Готовый перевод ~Fumei~ / Неизвестная: Рина

Благодаря силам Богов битва длилась совсем недолго. Но, не смотря на это, солдаты изрядно уморились и проголодались.

Покинув Ёгоретачи люди и эльфы снова разделились, а их правители, прежде чем разойтись, пожали друг другу руки.

Прибыв к воротам Сеичи Рэйдон огласил своему народу:

- Дорогие солдаты! Прошу чуточку внимания. Сегодня, в честь победы над этими тварями, я устрою пир. Пир на всю страну! Я понимаю, что вы все устали, поэтому расходитесь по домам и отдыхайте. Пировать будем вечером.

С этими словами народ снова начал ликовать. Люди засуетились и поспешили разойтись. Кто-то к родным, а те, у кого их не было - просто домой.

В любое другое время стражи у ворот обязательно задали бы парочку вопросов рыцарю о том, что он несёт, да ещё и показать потребовали бы. Но, так как каждый думал о своём, никто не обратил внимания на рыцаря. А если точнее - на ребёнка, которого он нёс. Да, он закутал его в тряпку, которую нашёл в Ёгоретачи, но девочка плакала, при чём довольно громко.

Рыцарь - 47летний бедняк по имени Бертран. Как уже говорилось - семьи у него не было, друзей тоже.

Подойдя к своему дому и открыв дверь Берт вошёл, усадил девочку на кровать и укутал её в одеяло. Когда та перестала плакать, он пошёл в душ. Вернувшись оттуда он увидел, что дитя смотрело на него с улыбкой. А ещё она тянулась к нему на ручки. Берт подошел, сел рядом с ней, взял к себе на руки и начал играться.

- И всё же, кто ты? Откуда человеческий ребёнок взялся на территории чертей? - он и представить не мог, что это девочка - принцесса демонов, единственная выжившая.

*ребёнок схватил его за нос*

- Ахаха, отпусти. Это.. невероятно. Мне впервые в жизни так повезло - Берт по-прежнему считал, что она - подарок судьбы, дарованный ему Богами.

- Хи-хи-хи, агуу - продолжало хихикать дитя.

- Похоже, тебе весело. Я бедняк, но постараюсь найти хорошую работу, чтобы нам с тобой было на что жить. Я сделаю тебе счастливой, ведь ты сделала счастливой меня - с улыбкой и радостью в глазах произнёс рыцарь.

- Ихи-хии, хи-хии - никак не могла угомониться девочка.

- Вот непоседа.. Как мне тебя назвать? Хм.. а назову-ка я тебя... Да, точно, с этого момента тебя будут звать Риной, А меня зовут Бертрад, и я стану твоим папой - с этими словами он обнял Ринни.

http://tl.rulate.ru/book/8981/177907

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь