Готовый перевод The Ultimate Rat In The World of Ninjas! / Лучшая крыса в мире ниндзя!✅: Глава 13. Сбитый с толку Курама

После того утреннего недоразумения прошла неделя.

Возможно, Ирука постоянно чувствовал себя виноватым перед Наруто, поэтому, даже если Наруто засыпал на уроке, он не делал ему замечаний, тем более, зная, что Наруто приходил в школу в 6:30 утра, он давал Наруто некоторую свободу действий.

Просто каждый раз после занятий Ирука отдавал Наруто сделанные им записи для подготовки к уроку, отпускал его и говорил, что если ему что-то непонятно, то он может спросить его в любое время.

В конце концов, это была его обязанность как учителя!

Но полностью игнорировать учебу Наруто он все равно не мог, поэтому оставалось только найти способ доставить Наруто поменьше хлопот.

— Я понимаю... — Наруто неохотно взял записку, и когда он достал её, активировалась система "Крыса". Была ли какая-то польза от хранения этой вещи?

Она была бесполезна!

Ведь именно таким было содержание записок на уроках по культуре и истории.

Помимо грамотности и общих знаний о ниндзя, на уроках культуры и истории они в большей степени изучали цитаты "сильнейшего Хокаге Конохи - Сарутоби Хирузена", волю огня и его опыт!

Именно благодаря этому в Конохе, от элитных ниндзя до обычных детей, знали, что Сарутоби Хирузен Третий Хокаге - сильнейший Хокаге в истории Конохи!

Даже Сенджу Хаширама, создавший Коноху и известный как бог ниндзя, не был так популярен, как Третий Хокаге.

Так что после изучения эта вещь была действительно бесполезна!

Но, глядя на искренние глаза Ируки, ему было нелегко отказать напрямую. Если Наруто откажется, то пойдет к Третьему Хокаге, и ему придется слушать нотации, а это хлопотно.

А Ирука, похоже, уже не так сильно его отталкивал.

Хорошая ли это новость? Неужели примирение наступило раньше времени?

— Что ж, пусть будет так, — пробубнил Наруто и лениво направился к своему дому.

---

— Система, проверь награды, — сказал Наруто.

Прошло еще десять дней, Наруто протерпел день, а потом решил включить систему, когда придет домой, потому что если он получит какой-нибудь навык хорошего уровня, или родословную, или еще что-нибудь, он боялся, что его унесет от радости.
[Получена награда: Исцеляющее дзюцу.]

— Медицинское ниндзюцу? — удивленно переспросил Наруто.

Чакра, которая могла высвобождаться независимо от внутренних или внешних повреждений, достигала удивительной скорости восстановления. Даже на медицинских курсах очень немногие могли использовать ее. Кроме того, с помощью высвобождаемой чакры можно было вмешиваться в циркуляцию чакры в телах других людей, создавая ниндзюцу сверхвысокого уровня, как, например, то, которое Цунаде применила к Орочимару.

«Похоже, чтобы научиться Целительному дзюцу, нужно очень точно контролировать свою чакру,» — размышлял Наруто о дополнительной ценности исцеляющего дзюцу.

— Система, сколько копий Целительного Дзютсу нужно для синтеза и усовершенствования? Какие ниндзюцу можно синтезировать, — с любопытством спросил Наруто.
[20 000 копий Исцеляющего Дзюцу можно улучшить до Бессмертного Искусства Леса Шиккоцу "100 Исцелений", функция: автоматически подписать контракт на вызов Леса Шиккоцу и овладеть искусством мудреца.]

— Какой сюрприз! — Наруто был очень доволен тем, что смог напрямую получить призыв из Леса Шиккоцу!

Что касается горы Мьёбоку, то, честно говоря, кроме желания вернуть ключ Печати, который Намиказе Минато подарил Джирайе в том году, Наруто больше ничего не интересовало.

Это был просто режим мудреца, он не верил, что за шесть лет не откроет ни одного!

Нет, а разве в Лесу Шиккоцу тоже не было режима мудреца?

— Система, продолжай сохранять. Также продолжай хранить другие ниндзюцу, и очки атрибутов, увеличь атрибуты на 8 пунктов.
[Добавлены очки.]

---


Сегодняшний урожай оказался неожиданно хорошим. Наруто съел миску рамена, принял ванну и с удовольствием заснул, думая о том, что ему приснится хороший сон.

Результат...

В тусклом пространстве, прежде чем Наруто успел понять, что произошло, вдруг раздался низкий голос с подавляемым гневом: — Ты пришел.

— Может быть, мне не следовало приходить? — подсознательно ответил Наруто.

— ...

— Сопляк! Ты что, издеваешься надо мной?! — Курама, который и так был очень зол, стал еще больше раздражаться из-за необъяснимых слов Наруто!

Это чувство, когда его чакра исчезает и не дает никакого ответа!

С тех пор как Наруто научился улучшать, чакру, увеличил количество чакры и связал Девятихвостого в запечатанном пространстве, Девятихвостый пытался воздействовать на Наруто своей чакрой.

Минато намеренно оставил брешь между печатями, Девятихвостый хотел контролировало Наруто.

Таким образом он хотел дать понять Намикадзе Минато, что его не так-то просто контролировать!

И даже если Курама не знал, почему его чакра не действует на Наруто, даже если он знал, что его чакра, похоже, поглощена каким-то существом, он всё равно не сдавался!

Это была всего лишь чакра, Девятихвостого меньше всего волновало отсутствие чакры!

— Привет Курама, мы впервые видим друг друга, — поздоровался с улыбкой Наруто.

Курама был шокирован тем, что Наруто неожиданно назвал его по имени. Чтобы узнать имена хвостатых, если только они не доверяли друг другу и не имели одинаковых мыслей, они никогда бы не сказали другим свои настоящие имена.

Но еще больше Кураму смутил тон этого парня.

Неужели они знакомы друг с другом?

Может, у него что-то не так с мозгами?

Неужели у Четвертого Хокаге и Кушин родился дурак?

http://tl.rulate.ru/book/89663/3255600

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Где он его по имени назвал то??
Развернуть
#
Кьюби 9ти хвостый, а Курама имя его. Все называют Кьюби кроме Нарика, который имя выпытал.
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Большое спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь