Готовый перевод One Piece: Reincarnated as Vivi / Ван Пис: Перевоплощение в Виви: Глава 24: Виви против Беллами

Глава 24: Виви против Беллами

 

 

Виви сосредоточилась на своей цели, схватила нож и втянула руку назад. Рука превратилась в воду и прижалась к туловищу, почти исчезнув, а человеческая рука осталась держать нож.

Затем она выпустила воду под давлением вперед, как она практиковала много раз. Ее рука с огромной скоростью понеслась к цели, оставляя за собой тонкую струйку воды, которая была ее рукой. 

Она прицелилась, и нож пронзил заднюю часть шеи мужчины, позволив ему коротко хрюкнуть, прежде чем он умер. Затем она сосредоточилась на том, чтобы отвести руку назад.

Вода на ее теле вела себя совсем не как обычная вода. Она могла управлять ею по своему желанию, именно так Виви могла заставить свои водные конечности имитировать резиновые руки Луффи, хотя они и не обладали таким же уровнем силы.

Возможно, это не самый эффективный способ, но именно с ним она была знакома лучше всего.

Она на секунду посмотрела на тело человека, которого только что убила, и ее охватило чувство вины.

Черт, у меня нет на это времени. Не отвлекайся, девочка!

Ее враги были слишком заняты, чтобы заметить ее или их мертвого товарища, поэтому она нацелилась на следующую цель. Девушка, которая всегда была с ножом, отвлеклась и выстрелила в Масиру.

Она снова сжала руку и метнула нож, но на этот раз она, должно быть, издала какой-то звук, потому что другая девушка повернулась и смогла сдвинуть шею достаточно, чтобы не быть пронзенной, но ей все равно перерезали горло.

Она зарычала от боли, но быстро прикрыла порез одной рукой, а другой нацелила пистолет на Виви.

Виви тоже не теряла времени даром, как только заметила, что ее атака пропущена, она начала бежать к девушке, одновременно отводя руку.

Когда Виви была всего в нескольких футах от нее, девушка нацелила пистолет на голову Виви и выстрелила. Ее глаза расширились от удивления, когда она увидела, что пуля пробила голову Виви, а она продолжала бежать как ни в чем не бывало.

'Благословение плода логии. Моя атака может быть немного слабой, но, по крайней мере, мне не нужно беспокоиться об атаках противников такого калибра'. подумала она.

"Саркисс!" с трудом произнесла девушка, увидев, что Виви уже на ней и у нее нет времени на новые удары.

Виви несколько раз вонзила свой нож в живот девушки, заставив ее выронить оружие и упасть на землю. Она была еще жива, но истекала кровью.

"Неееет!!!, Лили!!!". Лицо Саркисса побледнело при виде того, как его девушка рухнула на землю. Затем он посмотрел на мертвое тело рядом с ней. 

"Эдди!". Наконец, его взгляд упал на Виви, которая лежала рядом с Лили, держа в руках нож, покрытый кровью.

"О? Так это были их имена... я их не запомнила", - прошептала она про себя.

"Ты!!!" Саркисс забыл о других своих противниках и набросился на Виви со своим массивным кукри.

Виви повернулась лицом в его сторону, но не двинулась с места, она стояла, ожидая его, и держала свой нож за спиной.

'Да, подойдите ближе'.

Масира и Сёдзё были еще относительно невредимы, но они были так удивлены внезапной атакой Виви, что не успели остановить Саркисса, прежде чем он бросился на нее.

"Осторожно!" крикнул Масира.

Саркисс поднял свой кукри и обрушил его на Виви, перпендикулярно целясь ей в шею.

"Умри!!!"

Он почувствовал огромное удовлетворение, когда увидел, как его клинок начал резать Виви, но удовлетворение сменилось замешательством, когда его кукри полностью прошел сквозь ее тело и вышел у ее икры.

"Моя очередь." Воспользовавшись случаем, она достала свой нож и вонзила его Саркиссу в грудь, но она не была уверена, что этого будет достаточно, поскольку люди в этом мире гораздо более живучи, поэтому она вывернула нож и убрала его.

Саркисс зарычал от боли и попытался вырваться, но Виви не дала ему оторваться и сразу же нацелилась на его шею. Он попытался парировать удар, но рука Виви, извиваясь как змея, увернулась от его клинка и в итоге вонзилась ему в плечо.

"Аргг!" Сарквисс потерял равновесие и упал.

Виви прыгнула на него сверху и продолжила наносить удары в любое место. Снова и снова она продолжала колоть его, пока он не перестал издавать звуки.

Масира и Сёдзё стояли в изумлении. Они смотрели на невинную девушку, покрытую кровью после убийства трех членов команды Беллами.

"Виви? Ты в порядке?" сказала Масира, подходя к ней. Глаза Виви казались немного пустыми, словно она была в состоянии шока.

Как только она услышала голос Масиры, Виви пришла в себя. Она посмотрела вниз на беспорядок, который она устроила с Саркиссом, и почувствовала желание вызвать рвоту.

'Держи себя в руках, черт возьми! Беллами еще остался. Подождите... разве не было еще одного парня?'

Их внимание быстро переключилось, когда они услышали, как Монблан рухнул на землю, хрюкая от боли.

"Босс!" Масира и Сёдзё побежали к нему на помощь.

Беллами хихикнул.

"Это было легко".

"Капитан!!!, помогите!" Другой человек, которого Виви потеряла из виду, бежал на Беллами.

"А?, Риверс, что случилось?, почему ты не прикончил этих двух обезьян", - пожаловался Беллами, указывая на Масиру и Сёдзё, которые были на стороне Монблана.

"Они мертвы!!! Они все мертвы!!!" сказал Риверс паническим голосом. 

"О чем ты говоришь?" Беллами посмотрел в направлении, куда указывал Риверс, и увидел Виви, идущую в его сторону. Он был удивлен количеством крови на ней, но затем перевел взгляд на неподвижные тела рядом, и его лицо побледнело.

"Нет...."

Он сразу же узнал фигуры на земле. Его взгляд снова сфокусировался на Виви, и его лицо исказилось от ярости. 

"ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА?!" 

"Ну же, Беллами. Ты пришел сюда, чтобы избить старика и ограбить его золото. Мне жаль говорить тебе, но иногда действия имеют последствия". Виви сохраняла спокойное выражение лица, глядя на Беллами. Она не собиралась позволять своим эмоциям управлять ею.

"Кто ты, блядь, такая!" потребовал Беллами.

"Нефертари Виви, пират Соломенной шляпы. Приятно познакомиться."

http://tl.rulate.ru/book/91050/2970594

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь