Готовый перевод Tyrant system in one piece / Ван Пис: Тиран, съевший дьявольский плод (ЗАВЕРШЕН)✔️: Глава 3: Возвращение в Новый Мир, месть

Покинув морскую базу, Кейнс и Барсуков отправились в таверну, чтобы плотно поесть, затем пошли в город, чтобы купить припасы, и в тот же день покинули остров "Талоз". По бескрайнему морю дрейфовала небольшая лодка. Кейнс сидел на палубе, дул морской бриз, а на ладони у него висела маленькая черная дыра.

Черные дыры рождаются и аннигилируют, аннигилируют и снова рождаются, и так далее.

-"Вейхахаха, капитан, куда мы отправимся дальше? На какую добычу мы должны охотиться?"

Барсуков был рулевым, и пока он был у штурвала, он достал пачку баунти. Выше перечислены все названные и именные баунти в первой половине Гранд Лайн, а самое низкое баунти - 30 миллионов бейли.

Кейнс раздавил черную дыру и спокойно сказал:

- "Идем к архипелагу Сабаоди".

-"Архипелаг Сабаоди? Наконец-то мы отправимся в Новый Свет?Капитан."

-"Вейхахахахахаха".

Барсуков был в восторге. По сравнению с Новым Светом, первая половина Гранд Лайн - просто рай. Такой пират, как Стювалк, предложивший награду в 120 миллионов, уже считается мастером, и найти такого - редкость.

Но в Новом Свете просто слишком много пиратов с наградой более 100 миллионов. Пираты вроде Стюарка могут рассматриваться только как пушечное мясо, если их поместить в Новый Свет.

-"Да, пора возвращаться, в конце концов, прошло уже 10 лет с тех пор, как я уехал".

Кейнс спокойно смотрел на море вдалеке, его глаза не дрогнули, но в них промелькнул холодный огонек. Его родина изначально находилась в Новом Свете, но 10 лет назад он в смущении бежал оттуда.

Потерял личность, потерял все. Теперь, вернувшись, он хочет убить несколько человек и вернуть себе кое-что.

Через десять дней торговое судно Кейнса подошло к Треугольнику Дьявола. Здесь царит кромешная тьма, и круглый год стоит густой туман, из-за которого трудно определить направление.

Три дня корабль Кейнса кружился в тумане, встретив по пути пять или шесть разбитых пиратских кораблей. Эти пиратские корабли не знают, как долго они дрейфовали в этом тумане, и уже успели сгнить и обветриться.

-"Вейхахахахаха, капитан, я слышал, что в море Дьявольского Треугольника водятся призраки. Я не знаю, правда это или ложь".

Барсуков управлял рулем и говорил с интересом. 2-Ни Кейнс, ни Барсуков не паниковали. Когда плывешь по Гранд Лайн, дезориентация - нормальное явление.

-"Просто жди и смотри, если у тебя есть шанс, ты его встретишь".

Кейнс сидел на носу судна, обдуваемый холодным ветром, слегка покачиваясь, с бокалом красного вина в руке. Он знал, что так называемый призрак - это не что иное, как способность "Дьявольский плод" девушки-призрака. Причина, по которой морская территория Треугольника Дьявола внушает ужас, заключается не только в том, что черный туман заставляет людей сбиваться с пути, но и в другом.

Это Дьявольское Треугольное море - логово Шичибукай Мории.

Каждый год пиратские и торговые корабли, затонувшие в водах Дьявольского треугольника, попадали в засаду Мории, и все люди на корабле были пойманы им и превращены в зомби.

-"А? Вот оно!"

Зрачки Кейнса сузились. Я увидел, как густой туман перед глазами рассеивается, и на море появляется огромная пасть. Пасть медленно открылась, проглотив торговый корабль Кейнса, а затем закрылась, преградив Кейнсу путь к отступлению.

-"Эй-эй, капитан, это не похоже на корабль".

Барсуков посмотрел на открывшуюся перед ним сцену и был немного удивлен. То, что предстало перед ними, было островом.

Остров был окутан густым туманом, источавшим жуткую атмосферу.

Казалось, что в любой момент оттуда могут выбежать зомби или призраки.

-"Это та самая лодка, только чуть побольше".

Кейнс знал, что это барк "Триллер", самый большой корабль в мире.

-"Внимание, барсуки, враг пришел". неожиданно сказал Кейнс.

Барсуков вздрогнул и поспешил назад, холодный ветер пронесся по его щекам, как нож.

-"Кто-нибудь! Здесь!"

Барсуков ударил кулаком по воздуху перед собой, но ничего не увидел, зато попал в тело. С грохотом взорвался воздух, и прозрачный человек был опрокинут Барсуковым на десяток метров.

"Ты можешь его "увидеть"? Это прозрачный человек".

сказал Кейнс.

-"Вейхахахахаха, не волнуйтесь, капитан, я "вижу" очень четко!"

Барсуков прыгнул, подпрыгнул более чем на десять метров прямо, и топнул одной ногой. Прозрачный человек снова получил удар и выплюнул полный рот крови.

Появился хорошо одетый, но ужасающе длинноволосый человек.

Нос, рот и челюсть у него львиные, кожа не человеческая, на теле множество швов. Кейнс знал, что это один из кадровых работников Мории, трансформирующийся Авессалом, обладающий способностью прозрачного фрукта.

-"Ты, ублюдок, почему ты меня видишь?"

Авессалом был потрясен, на его лице отразилось недоверие.

Он использовал способность прозрачного фрукта, чтобы тайком нападать на других, и никогда не терпел неудач. Но сегодня он был убит Барсуками. Все атаки Барсука были направлены на него, как будто он действительно "видел" его.

-"Вейхахахахаха, мне не нужно тебе объяснять!"

Барсук закончил говорить и ударил Абсалома ногой в голову.

Авессалом превратился в пушечное ядро и полетел в лес на острове впереди, сломав при этом множество деревьев.

От этого удара Авессалом наполовину мертв, наполовину искалечен, и у него больше нет сил сражаться.

В то же время Кейнс сбил с ног призрака, который пытался подкрасться к нему сзади. Призрак не имеет сущности, и физические атаки против него бесполезны. Но с "Вооружением Хаки" результат будет иным.

Кейнс родом из большой страны в Новом Свете, и в его семье культивируется метод Вооружения и Наблюдения Хаки.

Кейнс начал тренироваться 3 года назад, и теперь он овладел Вооружением и Наблюдательным Хаки. Год назад Кейнс также рассказал Барсуку о практике Хаки.

У Барсука тоже очень хороший талант, он уже освоил Хаки Наблюдения и Хаки Оружия на начальном уровне.

http://tl.rulate.ru/book/86513/3359839

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь