Готовый перевод The Ultimate Rat In The World of Ninjas! / Лучшая крыса в мире ниндзя!✅: Глава 11. Щедрые вознаграждения

Вернувшись домой, Наруто не успел поесть, поэтому он в спешке вызвал систему: — Система, открой награду!
[Вы получили 101 очко телосложения, силы, духа, ловкости и чакры]

[Получена 101 миска мисо-рамена.]

[Получена 101 взрывная печать.]

[Получена 101 копия Трех базовых техник.]

[101 Расенган получен.]

[101 Великий Огненный Шар получен.] 

[101 Глаз разума Кагуры получен.]

...
[Вы получили Шаринган и один Бьякуган.] 

— Шаринган? Похоже, мне повезло, — радостно воскликнул Наруто.

Наруто взволнованно посмотрел на дополнительную награду, мгновенно встал с кровати, затем понял, что это действие не соответствует его привычке лежать, он взял свои эмоции под контроль и снова лег. 

К счастью, теперь АНБУ нужно только следить за тем, где находится Наруто и с кем он общается, а не подсматривать за каждым его шагом. 

Конечно, если Наруто предпримет какие-нибудь возмутительные действия, это будет уже другой вопрос. 

— Система! Сколько копий Шарингана и Бьякугана нужно для модернизации и синтеза? И что можно синтезировать? — выжидающе спросил Наруто.
[20 000 Шаринганов могут быть улучшены до Вечного Мангекьё Шаринган, функция: получение навыков двух глаз, получение лимита родословной Учиха, высвобождение Инь-чакры.[1]]
[20 000 Бьякуган может быть улучшен до Тенсейгана, функция: базовая способность Бьякугана, возможность проверки колебаний пространства, получение предела родословной Хьюги ]

— Ух-ху!!! — Наруто взволнованно радовался в своем сердце!

Шаринган - обладает мощной способностью, называемой Сусаноо[2]. 

И когда он получит Вечный Мангекьё Шаринган, он также сможет получить предел родословной Учихи, то есть при использовании Шарингана он не столкнётся с той же проблемой, что Шаринган нельзя закрыть, как Какаши. 

И высвобождение Инь-чакры! 

И Тенсейгана! 

Будучи усовершенствованным Бьякуганом, он не только обладает всеми способностями Бьякугана, но и при использовании не выглядел как Бьякуган, и лицо не становится ужасающим от всех этих вен вокруг глаз. Более того, Тенсейгана также мог обнаруживать колебания пространства, так что, даже столкнувшись с Обито, ниндзя пространства-времени, используя Камуи[3], он не будет атакован внезапно! 

— Подождите, я, кажется, помню, что 20 000 пунктов телосложения Узумаки могут быть улучшены до тела мудреца Сенджу Хаширамы, и теперь я также могу получить Предел родословной Учихи, не означает ли это, что я могу пробудить Риннеган?! И Бьякуган может быть улучшен... Получается у меня будет Тенсейган в левом глазу и Риннеган в правом! К тому же я все еще Девятихвостый Джинчурики! Кто же тогда может быть моим противником в этом мире ниндзя?! Кеке, кроме Ōцуцуки Кагуи и Мудреца Шести Путей... — бубнил под нос Наруто.

— Но пока у меня есть время, превзойти их не составит проблемы, — уверенно добавил Наруто.

— Система, могут ли мои Вечный Мангекьё Шаринган и Тенсейган всё ещё быть улучшены?— спросил Наруто у Системы. 
[10000 Вечный Мангекьё Шаринган может быть улучшен до Риннегана.] 

[Тенсейган больше не может быть улучшен.]

— Ммм... Это значит, что количество очков уменьшилось вдвое, около двух лет, я могу подождать! — сказал Наруто, довольный положением.

— Но Тенсейган не может быть улучшен... Было бы здорово, если бы его можно было улучшить. Жаль.

— Система, помоги мне сохранить Шаринган и Бьякуган! — сказал Наруто Системе.
[Вложенные вклады, через 10 дней можно получить 100-кратное вознаграждение.]

— Ну, есть еще приобретенные ниндзюцу, продолжай сохранять их!

Наруто сохранил все ниндзюцу и физические техники, такие как Три Базовые Техники, Глаз Разума Кагуры, Расенган, Великий Огненный Шар, Ураган Листьев[4] и взрывные печати среди полученных им ранее наград. 

«Хотя сейчас я не знаю, как эти техники ниндзюцу могут быть улучшены и синтезированы, ведь я спрашивал, но система его не подведет, так что пусть это будет сюрпризом для его будущего "я".» — подумал Наруто. 

— Кстати, осталось добавить 8 очков атрибутов, остальные останутся нетронутыми и будут помещены в Крысиную сокровищницу!
[Успешно добавлены очки.]

ВедущийУзумаки Наруто
Возраст6 лет
Телосложение210+8
Дух209+8
Сила205+8
Ловкость205+8
Чакра248+8

 

---

— Вот радость быть крысой.

Это ощущение было похоже на то, как если бы ты сам положил деньги в банк, а потом получил эффект удвоения процентов, и твои деньги продолжали накапливаться, а со временем ты автоматически становился миллионером или мультимиллионером. 

Наруто посмотрел на вещи в Крысиной сокровищнице и обнаружил, что его собственный капитал почти равен капиталу Чуунина!

Это было просто за гранью воображения Наруто! 

Единственное небольшое сожаление вызывало то, что ему не хватало некоторых продвинутых ниндзюцу, а также ниндзюцу Трансформации Чакры Природы, но, возможно, он сможет получить их позже, а сейчас ему было всего 6 лет, и ждать предстояло еще 6 лет, Наруто совсем не торопился. 

— На этом все, нужно сначала поесть, — радостно сказал Наруто.

Наруто потёр живот, достал чашку растворимой лапши, чтобы поесть, затем прошёл в ванную, достал миску мисо рамена и съел её. 

Что касается лапши на столе, то её должны были увидеть другие.

---

Клан Учиха.

— Старший брат, я вернулся! Почему ты меня не забрал? — спросил Саске, как только прибежал домой, он увидел Итачи, сидящего рядом со столом.

— Саске, ты вырос, я не могу постоянно быть рядом с тобой, — ответил Итачи.

— Но... — хотел возразить Саске.

Вошел человек с серьезным лицом и негромко сказал Саске: — Саске, ты забыл, что ты из клана Учиха? Твой старший брат уже в твоем возрасте мог использовать Теневые клоны, сколько же ты еще будешь вести себя как ребенок?

— Отец, я знаю, я буду усердно работать, — подавленно ответил Саске.

Саске послушно сел и испуганно кивнул, не смея поднять глаза на этого чрезвычайно серьезного человека. 

— Итачи, как прошла миссия?

— Все было хорошо.

— Это хорошо.


[1] Инь-чакра -  это техники, основанные на духовной энергии, которая управляет воображением, может быть использована для создания формы из небытия. В сочетании со Стихией Ян, она позволяет использовать Стихию Инь-Ян. Инь изображается чёрным цветом в манге и красный в аниме. Сила Шести Путей Инь представлена изображением полумесяца на левой ладони пользователя.

[2] Сусаноо - техника, создающая огромное человекоподобное существо из чакры пользователя, которое окружает его и может сражаться по его воле. Это сильнейшая техника, доступная тем, кто пробудил Мангекьё Шаринган, и по сути та, которую таковым удаётся достичь крайне редко. Чтобы использовать эту способность, владелец должен пробудить Мангекьё в обоих своих глазах.

[3] Камуи - могущественное доудзюцу Мангекьё Шарингана, которое дарует доступ к уникальной специализированной форме пространственно-временного ниндзюцу. Оно даёт пользователю в распоряжение две различные, но на самом деле, близкие по природе способности — телепортацию и неосязаемость.

[4] Ураган Листьев - тайдзюцу, при использовании которого можно нанести большой вред. Эта техника является хорошим примером того, как даже простое тайдзюцу может стать разрушительной и смертоносной техникой. Атака состоит из простого заднего вращающегося низкого удара, но достаточно сильного, что пользователь даже может отбросить взрослого человека, будто он ничего не весит. Техника в основном используется для того чтобы вывести из равновесия врага, путем сбивания с ног.

http://tl.rulate.ru/book/89663/3250302

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Я вот не понимаю почему название система крысы если больше похоже на систему накопления
Развернуть
#
Капиталистические крысы вот какое китайцы банкирам дают название.
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Тенсейган глаз уровня риннегана, как можно сравнить глаз с помощью которого можно горы разрезать и глаз который разрубил надвое луну?
Развернуть
#
Луна там не чита нашей. А даже наша не сильно большая.
Развернуть
#
Большое спасибо за главу
Развернуть
#
У мен вопрос, а он может теоретически, положить 1 год жизни и через 10 дней получить 100 лет?
Или положить техничу телепортации и получить после модернизации, межмировой портал?
Развернуть
#
Он может положить 1 главу и получить еще 100 глав этой китайской параши
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь