Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 408

Глава 408 - Идем со Мной

Одетая в белое девушка была похожа на лань в лесу. Она казалась очень деликатной, и ее глаза излучали яркий блеск.

Чан Шэнькай чувствовал гордость, глядя на нее. Кто бы не гордился такой прекрасной девушкой, когда она была готова следовать за ним по собственной воле?

Снаружи Рынка Военной Лиги, внутри горнодобывающего грузовика Жань Сиюй была потрясена, услышав, что Цзян Люши нашел её сестру. Она изо всех сил старалась обнаружить ее присутствие с помощью своей силы, и, наконец, она сосредоточилась на девушке, одетой в белое. Несмотря на то, что она не могла ее видеть, Жань Сиюй ощущала знакомое чувство, заметив колебания энергии своей сестры, и она была взволнована.

«Сестра! Я пришла, чтобы вытащить тебя отсюда! Пожалуйста, идем со мной», - мягко прозвучал голос Жань Сиюй в уме Жань Юньши.

Первоначальная улыбка девушки, одетой в белые одежды стала жесткой, когда она услышала этот голос.

«Сестра!?» Она была уверена, что это голос Жань Сиюй. Однако она быстро улыбнулась и спокойно посмотрела на Цзяна Люши.

«Что ты предлагаешь?» - спросил Чан Шэнькай .

«Мое предложение... Разве мы не нашли особенное растение недавно?» - медленно сказала Жань Юньша.

«Стоп, замолчи прямо сейчас», - прервал её Чан Шэнькай.

Хотя у него была особенная привязанность к Жань Юньше, Чан Шэнькай , в конце концов, был лидером, поэтому на его решение не могли повлиять личные эмоции. Но он чувствовал, что это довольно странно. Жань Юньша была серьезна и молчалива. Как она могла произнести эти слова? Это было абсурдно!

«Прости.» Жань Юньша опустила голову.

«Особые растения?» Когда Цзян Люши услышал это, он был поражен. Его интуиция подсказывала ему, что особые растения, о которых упомянула Жань Юньша, - это те, которые могут выделять активные металлы.

Пока Цзян Люши думал об этом, его внимание было приковано к Жань Юньше. Ее темперамент сильно отличался от ее сестры, Жань Сиюй.

Жань Сиюй была самодостаточна, но Жань Юньша казалась слабой, неспособной противостоять даже дуновению ветра.

Цзян Люши предположил, что Жань Юньша теперь уже знает, кто они, но она в состоянии поддерживать спокойствие. Это показало, что она не обычная девушка. И Жань Сиюй, и Жань Юньша, они действительно принцессы Жань.

Чан Шэнькай заметил выражение Цзяна Люши, и пришел в ярость. «Как он смеет смотреть на мою женщину?»

«Кто эта леди? Почему бы вам не представить ее нам?» - спросил Цзян Люши.

«Она Жань Юнша, наш штатный офицер. Она уже давно следует за мной», Чан Шэнькай изо всех сил старался подавить свой гнев и объяснил вполголоса.

На самом деле Чан Шэнькай был собственником, и он чувствовал себя раздраженным, когда Цзян Люши даже просто смотрел на Жань Юньшу. Если бы его люди, или кто-либо еще так смотрели на Жань Юньшу, он бы уже вырвал им глаза.

«Жань Юньша? Замечательно!» Цзян Люши был в восторге.

Чжан Хай и Сунь Кунь переглянулись и сжали свои винтовки. В одно мгновение в голове Цзяна Люши появилось несколько идей. Однако Жань Юньша незаметно махнула ему рукой, указывая, чтобы он не спешил действовать.

«Это... она не хочет, чтобы я спешил?» - подумал Цзян Люши, а затем успокоился.

«Вы мои гости, почему бы вам сперва не отдохнуть? Два ядра мутантов принадлежат моей команде, поэтому я должен обсудить это с моими подчиненными...» Чан Шэнькай медленно сказал Цзяну Люши.

«Хорошо», - ответил Цзян Люши.

«Чжан Шань, подготовь лучшую комнату в ресторане Лин Тянь», - сказал Чан Шэнькай Чжан Шаню.

«Нет проблем. Уважаемые гости, пожалуйста, следуйте за мной». Чжан Шань провел их в этот ресторан.

Когда Чан Шэнькай убедился, что они покинули Зал Властителя, он внезапно хлопнул обеими руками по железному столу.

«Бум!»

Твердый железный стол был разрушен от его тиранической силы.

«Ублюдки с острова Шэньхай! Они не знают, где небеса, а где земля!» Чан Шэнькай закричал с налитыми кровью глазами. Он выглядел очень устрашающе.

Жань Юньша просто опустила голову, ничего не сказав. В этот момент она заметила, как Чан Шэнькай внезапно схватился за свою голову.

«Ваше Превосходительство Чан, у вас снова болит голова? Я принесу вам немного трав...» спросила Жань Юньша.

«...Юньша, хорошо, что ты умеешь выращивать травы. Увеличь дозу. Наверное, моя специальная способность вот-вот эволюционирует, вот почему у меня эти головные боли», Чан Шэнькай стиснул зубы и сказал.

...

Интерьер ресторана Лин Тянь был чрезвычайно роскошным. В этом пост-апокалипсическом мире это было самое экстравагантное место в городе Пань Чжу.

Чжан Шань привел Цзяна Люши и других в лучшую комнату и откланялся.

«Сиюй, ты можешь проверить, кто-то следит за нами?» - спросил Цзян Люши, когда они вошли в комнату.

«В здании, расположенном на северо-востоке, три человека. В здании позади нас только один человек...». Жань Сиюй точно сообщила о местоположении нескольких шпионов.

Цзян Люши кивнул. «Чжан Хай, Сунь Кунь, задерните все занавески. Дежурьте поочередно. Отдохните все.» - приказал Цзян Люши.

Цзян Люши ясно понимал, что Чан Шэнькай не был добрым парнем, поэтому они должны были быть осторожными. Большинство из членов его команды по-прежнему находились в горнодобывающем грузовике, который Ин подкатила прямо ко входу в ресторан. Когда ситуация станет опасной, они немедленно придут на помощь.

После того, как занавески были задернуты, в комнате стало темно.

«Брат Цзян, я хотела бы забрать сестру вместе со мной. Чан Шэнькай - плохой парень», - твердо сказала Жань Сиюй. Она не могла себе представить, как страдает ее сестра. Она также попала в руки плохих людей, и если бы не Цзян Люши, она была бы крайне несчастна. Как сестра Юньши, она должна была спасти ее.

«Не беспокойся, я здесь», - успокоил ее Цзян Люши. И затем он прислонился к стене, держа автоматическую винтовку. Как только что-то случится, он сможет сразу же стрелять.

Цзян Люши, похоже, оказал волшебное влияние на Жань Сиюй, и она успокоилась. «Ага, я верю тебе». Она кивнула. А затем она тоже села у стены недалеко от Цзяна Люши.

Чувствуя Цзяна Люши рядом с ней, теплое ощущение пронеслось в сердце Жань Сиюй. «Спасибо», - с благодарностью сказала Жань Сиюй.

Жань Сиюй мягко прислонилась к плечу Цзяна Люши. «Я закрою глаза, чтобы пополнить свою силу», - сказала Жань Сиюй.

В темноте Цзян Люши ничего не сказал, просто сжав автоматическую винтовку. На его плече дыхание молодой девушки было нежным, излучающим легкое тепло.

«Я должен помочь Сиюй исполнить ее желание», - подумал Цзян Люши.

Они не знали, сколько времени прошло, но Цзян Люши внезапно открыл глаза.

«Кто-то пришел», - сказала Жань Сиюй в то же самое время. Благодаря разделенному духовному видению, Цзян Люши увидел красное пятно, заходящее в ресторан.

Чжан Хай и Сунь Кунь вдруг проснулись. Лин схватила ее кинжал, глядя в сторону двери.

Внезапно послышался хруст.

«Кто здесь?» - спросил Цзян Люши.

Шум в дверях затих, а затем послышался слабый мягкий голос: «Сестра, это я».

«Жань Юньша?» Цзян Люши отреагировал сразу же. Он открыл дверь и увидел девушку в белом платье, стоящую снаружи. Она была как сирень в полном расцвете ночью.

Жань Сиюй стояла за Цзяном Люши со слезами на глазах. И тогда две сестры обнялись.

Цзян Люши молча вышел. Увидев, что они плакали, глаза Чжан Хайя покраснели. В этот момент Сунь Кунь подал сигнал в Чжан Хайу.

«Что?»

«Разве ты не видел, что брат Цзян вышел?» Сунь Кунь уставился на Чжан Хайя и сказал: Чжан Хай отреагировал и поспешно взял свой дробовик, следуя за Сунь Куном.

Все молча ждали за дверью, а изнутри раздались редкие всхлипы. В этом ужасном пост-апокалиптическом мире только редкие родственники, друзья и любовники могли жить вместе.

Через некоторое время дверь была раскрыта Жань Сиюй. «Брат Цзян, мне очень жаль». Сказала Жань Сиюй.

«Все в порядке», - успокоил ее Цзян Люши.

«Капитан Цзян, моя дорогая сестра рассказала мне все, через что вы прошли. Спасибо, что позаботились о ней». Жань Юньша вытерла слезы и поклонилась Цзяну Люши.

«Добро пожаловать. Твоя сестра является членом Отряда Ши Ин, так что это наименьшее, что я мог сделать». Цзян Люши махнул рукой. Услышав благодарность красивой девушки, он не знал, что сказать дальше.

«Юньша, пойдем со мной, давай немедленно уйдем. Тебе не нужно больше бояться», - сказала Жань Сиюй, держа за руки Жань Сиюй.

«Нет, я не могу уйти сейчас», сказала Жань Сиюй и покачала головой.

Цзян Люши был потрясен и удивился.

«Ты боишься преследования Чан Шэнькайя? Не волнуйся, мы уже все спланировали, прежде чем приехать сюда. Мы будем уже далеко, как только он узнает, что ты ушла», - спокойно сказала Жань Сиюй.

Однако, когда Жань Юньша услышала это, она все же покачала головой. «Я не беспокоюсь об этом, но я действительно не могу уйти».

«... почему?» Жань Сиюй, наконец, забеспокоилась. Они приехали сюда с большим трудом, но Жань Юньша не хотела идти с ними. Они никогда не ожидали такого результата.

«Сестра, надеюсь, ты сможешь уйти со мной», - Жань Юньша повернулась к Цзяну Люши и сказала это.

Цзян Люши был потрясен.

Что это значит!?

«Будь осторожен, убийственное намерение!» Внезапно Жань Сиюй занервничала. Как только звук ее голоса погас, раздался громкий звук.

Окна на северной стороне были разбиты, и человек влетел, как пушечное ядро. Разбитые стеклянные осколки были похожи на острые мечи, посыпавшись вокруг.

Чжан Хай быстро среагировал, схватил стол из черного дерева и выставил его перед Цзяном Люши и другими. Многочисленные острые осколки глубоко погрузились в деревянный стол.

Цзян Люши увидел нападавшего - Чан Шэнькай!

«Отдайте мне все свои кристаллы эволюции, и я оставлю ваши тела невредимыми!»

http://tl.rulate.ru/book/8879/322192

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь