Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 745

Глава 745

Ся Лэй бросился на Тан Юй-Янь, толкнув её на пол. Внезапно раздался грохот.

Ford E450 яростно затрясся. Взрыва не было, как не было и пламени. Враг стрелял по колёсам, чтобы они не смогли сбежать.

Взрыв!

Машина затряслась. Еще одна шина была пробита.

Выстрел ранее поразил правую заднюю шину, а этот выстрел ударил левую переднюю шину. Они могли бы по-прежнему управлять автомобилем, если бы была пробита только одна задняя шина, но они не могли ехать, когда были пробиты и передние, и задние шины.

«Мы окружены», - Ся Лэй отполз от Тан Юй-Янь.

Враг дважды выстрелил, и он обнаружил местонахождение двух снайперов. Слева и справа был снайпер. Он и Тан Юй-Янь будут атакованы с любой стороны, если они выйдут.

«Мы умрем здесь?» - тон Тан Юй-Янь был наполнен горечью и сожалением.

«Мы не умрём. Не волнуйся, я с тобой», - Ся Лэй пытался её утешить.

«Я очень сожалею, что привела тебя сюда. Ты слишком важен для нации. Я не должна была допустить, чтобы ты попал в опасность, я…» - она хотела сказать Ся Лэйю правду, но она проглотила свои слова, когда они добрались до ее языка. Она не могла сказать такую правду.

Ся Лэй потянулся и похлопал ее по лицу. «Успокойся. Тан Юй-Янь, ты забыла, что ты из Бюро 101? С каких это пор тебя начали пугать террористы! Сосредоточься! Мы сами с ними разберёмся!»

Но у Тан Юй-Янь, похоже, была не в том состоянии. Она тупо уставилась на Ся Лейя. «Скажи мне, ты женишься на мне?»

Неужели, даже в такой ситуации, она всё ещё могла спросить что-то такое?

Ся Лэй действительно хотел дать ей пощечину, но он не мог этого сделать.

«Ни один мужчина никогда не прикасался ко мне так, как ты. Мы, мы уже сделали это ... Ты, ты должен взять на себя ответственность за меня». Она явно нервничала.

У Ся Лэйя заболела голова. «Я, я, я… Но… я, я ведь не вставил его, верно?»

«Это то же самое!» - Она, казалось, в этот момент превратилась в жестокую тигрицу. «Не смей уклоняться от ответственности!»

Ся Лэй потерял дар речи.

Бах Бах бах!

Раздались выстрелы.

Десятки пуль штурмовой винтовки пробили кузов автомобиля и влетели внутрь. Стеклянные предметы в машине разбились, а их осколки рассыпались по полу. Диван тоже был порван, и перья, которыми он был набит, разлетелись повсюду.

Они наверняка умрут, если останутся здесь дольше.

Ся Лэй перекинул штурмовую винтовку Gust на спину и взял XL2500 в руки. Его левый глаз дернулся, и стена машины немедленно исчезла. Он быстро скользнул взглядом влево и вправо и нашел цели. Четверо мужчин, вооруженных автоматами и в полном боевом снаряжении, приближались слева и справа. Они двигались быстро, прикрывая друг друга, как профессионалы. Их боеваая подготовка была лучше, чем у солдат спецназа!

Кем были эти боевики?

Ся Лэй подполз к двери.

Тан Юй-Янь протянула руку и схватил его за пояс. «Давай проясним ситуацию, прежде чем мы выйдем и сразимся».

Ся Лэй внезапно ударил Тан Юй-Янь по ягодицам. От пухлого, мясистого места донесся свежий чмокающий звук, сопровождаемый чудесным покачиванием.

«Ты…» Тан Юй-Янь не поверила своим глазам. «Ты ударила меня?»

Шлёп! Ся Лэй бы не позволил себе это, если она не заговорила об этом снова.

Тан Юй-Янь стиснула зубы. «Ты действительно посмел...»

Ся Лэй перебил ее. «Не думай, что я шучу. Мы умрем здесь, если ты будешь нас задерживать! Заткнись, если хочешь покинуть это место живой! Ты - вредитель!»

Двух пощечин на ее ягодицах было недостаточно, чтобы заткнуть девушку из Клана Тан, но то, что он назвал её «вредителем», сработало. Тан Юй-Янь сразу же заткнулась.

Ся Лэй продолжал ползти к двери. Подползя к ней, он вытянул снайперскую винтовку XL2500 и сосредоточился на цели с автоматом слева.

«Ты даже не видишь цель. Как ты собираешься стрелять?» - Тан Юй-Янь тоже подползла.

«Я могу определить его местоположение по траектории – два боевика слева и два боевика справа. У всех четверых есть штурмовые винтовки. Слушай мою команду. Вытащи морду твоей Gust из окна и направь в правую сторону, чтобы остановить их продвижение. Я разберусь с двумя слева. Запомни: держи голову опущенной. У нас есть снайперы с обеих сторон. Если высунешь голову – умрёшь».

Тан Юй-Ян была ошеломлена.

Она была потомком Секты Тан и мастером боевых искусств. Она была также обученным элитным агентом и имела гораздо больше военных достижений, чем ее сверстники. Однако в этой ситуации, когда она не знала, какова ситуация снаружи машины, Ся Лэй уже очень четко проанализировал ее. Он даже не поднял голову, чтобы посмотреть, и уже готовился стрелять по врагу из XL2500! Эта его способность была ужасающей!

Он не стал давать Тан Юй-Янь больше времени на раздумья. Его голос пронзил ее мысли. «Приготовься!»

Тан Юй-Янь покатилась к окну справа. Она крепко держала штурмовую винтовку Gust в руках, готовая стрелять в любое время.

«Стреляй!» - сказал Ся Лэй.

Тан Юй-Янь высунула дуло штурмовой винтовки из окна и открыла огонь вслепую.

Бах-бах-бах...

Пули штурмовой винтовки Gust вылетали одна за другой. Практически нулевая отдача помогла ей удерживать корпус винтовки, и рука Тан Юй-Янь не дрожала из-за отдачи, уменьшая ошибку при стрельбе. Два боевика были остановлены подавляющим огнем и не посмели попасть под её обстрел, хотя она стреляла вслепую.

Бой справа также затронул боевиков слева. Они инстинктивно увернулись, когда раздались звуки выстрелов, но вскоре они обнаружили, что человек, стреляющий из машины, стрелял только с правой стороны. Они быстро поднялись на ноги и увеличили скорость своего продвижения на Ford E450, стреляя на бегу.

Пуля прошла через корпус и прошла мимо плеча Ся Лейя, а затем врезалась в половицу.

Ся Лэй не дрогнул. Он смотрел на металл перед собой и выглядел так, словно был абсолютно расслаблен, но его мозг уже сделал необходимые расчёты, чтобы он сделал выстрел. Сопротивление металла, сопротивление воздуха, скорость движения цели, вероятная траектория движение цели ...

Бах Бах бах! Двое вооруженных людей по-прежнему стреляли в ответ.

Выстрел попал в кузов автомобиля, и от него посыпались искры. Осколки стекла и пластика танцевали в воздухе.

«Это не сработает! Мы должны сменить местоположение!» - Тан Юй-Янь была вынужден отступить. Она спряталась под диван, чтобы не попасть под пули.

Бах!

Выстрел.

Ся Лэй наконец выстрелил из XL2500 в его руках.

Пуля прошла сквозь металл и, после незначительного изменения траектории, вонзилась в лоб стрелка на левой стороне. Пролилась кровь, и мужчина упал с ног, тяжело приземлившись на землю. Половина его черепа была раздроблена. Он умер ужасным образом.

Его коллега рядом с ним, очевидно, не ожидал, что такое случится, и он понял, что случилось, только после того, как его коллеги вынесли мозг, и ему на лицо брызнула кровь. Однако в тот момент, когда он замешкался, из Ford E450 раздался еще один выстрел. Он с ужасом посмотрел на одно из своих ушей на земле. К этому уху была прикреплена половина его щеки и немного мозгового вещества.

Это было последнее, что он увидел.

Второй бандит справа тоже упал на землю.

Для первого выстрела Ся Лэйю нужно было хорошо всё рассчитать, но для второго он в этом не нуждался. Вторая пуля XL2500 прошла через отверстие, которое проделала первая пуля, и ее траектория не была изменена или заблокирована металлом. Убить второго бандита было проще, чем раздавить муравья!

Избавившись от второй цели, Ся Лэй покатился по полу.

Хрясь! Бронебойная пуля пробила металл машины и с силой врезалась в алюминиевый пол, оставив большую вмятину позади себя.

Вражеский снайпер сделал еще один ход.

«Ты... убил их?» - Тан Юй-Янь недоверчиво посмотрела на Ся Лэй.

«Я избавился от двух», - Ся Лэй подполз к ней и быстро накинул свой XL2500 на спинку дивана. Поправив дуло, он сказал: «Стреляй вслепую с левой стороны. Я позабочусь о боевиках с правой стороны.

«Да!» - Тан Юй-Янь повернулась и подняла пистолет, чтобы вслепую выстрелить в окно.

Пули вырвались из окна на расстояние 1000 метров.

Эффективная дальность стрельбы штурмовой винтовки Gust составляла 1000 метров, а максимальная дальность стрельбы - не менее 2000. Её характеристики были фактически сопоставимы с некоторыми превосходными снайперскими винтовками на рынке, и можно сказать, что это была снайперская винтовка в шкуре штурмовой винтовки, которая стреляла ещё быстрее. Тан Юй-Янь стреляла вслепую, подавляющим огнём, и враги не смели приближаться к ней так просто!

Как и ожидалось, снайпер, прятавшийся с левой стороны, был подавлен, когда Тан Юй-Янь стреляла вслепую, и он не мог стрелять снова. На самом деле он раньше сам стрелял вслепую, но слепая стрельба из снайперской винтовки не могла сравниться со стрельбой из штурмовой винтовки.

Ба-бах!

Раздался выстрел, и вооруженный слева внезапно упал на землю. Это был выстрел в голову. Это должно было быть очень неприятным для визажиста покойницкой.

Другой стрелок обернулся и побежал.

Он даже не видел того, кто сделал выстрел, но голова его коллеги взорвалась. Эта перестрелка была похожа на то, будто у боевиков были завязаны глаза, в то время как у его противника был прицел. Разве он мог так сражаться?

Однако, своим побегом он выдавал желаемое за действительное. Стрелок не успел сделать и 2 шага по Z-образцу, как пуля вошла ему в затылок и вышла с лица.

Выстрел в голову, никаких переговоров.

«Все готов?» - взволнованно спросила Тан Юй-Янь.

Ся Лэй кивнул. «Да».

«Нам нужно поменять местоположение!» - Тан Юй-Янь встала и приготовилась броситься к двери.

Ся Лэй прижала ее вниз. «Ты хочешь умереть? Снайпер противника еще жив!»

«Мы умрем в любом случае, если останемся здесь. Мы не сможем сбежать, как только появится их резервная подкрепление!» - у Тан Юй-Янь тоже был свой анализ ситуации.

Ся Лэй знал, где было резервное подкрепление, о котором она говорила - семь боевиков, которые уничтожили семь агентов Бюро 101!

Было 13 противников, и он убил четырех, так что осталось всё ещё 9. Если у одного из этих девяти было тяжелое оружие, такое как гранатомет или ракета или что-то в этом роде, он и Тан Юй-Янь были бы в серьезной опасности. Даже если у врага не было этих вещей, снайперов было достаточно, чтобы подвергнуть его и Тан Юй-Янь серьёзной опасности, если все они начнут стрелять в эту машину вслепую!

Не то чтобы он не знал об опасности, но торопиться теперь было равносильно тому, что он мог оказаться перед лицом врага, что ничем не отличалось от самоубийства. Кроме того, вражеский снайпер был замаскирован, и ему так и не удалось найти его.

И в это очень критическое время в голову Ся Лейя пришла странная идея. Без колебаний он начал ползти к кухне.

http://tl.rulate.ru/book/9119/773347

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь