Готовый перевод Back To The Beginning by Hadrianpotterpeverell / Гарри Поттер Назад к началу: Глава 1. Часть 4 Время иногда возвращается назад

Гарри получил имя Блейз (Пламя) от Сола и он не собирался говорить "нет".

И эти последние шесть месяцев были лучшими в его жизни.

Эти ребята знали, как можно надавить на него. И соответственно, он был доведен до предела. Он наслаждался интенсивностью. Они никогда не сдерживались. Они не хотели сдерживаться. И после их первой тренировки они никогда и не думали о том, что хотят сдерживаться.

Сол до сих пор помнил тот первый раз после тренировки с Гарри.

Воспоминание

"Черт возьми, Сол. Ты, мать твою, издеваешься надо мной?" - прорычал Гром. Сол рассмеялся над этими словами. "Нет. Серьезно?" - спросил Лев.

"Этот человек - чертово чудовище. Чему ты хочешь, чтобы я его научил?" - спросил он.

Гидра, Дракон и Весы согласно кивнули.

"Утонченности..." - сказал Сол. "И если получится, терпению".

Глядя на своих подчиненных, Сол сказал: "Медленное лезвие режет глубже всего. Я знаю, что с ним будет непросто. Но я хочу, чтобы вы тренировались с ним как можно больше" - сказал он. " Он будет иметь огромное значение в том, что еще впереди».

Вероятно, он может уничтожить этого гребаного старого козла прямо сейчас, но он все еще стремится к получению большего преимущества.

«Он недостаточно опытен в противостоянии с другими магами. К тому же в наши ряды пришло отличное пополнение" - ответил он. "Честно говоря, меня пугает то, что он может сделать. То, что он сделал сегодня, было примером того, на что он действительно способен. Но он хороший человек. Настолько хороший, насколько это возможно. Я могу спокойно отдыхать каждый день, думая, что помог замечательному волшебнику стать лучше" - пояснил он.

Остальные пятеро кивнули. Затем Гарри позвал к их столу.

"Где ты научился так быстро уворачиваться?" - с любопытством спросил Гидра.

Да, он знает много заклинаний уклонения, но это было другое. Он буквально уклоняется от этих заклинаний в последний возможный момент. Кажется, что заклинание почти поражает его, но он просто наклоняется или отворачивается от заклинаний с запасом на волосок.

Гарри ухмыльнулся."Когда у тебя есть хороший Домашний эльф, ты узнаешь много вещей, которые кажутся невозможными"

"Твой домашний эльф?" - спросил Крокер в глазах которого читалось любопытство.

"Да. Он просто стоял в углу комнаты и оживлял Бог знает какие предметы, чтобы бросить их в меня" - сказал он. "Это мог быть квоффл, бладжер, книга, перо, снитч, а иногда нож или моя одежда. Чертов маленький ублюдок все это время самодовольно ухмылялся" - сказал он, вызвав приступ смеха.

"Это гениально" - произнес Гром рассмеявшись..

"Да". Гарри кивнул. "Домашние эльфы - замечательные существа. У них есть своя магия, и иногда даже я испытываю благоговейный трепет перед тем, на что они способны. Хорошо, что они лояльны к нам. Заслуживающие доверия маленькие существа. Жаль, что эта кучка заносчивых фанатиков плохо обращается с ними" - грустно сказал он.

Группа некоторое время хранила молчание, пока не заговорил Сол.

"Мы вместе с этими пятью решили, что пора отправить тебя на твое первое задание" - сказал он, указывая на своих товарищей.

"Это опасное и трудное задание, Блейз. Это задание, которое должно держатся в строжайшем секрете, пока не будет нанесен удар" - мрачно сказал он.

"Нужно убить Французского мясника Антуана Малфоя" - объяснил он.

"Он имеет какое-нибудь отношения к Абраксусу и Люциусу Малфою?" - задал он вопрос.

"Да. Он Младший брат лорда Малфоя" - ответил Сол. "Он знаменит во Франции и он очень могущественный. Он швыряется деньгами, как будто они ничего не значат, и он сует свой нос в дела каждого. У него есть поддержка. Поддержка от многих чистокровных во Франции. Но они боятся его не просто так. Он настоящий мясник. Он убивает магглов и магглорожденных и выставляет их на всеобщее обозрение, чтобы люди постоянно боялись его. Его особенностью являются его превосходные дуэльные способности и тот факт, что он не проявляет милосердия.

В последнее время он активно занимается рекрутингом. По причинам, которых я не знаю, и мы решили что-то с этим сделать. Процедура его вербовки проходит в Бордо. Там у него двадцать человек, абсолютные скоты, которые проверяют людей, прежде чем принять их на борт. И эти люди специализируются на темных искусствах"

"Итак, он вербует их для своей цели" - мрачно произнес Гарри. Сол кивнул.

Гарри десять минут сидел молча. Наконец он тоже кивнул.

"У меня есть план. Пойдем" - сказал он и встал.

"Я не могу отправить их всех, Блейз. Они участвуют в важном исследовании. Я могу отправить с тобой только Весы и Гидру».

Два невыразимца встали. Гарри кивнул.

"Более чем достаточно. Я хочу, чтобы вы подождали меня в Бордо. Я скоро вернусь" - сказал он и ушел из министерства.

Через какое-то время его друзья вернулись, белые как полотно, и в их глазах читалось неверие.

Сол был обеспокоен. Что-то случилось с Гарри?

Весы передал маленький пузырек с памятью и ушел, Гидра последовала за ней.

Сол нахмурился. Что же все-таки произошло? Он вылил содержимое флакона в думосброс и нырнул внутрь.

http://tl.rulate.ru/book/89797/3347927

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь