Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 415

Глава 415 - Цзян Чжуин в Опасности

Поглотив всю энергию Чан Шэнькайя, этот мутировавший зомби-2-го уровня ворвался в группу солдат Боевого Альянса. Он был похож на тигра, входящего в стадо. Этот мутировавший зомби стал безумно убивать, подобно порыву ветра. Некоторые солдаты все еще бежали, но некоторые упали на землю и были съедены зомби. Другие вскочили на внедорожники и бросились к проходу, из которого они вошли.

Увидев эту сцену, все члены Отряда Ши Ин поняли, что Боевой Альянс повержен. Жань Юньша задумалась.

«Можете ли вы помочь мне остановить этих зомби? Я отдам все особые растения, которые я нашла, вам», - спросила Жань Юньша.

Цзян Люши знал, что она не отказалась от своих амбиций. «Нет проблем, но мне не нужны особые растения, ты уже заплатила», - ответил Цзян Люши.

Жань Юньша была потрясена его ответом. Она знала, что Цзян Люши имел ввиду ядра мутантов 2 уровня, но она все же была глубоко благодарна. В конце концов, их врагами были восемь зомби 1 уровня и несколько зомби 2 уровня.

«Два ядра мутантов 2 уровня это благодарность за то, что вы привели мне мою сестру. Я должна ридать вам эти особые растения». Жань Юньша добавила.

Цзян Люши не ответил. Собственно, все, что он сделал, было ради Жань Сиюй.

«Капитан Лю... Почему они все еще там?» Внедорожник проехал мимо. Все люди ехали быстро, как могли, чтобы сбежать, но посреди дороги микроавтобус был припаркован, как будто ни в чем не бывало.

«Эти ребята сумасшедшие...» сказал капитан Лю. Но затем он заметил, что из этого микроавтобуса выдвинулся пушечный ствол.

«Бум!»

Оглушительный звук раздался эхом, и поток воздуха смел бегущих зомби, даже зомби 2 уровня пострадал. Хотя не все зомби умерли, Цзян Люши действительно остановил их.

В этот момент Чжан Хай выглянул в окно и крикнул: «Чертовы зомби, умрите!» В его руках был взрывной пакет. Он открыл окно и бросил его на несколько сотен метров, где была группа зомби. С грохотом и дымом крупные руины обрушились, и более десятка зомби были разбиты на куски.

«О, мой Бог, что этой за группа людей!?»

«... Они действительно водят микроавтобус?» Увидев эту сцену, все на внедорожниках замерли в ужасе и не смели шелохнуться. Микроавтобус был таким же твердым, как камень, преграждая дорогу мчащимся зомби.

Цзян Люши схватил свою снайперскую винтовку и забрался в стрелковую комнату. Его навыки стрельбы были действительно превосходными, и Жань Юньша не могла не восхищаться им. Тем временем Ян Тяньчжао и Чжан Хай бросали взрывчатые пакеты, убивая многих зомби в этом процессе.

Мутировавший зомби 2 уровня спрятался в здании, так как воздушная пушка сильно повредила его, а снайперская винтовка Цзяна Люши полностью его добила.

Микроавтобус выехал из запретной зоны только после того, как все члены Боевого Альянса отступили. Жань Юньша была очень тронута действиями Отряда Ши Ин... Ее лицо покраснело. Прежде чем войти в эту запретную зону, она предлагала Отряду Ши Ин защиту, но неожиданно результат оказался противоположным. Если бы Цзян Люши отказался помочь ей, все ее люди погибли бы.

«Брат Цзян, пожалуйста, прими эти вещи, я ничего не знаю о выращивании растений. Мне просто был нужен био-металл...» Жань Юньша отдала четыре желтых цветка Цзяну Люши. На самом деле эти цветы были драгоценны. На этот раз Жань Юньша назвала Цзяна Люши «Братом Цзяном», потому что она восхищалась им от всего сердца.

«Что ж, спасибо тебе.» Цзян Люши кивнул. В конце концов, он действительно нуждался в этих цветах. Он был в восторге от урожая.

Перед его микроавтобусом было много членов Боевого Альянса. Они с благоговением смотрели на микроавтобус. Хотя было любопытно то, что они не осмеливались приблизиться, пока Жань Юньша не вышла.

Цзян Люши не знал, что им сказала Жань Юньша, но он заметил, что они стали спокойными и послушными. Жань Юньша действительно была особо сильной женщиной.

Жань Сиюй слегка вздохнула. Она не знала, должна ли она быть счастливой или обеспокоенной, имея такую сестру.

Цзян Люши только что отложил свою снайперскую винтовку и был готов проверить свой МКВ на повреждения, когда голос Ли Юйсинь прозвучал: «Брат Цзян, Чжуин испытала некоторый дискомфорт во время моего лечения...»

«Что случилось?» - срочно спросил Цзян Люши.

По правде говоря, Ли Юйсинь могла излечить почти любую болезнь. Цзян Люши впервые увидел, что Ли Юйсинь так нервничает. Он быстро подошел к сестре.

Цзян Чжуин лежала на мягкой кровати. Ее лицо было немного бледным. Ее руки, ноги и даже некоторые из ее мышц слегка подергивались. Цзян Люши крепко сжал руку Цзян Чжуин, которая была холодной и очень влажной...

Он не мог не вспомнить день из прошлого, когда они были еще детьми. В тот раз они промокли под сильным дождем, а затем у нее поднялась высокая температура. Во время ливня он нес свою сестру до самой больницы. В тот раз руки его сестры были такими же холодными, как сейчас.

«Брат Цзян, тело Чжуин, только что претерпело некоторые изменения. Это была критическая ситуация. Ее тело не сильно изменилось, поэтому я не сказала тебе...» - с сожалением сказала Ли Юйсинь.

«Я осмотрела её, используя мои способности, и ее тело очень неустойчиво. Некоторые из мутировавших клеток намного мощнее, чем раньше, но другие клетки слабы. И дифференциация становится все более серьезной, что заставляет ее тело испытывать серьезный дискомфорт. Думаю, она не проснется в ближайшее время...» - объяснила Ли Юйсинь.

Цзян Люши долго думал. Он не обвинял Ли Юйсинь. В то время они были в опасной запретной зоне. Так что действия Ли Юйсинь были правильными.

«Ты уверена, что она испытывает мутацию клеток?» - спросил Цзян Люши. Он догадался, что ее мутировавшие клетки, возможно, эволюционируют снова.

«Брат Цзян, в этом случае... я думаю, мы должны продолжать отдавать энергию Чжуин», - сказала Ли Юйсинь. Независимо от того, что происходит, они должны восполнять её энергию.

Цзян Люши кивнул. Было очевидно, что эволюционные кристаллы будут лучшим выбором. К счастью, Цзян Люши заполучил три ядра мутантов 1 уровня от Старика Цинь.

Цзян Люши решил и сразу же приказал. «Активировать Энергетическую Лабораторию!»

«... Настройка эволюционного кристалла 1 уровня!»

«Динь-»

«Мутантное ядро 1 уровня обнаружено... в процессе...» Уведомления Старсида появились в голове Цзяна Люши. Вскоре после этого в руке Цзяна Люши появились три эволюционных кристалла. А затем он положил их в рот Цзян Чжуин.

...

Договорившись с Жань Юньшей, микроавтобус Цзяна Люши приехал в один из безопасных районов Боевого Альянса. День и ночь Цзян Чжуин тщательно охранял ее брат. К его облегчению, после того, как Цзян Чжуин поглотила эволюционные кристаллы, Ли Юйсинь обнаружила, что её слабые клетки оживились. Однако Цзян Чжуин еще не проснулась ото сна.

В тихом дворе, в котором жила Жань Юньша, был разведен костер. Лин, Чжан Хай и остальные приготовили ароматное мясо мутантов. Съев немного мутантного мяса Цзян Люши увидел, что Ли Юйсинь вышла из микроавтобуса в истощенном состоянии.

«Как она, Юйсинь?» Цзян Люши не мог не спросить.

«На этот раз я сделала полномасштабный осмотр, нет ничего плохого в ее органах, нервной системе и т. д.», - объяснила Ли Юйсинь.

Она была слишком истощена, но, будучи единственным врачом команды Отряда Ши Ин, на этот раз она была беспомощной, поэтому ей стало грустно.

«Если бы Чан Шэнькай не умер, было бы лучше!» - внезапно сказал Цзян Люши. Он подумал, что им стоит спросить паранормального, пережившего вторую эволюцию.

«Если вы хотите найти паранормалного человека 2-го уровня, я предлагаю вам отправиться на Остров Безопасности Сяюань», - мягко сказала Жань Юньша.

За ней следовали два уважаемых Начальника. Предположительно в течение короткого промежутка времени, за один день она использовала некоторые методы, чтобы полностью подчинить этих Начальников Округов. Жань Юньша держала в руках радио.

Среди громкого шума Цзян Люши слышал знакомые радиопередачи.

«...Я слышала много сообщений по радио. Хотя они используют какой-то секретный военный язык для общения, я уже получила информацию от военного персонала и использовала некоторые из моих собственных повторных сопоставлений», - сказала Жань Юньша.

«Остров Сяюань - это большая человеческая зона безопасности, которая в несколько раз больше, чем Остров Безопасности Шэнхай, но это будет долгий путь. Там должны быть сильные люди... Также там есть крупные больницы и некоторые ведущие медицинские эксперты и профессора...» добавила Жань Юньша.

http://tl.rulate.ru/book/8879/337156

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь