Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 387

Глава 387 - Взрыв

Мусор, смешанный с паводковой водой, такой, как камни, мусорные баки и брошенные автомобили, падал на поверхность воды возле лодки и создавал бурные волны. Мутировавшая рыба фугу была полностью возмущена реактивной лодкой и преследовала её. Восемь когтей вращались, как ветряная мельница, и по очереди хватали все, что находили, бросая это на реактивную лодку.

Цзян Люши обнаружил, что мутировавшая рыба фугу обладает способностью, подобной этому мутировавшему зомби. Она может также приводить других мелких водных монстров. Водные монстры подходили со всех сторон один за другим. Странные рыбы и различные вещи постоянно касались реактивной лодки.

Цзян Люши почувствовал радость от своего прежнего решения укрепить корпус лодки специальным сплавом. Маленькие водные монстры не могли повредить специальный сплав.

В кабине реактивной лодки было так же неуютно. Каждый раз, когда корпус поворачивался, следовала жесткая тряска. У Сунь Чансина появилось головокружение. Жань Сиюй, Лин и Цзян Чжуин чувствовали себя слабыми. Ли Юйсинь все еще хорошо справлялась. По сравнению с физическим дискомфортом внутреннее напряжение затрудняло их дыхание. Сквозь иллюминатор они все могли видеть, что мутировавшая рыба фугу быстро догоняла их. Её большое тело и плотно израненная голова оказывали серьезное психологическое давление на каждого.

В этот момент все они тайно молились, чтобы Цзян Люши смог убить этого монстра.

«Ты, кусок дерьма!» Цзян Люши был вынужден выругаться.

Он уже убегал на реактивной лодке от мутировавшей рыбы фугу более получаса. Однако он все еще не знал, как бороться с этим монстром. Он снова использовал АК-630 и потратил две серии выстрелов на этого монстра, но безрезультатно. Он только добился того, чтоб мутировавший монстр рассердился.

Цзян Люши чувствовал себя действительно беспомощным. У него осталось всего около 1000 пулей, которых хватит на 20 секунд. По первоначальным расчетам Цзяна Люши, разрушительной и проникающей силы пушки было достаточно, чтобы превратить мутировавшую рыбу фугу в швейцарский сыр. Однако жизнеспособность и упорство рыбы было выше его ожиданий. Даже если у неё были какие-то недостатки, её скорость регенерации перекрывала их. Хотя пули могли проникнуть в её плоть, она могла быстро исцелить себя.

«Где слабость монстра? Я не могу её найти. Может быть, её жизненная сила настолько сильна, что у нее нет недостатков!? « Цзян Люши бешено управлял лодкой.

В то же время он усердно думал: «Как это может быть?»

Внезапно странный блеск вспыхнул в разгневанных глазах мутировавшей рыбы фугу.

«Задело!»

Большое количество сине-фиолетовой вязкой жидкости полилось на сотню метров изо рта монстра. Реактивной лодке не хватило времени, чтобы уклониться, и многие части корпуса внезапно были залиты вязкой жидкостью.

«Предупреждение: Сильная коррозионная жидкость разбрызгана на судне. Прочность сплава снижена до 70%...»

«Предупреждение: на палубу из алюминиевого сплава попала коррозийная жидкость. Прочность сплава снижена до 40%. Она нуждается в ремонте...»

«Предупреждение: Кабина из алюминиевого сплава была поражена коррозионной жидкостью. Прочность сплава снижена до 40%. Она нуждается в ремонте...»

Предупреждения Старсида звучали в голове Цзяна Люши непрерывно.

На голограмме лодки в его голове была ужасная картина. Когда корпус ракеты был подвергнут воздействию вязкой жидкости мутировавшей рыбы фугу, он окутался белым дымом. Некоторые части алюминиевого сплава корпуса были даже подвергнуты коррозии до такой степени, что появились отверстия.

На этот раз Цзян Люши был поражен. Он знал, что в рыбе фугу содержится нейротоксин. Однако он не ожидал, что мутировавшая рыба фугу может быть настолько ужасна. Такая сильная коррозионная активность была намного сильнее, чем у высококоррозийной царской водки...

Цзян Люши не мог не закричать в душе, что он недооценил мутировавшую рыбу фугу!

«Активировать ускорение!» Цзян Люши снова активировал спринтерскую функцию. Он хотел как можно скорее избавиться от этой мутировавшей рыбы фугу.

«Рано или поздно дизельное топливо закончится!» - подумал Цзян Люши, а затем занервничал. Если бы у него было достаточно пуль и дизельного топлива, он считал, что он мог убить эту ужасную мутировавшую рыбу фугу. Однако их было недостаточно. Ему нужна была более мощная огненная мощь, самый смертоносный вид!

Внезапно вспыхнула идея. Если ему нужна максимальная сила, на самом деле есть еще кое что, что отвечает его требованиям.

Это ядро крови 1 уровня, которое находится в хранилище! Цзян Люши приобрел это ядро крови, когда встретил первого зомби-мутанта. Он не использовал его и все время хранил. Это был сгусток сущности зомби-мутанта. Он содержал потрясающую чистую энергию внутри. Если бы он выстрелил этой вещью, ее разрушительная сила могла бы легко превзойти пули AK-630.

В голове Цзяна Люши появилась идея. «Просто сделай это!»

АК-630 на реактивной лодке снова был запущен, и были потрачены многочисленные разрушительные пули!

Мутировавшая рыба фугу взревела после удара. Она была в ярости! Внезапно её инстинкты предупредили её, что должно произойти что-то плохое. На этот раз атака длилась намного дольше, чем другие, что принесло огромную боль. Пулеметы разбил её плоть, и пули проникли глубже в неё. Она чувствовала, что находится в опасности, поэтому она нырнула в воду, чтобы избежать града пуль.

«Сиюй!» - крикнул Цзян Люши.

Жань Сиюй готовилась к борьбе все это время. Она собрала каждую унцию своей духовной силы и применила тяжелую подавляющую атаку на мутировавшую рыбу фугу.

Мутировавшая рыба фугу была монстром, который был близок к 3 уровню. Она была не только физически сильной, но и её ментальная защита была мощной. По правде говоря, способности Жань Сиюй могли полностью остановить врага на несколько секунд. Тем не менее, мутировавшая рыба фугу была шокирована всего на мгновение, прежде чем она освободилась от сковывания Жань Сиюй.

Но для Цзяна Люши этой небольшой паузы было достаточно. Он выстрелил каждую пулю и осталось только ядро крови, которое он положил в ствол. В мгновение ока ум Цзяна Люши стал очень сконцентрированным, и все впереди него замедлилось. В этот момент он использовал свои мозговые нервы до предела и точно зафиксировал каждую деталь относительно мутировавшей рыбы фугу. Мутировавшая рыба фугу расширилась, и в то же время расширились её брюшные раны. Среди больших и маленьких ран Цзян Люши внезапно увидел снежный покров в самой глубокой ране. Это был цвет жира!

У самой глубокой части живота был слой особого жира, толщина которого была более одного фута. Жир был последней линией защиты мутировавшей рыбы фугу.

«Это здесь!» - крикнул Цзян Люши.

Внезапно сила пороха вытолкнула ядро крови из ствола, и оно ударило по ране, где был обнажен жир. После того, как ядро крови вошло, казалось, что бушующее пламя взорвалось самым жестоким образом. Это была накопленная сущность зомби-мутанта. Пламя, созданное взрывом, было очень жарким, и в одно мгновение слои жира мутировавшей рыбы фугу были сожжены или расплавлены.

После выстрела этого ядра крови Цзян Люши быстро управлял реактивным кораблем и бежал с максимальной скоростью.

Огромное тело мутировавшей рыбы фугу стало жестким, и затем она издала мучительный вой. Её мучительный вой напоминал звуковую атаку, и в ушах Цзяна Люши загудело.

Он был свидетелем того, как тело монстра покраснело, особенно его живот, когда бушующий огонь быстро горел изнутри.

Наконец, её большое расширяющееся брюхо взорвалось!

Бесчисленные горящие куски жира, смешанные с частями мяса, вылетели и приземлились во всех направлениях. Многие из горящих частей рыбы приземлились на палубе ракеты.

«Это конец?»

Цзян Люши, который наблюдал из маленькой стрелковой комнаты, не мог поверить в это.

http://tl.rulate.ru/book/8879/316491

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь