Готовый перевод A Mistaken Marriage Match: Record of Washed Away Injustices / Брак по ошибке: Запись о смытой несправедливости.: Глава 98

98. Странный Су Му Фэн

Усадьба Су

Семейная резиденция Су в стране Цин Юэ не только была расположена в самом оживленном месте столицы, но и потому, что семейный дом Су был одним из первых дворов, которые они построили в столице. Семья Су была достойна быть влиятельной семьей в музыке, хотя они были только одним из дворов, двор был украшен элегантно и исключительно, повсюду были представлены такие элегантные и мирные стили.

В зале приветствовали делегацию Чжо Цин, слабый запах цветов груши проникал глубоко в их сердца, на стене висели несколько розовых чернильных картин. Но эти картины не были пейзажами, на них также не были изображены люди, это были скорее самые известные музыкальные инструменты со всего мира. Внутренняя часть зала была абсолютно пустой, тут не было других сложностей, красивых и лишних предметов. Весь зал давал людям чувство благородства, добродетельности, гордости и отчужденности.

Гу Юн был такой же, как и прежде, осматривала обычным взглядом окрестности, она ходила посередине зала. Она думала, что эта так называемая великая семья заставит их долго ждать, она не ожидала, что как только мгновение назад они прибудут, ясный, как глубокая весна, и неторопливо эхом отзовётся низкий голос:

 Мисс Цин.

Гу Юн обернулась, чтобы посмотреть, ее глаза не могли немного не смутиться, человек, одетый в белую одежду, вошел, изящной походкой, похожей на легкий прохладный ветерок, который прямо дул, красивый внешний вид и со спокойными манерами. Кроме того, эта пара глубоких и спокойных глаз могла легко захватить взор любого человека, Гу Юн наконец поняла, что означали слова Чжо Цин о «безразличный и абсолютно холодный.

Если описывать его, он был похож на облака и туман, и он излучал характерный и неустойчивый холод, соединяя и разделяя, не зависимо от равнодушных и отчужденных чувств.

Чжо Цин щедро кивнула головой, с улыбкой сказала:

 Су Гонцзи, вы чувствуете себя немного лучше?

Су Му Фэн с улыбкой ответил:

 Большое спасибо Мисс, я в порядке.

Никто не мог игнорировать острое выражение Гу Юн, Су Му Фэн посмотрел на человека, который стоял посреди гостиной, женщину, которая внимательно смотрела на него, он кивнул головой очень элегантно и правильно, но в уголку его рта появилась почти невидимая улыбка.

Этот человек был очень интересен, никто бы не подумали, что у него не было никаких манер, но вы абсолютно не ощущали бы его энтузиазма, Чжо Цин с улыбкой сказала:

 Она моя младшая сестра, Цин Мо, эти двое - это должностные лица из подразделения уголовной тюрьмы.

Су Му Фэн посмотрел на двух людей, которые были в стороне, его лицо не показало удивления или отвращения, он только спокойно спросил:

 Какое дело привело вас всех сюда?

Лу Цзинь поднялся, сложил руки, чтобы выразить любезность, затем вежливо сказал:

 Су Гунцзи, я нагло беспокою вас, пожалуйста, простите меня, несколько умерших в наших делах были вашими бывшими учениками, поэтому у нас есть некоторые вопросы, которые мы хотим спросить - Су Му Фэн не был членом императорской семьи, тем не менее, его репутация была отличной, противопоставляя этому элегантному и изысканному человеку, нельзя было не вынести уважение, ладно!

Су Му Фэн слегка кивнул головой, ответил:

 Вам не нужно церемониться, спрашивайте, ладно.

 Когда Гунцзи преподавал этим юным леди свои последние уроки, они ходили в какое-нибудь странное место?

 Нет - Су Му Фэн ответил спокойно и кратко.

 Как долго Гунцзи давал уроки цитра?

 Мисс Си и мисс Ли обучались три урока, Принцесса училась только два урока -Глубокий и тяжелый цвет лица был спокойным и собранным, Су Му Фэн еще более содействовал и сказал:

 Нужен ли вам список людей, которых в прошлом обучал Су моу, если понадобится, я скажу слуге завтра принести его в отделение Уголовной тюрьмы.

 Это ... - Су Му Фэн сотрудничал, Лу Цзинь был несколько смущен.

 Это прекрасно! - Ясный голос Гу Юн казался несколько угрожающим, шаг за шагом она приближалась к Су Му Фэну холодным голосом, Гу Юнь спросила:

 Как их учитель, что ты чувствуешь от их смерти?

Оглядываясь и глядя на Гу Юн, это произошло не потому, что она не была официальной правителем, Су Му Фэн мог избегать или злиться, его лицо по-прежнему оставалось безразличным, и у него не было слишком холодного выражения, он ответил:

 Очень шокировало, я хочу, чтобы вы смогли найти убийцу как можно скорее.

Глаза Гу Юн слегка вспыхнули, выражение этого человека было слишком спокойным, пока она не могла понять, о чем он думает, возможно, она столкнулась с достойным противником. Уже подойдя к Су Му Фэну, Гу Юн продолжала спрашивать:

 Как вы относитесь к методу убийства убийцы?

 Я не знаю, как убийца их убил, у меня нет никакого мнения - Тон Су Му Фэна был нежным, его выражение было естественным, его ответ на каждый вопрос казался безупречным. Гу Юн продолжала приближаться, Чжо Цин встала и хотела потянуть Гу Юн, сегодня она казалась несколько перегибала.

Однако она не ожидала, что Чжо Цин встанет, во время этого наступит на юбку Гу Юн, Гу Юн было сосредоточенна, чтобы подойти к Су Му Фэну и не обратила внимания. Затем она пошатнулась вперед и чуть не упала, к счастью, быстро отреагировала, и схватила Су Му Фэна за руку, чтобы успокоиться и восстановить своё тело от падения.

Остановивши свое тело, Гу Юн извиняющимся тоном сказала:

 Прошу прощения.

Едва подумав убрать руку, тем не менее, она обнаружила, что его рука слегка дрожала, подняла глаза, чтобы посмотреть на Су Му Фэна, всегда безразличное и спокойное лицо показало преднамеренное сокрытие нервозности и неистовости. Гу Юн была слегка поражена, она только поддерживала себя от падения, взяв его за руку, на какое-то время, не более!?

Чжо Цин едва подумала подойти, чтобы спросить, что происходит, но она только увидела, что тело Гу Юн было слабым, и, облокачивалось на тело Су Му Фэна, она сказала:

 Я, похоже, растянула свою ногу.

Растянула ногу? Невозможно! Даже если она действительно вывихнула ногу, Гу Юн не зависела бы от объятий мужчины и не вставала бы. Чжо Цин отступила на шаг назад и спокойно посмотрела на это преобразование.

Гу Юнь чувствовала, что когда она была слаба, и зависела от его объятий, Су Му Фэн был явно жестким и хотел подтолкнуть ее к деревянному стулу сбоку. Его сила была довольно большой, его голос тоже казался холодным:

 Мисс, пожалуйста, сядьте.

В глазах Гу Юн пронеслись следы сильного луча, она не полностью убрала свое тело с его объятий, и ее руки по-прежнему окружали его талию, она притворялась, что кричит и кокетливо запротестовала:

 Очень больно, я не могу двигаться, ты помоги мне, хорошо.

Су Му Фэн был совершенно беспомощен, его тонкие пальцы подняли руки Гу Юн, его цвет лица, который был безразличным в начале, стал холодным, в это время из-за двери раздался низкий и сильный рев:

 Что вы двое делаете слишком фамильярничаете друг с другом?

Глядя в направление слабого звука, которое только что послышался, 30-летняя женщина шла быстрыми шагами по направлению к ним, женщина была одета в темно-синий чеонгсам, ее волосы были высоко завязаны, как облачная щетина. На вершине было несколько уникальных простых и длинных серебряных шпилек, изящный вид, тощая и высокая фигура, абсолютно красивая женщина. Но ее брови выглядели сердитыми, пара жестких глаз феникса с яростью смотрели на Гу Юн!

Видя отчётливо, кто пришел, Су Му Фэн почтительно сказал:

 Тетя Синь (тетя по материнской линии).

Но женщина даже не взглянула на него, а сразу подошла к Гу Юн.

 Вы вывихнули ногу, верно, я помогу вам - Ее слова еще не закончились, женщина схватила руку Гу Юн и вытащила ее из рук Су Му Фэна. Ее сила была великолепной, и это заставило Гу Юна слегка сморщиться.

Почти будучи брошенной на самый далекий от Су Му Фэна деревянный стул, Гу Юн с неподвижным взглядом наблюдала за этим человеком, «тетя Синь», которая внезапно безрассудно появилась.

Ее глаза феникса холодно взглянули на Чэн Хана и Лу Цзиня, женщина нетерпеливо пожаловалась и сказала:

 У вас все еще есть вопросы, которые вы хотели бы задать? Я побеспокою вас, и поспрошу задать их в спешке, у Су Му Фэна все еще есть много других вещей, за которыми нужно следить.

Чэн Хан и Лу Цзинь взглянули друг на друга, затем посмотрели на Чжо Цин, Чжо Цин слегка покачала головой. В это время Гу Юн внезапно встала, явно улыбнулась и ответила:

 Нет ничего больше, что мы хотим спросить, мы побеспокоили вас двоих, мы уходим.

Закончив говорить, Гу Юн уверенно и с легкостью вышла за двери, у нее не было растяжения ... Делегация людей покинула усадьбу Су, был уже вечер, небо было увлекательно красным, как будто это было в фантазиях, очень красиво, и это заставило людей не отводить их взгляд. Но закат был прекрасен лишь на миг, так как темный вечер вскоре утопил его блеск.

Потянув талию, Чэн Хан почувствовал себя побежденным, он тихо вздохнул и сказал:

 Какой пустой день!

 Не обязательно - Чжо Цин неожиданно высказала предложение, Чэн Ханг внезапно повернул голову, чтобы посмотреть на Чжо Цин, только чтобы увидеть, что она и Гу Юн смотрели друг на друга. Обе они равнодушно смеялись, но не говорили, Чэн Хан едва хотел открыть рот, чтобы спросить, Лу Цзинь уже положил руку ему на плечо, и сказал:

 Мы вернемся и обсудим это снова.

Вернувшись в офис отдела криминальной тюрьмы, Гу Юн еще не села, Чэн Хан не мог дождаться, чтобы спросить ее:

 С Су Му Фэном какие-то проблемы, ах? - Он думал, что у Цин Мо были такие своеобразные способности, она могла смотреть в лица кого-то, и она могла отличить, было ли что-то не так с этим человеком. Это было бы очень здорово, если бы она была готова обучить его, он не возражал бы называть Учителем эту женщину, которая была бы намного меньше, чем он сам!

Неторопливо садясь на деревянный стул, Гу Юн взяла чашку с водой, которая стояла на длинном столике, неторопливо подняла фарфоровый горшок, затем налила чашку воды и протянула ее Чжо Цин. Затем она подняла вторую чашку воды, Чэн Хан не мог дождаться, он немедленно достал фарфоровый горшок и налил ей чашку, он срочно сказал:

 С ним вообще есть проблемы?

 Есть - смотря, что он был заботливым и прилежным, Гу Юн не приостанавливала свой аппетит.

 Он убийца? - Чен не отрывал глаз, внезапно сияя, Лу Цзинь поразился и посмотрел на Гу Юн. Что только что сегодня произошло? Как они могли не увидеть никаких проблем?

Гу Юн щедро покачала головой:

 Я не знаю - Она только сказала, что к Су Му Фэну были вопросы, но она не сказала, что он был убийцей, ах!

Чэн Хан и Лу Цзинь взглянули друг на друга, они с тревогой смотрели, разве она не сказала, что к Су Му Фэну были подозрения?!

Они несколько слепо поклонялись Юн, право, Чжо Цин рассмеялась, она спросила:  Что за проблема с ним?

Осушив чашку с водой, которая была в ее руке, и, взяв пустую чашку, чтобы передать ее Чэн Хану, который все еще держал фарфоровым горшком перед собой, Гу Юн взволнованно пожала плечами, с улыбкой сказала:

 Его манера по отношению к женщинам очень странная, эта его тетя по материнской линии тоже очень странная!

Вот что это было? В то время как он наливал ей воду, Чэн Хан прямо засмеялся и сказал:

 Человек из скромной благородной семьи, и женщина, которая внезапно« бросается ему в руки», он, естественно, хотел дистанцироваться - Она тоже немного переборщила минут назад, хорошо ?! Несмотря на то, что Су Му Фэн был действительно изящным и необычным, его личность была безмятежной, ей не нужно было так волноваться, ах! Более того, в любом случае, она была из усадьбы генерала! Сравнивая их, сумасшедшая самонадеянная и непослушная мужская манера Су была сопоставима с привлекательностью Су Му Фэна, верно, он действительно не знал, что думает эта женщина?!

Посиотрев на Чэн Хана своими холодными глазами Гу Юн с тяжелым голосом спросила:

 Я могу понять, прояви он вежливость, отчуждение, неловкость и даже отвращение, но почему он был в панике? Разве это не странно?

Запаниковал, это было так серьезно?! Он не мог по-настоящему увидеть, Чэн Хан в то время пытался вспомнить выражение Су Му Фэна, Лу Цзинь сразу спросил:

 Какое объяснение вы можете предположить в выражении его паники?

Гу Юн сказала с уклончивой улыбкой:

 Я не знаю – Паникой, можно только объяснить тип настроения и ничего более.

Глядя на Чжо Цин, она увидела, что та сжимает чашку рядом со своими губами, но она не пила, ее брови были слегка нахмурены. Не зная, о чем она думает, Гу Юн смиренно спросила:

 Ты что-то полагаешь?

Медленно поставив чашку, Чжо Цин ответила:

 Я вспомнила, что в тот день, когда Си Ву подверглась нападению, она также коснулась тела Су Му Фэна, а затем вечером произошел несчастный случай.

Первоначально она не обращала на это внимания, но когда Гу Юн упомянула о том, что вопрос был в телесном контакте, она также подумала, что реакция Су Му Фэна на то, что его трогали другие люди, была несколько экстремальной, особенно женщины!

Только Чжо Цин сказала это, Чэн Хан сразу же опустился и сказал:

 Я пойду расследовать! - Тень человека мгновенно вышла из-за двери.

Уголок губ Гу Юн слегка поднялся, даже если этот человек был довольно стремительным, его действие и любопытство были очень достойны, чтобы их приняли!

Обе руки были у нее на груди, лицо Чжо Цин было холодным, как мороз, холодно вздохнув, она сказала:

 Если бы он был убийцей, эта боязнь крови, которую он показал передо мной, была только представлением!

Легко похлопав по напряженному плечу Чжо Цин, из-за ее досады, Гу Юн с сочувствием сказала:

 Это было невозможно, когда я упомянула о трех умерших, его лицо не проявляло никакой вины, раздражительности или самодовольства, ничего вообще, это была не ситуация, которую должен был показать убийца. Это могло только доказать, либо его действие было очень превосходным, либо мы неправильно догадались!

Если они неправильно предположили, в этом случае Су Му Фэн станет их первой большой проблемой!

*****

Один шичен (2 часа), было совершенно темнно, в кабинете было несколько масляных ламп, три человека занимали одну область и просматривали материалы.

Тонкий силуэт, как вихрь, бросился в комнату, он понёсся к воде в фарфоровом горшке и чашке, резко выпил несколько чашек воды, сила Чэн Хана медленно возвращалась, ноги были почти разрушены от быстрого бега!

Лу Цзинь срочно сказал:

 Ну как?

Небрежно вытирая пот, Чэн Хан задыхался, он тоже с радостью кивал, и ответил:

 По словам слуг трех мисс, за день до их убийства, они действительно встречались с Су Му Фэном, и имели более или менее физический контакт.

Так как и предполагалось!

Чжо Цин постучала своими пальцами и сказала:

 Из всех учеников Су Му Фэна, только эти несколько мисс, встретились с опасностями, возможно, именно по этой причине!

Чэн Хан вдруг что-то придумал, смиренно высказался:

 Если это действительно так ... его целью сегодня будет ...

Трое людей прямо посмотрели на Гу Юн, которая опустила голову, чтобы посмотреть на материалы, увидев это, она медленно подняла голову, ее светлые глаза слегка приподнялись, ее лицо было возбужденным и улыбчивой, она сказала:

 Я!

http://tl.rulate.ru/book/8345/338676

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь