Готовый перевод Free Life ~Record of the Struggle of a Different World General Merchant~ / Свободная жизнь ~Потусторонняя борьба за что бы то ни было~: Глава 5. Знакомство с героями

Знакомство с персонажами

С вашего разрешения мы включили иллюстрацию Юмиэль, которую дал нам случайный читатель.

Пролог Главные герои

Такахиро Сасаяма (20 лет)

 Человек, попавший в другой мир во время игры в VRMMORPG "Another World Online". В то время он был учеником средней школы и играл в ≪Another World Online≫, отложив учебу для вступительных экзаменов.

 У него беспокойный характер, но в душе он добродушный человек, поэтому, если кто-то попал в беду, он поможет ему. Это вызывает у него беспокойство, поскольку он отказывается вести "ленивую жизнь", которую он желает.

 В настоящее время у него есть дом в промежуточном районе Гранферии, королевской столицы королевства Исинд, расположенного в западной части восточного континента потустороннего мира Земли, где он ведет бизнес "свободной жизни". Он не очень мотивирован, но, похоже, недостатка в просьбах нет (в основном их приносят люди из его окружения, в основном Юмиэль).

 Его рост 175 см, стройное телосложение и беспорядочно подстриженные волосы делают его внешность непривлекательной.

Юмиэль (14 лет).

 Проживающий у него сотрудник компании "Свободная жизнь". Она может похвастаться нереальной внешностью с ее полупрозрачной кожей, шелковистыми светло-голубыми волосами и ясными глазами, но ее невыразительное лицо и зубастая манера поведения, которая никогда не меняется в любое время, все портят. Именно поэтому она оставалась не проданной до тринадцати лет (рабыни должны быть послушными и ласковыми).

 Год назад она была продана в рабство, но ее купил Такай, и с тех пор она живет в "свободная жизнь", занимаясь домашним хозяйством и офисной работой. Поскольку она была рабыней с рождения, ее здравый смысл отличается от здравого смысла обычных людей. Она в некоторой степени трудоголик. Причины этого будут объяснены позже в этой истории.

 Ее часто не понимают соседи, но она заботится о Такае дома. Однако девушка остра на язык, что заставляет людей думать, что они с ней не ладят, но на самом деле она не ненавидит Такахиро. Она делает для него все, даже шлепает его.

 Она - редкий человек из рода фей, и, несмотря на свою внешность, она довольно сильна (150 уровень). В зависимости от оружия, она может нанести Такахиро приличный урон.

 Ее рост составляет 133 см; феи обычно небольшого роста.

Иллюстрации (автор Митемин).

Акацуки Рокъярд (39 лет).

 Мускулистый дхарма, управляющий рестораном комплексного питания "Манпуку-тей" в Промежуточном районе. Он может похвастаться телосложением, которое было бы гораздо более убедительным, если бы его описали как гладиатора, но в душе он повар, который любит готовить.

 Он наполовину зипангуанец, и когда урожай риса зипангу, который они с отцом выращивали, достиг определенного количества, он оставил рисовые поля своему младшему брату и его жене и решил открыть ресторан в королевской столице.

 Неразговорчивый воин, мой отец мало рассказывал о своей родине и мало знал о кухне Зипангу. Но рис Зипангу сочетается со всем! Он подавал его с существующими западными блюдами, но еда оказалась невыносимой для японца Такахиро, и он был обучен ...... или японизирован в течение недели.

Каору Локард (17 лет).

 Дочь Акацуки. К счастью, она похожа на свою мать; ее рост составляет около 160 см, у нее черные волосы с рыжей сеточкой. Она работает со своими родителями в Манпуку-тей.

 Она - девушка с вывеской, ей нравится работать официанткой, но она также открыла для себя удовольствие от приготовления пищи, отведав блюда Кодаи. В настоящее время Акацуки учит ее готовить.

 Сначала она думала, что Такахиро подозрительный или сумасшедший, когда он ворвался на кухню, но после шести месяцев встреч они стали достаточно близки, чтобы чувствовать себя комфортно друг с другом.

+Примечание+ Если не указано иное, вся опубликованная здесь художественная литература является вымыслом и не имеет отношения к каким-либо реальным людям или организациям. Если не указано иное, авторские права на опубликованные художественные произведения принадлежат автору (за исключением некоторых произведений). Несанкционированное воспроизведение романов кем-либо, кроме автора, за пределами цитирования запрещено и является нарушением Закона об авторском праве. Этот роман не содержит ссылок. Пожалуйста, не стесняйтесь ссылаться (представлять) его. Этот роман совместим со смартфонами. Он автоматически определяет, используете ли вы смартфон или ПК, и отображает соответствующую страницу. Время чтения романа основано на предположении, что в минуту читается 500 слов. Пожалуйста, используйте это в качестве руководства.

http://tl.rulate.ru/book/8925/2300925

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь