Готовый перевод Tyrant system in one piece / Ван Пис: Тиран, съевший дьявольский плод (ЗАВЕРШЕН)✔️: Глава 7: Победить Кавендиш!

-"Убийца, убийца снова вышел!"

В гостиницу в панике вбежал мужчина, крича на бегу, как будто кто-то гнался за ним сзади.

-"Звоните!"

Внезапно поднялся сильный ветер, смешанный с чистейшей убийственной аурой. Вбежавший в отель мужчина закричал, и из его тела внезапно хлынула кровь. В то же время на его теле появилось более десятка ран от меча, и он упал в лужу крови.

- "Убийца, убийца!"

- "Это ласка!"

-"Дьявол!"

Увидев, что мужчина убит, остальные постояльцы гостиницы запаниковали. Все начали убегать, кто-то спрятался под обеденным столом, кто-то взбежал на второй этаж, а многие побежали в сторону задней кухни. Бежали даже менеджеры и повара отеля.

-"Звоните!"

Пронесся порыв ветра, и одновременно с этим загорелись бесчисленные огни мечей. Все убегавшие гости одновременно попали под удар меча, и на каждого пришлось не менее десяти ударов. С криками десятки гостей были убиты одновременно!

Это мгновенное убийство, оно происходит только в одно мгновение!

-"Чонг!"

Загорелся свет меча, и Кейнс с Барсуком одновременно отступили назад. Обеденный стол перед ними раскололся пополам.

Барсуков сжал кулаки и был разбит мечом, ударившись о стену позади себя.

-"Эй-эй, что это за парень?"

Барсуков не пострадал, но скорость приближения была слишком быстрой, и даже если бы он использовал Наблюдательное Хаки, он не смог бы догнать скорость его движения.

-"Отойди, Барсуков".

Кейнс приземлился и равнодушно сказал: -"Я с ним разберусь".

"Ху! Ху! Ху!"

Порыв ветра пронесся вокруг Кейнса, нанося острые как бритва удары.

-"Чонг!"

Кейнс внезапно выхватил нож, отбивая длинный меч, который вонзился в него. Черный нож Цюшуй и западный меч зашли в тупик, полетели искры. Перед глазами Кейнса появилось искаженное ужасом и смехом лицо.

-"Это точно он!"

Кейнс уже узнал личность стоявшего перед ним человека.

Кавендиш, член "Соломенной шляпы" в оригинальной книге. 10

Кавендиш обладает раздвоенной личностью, совершает убийства во сне и превращается во вторую личность, когда спит и видит сны. 2

Сам он - сильный фехтовальщик, а после превращения во вторую личность Хакубы его мастерство фехтования вдвое превосходит мастерство божества.

(Согласно оригиналу, Кавендиш попал в Новый Свет в 1519 г., сейчас - в 1518 г., и он не редкость в первой половине Великой линии).

Кейнс пронзил Кавендиша своим мечом, режущим и летящим.

Но через мгновение он уже пронзил Кавендиша десятками ножей.

В этот момент внезапно раздался электронный звук системы.

-"Динь, Хост запускает миссию по уничтожению врага".

-"Прошу Хоста победить убийцу Кавендиша (серп Роммеля - итачи), награда за задание: Высшее Наблюдение Хаки".

-"Как раз вовремя".

Кейнс сохранял спокойствие, нанося летящие косые удары, чтобы заставить Кавендиша отступить. В предыдущем бою Кейнс просто разминался, совсем несерьезно.

-"Другими словами, у этого парня хорошая сила и большой потенциал".

-"После возвращения в Новый Свет мне все еще не хватало нескольких человек, а этот парень пригодится!"

Кейнс усмехнулся, его глаза загорелись холодным светом, и, взмахнув рукой, он исчез. В следующее мгновение черная косая полоса внезапно засветилась и исчезла в мгновение ока. Кавендиш, прятавшийся от сильного ветра, получил удар сплеча и сильно отлетел в сторону, сломав три каменные колонны в вестибюле гостиницы, и, наконец, проломив стену, был засыпан гравием. Кейнс упал на землю, медленно втягивая нож обратно в ножны, облака стали легкими, ветер стих. Постояльцы, прятавшиеся в углу гостиницы и под столом, увидели, как убийцу разделывают, быстро встали и убежали из гостиницы. Они не знали, побежден ли убийца, они знали только, что сейчас у них самый лучший шанс спастись.

бум!

Гравий взорвался, и Кавендиш выскочил из гравия, все еще не придя в себя, все еще с ужасающим безумным выражением смеха.

-"Чистейшая машина для убийства, знающая только убийство, это инстинкт? Или желание?"

Кейнс покачал головой и в мгновение ока оказался рядом с Кавендишем. Кулак, прикрывающий Armament Haki, врезался в его лицо, прямо деформируя его лицо. Кавендиш закатил глаза и выстрелил назад, как пушечное ядро, разбив лестницу отеля. На этот раз Кавендиш больше не проснулся. Не только вторая личность Хакубы, но и божество не проснулось и полностью потеряло сознание.

-"Динг, я обнаружил, что Хост победил Кавендиша и выполнил миссию по уничтожению врага. Хотите ли вы получить награду?"

Электронный звук системы раздался в голове Кейнса, задание на этот раз было слишком простым и быстрым.

-"Получить".

-"Динь, поздравляем Ведущего с выполнением задания по уничтожению противника и получением высокоуровневой Наблюдательной Хаки. Награда распределяется, и распределение завершено".

В Кейнса хлынула новая сила, и Кейнс почувствовал, что его Наблюдательный Хаки поднялся на ступень выше. Он выпустил Хаки Наблюдения, чтобы почувствовать окружающее пространство, и мгновенно окутал все Королевство Катьяти. В его восприятии появилось дыхание всех жителей королевства. Не только в горизонтальном, но и в вертикальном диапазоне. Кейнс посмотрел на потолок и усмехнулся.- "А вот это уже интересно".

-"Вейхахахахаха, как и ожидалось от капитана Кейнса, это потрясающе!"

Барсуков издал резкий смех и подошел к Кавендишу, размахивая руками.

-"Капитан, вы собираетесь убить этого парня? Он, кажется, тоже нарвался на награду".

Барсуков нашел ордер на награду, чтобы проверить, и обнаружил ордер на награду Кавендиша, с наградой в 180 миллионов Бейли.

(Когда первый Кавендиш устремился в Новый Свет, сумма вознаграждения составляла 280 миллионов).

-Нет, не убивайте его пока".

Кейнс холодно ответил: "Этот парень хорош, отнесите его сначала на корабль, я оставлю его себе".

-"Понял, капитан".

Барсуков взвалил Кавендиша на плечи и вместе с Кейнсом покинул отель.

http://tl.rulate.ru/book/86513/3360111

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь