Готовый перевод Когда Боруто отправлялся к Седьмому / Когда Боруто отправлялся к Седьмому: Пролог

Скала Хокаге

Двое 16 летних парней стоят друг напротив друга.

— Я отправлю тебя прямиком к Седьмому, Боруто. — Проговорил угрюмо Каваки и смотря пронзительно и даже презрительно держа в руках посох.

— Неужели всё должно было кончиться именно так? – Стоя на одном колене опираясь на меч спросил Боруто 

— Именно. В этом мире эра шиноби подошла к концу

—Пусть так, но я — всё ещё шиноби. — Взяв из подсумки перечеркнутый протектор и одев его, сказал Боруто. В голове Боруто мелькают воспоминания об времени проведенном в академии, битва с Сумирэ и Нуэ, которая только сблизила их, экзамен на генина, позорный экзамен на чунина, промелькнули образы всегда серьёзной Сарады мечтавшей стать Хокаге, скромной и тихой Сумирэ, вечно веселой оптимистки Химы,мило жующей вечно свои любимые чипсы Чоу Чоу,Нелюдимой красотки-блондинки Ёдо. На мгновенье погрустнев он вернул обычный вид лица, все же пока его душа жива он верит, что сможет их вернуть. Сейчас нужно вернуться к битве.

Одновременно сделав рывок они схлестнулись в жаркой битве, выжившие гражданские слышали непрекращающийся звуки битвы там, где на разрушенном лице Седьмого мелькали тени.

***

Каваки ловко орудуя шестом бьёт по уязвимым точкам, ведь кто как не он и команда №7 знают уязвимые точки Боруто, только вот Учиха и змеёныш кормят червей в земле. Боруто надвигается быстро и смертосно будто на его соперника летят тысячи птиц. Но всё же ранение дают знать и по-тихоньку по-маленьку начинает проигрывать. Спустя 10 минут Каваки изпользует дзюцу которое Кама смогло поглотить лишь частично. Боруто падает на колени опыраясь на меч. С правого глаза течет кровь тем самым говоря что он уже слишком долго изпользует джооган. Не в силах подняться ему остается лишь наблюдать.

— Этому миру больше не нужны шиноби, поэтому лишь ты и я остались единственными шиноби, так что увидимся в другом мире Боруто. — ухмыльнувшись Каваки начал быстро складывать печати — Гэцутон: Каникидзюцу. — Проявившееся луна окрашенная в красно-синие тона задрожала так что по пространству пошли волны.

Каваки стукнулся лбом об лоб Боруто, и смотря ему в глаза, которые были наполнены отвагой, начал исчезать точно также как и Боруто.Дом главы клана Учиха

22 июля.

У жены главы клана начались схватки.

23 июля.

Этот день был радостным и тяжёлым для Микото ведь сегодня, она родила двойню мальчика и девочку — Чараске и Саске.

Это день, когда у Боруто Узумаки начался новый виток жизни — Чараске Учихи.

Pov Боруто

Я не ожидал от Каваки такой мощи.В последнем «раунде» я думал что, смогу его забрать с собой в чистый мир, но он оказался слишком сильным, и я опять проиграл. Его две последние атаки это было что-то на уровне Момошики одну Кама смогла поглотить лишь частично, а вторая смогла полностью развоплотить тело моё и его. Вот изчезает моя грудная клетка и наступает темнота… Странно, но почему я здесь? А где это здесь? Почему я до сих пор вижу темноту? И никакого звука, хотя нет… я чувствую… шевеление? но это шевеление происходит как будто через воду, неужели Каваки меня закинул куда-то в море? Если это так я надеюсь что это где-то в стране Воды с её множеством островов.

***

Нужно поплыть на шевеление…

По-моему это ещё один человек только у него есть трубка в местонахождение пупка…

попробую найти конец этой трубы…

Так обследовав место я понял что я нахожусь в капсуле похожей на медицинскую, такую которая стоит у Оричимару, а жидкость что меня окружает — тогда является лечебным раствором, теперь понятно, что мне сложно двигаться из-за густоты и давления раствора. Остаётся только ждать окончания лечения.

Некоторое время спустя

Скоро меня уже достанут отсюда, так как начали откачивать лечебный раствор.

http://tl.rulate.ru/book/9252/886929

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
SPOILER Спойлер
прода завтра... возможно
Развернуть
#
"Двое 16 летних парней стоят друг напротив друга" - Так начиналась легенда!👯
Развернуть
#
Ахах
Развернуть
#
Ха, прям мои мысли читаеш)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь