Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 42

Глава 42

- А Чэн и Аньжань уже дома.

Цинь Юнь улыбнулась и вышла из двора. Ее глаза смотрели прямо на Аньжань.

Аньжань посмотрела на Су И Чэна, слегка повернулся к Цинь Юнь и обратилась к ней:

-Мама.

Аньжань называл ее "мама", и вскоре Цинь Юнь обрадовалась, что ее надежда на невестку в течение стольких лет, сегодня, может считаться осуществленной. Она улыбнулась широкой улыбкой от уха до уха, кивнула и сказала:

-Хорошо, очень хорошо.

Аньжань немного смутилась. После окончания начальной школы ее родители и учителя, казалось, никогда не использовали слово "хорошо". Теперь, когда Цинь Юнь похвалила ее, она чувствовала себя смущенной и не знала, что делать и что говорить.

Цинь Юнь счастливо держала ее за руку, а затем помогла ей убрать волосы, свисавшие перед ее расстроенным лицом: ”поездка была такой долгой, что ты выглядишь усталой.”

-Нет. Я не устала, - покачала головой Аньжань. Ее лицо стало серьезным.

Цинь Юнь посмотрела ей в глаза и подумала, что эта девушка вполне соответствует ее вкусу, хотя ее сын и женился поспешно, но он не ошибся в выборе спутницы.

Су И Чэн вручил ей лекарства и подарок Аньжань, а затем посмотрел на Аньжань и его мать, которые стояли перед ним. На его лице появилась улыбка.

- Мама, а мои брат и невестка уже приехали? - вошла Су И Цзяо с конским хвостом, белым лицом, чистым от макияжа, взглядом, полным юношеской энергии. Она была одета в простую футболку и джинсы. Сегодня она выглядела совершенно очаровательной и зрелой. Увидев стоявших в дверях Аньжань и ее мать, она улыбнулась и сказала:

-Мама, зачем ты держишь золовку у входа? Быстро входите, а.

-Правильно, - ответила Цинь Юнь. - Посмотри на меня. Я так счастлива. Пойдем, Аньжань. Пойдем с мамой. Твой отец и твой дедушка ждут тебя, - сказала она и потянула Аньжань, чтобы пойти прямо к дому.

Су И Чэн немного задержался, стоя в дверях с рукой Су И Цзяо на плече, глаза его смотрели вперед на Аньжань и мать, а в ухо Су и Чэну заговорщицки сказали:

-Брат, ну и хорошо ты выглядишь.

Су И Чэн со смехом снял ее руку:

-Уж не жалуюсь, не беспокойся.

Су И Цзяо озорно показала ему язык и быстро побежала вперед, чтобы догнать свою мать и Аньжань.

Двор был устроен в стиле старого пекинский дворика. Посередине был разбит небольшой садик, усаженный разноцветными цветами. Аньжань не стала изучать цветы. Она не могла распознать и несколько разновидностей цветов. В нескольких домах, окруженных садом, располагались кабинет, гостиная, кухня и спальни.

Гостиная выходила окнами в сад, и в этот момент Су Вэньцин и Су Хань сидели на диване в гостиной. Увидев, как входят Су И Чэн и Аньжань, они улыбнулись.

Аньжань почувствовала себя неловко. У нее никогда не было опыта в этой области. Она не знала, что ей делать. Она обернулась и беспомощно посмотрела на Су И Чэна, словно взывая о помощи.

Су И Чэн рассмеялся, подошел к ней и крепко сжал ее руку.

Когда он взял ее за руку, беспомощно бившееся в панике сердце Аньжань успокоилось. Она крепко держала его руку.

Су И Чэн посмотрел на нее. Его глаза выражали нежность, а затем он повернулся, чтобы посмотреть на Су Ханя и Су Вэньцина и сказал:

-Дедушка, папа, это моя жена, Гу Аньжань.

Аньжань он сказал: - Аньжань, поприветствуй их.

Аньжань кивнула и серьезно воскликнула:

- Дедушка, отец, мать, И Цзяо, все, привет всем, - из-за напряжения ее рука еще крепче сжалась в руке Су И Чэна.

Су И Чэн посмотрел на нее и улыбнулся, потер ее большой палец, казалось, говоря ей, что все в порядке, ей не нужно беспокоиться.

Дедушка Су, Су Хань, улыбнулся Аньжань. Он кивнул, но выглядел немного странно. Военное происхождение всегда влекло за собой жесткий стиль.

Хотя Су Ханю уже было за семьдесят, но как солдат, даже будучи в отставке, он все еще придерживался выполнения тех же военных упражнений по утрам со всеми, поэтому выглядел все еще полным энергии.

Су Вэньцин стоял в стороне со стаканами. Его черты расслабились, он слегка улыбнулся и кивнул Аньжань. Су И Чэн выглядел как Су Вэньцин.

Су И Чэн убрал руку у Аньжань, поднял привезенные ими вещи и жестом велел ей показать их всем.

Аньжань сделала так, как он просил, она отдала лекарство, понижающее уровень глюкозы в крови, дедушке, со словами:

- У моего отца высокий уровень липидов в крови. Когда он выпил это, ему стало лучше. Вы тоже попробуйте пить это, и тогда, если вы почувствуете себя хорошо, я принесу вам две коробки в следующий раз.

Услышав это, Су Хань слегка рассмеялся. Казалось, что он очень доволен своей внучкой. Зрение этого парня, А Чэна, было действительно хорошим, по крайней мере, по сравнению с тем, как было раньше.

Его рука вытащила приготовленный конверт и протянула его Аньжань:

-Живите хорошей жизнью с А Чэном.

Ошеломленная Аньжань, не понимая происходящего, обернулась и посмотрела на Су И Чэна.

Су И Чэн улыбнулся и кивнул ей:

-Дедушка, ты можешь закрыть бар.

- Спасибо тебе, дедушка, - Аньжань взяла его руки в свои.

После того, как Аньжань получила хороший красный конверт, она затем обратилась к Су-отцу, давая ему препарат для снижения кровяного давления, и сказала:

-Папа, я слышала, что И Чэн сказал, что у тебя немного высокое кровяное давление. Это очень полезно для снижения артериального давления. Попробуй.

- Аньжань действительно настроена решительно, - Су Хань улыбнулся и мягко кивнул, взял лекарство из ее рук, чтобы затем спокойно подготовить свой собственный конверт, как врученный ранее, и сказал: - В будущем каждый из нас - это семья.

Аньжань кивнула и сказала: - А, спасибо, папа.

Аньжань показала шарфы, которые она купила вчера, Су И Цзяо и Цинь Юнь:

-Я не знала, что вам купить, поэтому я спросила подругу. Она сказала, что в этом сезоне актуальны шарфы, поэтому я решила купить два для мамы и И Цзяо. Я не знаю, нравится вам это или нет.

-Ха-ха, конечно, мне это нравится. О, я скажу, что моя дочь настолько хороша, что думает обо мне. В отличие от нашей И Цзяо - я в порядке, пока она на меня не злится.

Цинь Юнь с хорошим настроением держала Аньжань за руку и говорила, что действительно представляла себе, что ее дочь будет выглядеть как она.

- Мама, что ты такое говоришь? Очевидно, у тебя нет дочери. Ах, я не вернусь к очагу, - сказала Су И Цзяо, притворяясь сердитой.

Цинь Юнь резко сказала:

-Ты не дала мне другого раза. Ах, прежде чем я нашла дочь, я была очень расстроена.

- О, папа, ты посмотри на мою маму, как бы ей это понравилось каждый день. Вышвырните меня вон, - Су И Цзяо держала Су Вэньцина за руку, как ребенка, и сказала Су Ханю: - Дедушка, с тебя больше внимания. Я хочу проводить больше времени с вами, сэр, моя мать хочет поймать меня.

-Ты же девушка-призрак, - Су Хань наставил палец в лоб внучки. Редко на его серьезном лице появлялась улыбка. Эта малышка-внучка могла здорово позабавить его.

Су Вэньцин посмотрел на нее, а затем повернулся к Цинь Юнь и сказал:

-Ну, все члены семьи присутствуют. Готовь ужин.

http://tl.rulate.ru/book/9018/804660

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь