Готовый перевод Жизнь Гно или Восставший из пустоши. / Жизнь Гно или Восставший из пустоши.: 21 глава. Гно + эпилог.

21 глава. Гно. + эпилог

Гно вбежал в ковчег, но путь ему преградили стражи. Гно наносил быстрые и мощные удары. Разобравшись с врагами, Гно огляделся. Внутри ковчег выглядел, как маленький мир. Под ногами росла зеленая трава. Слева рос лес, а справа находилось озеро. Были некоторые постройки по типу беседок и лавочек. Озеро было глубоким и прозрачным, настолько, что можно было разглядеть песчинки на дне. Деревья в лесу достигали ста метров в высоту. В верху можно было увидеть искусственные облака и солнце.

Около входа находилась карта. Сейчас Гно находился в первом блоке. "Блок" - это общее название , так в первом блоке кроме выше перечисленного находился зал со зверьми и более ста различных комнат. Второй блок был предназначен для проживания людей, которых мудрецы посчитали нужными. С третьего по пятый блоки были для техники, охрана, склада и др. Шестой блок был командным. Именно в нем сейчас находились мудрецы и сотня Guards IV.

Гно направился в сторону второго блока. Войдя туда, он увидел высокие здания по сто этажей каждое, улицы и различные заведения. В одном из домов Гно увидел людей. Видимо они были здесь для продолжения рода.

Пройдя следующие блоки Гно увидел множество ящиков и контейнеров. В одном из блоков находились даже стражи , но они были "выключены".

Дойдя до конца пятого блока, Гно открыл дверь, ведущую в командный блок. Когда он вошел внутрь, его окружила сотня стражей четвертого поколения, а издали на него смотрели мудрецы. Дибо крикнул

- Это все из-за тебя! Из-за тебя люди вынуждены умирать! Ты пришел сюда, чтобы убить нас!

- Заткнись, Дибо, мы оба знаем, что из-за тебя умерли многие маленькие девочки. Чертов педофил! - высказался Гно

- И что?! Там снаружи люди умирают из-за тебя!...

- Из-за меня?! Кто отдал приказ уничтожить их?! Я?! - взревел Гно - сегодня я отомщу тебе!

Гно кинул копье в Дибо. Пронзив его живот, оно воткнулось в пол.

- К-как же? Я же... мудрец... я не могу умереть... вот так... - с неверием начал говорить Дибо

- Уби... - закричала женщина-мудрец, но Гно ее перебил

- Прекратите обстрел! Пустите простых граждан! Они тоже хотят жить! - закричал Гно

В глазах трех мудрецов появилось понимание, и самый старый на вид мужчина приказал

- Остановить обстрел!

Мудрецы не смотрели на Гно, они опустили головы вниз. Обстрел прекратился.

...

Прошло некоторое время и все уладилось. Люди жили во втором блоке, что удивляет - они все поместились. В ковчеге были большие запасы еды и много крупных ферм, поэтому о еде не стоило беспокоиться. Мудрецы дали людям объяснения по поводу случившегося, но их слова не вернут жизни тех кто умер под обстрелом. В центре первого блока был поставлен монумент погибшем и памятник Гно. Гно и Лян поженились и стали жить в отдаленном от многоэтажек доме, а еще... они ждали ребенка. Коричневого забрали, и он стал жить в первом блоке. А также Гно нашел свою старшую сестру Нару (16 глава).

Ковчег летал над пустошью, теперь у людей была великая цель - объединить людей, живущих в пустоши, и возродить человеческую цивилизацию!

_______________________________________________

ЭПИЛОГ

Гно узнал, что около восьмидесяти лет назад на планете произошла война, результатом которой стало почти полное уничтожение цивилизации. Но на этот случай по всему миру находилось более 100 бункеров-городов. Ай-рон был один из них, но что было с другими городами никто не знал. Возможно люди в пустоши потомки тех, чьи города-бункеры были разрушены.

Демонами в пустоши являлись мутировавшие звери и люди, а также искусственные формы жизни выведенные людьми.

Гно стал первым правителем ковчега вместе с тремя мудрецами.

_______________________________________________

Автор идеи: Great_Ancestor

Редактор: Great_Ancestor и Word

Август 2017

http://tl.rulate.ru/book/8529/161509

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Это ГГ
Развернуть
#
Всем спасибо, всем пока
Развернуть
#
😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь