Готовый перевод Когда Боруто отправлялся к Седьмому / Когда Боруто отправлялся к Седьмому: Глава 1

Некоторые время спустя

     Скоро меня уже достанут отсюда, так как начали откачивать лечебный раствор. Похоже уже заканчивается мое времяпровождения здесь, так как меня начало продвигать, и похоже что я первый увижу свет чем мой сосед. Или соседка? Сейчас не важно, потом познакомлюсь всё же я с ним(нею) провел где-то 5 месяцов , а сейчас мне хочется размяться. Ох вот и я.. тсс свет глаза режет, и не пошевелиться, ладно хотя бы послушаю что там говорят

— нок вылез, Наоко держите, осталось достать вторую.

Хмм значить все же это девушка была все это время со мной.

— Аааааа – о боже что за адская боль, это по-любому какой-то садист так мои мышцы "разминает"

     Пока я там орал, нет ОРАЛ, похоже достали мою соседку по капсуле и так же ударили как и меня, так как к моему ору присоединился такой же ор, но с плачем. Буквально через минуту я перестал орать как и моя соседка.

Некоторое время спустя

Фухх наконец то это закончилось и я смогу отдохнуть

На границе между сном и реальностью мне начали тыкать в рот чем-то, взяв это в рот я начал засыпать.

На следующий день

     Аргх только сейчас я заметил, что я ребенок, вчера наверное из-за того что я родился я не мог тактильно чувствовать тело, но сейчас я понял что меня держат ладони размером с меня возле меня моя сестра, а я смотрю на свою новую мать. Похоже, когда Каваки говорил что отправит меня к Старику, он имел ввиду перемещение во времени, это похоже на то что он засунул мою душу в зародыш, но у меня сестра так что я скорее всего больше не Узумаки, возможно я теперь Хьюга, а сестра это моя мама хотя теперь уже Хината.

Неделю спустя после рождения

     За неделю я успел узнать, что меня зовут — Чараске, мою мать — Микото, а мою сестру *барабанная дробь* Саске. Саске мать вашу. Мой сенсей, теперь моя сестра, это значит что это, или паралельная вселенная, или я стал самим Саске который почему-то Чараске, так как сенсей не любил тему про свою семью то она там мутная.

     Она была для него слишком болезненной, как рассказывала Сарада — их весь клан вырезали двое Учих, и Саске увидел трупы родителей лет в 11 во время учёбы в Академии, нужно будет постараться что бы не допустить смерть сестры и матери уж точно, так как, я не видел отца так что не могу ничего о нём сказать.

Месяц спустя

За месяц я узнал, что у меня есть старшая сестра Итачи, ещё я видел отца он приходил узнавал моё состояние смотрел на меня минут 10, а потом уходил, и так каждую неделю, если честно это немного раздражает когда на тебя просто смотрят и ничего не говорят. Пару раз меня водили к ирьенину из-за того что я спал спокойно и не плакал, но он говорил что отклонений нет и отшутивался про хладнокровия Учих, за что был награждён пронзительным взглядом Шарингана Микото.

     Я научился переворачиваться, когда Саске видела как я переворачиваюсь — она очень мило смеялась.

Также помимо Фугаку и Итачи к нам считай ночью приходила беременная девушка, если я не ошибаюсь, то это — моя прошлая бабушка, Кушина Узумаки, она похоже близкая подруга Микото, так как кроме неё и семьи, я больше никого не заметил.

Месяц спустя

     За этот месяц я научился различать цвета и подниматься немного на руках, думаю скоро я смогу поползать, также я засек то как Главная семья Учих то есть: Я, Саске, Итачи, Микото и Фугаку ходили к клану Нара — поздравить с рождением близнецов

10 дней спустя

     За 10 дней я нихрена ещё не смог сделать, просто прямо сейчас меня и сестру куда-то несут Итачи и Изуми. Изуми — девочка которую встретила Итачи когда бежала в укрытие и спасла её из под обломков. Выглядит миловидной с родинкой под правым глазом, длинными волосами цвета каштана прическа же представляла собой челку, что обрамляла лицо, и завязанный хвост, глаза же её имели цвет карий. После когда они остановились отдохнуть, Изуми попросила понести меня или сестру, но Итачи отказала аргументируя это тем что Саске заплачет, а мне не понравится, но Изуми стояла на своём, ну и я тянул к ней руки, так что сейчас мы несёмся к укрытию: я на руках у Изуми, а Саске на руках у Итачи. Прибежав к укрытию Изуми попросила ещё немножко меня поддержать, Итачи неохотно, но смотря как мне приятно всё же согласилась.

http://tl.rulate.ru/book/9252/903488

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"На границе между сном и реальностью мне начали тыкать в рот чем-то, взяв это в рот я начал засыпать" 🌟
Развернуть
#
кстати, Саске на момент вырезания клана было не 11)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь