Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 472

Глава 472. Два выстрела, чтобы сломать ноги

С рассветом небо покрылось пеленой тьмы и света.

Жизнь на острове еще не пробудилась ото сна, но вторгнувшиеся на него люди уже были заняты подготовкой. Люди Ан Сухёна подожгли кучи дров с помощью масла, и костры тут же разгорелись, испуская клубы дыма. Вскоре утренний ветерок донёс дым к вершине. Самый густой дым на «линии смерти» Ся Лейя, и там едва можно было разглядеть камни или растительность.

«Можем начинать», - из рации послышался ледяной голос Гиены.

«Понял», - сказал Ан Сухён, а затем крикнул: «Вперёд!»

Более 20 боевиков метнулись к вершине под прикрытием дыма. Они рассредоточились и быстро приблизились к «линии смерти» Ся Лейя.

Выстрелов не было, и никто не был убит. Ся Лэй действительно, казалось, заболел и потерял все свои боевые способности. Их плавное перемещение даже создало у боевиков ложное впечатление, что Ся Лэй даже мог умереть там.

С такими мыслями в голове боевику внезапно разнесло голову. Он умер чисто, без боли, и никто не заметил его труп. Густой дым заслонял зрение его коллег.

Пиу! Еще одна пуля бесшумно пролетела, и упал корейский боевик. Приблизительно в 20 метрах от него его корейский коллега продолжал идти вперед. Он не видел его. Через пять секунд этот коллегу постигла та же участь, и половина его головы была снесена пулей.

Ся Лэй продолжил свою беспощадную бойню. Хотя густой дым немного повлиял на него, его эффект был ничтожно мал. Это было потому, что дым не заслонял его зрение в близких к нему местах, а собрался ниже пика, толщиной в несколько метров. Его левый глаз мог отследить все движения противника, в результате он мог легко их заметить.

Дела для гангстеров в густом дыму были намного хуже. Они думали, что Ся Лэй не мог их видеть, потому что они не могли его видеть. Кроме того, вчера шел дождь, и они думали, что Ся Лэй был болен и небоеспособен.

Вертолет оторвался от пляжа и поднялся к вершине.

Ан Сухён ещё вчера хотел на вертолёте проверить ситуацию, но Гиена остановила его, боясь предупредить цель. Немного подумав, Ан Сухён отказался от этой идеи. Он также беспокоился о том, что Ся Лэй увидит вертолет и сбежит из-за страха перед воздушной атакой.

К несчастью для Гиены и Ан Сухёна, они не знали, что Ся Лэй уже уничтожил несколько вертолетов. Честно говоря, если бы Ан Сухён вчера мобилизовал свой вертолет, он был бы уничтожен вчера.

Наконец Ан Сухён вышел из леса и направился к вершине, когда к ней полетел вертолет. Он предполагал, что Ся Лэй потерял боеспособность, но всё равно был осторожен. Он держал в руках пуленепробиваемый щит и по-прежнему был в специальной пуленепробиваемой броне.

В таком прикиде Ан Сухён напоминал супергероя из голливудского фильма, вроде Капитана Америки или Бэтмана.

Ан Сухён и его люди начали битву, но Гиена, похоже, исчез с этого поля боя.

Где он был?

Никто не знал.

Ся Лэй тоже.

Вертолет поднялся на вершину за считанные секунды.

Корейский боевик осмотрел огромную скалу в бинокль, докладывая о ситуации. «Молодой Мастер, на вершине огромная скала. Я не вижу Ся Лэйя и ту женщину.

«Невозможно!» - голос Ан Сухён раздался по рации. Он крикнул: «Посмотри внимательнее!»

«Подождите, это…» - он затих. С вершины прилетела пуля и разбила бинокль. Она вошла ему прямо в глаз.

«Что случилось?» - Ан Сухён, казалось, что-то почувствовал.

К сожалению для него, корейский боевик уже упал с вертолета. Его тело пролетело в воздухе несколько секунд, а затем упало на землю.

К сожалению для Ан Сухонга и его людей, они не обнаружили этого, потому что были пойманы в густой дым.

Другой боевик на вертолете закричал в рацию: «Он на этой скале! Он замаскирован!»

На самом деле это был не камуфляж, а особый дождевик Ся Лейя. Он был с камуфляжным принтом и хорошо подходил под цвет камня.

На этом слова боевика закончился. Пуля пролетела через лобовое стекло вертолета прямо в мозг пилота. Вертолет вышел из-под контроля и врезался в лес, в другой стороне от вершины.

Теперь Ан Сухёно понял, что происходит. Оставшийся на вертолете боевик в ужасе звал на помощь по рации, а с другой стороны пика произошел сильный взрыв.

Сердце Ан Сухёна похолодело от страха, и этот холод распространился от его сердца к каждому нервунав его теле. По его плану, вертолет должен был преследовать Ся Лейя с воздуха, но он продержался там не больше минуты.

О чём это говорило?

Ся Лэй был всё еще жив и совсем не болен!

Ан Сухён не мог продвигаться дальше в этом густом дыме. Он жаждал сцены, где Ся Лэй будет убит, и хотел быть тем, кто застрелит его, разорвет на части. Однако эта ситуация совершенно отличалась от того, что он представлял. Он постоял несколько секунд, а затем повернулся и побежал назад, к лесу.

План Ан Сухёна изменился. Было бы лучше, если бы его люди и Гиена убили Ся Лейя. Если нет, он все равно успел бы сбежать и быстро покинуть это место!

«Убегаешь?» - на вершине слабая насмешка появилась в уголках рта Ся Лейя. Он нажал на курок.

XL2500 дрогнула, и пуля покинула ствол. Она преодолела 1000 метров в секунду и злобно ударил Ан Сухёнга в изгиб правой ноги.

Ан Сухён упал на землю.

Он был одет в самую продвинутую броню, но Ся Лэй выстрелил в него по сгибу его ноги, что было одним из самых слабых мест. Это было просто - производитель никак не мог сделать такие области, как сгибы колен, такими же жесткими, как нагрудник. Слишком жесткий легко бы потерял свою маневренность.

Ся Лэй хорошо видел и выбрал подходящее для атаки место. Суставы костюма Ан Сухёна были не из углеродного волокна, как остальная часть костюма, а из специального соединительного материала. Он был очень прочным и гибким и обеспечивал большую гибкость в суставах, но не был пуленепробиваемым.

«Ааа!» - кричал Ан Сухён, упав на землю. От этой боли он чуть не упал в обморок. Он изо всех сил пытался подняться на ноги, но, к своему ужасу, обнаружил, что в следующую секунду его правая нога была оторвана. Если бы не доспехи, его нога ниже колена упала бы на землю!

Кровь текла из раны, но Ан Сухён никак не мог остановить её. Он ползал на руках. Мысли о том, чтобы убить Ся Лейя, исчезли из его головы. Он думал только об одном – как покинуть этот остров живым!

«Слишком поздно». Ся Лэй поправил винтовку, и в следующую секунду из снайперской винтовки XL2500 вылетела еще одна пуля. Она разорвала изгиб левой ноги Ан Сухёна.

После этого Ан Сухён упал в обморок от болевого шока.

Бах! Пуля прошла мимо головы Ся Лейя и попала в «каменную стену» справа. От скалы отскочил осколок, и он попал в щёку Ся Лейя. Порез горел.

Ся Лэй откинул голову назад. Пуля попала в то же место, снова врезавшись в каменную стену.

Гиена наконец сделал свой ход.

Выстрелы, сделанные Гиеной, были сделаны с левой стороны леса.

Первый выстрел был тестом. Ему нужно было измерить влияние скорости ветра на пулю, и этот выстрел чуть не попал в Ся Лейя.

Если бы Ся Лэй не пошевелился, вторая пуля Гиены убила бы его!

Гиене понадобился всего один выстрел, чтобы получить всю информацию, необходимую ему для контроля над ситуацией. Его опыт и сила достигли ужасающего уровня!

Ся Лэй схватил шлем, который отложил для сбора дождевой воды, и медленно подошел к краю скалы.

Не успел он схватить шлем, как бронебойная пуля разбила его в дребезги!

Гиена сосредоточился на этом месте и не давал Ся Лейю шанса пристрелить боевиков внизу!

Стрелки добрались до 300-метрового диапазона внизу. Взрывы штурмовой винтовки ударяли по скале, как дождь. Это звучало как барабанная дробь смерти.

Нельзя было позволить им продвигаться дальше. Если они приблизятся, они начнут бросать гранаты. Ся Лэй умрет от осколка, даже если он не умрет от взрыва.

«Жу-И! Подавляющий огонь!» - крикнул Ся Лэй.

Цзян Жу-И все еще держалась за голову. Ее лицо было пепельным, и она вся дрожала. Её разум был пуст, и она совершенно не могла сражаться.

Ся Лэй выхватил из рук M16A2 и поднял пусковую установку, а затем выпустил гранату в небо. Граната упала и взорвалась в мгновение ока.

Бах! Корейский боевик был разорван шрапнелью.

«Жу-И! Возьми себя в руки! Используй гранатомет, как я. Мне нужна твоя помощь!» - Ся Лэй схватил Цзян Жу-И за плечо и стал трясти ее.

Цзян Жу-И пришла в себя и кивнула.

Ся Лэй зарядил гранатомет пусковой установкой и передал штурмовую винтовку M16A2 Цзян Жу-И.

Она скопировала то, что сделал Ся Лэй, и выпустила гранату в воздух.

Бах! Снизу снова раздался взрыв. Она не рассчитала угол. Эта граната никого не убила, но заставила некоторых боевиков замедлиться.

Ся Лэй не успел научить ее пользоваться оружием. Он схватил свою снайперскую винтовку XL2500 и осторожно стал искать на краю скалы свою цель. Цзян Жу-И должна была выиграть для него время, а он собирался использовать его, чтобы убить Гиену!

http://tl.rulate.ru/book/9119/550746

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь