Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 746

Глава 746

Ся Лэй вышел из кухни с бутылкой керосина. Он разбрызгал керосин на диван, ковер и на некоторые пластиковые предметы, а затем поджёг их. Диван и ковер быстро загорелись от керосина, а кожа и пластик, а также набивка дивана давали густой дым. Дым вскоре заполнил пространство в машине и быстро распространился наружу.

План Ся Лейя заключался в том, чтобы заглушить прицел снайпера густым дымом и сбежать из машины.

Враг, однако, догадался, что Ся Лэй хотел сделать, и в машину влетела пуля, прежде чем густой дым мог полностью закрыть его поле зрения. Выстрел был не только из снайперской винтовки, но и из штурмовой. По сравнению с более ранним, подавляющий огонь, чтобы помешать им выйти, был более плотным.

«Я знаю выход. Иди со мной!» - Тан Юй-Янь побежала к туалету.

Ся Лэй последовал за ней.

Тан Юй-Янь сломала прикладом штурмовой винтовки Gust унитаз и пластиковый бак для сточных вод. Перед ними появилась дыра, в которую они едва ли могли протиснуться. Было немного грязно, но не было времени на суету.

Тан Юй-Янь присела на корточки у дыры и посмотрел на нее, а затем сказала: «Лезь первым».

Ся Лэй вместо этого подтолкнул её. «Поторопись. Почему ты вытворяешь такое в самое неподходящее время?»

Тан Юй-Янь оглянулась и пристально уставилась на него. Она сказала ему идти первым, потому что хотела, чтобы он раньше сбежал из опасной ситуации, но Ся Лэй, очевидно, не понял ее намерений. Однако сейчас было не время сводить счеты. Сначала она выбросила XL2500, а затем проползла через отверстие.

Ся Лэй тоже пролез через отверстие.

На земле под машиной росла густая дикая трава, обеспечивающая естественное укрытие. Оба их тела были спрятаны в траве, и люди вдалеке не могли их заметить.

Оба они выползли из-под машины. Ся Лэй быстро осмотрел окрестности и пополз вправо. В этом направлении, примерно в 500 метрах, был густой лес. Он с Тан Юй-Янь будут в безопасности, если им удастся туда добраться.

Тан Юй-Янь последовала за Ся Лэй в лес справа. Она ползла на руках и ногах и была быстрой. Выкину все наречения Клана Тан из головы, она снова стала прежней Тан Юй-Янь, спокойной и хладнокровной.

За ними горел Ford E450, освещая большую площадь. Густой дым поднимался в небо, двигаясь с ветром к городу. Звучали выстрелы, но теперь их стало гораздо меньше. Стрелявшие стреляли только для того, чтобы держать дверь Ford E450 закрытой и не дать Ся Лэй и Тан Юй-Янь шанса сбежать.

Ся Лэй оглянулся назад, но он не смог видеть, как близко была поддержка противника, не осмеливаясь высунуть голову.

«Это ЦРУ?» - тихо спросил Тан Юй-Янь, пока они ползли. Увидев их боевую подготовку, она отвергла возможность того, что их враги были террористами в перестрелке.

«Не похоже на то», - Ся Лэй вспомнил, что видел, когда стрелял в четверых вооруженных людей. «Все эти четверо были азиатами, и в ЦРУ мало азиатов».

«Азиатский? Западная Азия?»

«У них была краска на лицах, поэтому я не могу сказать наверняка», - сказал Ся Лэй.

«Я даже не смогла разглядеть, как они выглядели, а ты смог увидеть, что у них на лицах была краска?» - Тан Юй-Янь была в шоке от этого умозаключения.

«У XL2500 есть дальность применения, окей? Хватит суетиться по пустякам. Мы должны поторопиться», - сказал Ся Лэй.

Тан Юй-Янь подумала и приняла это. У XL2500 был прицел. Если Ся Лэй не видел цель через прицел, то как он мог застрелить этих четырех боевиков? Она больше не задавала вопросов и ускорила шаг, следуя за Ся Лэйем.

Трава становилась гуще по мере приближения к холму. Часть травы была настолько высокой, что достигла колена. Это давало Ся Лэй и Тан Юй-Янь еще лучшее прикрытие. Оба они перестали ползти и пошли, приседая в траве.

Бах!

Топливный бак Ford E450 взорвался. Звук взрыва раздался в воздухе, и ударная волна взрыва прокатилась по округе. Даже Ся Лэй и Тан Юй-Янь чувствовали это.

Ся Лэй оглянулся. В свете огня восемь боевиков в полном боевом снаряжении появились вокруг Ford E450. У них на плечах были не только штурмовые винтовки TAR-21, но и снайперские винтовки Barrett M8A21. Эффективная дальность действия этой снайперской винтовки составляла 1850 метров, и один выстрел из этой винтовки мог разрушить двигатель автомобиля. Диапазон и мощность этой винтовки были поразительны, и она уступала только снайперской винтовке XL2500 от Thunder Horse Group.

То, что они могли вооружаться таким оружием, означало, что они определенно не были обычными террористами.

Ся Лэй посмотрел на мужчину в монашеской мантии. Он был тем, кто убил агента Бюро 101 лезвием бритвы. Его лицо было покрыто черной тканью, но на этот раз рентгеновское зрение Ся Лейя позволило ему увидеть сквозь эту ткань и увидеть лицо мужчины.

Это было азиатское лицо, молодое и довольно красивое.

Однако по какой-то причине у Ся Лэйя появилось чувство, будто этот человек был знаком его. Это чувство смутило его. «Это лицо ... Я чувствую, что видел его где-то раньше. Кто он?»

В тот момент, когда Ся Лэй увидел лицо мужчины в одежде монаха, он, казалось, что-то почувствовал, и он указал на правую сторону леса.

«О, дерьмо! Он заметил нас! Бежим!» - Ся Лэй перестал смотреть и побежал к лесу, наклонившись.

Тан Юй-Янь тоже ускорилась.

Бах Бах бах…

Позади них раздался звук выстрелов. Пуля за пулей просвистела у них над макушками. От свиста пуль они оба занервничали.

Восемь боевиков разделились по приказу мужчины в мантии, стреляя вслепую, пока бежали на полной скорости. Среди этих восьми боевиков был замаскированный снайпер, и он, очевидно, был тем снайпером, который заблокировал их движения слева.

У врага было всего 13 человек, а Ся Лэй убил четверых. У них осталось девять человек. Позади него было восемь человек, поэтому, конечно, в правой части леса должен быть ещё один снайпер. Ся Лэй хорошо знал, что они с Тан Юй-Янь приближались к месту нахождения второго снайпера.

Снайпер впереди, а преследователи позади - опасность повсюду. Но у него и у Тан Юй-Янь не было другого выбора. Их враги приближались с обеих сторон, поэтому ему пришлось отказаться от очень заманчивой идеи убить этих восьми преследователей.

Пока Ся Лей бежал, его взгляд был устремлен в лес перед ним. Он использовал всю мощь своего глаза, и ему была видна большая полоса леса - он мог видеть все так ясно, что даже движение листа не ускользало от его внимания.

Пули летели повсюду.

Лес был прямо перед ним.

Внезапно в кусте травы на холме показалось движение.

Эта часть холма была также в поле зрения Ся Лейя, и Ся Лэй отреагировал на движение, как только увидел его. Он нырнул и потащил за собой Тан Юй-Янь. Через секунду после этого трава разлетелась и грязь разбрызгивалась. Пуля снайперской винтовки попала в траву.

Ся Лэй не успел скатиться с Тан Юй-Янь. Он придавил ее и быстро поднял пистолет. Его локоть плотно прижался к ее груди, превратив ее мягкое, невинное место в подставку для оружия.

Тан Юй-Янь удивленно посмотрела на Ся Лейя. Она знала, что Ся Лэй и она только что увернулись от атаки снайпера, но она не смела поверить, что Ся Лэй решила контратаковать таким образом.

Лучшая в мире снайперская винтовка и лучшая грудь Секты Тан - разве это не самая мощная комбинация?

Ба-бах!

Когда локоть Ся Лэйя снова уперся в мягкую грудь Тан Юй-Янь, XL2500 заревела. Пуля выстрелила из дула винтовки, направляясь прямо к пятну «травы» на холме напротив.

Конечно, это был не клочок травы, а скрывающийся там снайпер.

Секунду спустя пуля, выпущенная из XL2500, вонзилась в «траву», и кровь, плоть и мозги полетели во все стороны. Всего за одну секунду до этого снайпер даже не почувствовал, что Ся Лэй обнаружил его положение. И он готовился прицелиться в Ся Лейя, чтобы снова выстрелить в него.

Он всё правильно рассчитал. Человек не мог видеть движение за тысячу метров, а тем более видеть сквозь маскировку снайпера в темноте ночи. Однако он был неправ, потому что его противником был Ся Лэй.

«Вон там!» - крикнул кто-то сзади.

Человек говорил по-японски!

Тан Юй-Янь не стала дожидаться, пока Ся Лей слезет с неё. Она подняла штурмовую винтовку Gust в руке, наклонила дуло на 25 градусов и выстрелила в направлении, откуда доносились звуки.

Бах Бах бах!

Взрыв пуль подорвал траву и листья с земли.

Тан Юй-Янь пошевелила дулом. Ее грудь двигалась от движений её руки. Ся Лэй чувствовал себя так, словно он лежал на желе и чувствовал, как оно трясется; это было странно, но это «странно» возбуждало.

После взрыва пуль Ся Лэй поспешно скатился с Тан Юй-Янь. «Двигайся!»

Тан Юй-Янь тоже поднялась на ноги. Она ворчала, стреляя вслепую: «Я поквитаюсь с тобой после того, как мы убьем тех парней!»

Ся Лэй криво улыбнулся и бросился в лес.

Хрясь Хрясь...

Пули, летевшие позади него, врезались в деревья. Некоторые ветви были сломаны, а некоторые разрублены вдребезги. Острые деревянные осколки разлетелись во все направления. Эти деревянные биты пронзили тела Ся Лейя и Тан Юй-Янь, вызвав жгучую боль.

Они не смели задерживаться и быстро отошли от края леса, углубляясь в лес всё глубже.

«Я слышала, как один из них кричал по-японски». Тан Юй-Янь выглядела удивленным. «Почему это японцы?»

Ся Лэй тоже это слышал. Он даже догадывался о личности лидера в одеждах монаха. Этот человек должен быть связан с семьей Хаттори. Его черты лица были очень похожи на лица Хаттори Масао. Вероятно, именно поэтому у него было чувство, что он видел лицо этого молодого человека раньше, хотя впервые видел его.

«Как могли японцы осмелиться сделать шаг против нас в таком месте? Какова их цель?» - Тан Юй-Янь нужен был ответ.

«Их цель, вероятно, я», - сказал Ся Лэй.

«Ты? Как это возможно? Когда ты умудрился разозлить японцев?» - Тан Юй-Янь внезапно что-то вспомнила. «Это связано с той миссией? Та, на который ты был с Лун Бин?»

Ся Лэй беспокоился о том, как он объяснит недовольство между ним и семьей Хаттори, но то, что сказала Тан Юй-Янь, помогло решить его проблему. Он сказал: «Верно. Я тоже думаю, что причина в этом».

«Они ищут смерти!» - яростно сказала Тан Юй-Янь. Ее глаза загорелись кровожадностью.

Самый опасный период прошел. Этот лес должен был стать их новым полем битвы.

Ся Лэй побежал к более высокой земле, к холму. Ему нужна была выгодная снайперская позиция. Как только он найдет её, ни один из этих восьми боевиков не сможет сбежать от него!

Пока бежал, он задумался: «Хаттори Масао такой смелый? Он посмел отправить столько боевиков, чтобы разобраться со мной? В первую очередь он привлёк внимание Бюро 101. Неужели он не боится ли он, что может разжечь военный конфликт, когда это обнаружится? Похоже, мне нужно оставить одного в живых ...»

http://tl.rulate.ru/book/9119/773348

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь