Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 409

Глава 409 - Неожиданный Результат

Чан Шэнькай свирепо смотрел на Цзяна Люши, так как он не мог стерпеть предыдущее унижение. Более того, еще больше ему не хотелось платить высокую цену в обмен на кристаллы эволюции. Поэтому он решил убить их всех и захватить их товары.

К счастью, Цзян Люши подозревал об этом. Однако, когда он поднял автоматическую винтовку, она начала дрожать, как будто её притягивала какая-то могущественная невидимая сила. И наконец, его автоматическая винтовка была направлена на потолок!

Чжан Хай и Сунь Кунь также столкнулись с аналогичной ситуацией. Однако рука Чжан Хайя была на удивление сильной, и он держал дробовик, не меняя его направления, но его ствол начал изгибаться...

«Ха-ха, ты думаешь, что, поскольку я один, я потерплю поражение? Если я осмелился прийти, значит я уверен. Клетки моего тела магнитные и могут полностью контролировать винтовки и ножи в ваших руках, все ваше оружие», - злобно усмехнулся Чан Шэнькай и холодно сказал.

Он был полностью уверен в своих способностях и наслаждался шокированными выражениями Цзяна Люши и других.

«Магнитные клетки?» Цзян Люши нахмурился.

Такая специальная способность была еще хуже, чем способность управления растениями Ян Фэна.

«Чан Шэнькай, стой!» Внезапно раздался нежный голос. В такой напряженный момент этот звук был оглушительным. Все были удивлены.

«Юньша! Как ты здесь оказалась?» Чан Шэнькай тоже был в шоке. Он не ожидал, что здесь появится Жань Юньша.

В этот момент, хотя Жань Юньша была все так же прекрасна, в её взгляде было безразличие, и Чан Шэнькайю показалось это странным. А затем он посмотрел на другую девушку рядом с Жань Юньшей. Она была похожа на Жань Юньшу. У них обоих были серые глаза!

Чан Шэнькай широко раскрыл глаза, когда он все понял - эта группа людей приехала за Жань Юньшей.

«Вы хотите похитить Юньшу? Юньша, быстро иди сюда!» - крикнул Чан Шэнькай.

По его мнению, Жань Юньша была его собственностью. Он никогда не позволит никому коснуться её. Если эта группа людей решилась попробовать, он убьет их всех!

«Она моя старшая сестра», - сказала Жань Юньша.

В этот момент Цзян Люши отдал приказ Ин с помощью их ментальной связи, и та немедленно запустила горный грузовик.

«Старшая сестра?» Чан Шэнькай был в ярости. «Юньша, ты хочешь пойти с ними? Это невозможно! Ты должна была сначала спросить меня».

«У тебя нет права контролировать Юньшу. Если ты хочешь остановить нас, мы можем использовать пули для общения», - холодно сказала Жань Сиюй. Ее темперамент был очень холодным. Хотя тон её голоса не был агрессивным или вульгарным, никто не сомневался в ее решимости.

«Сестра, позволь мне попробовать», - сказала Жань Юньша и вышла вперед. Она посмотрела на Чан Шэнькайя своими серыми глазами. «Чан Шэнькай, я очень разочарована в тебе, я не знаю, почему ты до сих пор такой глупый. Для тебя ничего, кроме битв и убийств, больше не имеет значения. Изначально город Пань Чжу мог стать безопасным убежищем для человечества, и люди снова смогли бы вести нормальную жизнь. Но вы все убивающие людей маньяки...» Голос Жань Юньши был мягким, но ее слова были жесткими, и их было достаточно, чтобы создать головную боль Чан Шэнькайю.

Женщина, которая никогда не восставала против него, осмелилась говорить с ним таким образом? Дыхание Чан Шэнькайя стало тяжелым!

«Жань Юньша, ты хочешь меня предать?» Чан Шэнькай крикнул: «Ты знаешь мои методы. Ты умрешь в муках! Я буду кататься на тебе всю ночь, а затем убью тебя! Ты должна понимать, что твое тело и жизнь - мои!» Чан Шэнькай обезумел. Он не мог принять правду...

«Ты не понимаешь, что я говорю». Жань Юньша посмотрела на него и покачала головой.

«Перестань нести чушь!» - снова закричал Чан Шэнькай.

Внезапно он ощутил сильную головную боль. «Почему это должно было случиться именно сейчас?» А затем он почувствовал в его носу странный зуд.

Чан Шэнькай невольно открыл рот и сильно чихнул. То, что после этого действительно потрясло его, это то, что толстый розовый гриб вылез из его носа! А затем, из его ушей, глаз и пор кожи, полезло намного больше розовых грибов и мха.

Жань Юньша щелкнула пальцами, а затем один из грибов на его лице внезапно взорвался! Плоть и кровь расплескались повсюду, в то время как Чан Шэнькай закричал от боли. Из раны новый маленький гриб рос со скоростью, видимой невооруженным глазом.

«Могущественные паранормальные способности?!» Увидев эту сцену, Цзян Люши был потрясен. Было очевидно, что аномальное состояние Чан Шэнькайя было вызвано Жань Юньшей. Она была довольно могущественной паранормальной! Более того, Жань Юньша, казалось, стала совсем другим человеком.

Чжан Хай и Сунь Кунь также чувствовали, что она потрясающая!

«Юньша?» Жань Сиюй не могла не закричать.

«Что ты сделала со мной? Ты осмелилась предать меня... Я убью тебя...» Чан Шэнькай терпел сильную боль и изо всех сил пытался поймать Жань Юньшу. Металлический кулон на её шее задрожал.

Жань Юньша снова подняла правую руку и еще раз щелкнула пальцами.

«Бум!»

Чан Шэнькай снова закричал. Суставы его рук взорвались, и полилась мутная кровь. Его руки были мгновенно искалечены. К сожалению, его мучения не прекратились на этом, когда его ноги, грудь и другие части тела взорвались один за другим. После этого он упал на землю.

«... как это возможно? Когда ты сделала это с моим телом? Разве твои особые способности не связаны с выращиванием трав?» Чан Шэнькай упал на землю и спросил тихим голосом.

«К счастью, ты любил пить мои травяные напитки каждый день».

«Травы» Чан Шэнькай был удивлен: «Нет, я каждый раз проверял напитки, которые ты мне давала, там не было посторонних веществ!»

«Моя особая способность связана с манипуляцией спорами». Жань Юньша внезапно протянула руки и выдохнула на Чан Шэнькайя. После чего в воздухе появилось множество спор. Некоторые были такими же большими, как кончики пальцев, другие были такими же мелкими, как пыль, и даже меньше, их было не различить невооруженным глазом, было видно лишь слабое мерцание света. Все они проросли в теле Чан Шэнькайя, и на нем появилось еще больше грибов и моха.

«... Как только ты привел меня в город Пань Чжу, я начала размножать споры тебе. Твоя особая способность действительно сильна, поэтому спорам было трудно выжить в твоем теле. К счастью, у меня было достаточно времени. В конце концов, я смогла переплести паутину спор в твоем теле. Другими словами, твоя жизнь сейчас в моих руках, так как мои споры заполонили каждую часть твоего тела! Хахаха, ты больше не можешь меня контролировать! Понял?» Жань Юньша подошла к Чан Шэнькайю и сказала:

Все были потрясены. Казалось, что деликатная Жань Юньша превратилась совсем в другого человека.

«Какая хорошая схема!» Чан Шэнькай оправился от шока и засмеялся, когда откашлял розовую вспенившуюся кровь. Его кровь была полна спор. «Убей меня прямо сейчас». Чан Шэнькай яростно закричал.

«Нет, ты все еще полезен мне. О, нет, не ты. Чан Цзяшань. Чан Цзяшань выходи сейчас же. Я знаю, что ты в теле Чан Шэнькайя! Его тело скоро умрет, ты тоже хочешь умереть?» - прошептала Жань Юньша в ухо Чан Шэнькайя.

Чан Цзяшань? Цзян Люши полностью не понимал смысл слов Жань Юньши. Почему она назвала Чан Шэнькайя другим именем?

«...он... другой человек живет в его теле... Энергия этого человека становится сильнее», - внезапно сказала Жань Сиюй.

Чан Шэнькай изо всех сил боролся на земле. Алый цвет в его глазах внезапно отступил, а его тело сжалось. Чан Шэнькай вернул свой нормальный внешний вид, но его зрачки были совершенно темными. Он посмотрел на Жань Юньшу, изо всех сил стараясь не смотреть ей в глаза. «Нет... Не убивай меня, я не хочу умирать. Жань Юньша, так как ты знаешь о моем существовании, ты должна знать и то, что я вообще не люблю убивать. И я также очень боюсь смерти....» Из уст Чан Шэнькайя, который был довольно высокомерным, это звучало крайне странно.

«Раздвоение личности? У Чан Шэнькайя есть другая личность!» Цзян Люши мгновенно понял это.

Неудивительно, что Жань Сиюй ощутила еще одно колебание энергии, исходящее из тела Чан Шэнькайя.

«Чан Цзяшань, можешь расслабиться, я не убью тебя. Когда я обнаружила твое существование, я поняла, что ты станешь моим союзником, иначе я бы уже убила Чан Шэнькайя...»

«Союзники? Ты... не убьешь меня?» Чан Цзяшань был потрясен, но он все еще боялся.

Жань Юньша дохнула на Чан Цзяшаня, после чего многие розовые грибы и мох начали увядать. За исключением его раны, на его теле больше не было грибов.

«Я защищу тебя. На самом деле твоя особая способность более сильная, чем у Чан Шэнькайя. Кроме того, ты не любишь убивать, так что я нуждаюсь в тебе. Пока ты будешь подчиняться мне, я позволю тебе быть лидером Боевого Альянса...» Казалось, голос Жань Юньши обладал магической силой.

Услышав ее слова, Чжан Цзяшань просто кивнул, как ребенок. «Да... я буду делать то, что ты прикажешь. Сестра Юньша».

«Хорошо! Пожалуйста, помни, никогда не выпускай Чан Шэнькайя!» Жань Юньша добавила.

«Нет проблем», ответил Чан Цзяшан. А затем в зале воцарилась тишина.

«Ха, Чан Шэнькай стал одним из нас?» - радостно сказал Чжан Хай. Сунь Кунь просто уставился на него. Глядя на это, Чжан Хай понял, что он сказал что-то не то. Он посмотрел на других и тут же заткнулся.

«Сестра и Капитан Цзян, когда вы стали свидетелями всего этого, вы все еще беспокоитесь? Я теперь контролирую Чан Шэнькайя, а также весь Боевой Альянс. Вскоре я возьму под свой контроль все другие группы рядом с нами, такие как северные районы Цзянсу, земли Банды Хуана... Моя мечта - создать огромную безопасную зону, где все равны, и никто не убивает и не грабит... Люди, которые не могут отказаться от борьбы, будут уничтожены... Я смогу ускорить весь прогресс...» Жань Юньша излучала особые искры с намеком на фанатизм.

«Северный Цзянсу?» Цзян Люши услышал это название и слегка нахмурился, когда подумал о Сян Сюэхай.

Несомненно, мечта Жань Юньши была великой и красивой, но инстинктивно Цзян Люши почувствовал отвращение. Он никогда не ожидал, что Жань Юньша будет настолько отличаться от Жань Сиюй. Она была той женщиной, которая могла сделать все, что угодно, чтобы достичь своей цели. Она могла оставаться рядом с Чан Шэнькайем так долго, что продемонстрировало ее амбиции.

Жань Сиюй молчала рядом. Даже она чувствовала, что ее сестра была странной.

«Позволь мне прояснить кое-что. Это ты вызвала вражду между Падшими Звездами и Боевым Альянсом?» - спросила Жань Сиюй.

«Вызвала? Нет, я не имею к этому никакого отношения. Я просто помогла, пропуская информацию и некоторые другие вещи, обострить ситуацию», - объяснила Жань Юньша.

«Сестра и капитан Цзян, я очень надеюсь, что вы останетесь здесь, чтобы помочь мне. У вас много ресурсов, так что, если вы мне поможете, мне будет намного проще осуществить свою мечту...» сказала Жань Юньша, держа за руки свою сестру.

«Вам нужны ядра мутантов 2 уровня? Если вы поможете мне, я отдам их вам немедленно».

Странный блеск вспыхнул в серых глазах Жань Сиюй, когда она продолжала слушать сестру. Она понятия не имела, что у ее сестры такой огромный план. Вспышка вируса полностью разделила их, и она больше не могла узнать местоположение и мысли Юньши.

«Я отказываюсь», - прямо сказал Цзян Люши.

«Почему?» - спросила Жань Юньша и уставилась на Цзяна Люши.

«Хотя твоя цель звучит благородно, если ты захочешь её реализовать, земля будет залита человеческой кровью», - медленно сказал Цзян Люши.

«И что? В любую эпоху это была необходимая жертва», - легко ответила Жань Юньша.

«Даже если 10 000 человек должны будут умереть, это все равно мелочь по сравнению со светлым будущим... Вы тоже сможете получить от этого выгоду, например, статус, права и стабильную жизнь».

«Обычные люди будут жить в более упорядоченной среде, и это будет хорошо для них. Возможно, вы думаете, что у меня нет возможности контролировать такую большую территорию, и даже если я уничтожу некоторых людей, всегда найдутся люди, которые не будут послушны, верно? Я лишь девушка. Как я могу убедить своих врагов создать безопасное убежище для человечества?» Жань Юньша сказала много слов.

Цзян Люши промолчал. И тогда Жань Юньша посмотрела на Чан Шэнькайя: «На самом деле его следует называть Чан Цзяньшаном. Хотя он единственный, у кого я обнаружила раздвоение личности, мои споры могут контролировать многих людей».

Когда Цзян Люши услышал это, его лоб слегка наморщился. Это была точная причина, по которой он испытывал отвращение. Когда он услышал о средствах Жань Юньши, Цзян Люши понял, что она хочет создать могущественную империю благодаря своим особым способностям.

«Я не понимаю смысла твоих слов», - сказал Цзян Люши. «Что в твоем понимание «мир»? Я вижу, что ты хочешь сделать всех своими марионетками и позволить им жить в твоем мире сказок».

Жань Юньша услышала ответ Цзян Люши, но затем она просто улыбнулась и объяснила: «И что не так? По крайней мере, каждый сможет жить в безопасности».

http://tl.rulate.ru/book/8879/324541

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь