Готовый перевод Conquer World / Завоевать мир: Глава 18

Глава 18: Прибытие (1)

Прошло два месяца. Время шло довольно быстро, для тех, кто считает время бесценным. «Прошло уже два месяца. Хотя мои исследования энергии и окружающего мира в этом мире шли одновременно. Это длилось так долго также из-за Е Инюань» - думал Маньштэин, он ничего не говорил вслух, чтобы мальчик поиграл с девушкой. И когда он говорил о игре, на самом деле он имел в виду спарринги! Проблема началась, на этот раз из-за погоды природа подала сигнал осеннему сезону, и все больше появились шансы простудиться.

Е Инюань занял свою позицию и подготовил свой меч к удару. В то время как с другой стороны, Ли Лин сделала то же самое, только со своей собственной техникой, конечно.

Е Инюань расставил ноги поудобнее и в то же время взмахнул мечом и указал на Ли Лин. Это был его новый стиль после обучения и спарринга с ней в течение этих двух месяцев.

Ли Лин не могла проиграть, она изменила положение своей ноги. Ее сабля излучала слабый свет, который могли видеть только они! В конце концов, Е Инюань выбросил весь мечь на Ли Лин. Но Ли Лин легко поднял саблю и неожиданно изменил направление меча, отбив его.

Однако, Е Инюань также имел возможность справиться с этой защитой. Он снова взмахнул мечом, сформировал в воздухе его движением определенный узор, а затем использовал свою энергию для усиления атаки меча.

Но форма меча была грубой и неустойчивой. Он просто напрямую разрезал пространство перед Ли Лин. Ли Лин, которая вот-вот должна была попасть под удар энергетическим мечом, неожиданно переместила свою саблю и элегантно взмахнула ей, исполняя красивый танец.

С каждым шагом она отталкиватла часть энергии, которую имел энергетический меч. Но Е Инюань снова выпрыгнул вперед и извлек из своего меча белую линию.

Звуки двух металлов сталкивались друг с другом. Это столкновение длилось около трех секунд, прежде чем они вновь отдалялись, чтобы нанести новый удар. Обмен силой оружия в то время был фактически для того, чтобы оценить силу, которую имел противник. «Ваша сила оружия снова растет!» - сказал Е Инюань. Затем он вдохнул и высвободил некоторую энергию, чтобы циркулировать в меч. «Мм, у тебя тоже» - Ли Лин гордо улыбнулась в сторону Е Инюань. Она также разработала некоторые контрмеры против нападения, которые выполнял Е Инюань.

«Ты готова победить меня? Взгляните на этот ход!» - Е Инюань двигался со скоростью, что глаза не могли поймать его движения. Это было самое быстрое движение Е Инюань.

Видя, что он на мгновение исчез, Ли Лин сосредоточилась и с трудом почувствовала, как воздух вокруг заколыхался. Это был естественный способ Ли Лин обнаружить врага и отреагировать на него. «Вот я и пришел!» - крикнул Е Инюань, который находился за спиной Ли Лин и был готов нанести удар. Он взмахнул своим мечом по диагонали, и нацелился на спину Ли Лин!

Е Инюань имел счастливое выражение, потому что он готовил этот шаг в течение этих двух месяцев!

Однако, прежде чем меч вот-вот попал бы в намеченную им точку, энергетический свет, исполненный мечом, был остановлен. Когда свет погас, можно было увидеть саблю, которая заблокировала наконечник меча. «Как!?» - это заставило Е Инюань удивляться в глубине его сердца. Несмотря на то, что он тренировался в специальном движении в течение долгого времени, но Е Инюань, в конце концов, не смог использовать его для победы!

«Ты проиграл!» - сказала Ли Лин, а потом стала весело напевать. Хотя она делала все так, как будто наслаждалась борьбой, но на самом деле в душе она также боялась проиграть в тот момент, когда Е Инюань исчез с ее глаз!

«Я снова проиграл в самом конце ...» - уныло произнес Е Инюань.

На самом деле, с тех пор, как Е Инюань помог Ли Лин освоится с техниками, ему все чаще приходилось только проигрывать, либо биться на равных в лучшем случае. Даже когда их уровень был практически одинаковым, но Е Инюань все же опять проиграл Ли Лин. «Нет, на самом деле ваше движение в последний момент действительно разозлило меня и напугало» - призналась Ли Лин, когда она попыталась помочь Е Инюань встать.

Е Инюань стряхнул грязь с одежды, прежде чем взглянул на Ли Лин. «Просто зачем она так часто сюда приезжает?» - подумал Е Инюань.

«О, это так? Но как вы смогли отразить мой удар? Есть ли какие-то секреты, чтобы сделать это?» - спросил Е Инюань с умоляющим и жалким лицом. Это было сделано, чтобы Ли Лин сказала то, что он хотел услышать. Она знала о его техниках, и он хотел извлечь нужную ему информацию о том, как она могла так легко это сделать?

«Это было не так уж и сложно, просто прочитайте несколько книг!» - ответила Ли Лин. «Прочитать книги? Вы шутите?» - чем дольше Е Инюань общался с Ли Лин, тем больше он мог узнавать о ней. Для него было ясно, что Ли Лин не хотел говорить ему все без утайки!

«Конечно нет» - Ли Лин высунул язык.

«Ха, какая игра» - после завершения исследования Маньштэин взглянул на внешний мир. Будучи в клетке в другом теле, которое он не контролировал, он беспокоился о некоторых вещах.

В настоящее время половина его теории была правильной. Во-первых, он не мог долго сохранять свое состояние. Это было потому, что другая душа пыталась истребить того, чья власть была слабее.

Если две души сольются, то один из владельцев души определенно умрет, а другой владелец поглотит все, что чувствовала душа проигравшего в виде воспоминаний. «Эти два месяца, я даже не могу даже переключить свое внимание на что-то другое. Я до сих пор весь в сомнениях. Ну, по крайней мере, выхода извне нет» - Манштейн также проверял состояние каждого человека, с которым он сталкивался раньше, он фильтровал всю имеющуюся информацию.

Общее состояние в городе нормализовалось, прямо сейчас, люди Сюань-Сити по-прежнему жили нормально, что было приятно. Но это не касалось мэра и людей из Резиденции Е.

Первое событие, которое произошло, было почти два месяца назад, когда торговцы и некоторые дети играли за пределами города. Дети очень часто играли за пределами города, и никто не следил за ними.

Но кто-то стал появляться из ниоткуда и похищать их. Конечно, нашлись смотрители, чья задача состояла в том, чтобы следить за этими играющими детьми, но и это не помогало, дети исчезали.

К счастью, через несколько дней все они вернулись. Никто не пострадал, и единственное, что беспокоило всех, состояло в том, что они не могли вспомнить человека, похитившего их или то место, куда они были доставлены.

В конце концов, этот случай был назван таинственным похищением человека, который мог бы культивировать. Но это был не единственный случай, который произошел в городе.

Через несколько недель после этих событий было также сообщение от нескольких купцов, которые путешествовали из города и в город, о том, что некоторые люди скупали все необычные и дорогие товары. «Это были последние новости. Во всяком случае, я могу думать только об этом человеке, который создает такой шум. Кто бы это ни был, я уверен, что ему что-то нужно и он способен купить партии самых дорогих товаров».

Но самая запутанная часть всего этого все - таки было похищение людей. После этого все нормализовалось, больше не было похищений, как будто преступник ушел восвояси.

Маньштэин мог только размышлять по этому поводу и не спеша наслаждаться своей жизнью в царстве души. Что касается владельца тела? Сам человек был готов к чему-то грандиозному и опасному. «О, я почти забыл об этом!» - Маньштэин только что вспомнил о препятствии, которое встало на его пути, когда он хотел пробиться к следующему этапу совершенствования. «Это повлияет и на меня?»

В этот день спарринг завершился еще раз. Е Инюань задумался, перематывая это событие раз за разом. Он все еще держал меч, вместо того чтобы освободить свою хватку. «В эту секунду, когда я сосредоточил все свое внимание, чтобы поразить ее я что-то почувствовал». Даже если было слабое ощущение, но Е Инюань почувствовал мощь, которая появилась с того времени. «Что я делал в это время?» - он хотел воссоздать это событие еще раз, но у него не получалось!

«Инюань, что случилось? Вы чувствуете себя не очень хорошо? » - увидев, что Е Инюань долгое время не реагировал, заставило сердце Ли Лин волноваться, поэтому она задала этот вопрос.

«Проснись!» - из царства души, прокричал Маньштэин. Из-за этого Е Инюань вскинул брови, и его глаза вернулись в норму.

«Хм, что?» - Е Инюань понял, что он все еще стоял на том же месте. Но потом он вдруг почувствовал, что в его мече осталась сила. Поэтому он развернул его в том направлении, где никого не было.

В этом направлении было пустое место, где только падал лист.

Ничего не произошло. Это заставило Е Инюань разочароваться. «Было сказано, что самый низкий уровень способен лишь срезать мечом листья на определенном расстоянии», - пробормотал Е Инюань. «По внешнему виду, я все еще слишком слаб, чтобы полностью осмыслить технику». В конце концов, он смог только вздохнуть.

Он обернулся, чтобы понять, что Ли Лин все видела. Он бросил меч, на самом деле он не мог убежать от нее. «Ты пытаешься что-то сделать?» - фактически она использовала время, чтобы проанализировать силу, которая находилась в его мече, когда Е Инюань качнул им.

«Не много, просто попробовал. Пойдем внутрь и подождем моего отца».

У входа в город большинство людей, которые шли по улице, были одеты в теплые и громоздкие одежды, чтобы бороться с низкой температурой. Они просто беззаботно шли, по своим делам.

В это время двое охранников осмотрели людей, которые зашли в город. Хотя сейчас это была зима, торговля между городами все еще работала и была стабильна. «Следующий, что вы принесли?» Их взгляды остановились на вагонах, которые были перед ними. «Я всего лишь везу уважаемого гостя, который приехал сюда, чтобы навестить кое - кого в отеле Е Резиденции. Я надеюсь, что вы сообщите им о его приезде. Вот, возьмите это как доказательство » - это был водитель вагона, который говорил с этими двумя охранниками.

Он взял с рукава знак и показал его. «Это ...» - охранники увидев знак, были удивлены. Лишь немногие могли иметь такой знак.

«По вашим лицам я так понимаю, что вы признаете этот знак» - заявил об этом водитель, и теперь улыбался.

Затем сотня солдат подошла к входу в город. «Мэр ... он тоже в толпе солдат!» - громко воскликнул кто-то, что это смог услышать каждый присутствующий здесь.

Затем они увидели фигуру, которая была их лидером и правителем в этом городе. Его кожаная одежда заставила привлечь к себе много внимания, потому что его одежда отличалась от одежды других людей. «С этого момента я позабочусь об этом госте», - сказал Ли Дянь тем двум охранникам, которые встали на колени перед ним.

«Спасибо!» - произнес гость, который, по-видимому, был человеком с большим авторитетом.

Ли Дянь подошел к карете. Вскоре дверь кареты открылась, и кто-то вышел изнутри.

http://tl.rulate.ru/book/8595/178491

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь