Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 471

Глава 471. Ночь перед финальной битвой

К ночи дождь прекратился. Залитый дождем остров был мокрым и холодным, особенно на пике, где с севера дул холодный ветер. Было так холодно, что, казалось, все замерзло. Однако углубление в скале на вершине было теплым и уютным.

Два человека были близко друг к другу в этом тесном пространстве. У них был специальный дождевик, которые не пропускал холодный ветер. Внизу была кромешная тьма – ни света фонарей, ни человеческой деятельности. Гиена и Ан Сухён были на удивление терпеливы и не предприняли никаких шагов до запланированного утра. Тишина внизу создавала ложное впечатление, что Ан Сухён и Гиена бросили охоту на него.

Но Ся Лэй знал, что это было просто затишье перед бурей.

«Лей, я хочу…» - нерешительно сказал Цзян Жу-И в теплом «гнезде».

Ся Лэй следил за ситуацией ниже и небрежно спросил: «Хочешь чего?»

«Пописать», - сказала она, покраснев.

Ся Лэй был немного смущен и перевёл взгляд на правую часть от отступа со словами: «Ползи вправо, я прикрою тебя. Вернись и поменяйся со мной, когда закончишь».

«Тебе тоже нужно?»

«Ну, всем это когда-нибудь нужно делать», - сказал Ся Лей.

Цзян Жу-И хихикнул. «Мне нужно прикрытие, даже когда я буду писать. Я пойду первой, не подглядывай».

«И не собирался»

Цзян Жу-И надулась. «Ты подглядывал, когда мы были на третьем курсе начальной школы. И на шестом году тоже. Даже не говори о детском саду – ты подглядывал за мной столько раз».

Ся Лэй потерял дар речи.

Цзян Жу-И осторожно вышла из-под дождевика и пополза вправо. Она выбрала место, расстегнула молнию на брюках и сняла нижнее белье, которое одолжил ей Ся Лэй. Холодный воздух качнул струйку, и воображение Ся Лейя разыгралось.

Ся Лэй был немного поражен своим воображением, но он не стал поворачиваться. Он был настороже и продолжал осматривать область ниже.

«Аа!»- Цзян Жу-И внезапно вскрикнула, но тут же закрыла рот.

«Что случилось?» - Ся Лей должен был рефлекторно повернуться, но он этого не сделал.

«З, змея!» - сказала она дрожащим голосом.

Ся Лэй не мог больше сдерживаться и посмотрел в сторону Цзян Жу-И. Там действительно была змея с предупреждающим об опасности цветом и треугольной головой. Все её характеристики указывали на то, что это ядовитая змея. Она была прямо между ног Цзяна Жу-И и могла укусить её в любой момент.

Цзян Жу-И была напугана до смерти. Ноги, поддерживающие ее тело, слабели.

Ся Лэй занервничал.

«Что, что мне делать?» - Цзян Жу-И была готова расплакаться. Она смертельно боялась тараканов, а встреча со змеёй и вовсе была на грани её возможностей.

«Не бойся. Не двигайся», - Ся Лэй выполз из-под дождевика и медленно подполз к ней. Он протянул руку к змее между ног Цзян Жу-И.

Ядовитая змея, протянутая рука мужчины, ноги Цзяна Жу-И ... это была очень странная сцена.

Змея не чувствовала руки Ся Лейя. Он наблюдала за движениями Цзян Жу-И.

Внезапно Ся Лэй схватил змею, и она обвила его запястье. Он взмахнул рукой и бросил ее с вершины.

Опасность исчезла, Цзян Жу-И глубоко вздохнула с облегчением. Однако она снова вдруг тревожно закричала через секунду. «Нет, не подглядывай!»

«Что?» - Ся Лэй изо всех сил старался выглядеть деловым. «Моя очередь».

Цзян Жу-И потеряла дар речи.

Она вернулась к дождевику, чтобы прикрывать Ся Лей, но повернулась секунду спустя. Наблюдая, как он облегчается, она невольно хихикнула с покрасневшим лицом.

Ся Лэй пожал плечами, чувствуя себя крайне неловко. «Я не начать, если ты смотришь».

Цзян Жу-И раздраженно вздохнула. «Мне все равно, делай, что хочешь».

«Тогда почему ты смотришь?»

«Я…», наконец, Цзян Жу-И отвернулась, но через две секунды она снова украдкой оглянулась.

Ся Лэй больше не беспокоился об этом.

Вернувшись под дождевик, Ся Лэй быстро осмотрел область внизу. Территория под пиком и в лесу все еще была тихой, всё выглядело довольно обычно. Тьма окутала это место, но его левый глаз видел всё так же ясно, как днём. Он смог даже увидеть змею, которую он сбросил с вершины в лес.

«Лей, ты думаешь, они нападут завтра утром?» - спросила Цзян Жу-И ему на ухо. Тёплый воздух ее дыхания щекотал его барабанные перепонки.

Ся Лэй занервничал. «Да. Если я прав, они нападут завтра утром».

«Мы умрем?»

«Нет, не говорите такие вещи. Я вытащу тебя отсюда», - сказал Ся Лэй. Он мог с уверенностью сказать это, потому что он прибыл на этот остров, чтобы убивать, а не быть убитым.

«Но что, если?»

«Нет, что если».

«Всегда есть что, если», - сказала она.

Ся Лэй раздражённо посмотрел на нее: «Что ты пытаешься сказать?»

Она внезапно обняла его, не в силах сдержать свои эмоции. «Я не хочу умирать. Если что-то случится, я хочу ... Я хочу стать твоей женщиной, прежде чем я умру. Лей, возьми меня сейчас».

Ся Лэй был ошеломлен.

Прежде чем Ся Лэй успел ответить, Цзян Жу-И приблизилась к нему и поцеловала его в губы. Первой реакцией Ся Лэй было не отвечать, поскольку сейчас было не время. Однако Цзян Жу-И вложила в этот поцелуй всю свою страсть, поэтому он невольно поддался на искушение.

После приступа страсти Ся Лэй пришел в себя и сказал, тяжело дыша: «Жу-И, мы не можем это сделать. Мы все еще в опасности».

Цзян Жу-И тоже тяжело дышала. «Если ты будешь сверху, разве ты не увидишь, что внизу?»

Ся Лэй был в недоумении от неё слов. Слова Цзян Жу-И также могли означать определенную позицию, и он не смог найти никакой другой причины отказаться. Кроме того, он больше не хотел отказываться от того, что до этого момента развивалось.

«Лей, я ждала этого дня более 20 лет. С, сделай меня своей», - она обняла его за шею и притянула к себе.

Ночь сгущалась, а ветер прекратился. Однако дождевик все еще двигался в довольно хаотичном ритме.

Цзян Жу-И посеяла семя любви в сердце Ся Лейя много лет назад, и это семя, наконец, укоренилось и взошло после всех этих лет. Оно было так же ценно, как и сама жизнь для Цзян Жу-И, и в мире не было ничего, кроме Ся Лэйя. И её сердце, и её тело было наполнено Ся Лэйем. В тот момент она на вершине блаженства.

В жизни были такие люди, от которых нельзя было отстраниться, и, раз так, Ся Лэй собирался принять это.

В лесу Ан Сухён внимательно смотрел на огромный камень на вершине в бинокль и сказал Гиене: «Мистер Гиена, этот парень не сделал никакого движения за 24 часа. Как вы думаете, он действительно заболел?»

«Дождь шел целый день, а он был всё это время под ним. Даже я бы не смог остаться здоровым в такой ситуации. Я могу сказать, что он болен. У него лихорадка, и он не сможет сражаться».

Легкая улыбка появилась в уголках губ Ан Сухёна. «Я тоже так думаю. Холодно и весь день шел дождь. Даже человек с железным телом рухнет. Мы будем атаковать с первым лучами солнца. Убейте его и эту женщину, а затем покиньте это кровавое место».

«Подготовьте своих людей. Хорошо сложите дрова и зажгите их на рассвете. Ваш вертолет нужно использоваться в бою. Атакуем Ся Лейя сверху».

«Он уже не боеспособен. Зачем идти на такие крайности?» - сказал Ан Сухонг.

«Твердый план и отличная подготовка - вот как вы обеспечите победу над врагом. Мне самому тоже нужно подготовиться. Завтра утром дождитесь моего приказа, а затем разжигайте костры и начинайте атаку».

Ан Сухён кивнул.

Гиена вышел в лес и быстро исчез.

После ухода Гиены Ан Сухён заставил своих людей принести из леса на опушку дрова, недалеко от «линии смерти». Некоторые из дров были сухими, некоторые влажными. Масло для поджога дров было готово, и когда пришло время, им просто нужно было залить масло и зажечь его, чтобы образовался густой дым.

Вертолёт на пляже тоже был готов. Два боевика и пилот вертолета просто ждали, когда Ан Сухён отдаст приказ взлететь и атаковать Ся Лейя сверху.

Враг сделал все свои приготовления. Лук был натянут, осталось только выпустить стрелу.

На пике была другая история.

Битва между Ся Лэйем и Цзян Жу-И закончилась, но они все еще были тесно прижаты друг к другу, чувствуя близость друг друга и не желая расставаться.

Ся Лэй действительно видел, как люди Ан Сухёна раскладывают дрова, но он ничего не сделал с ними. Вид леса позволил ему понять план Ан Сухёна и Гиены. Ему было все равно. Дым от горения никак не повлияет на него. Кроме того, он был на вершине, и густой дым, определённо мешал ему меньше, чем боевикам, которым бы пришлось пробиваться через него!

На XL2500 был глушитель, и он мог стрелять по целям в дыму. Если люди Ан Сухёна разбегутся по своим местам, то никто не сможет увидеть павших товарищей в густом дыме!

«Он стал жертвой собственного ума. Людям действительно стоит иногда быть простыми», - пробормотал Ся Лэй.

«Что ты сказал?» - голос Цзян Жу-И был мягким и слабым, как будто она только что пробежала марафон.

«Ничего», - сказал Ся Лэй. Он посмотрел в её глаза. Его тепло и комфорт внезапно усилились.

Цзян Жу-И засмущалась: «Разве ты недостаточно насмотрелся на меня?»

Ся Лэй засмеялся, потом вдруг что-то вспомнил и занервничал. «Жу-И, мы не пользовались презервативом. Что будем делать, если ты забеременеешь?»

Эта проблема не существовала бы, если бы на этом пике у них был магазин, торгующий товарами повседневного спроса, но там такого не было.

Цзян Жу-И немного подумала. «Тогда у меня будет ребенок. Я дам ему фамилию Цзян, чтобы Шеньту Тянь-Инь не узнала наш секрет ».

Ся Лэй тихо вздохнул с облегчением.

«Лей, я хочу ещё».

Ся Лэй потерял дар речи.

http://tl.rulate.ru/book/9119/549213

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь