Готовый перевод Conquer World / Завоевать мир: Глава 19

Глава 19: Прибытие (2)

«Вы мэр города Сюань?» - спросил человек, который вышел из вагона. Он был стариком, волосы которого были полностью серебристыми. Его борода была длинная до такой степени, что ее можно было принять ее за хлыст. «Да, это правда, я нынешний мэр этого города. Могу ли я узнать, кто этот почтенный человек передо мной?» - вежливо спросил Ли Диан. Он был проинформирован о прибытии этого человека Вэй Лян еще две недели назад.

Чтобы подготовиться к этому, Ли Диан должен был признать его по знаку мэра. Вот почему, когда водитель показал охранникам свой знак, они мгновенно позвали солдат и мэра, который пришел поприветствовать гостя.

Фактически, он наблюдал за входом в город только в этот миг!

«Можешь называть меня Хоу Фэй. Хотя я тот, кто разговаривает с вами, однако, я всего лишь представитель человека в карете» - имя старика было Хоу Фэй, и он осмотрел свое окружение, прежде чем произнес эти слова.

«Я слышал, что почетный гость приезжает сюда, чтобы встретиться с кем-то, это правда?» - спокойно спросил Ли Диан.

"Более или менее» - Хой Фэй ответил тоном, не показав ни скромности, ни надменности.

"Конечно. Тогда, пойдемте сначала ко мне или отправимся в резиденцию Е? » - предложил Ли Диан.

«Просто пойдемте сразу в резиденцию. Мой друг ждет там, вероятно», - сказал Хоу Фэй, поворачивая голову к водителю, и подал ему сигнал продолжить движение. Коляска, которую тянули несколько хороших лошадей, снова начала двигаться.

Ли Диан последовал за каретой вместе со своими солдатами. Они выстроились довольно аккуратно.

«Кто они такие, чтобы сам мэр их принимал?» - спросил молодой человек из толпы. Человек рядом с ним ответил: «Конечно, ты видишь какое положение он занимает, оно значительно отличается от других. И я уверен, что он знаменит».

Вскоре улица была очищена для гостя в карете и солдат с мэром. Если кто-нибудь встречался на их пути, то они тут же отступали, чтобы пропустить их. По прошествии некоторого времени они, наконец, прибыли к воротам резиденции Е.

«Это здесь?» - спросил Хоу Фэй.

«Да, я часто приходил сюда с дочерью, чтобы встретиться с их семьей. Они - семья, в которую я, по крайней мере верю», - сказал Ли Диан с улыбкой.

Затем Хоу Фэй подошел к карете. Он что-то прошептал, прежде чем вернуться на прежнее место.

По его сигналу дверь кареты открылась и из кареты показался человек. «Мисс, резиденция Е здесь. Я верю, что он прямо здесь сейчас».

Вскоре можно было услышать шаги, и из кареты появилась фигура.

На ней была белая одежда, которая была украшена золотой полоской. Она ослепляла ее одежду. Но когда все увидели ее лицо, то им хотелось смотреть еще и еще из-за ее красоты. «Не слишком большая и не маленькая. Зачем он собирался отправить меня сюда? » - женщина произнесла эти слова. Люди, которые смотрели на нее и слышали эти слова, не могли мысленно не возмущаться.

Она выразила свое раздражение, сказав это вслух. «Мисс, я думаю, что он просто попросил в письме, чтобы вы навестили своего младшего брата. Вы тоже тогда так поняли это?» - Хоу Фэй тихо позвал ее и поговорил с ней.

В конце концов, она фыркнула, но затем кивнула головой, прежде чем войти в резиденцию.

Внутри резиденции Е Инюань был смущен, увидев, что вся резиденция была украшена, и даже был накрыт большой стол!

Ли Лин, которая стояла рядом с ним, так же широко открыла рот от увиденного.

Затем Е Инюань позвал кого-то из слуг и спросил: «Для чего это?»

«О, молодой мастер. По-видимому, сегодня почетный гость придет в нашу резиденцию, и даже Учитель и его друг попросили нас подготовить все это».

В серьезности от одного из слуг, который рассказал Е Инюань все, что он знал, ощущалось сильное давление от обстоятельств.

«Кто тот, кто придет сюда?» - спросила Ли Лин, поправляя свои одежды. Но Е Инюань также не знал о ком идет речь, поэтому он только покачал головой: «Мы можем спросить об этом моего отца!» Е Инюань охватил своим взглядом гостиную и пошел в определенном направлении. Там он обнаружил, что его отец разговаривает с Вэй Лян, и их тема обсуждения показалась ему интересной.

Но когда он хотел подойти к ним поближе, то Ли Лин догнала его и удержала. Это заставило Е Инюань споткнуться, что было замечено его отцом.

Похоже, удача все еще была на его стороне, потому что Е Цанхай только улыбнулся его небрежности. Вэй Лян также знал о его приезде гостя задолго до того, как он вошел.

Е Инюань посмотрел на отца, смущенный тем неловким движением, которое он сделал. Затем он встал и спросил, как будто он ничего не сделал: «Отец, кто на этот раз приезжает в нашу резиденцию?» Ли Лин уже тащила Е Инюань в противоположную сторону, потому что она была ответственна за его ошибку!

Услышав этот вопрос, Е Цанхай повернул голову, чтобы посмотреть на Вэй Лян. Вэй Лян притворился, что ничего не услышал и закашлялся. Однако можно было заметить его счастливое выражение лица.

Маньштэин, который видел это выражение, которое произвел Вэй Лян, не мог не усмехнуться. Он даже присвистнул от счастья. Значит эта встреча обещала стать интересной! «Что это значит?» - внутренне спросил Е Инюань. «Хм, это значит, что гость должен быть тем, кто имеет такое же отношение как ты и эта девушка Ли Лин» - непонятно объяснил Маньштэин.

«В самом деле? Это друзья детства?»

« Кто знает, но я с нетерпением жду встречи и надеюсь, что нас ждет большое шоу ».

Е Цанхай, увидел, что лицо Е Инюань погасло, он знал, что его разговор с Вэй Лян длится уже долго. Поэтому он честно сказал Вэй Лян о вероятности того, что могло произойти. «Почему ты так неаккуратен, что запнулся?» - спросил Е Цанхай, слова которого зазвучали эхом в ушах Е Инюань. Он скоро оправился и сказал: «Извините!»

«На ваш вопрос ответит дядя Вэй» - Е Цанхай только потер нос, чтобы переложить ответственность на другого.

Вэй Лян мог только вздохнуть, увидев, что Е Цанхай переложил объяснение на него. На самом деле это была его идея позволить ей приехать сюда. Его предложение было принято Е Цанхай.

Когда Вэй Лян рассказывал о госте, то это было так, как будто каждое слово ему давалось с большим трудом. «Итак, так. Вы уже знали о состоянии своего кузена, верно? Кстати, у меня есть друг, чья профессия - алхимик. Ну, я не очень хорошо разбираюсь в алхимии, поэтому могу только сказать, что у него хорошая репутация, а также его Ранг в мастерстве алхимии очень высок».

Вэй Лян действительно не шутил, когда произносил эти слова. Ли Лин, которая все была полна волнения. «Дядя, это тот человек, которого ты давно знал?» - спросила она и ее глаза стали больше. «Она очень быстро все поймет!» - даже Маньштэин, который все слышал, был все еще шокирован. «Более или менее» - Вэй Лян хотел продолжить разговор, но кто-то пришел. «Вас ждет снаружи карета. Сам мэр сопроводил их сюда!»- сказал человек, который пришел. «Даже мой отец сопровождает их, гость действительно очень важный?» - подумала Ли Лин. Е Цанхай затем подошел к Е Инюань и похлопал его по плечу. «Пойдем со мной. Твой брат придет с матерью, поэтому тебе не нужно беспокоиться о нем». Как отец, Е Цанхай мог догадаться, что было на уме Е Инюань, и сказал, чтобы он успокоился.

Е Инюань кивнул, прежде чем ответил: «А как насчет Ли Лин? Я знаю, что она захочет пойти с нами, потому что ее отец тоже прибыл сюда или ей нельзя с нами?»

Когда он произнес эти слова, то почувствовал себя очень смущенным из-за его близких отношений с Ли Лин, и он даже подумал, что кто-то догадался об этом! «Конечно, она пойдет с нами».

«Что я должен сказать?» - Вэй Лян стал посредником как для семьи Е, так и для его друга, который был алхимиком.

Большая таблица, которую они могли видеть сейчас, фактически была убрана с конца комнаты на другой ее конец. Что касается стульев, их было более чем достаточно. Вэй Лян сидел в средней части стола, чтобы показать, что именно он является связующим звеном обеих сторон. «Вы должны сказать мне привет или что-то в этом роде» - женщина болтала с Вэй Лян. «Я действительно не могу игнорировать моего друга, который нуждается в моей помощи. Кроме того, он когда-то спас мою жизнь» - сказал Вэй Лян. Но вместо этого он понял, что эта женщина ненавидела его. «Господин Вэй, мы пришли сюда из-за письма, которое вы отправили мисс Цянь. Она просто приехала сюда, чтобы увидеть вас » - сказал Хоу Фэй и взглянул на Вэй Лян. «Культиватор на стадии тела Нирваны? Он действительно сильный » - это была оценка Хоу Фэй для Вэй Лян. «О, письме. Я действительно хочу, чтобы вы помогли моему другу исцелить одного из членов его семьи. Вэй Лян перевел взгляд на Е Цанхай. Извините за беспокойство, но можете ли вы протянуть нам руку помощи?»- Е Цанхай спросил ее прямо. «Кто Вы?» - Ли Лин махала руками, чтобы привлечь их внимание. Е Инюань, который видел ее, почувствовал, что это станет для него долгой проблемой.

Увидев симпатичную девушку, как Ли Лин женщина ответила любезно: «Я У Цин».

Она сказала эти слова с улыбкой, которая могла согреть сердце того на кого она смотрела «Тогда Сестра может называть меня Ли Лин, а потом ...» - Ли Лин заговорила, схватив Е Инюань за руку. «Что ты делаешь!» - возразил Е Инюань. Даже Маньштэин боялся, что его сокрытие сломается из-за тесного контакта. «... это мой друг и один из членов семьи Е.» - Ли Лин посмотрел на него с улыбкой полной нежности. Она содержала в себе какое-то странное выражение, которое Е Инюань не мог расшифровать. Маньштэин поспешно сказал ему: «Быстро представься! Разве вы не знаете это выражение? »

« Ах, я Е Инюань. Вы очень красивая, и я уверен, что дядя Вэй позвал вас не напрасно» - Е Инюань кое как сказал эти слова и его спина залилась потом.

Маньштэин поднял большой палец вверх, показывая свое одобрение: 'Хороший мальчик'

Маньстэин увидел, что У Цин слегка покраснела. И все люди в комнате могли видеть это своими глазами. Е Инюань не сильно заботился об этом, потому что это было не его дело. Теперь он смотрел на Ли Лин, из-за которой ему пришлось выкручиваться. Ли Лин могла только смотреть на него странным образом, что удивило Маньштэина.

http://tl.rulate.ru/book/8595/178492

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь