Готовый перевод Free Life ~Record of the Struggle of a Different World General Merchant~ / Свободная жизнь ~Потусторонняя борьба за что бы то ни было~: Глава 3

"Два имбирных жареных блюда из свинины, три смешанных жареных блюда, одна миска свиного кимчи, вы заказали это, аааа!!!"

"АЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!

Благородная дочь, ответившая на приказ Каорле, дочь хозяина "Павильон Мампу", расположенной на отклонении от бульвара Промежуточного района, слышит голос, который никто не может услышать.

"Ха-ха!!! Вот черт! Это то самое блюдо, о котором ты думал! Ты его заслужил!!! ха-ха!

Похоже, они хорошо меня расспросили. Акацуки - это имя огромного мужчины, который роскошно смеется, когда бьет по благородной спине обиженного меня. Он - полукровка средних лет с отцом, уроженцем Зипанга, владельцем "Павильона Мампу". Его мускулистое тело и нежно звучащее имя в сочетании напрягают.

"Черт... было бы проще, если бы это был предыдущий магазин..."

Гахахахахахахахаха, он смеялся громко и взгляд у него был обращен куда-то за спину, когда он пробормотал и выпустил на волю свою драгоценную гордость..

Да, полгода назад "Павильон Мампуку" еще никогда не был таким процветающим.

Несколько месяцев назад по соседству с "Вольным магазинчиком/Свободной жизни" открылся ремонтник. Насколько я слышал, там подают рис из Зипанга.

Гитара была в восторге от этого - особенно от риса, который является основным продуктом питания в Японии. Но место, где вы находитесь, это западная часть восточного континента "Земля", где основными продуктами питания являются хлеб или картофель, в отличие от Японии.

Я был неудовлетворен некоторыми магазинами, которые предлагали рис Яваника, потому что он не был прилипчивым и, возможно, не имел нужного вкуса. Я хотел японский рис, который точно удовлетворил бы мои вкусовые предпочтения и требования. Мое желание продолжало расти внутри меня.

Сяо Ухо произнес фразу: "У меня есть магазин, в котором нас можно накормить Ципан рисом". И кстати, говоря о Зипанге (Японии на Земле), там тоже выращивают рис! Поэтому японский рис был бы логичным выбором. Вы покинули университет, не испытывая никаких препятствий.

"Добро пожаловать!!!

Подавив волнение в груди, я открываю дверь "Павильона Мампу". В этом магазине, как и раньше, всегда много посетителей, даже после полудня. Лавочник здесь способен определить, кто из гостей является жителем Зипанга по его внешнему виду. И вот он, решающий момент - горшок с перьями, находящийся за кухней. Я знаю, что это то, что я ищу! Сидя на стуле, я тихонько вздыхаю.

"Добро пожаловать, клиент! Вы сделали заказ?

"А!? А, это... ежедневное фиксированное питание".

"Да, сэр."

(Ну, я был смущен...... нет, я тоже так не думаю)

Я всегда мечтал о серебряном рисе. Но я не хочу использовать слово "лохматый", чтобы описать его. Аромат этого риса буквально щекочет мой нос. И вот, наконец-то, я имею возможность насладиться им в полной мере - теперь я могу съесть целых три миски этого ароматного блюда!

Этот голодный дворянин с звериным взглядом наблюдает, как еда готовится перед ним со сверхбыстрой скоростью, всего за пять минут. Невероятно быстро! Молодец!

"Спасибо, что подождали! Вот, с сегодняшней ежедневной порцией еды ~ су".

"О, спасибо."

Я легко иду по направлению к столику, где уже лежат палочки для еды. Мой взгляд устремлен на белый рис, который блестит передо мной. К тому же, рядом с ним уже стоят три блюда с соком.

У меня возникает чувство фантастики! Я до сих пор под впечатлением и дрожу от волнения, когда протягиваю палочки, чтобы взять первый кусочек. Это чудесное начало райского наслаждения, если вы хотите попробовать немного риса.

".............................."?

Небеса не развернулись.

Черная жидкость, которая испарилась, упала на холодную воду и на слегка отжатый шпинат - это не соевый соус, а бальзамический уксус.

"........................... А?

Во рту коричневый сок, который я принял за мисо-суп. Фасолевый отвар.

"........................... Да?

Приготовьте курицу терияки. Это гриль из копченой птицы на масле.

"Оххххххх...!"?

Вместо мирного неба в моей голове началась буря нерешительности. Вкус этого риса, который пришлось бы есть в моем родном городе, и его экзотический вкус, который не сочетается ни с хлебом, ни с картофелем, создавали вкусовой конфликт в моем рте.

Рис подходит практически под любое блюдо. Его защитные свойства очень широки, поэтому сложно найти что-то, что не сочеталось бы с ним.

Однако то, что хотела Ноубл Дейзи, которая испытывала голод к японскому вкусу, было не просто "западным" вкусом, а полностью "западным".

Соевый соус! Мисо! Бульон! Особенно соевый соус!

"Это был бы соевый соус для белого риса......!!!".

Из узкой щели между зубами прорываются громкие и недовольные восклицания.

"Да? А что за шоу?

"Павильон "Мампуку"", - подписала девушка, прислушиваясь. Если прислушаться хоть на минуту, они не знают о существовании "соевого соуса", как говорится. Мисо, бульон.

"То есть, в этом магазине подают только рис зипанг, и еда ничем не отличается от других магазинов,...?

"Разве это не так?

... Где-то в сердце что-то сломалось.

"Я шучу. А-а-а-а!!!"

"А-а-а-а-а!!!?".

Я уже очень плохо помню университетское время.

Слушая рассказы Акацуки и Каору, он в призрачной форме зашел на кухню, поймал Акацуки и начал колотить по блюду Зипанг.

Говорит: "Даже из тех ингредиентов, что у нас есть сейчас, получится рис!!! Ооо, это микс-фрай!!! Попробуй его в соусе тартар!!!" и набил рот Акацуки свежеподжаренным смешанным картофелем фри, с тостами.

Говорит: "Вау!!! Соевый соус, мисо и устерский соус, приготовленные с помощью поварских навыков [суперзрелый] и [создание приправы]!!!

После моей сильной голодной нужды и доброго человека, который мне помог, "Павильон Мампуку" был преобразован в японский ресторан с традиционным оформлением. Они были вдохновлены тем, как вкусен может быть рис, и уже через месяц после открытия стали популярным и процветающим местом.

"Вот почему у вас теперь тяжелая работа... вы ее заслужили..."

Постоянные гости обеда + Благородная Дейзи, которая заканчивает толпу гостей, выброшенных из конференц-зала, и хлопает по своему столу. Время - 14: 00. Пора заканчивать последний заказ и магазину "собираться".

"Эй, Такахиро! Я все приготовила на сегодня! Вот, вот. Попробуй!

Я работал точно так же, но куда мне столько энергии? Дочь со знаком "Павильон Мампу", прибежала к нам с улыбкой и при подносе с рисом, покрытая веснушками.

Если вы чувствуете усталость и не можете двигаться, но все еще голодны после усилий, которые вы совершили, просто возьмите в руки палочки и посмотрите в тарелку.

"Ого, сегодня Леванилья? Слава Богу, я устал... о, это довольно вкусно".

"Ну, да? Вкусно?"

"О, вкусно. Рис отстойный".

"Ну, хорошо. Тебе нравится этот вкус Такахиро!

Драгоценный Дай рассчитывается с горным блюдом леваниллы и порцией риса, пока Каору и Нико наблюдают за ним. Акацуки смотрит на них обоих, словно над ними исполняется наблюдательная функция. Общество, в котором они находятся, находится на самом низком уровне иерархии - "драгоценные". Это вполне логично.

"Уф... угощение"

"Да, ты был груб".

Переведите свой ум и расслабьтесь под лунным светом. Даже если это всего лишь сон, он кажется умиротворяющим. Каорл невольно засмеялся, глядя на эту величественность, и вернулся, чтобы убрать посуду на кухне.

(Эй, а вы не собираетесь исполнить мою просьбу о прогулке...?

Госпожа Гарольд - простое гражданское лицо, и я не король или член высшего сословия. Только потому, что я отказался от вашей просьбы, это не означает, что я буду обижать или наказывать вас. Если вы занимались бесполезной деятельностью целый месяц, то вам нужно забыть о ненужной мадам, которая может быть не в своем уме, и тому подобных вещах.

"Если ты так решил..."

"... если ты так решил, то что это?

"Ух!!!? Зачем ты здесь?

Я заметил, что за моей спиной появился живой слуга "Магазина всякой всячины/Свободной жизни". Он на меня взглянул сверху вниз со своим обычным бесстрастным выражением лица.

"А, герой Така! Вкусняшка пришла. Йо!

"Это рано. Скажи это!!!

А-а-а... и трепет благородный. Глаза Юми, такие же ясные, как поверхность озера, похоже, все поняли, о чем он думает.

"... Если ты так решила, то как можно скорее отправляйся на следующую работу, верно? Твой муж".

Слуга, в очередной раз ударяющий кнутом, взявшимся из ниоткуда, по полу вместе с какой-то писулькой. Это так больно...... но эта боль в конце концов делает меня счастливым...... не будь, это просто боль. Это больно без шуток. Серьезно.

"Еще, конечно! Мы должны идти быстро, иначе день закончится! Ха..."

"Не забудьте убедиться, что вы хорошо ознакомились со всей информацией, прежде чем подтверждать что-либо неразборчиво."

"Привет......"

Общество наблюдения, казалось, все еще продолжалось. Конечно, сторона, за которой нужно следить, благородна. Это низший уровень иерархии. Она разумна.

Ваш слуга отвезет вас на следующую работу. Со спины голос Каорлы сказал: "Удачи в работе". Вместо того чтобы сдерживать, она стимулирует к работе.

В вашем ухе послышался голос Донадны, доносящийся ниоткуда...

http://tl.rulate.ru/book/8925/1980502

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь