Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 289

Глава 289 Не нужно угнетать одинокого человека

Ее глаза, будто бы, затуманились, она покачала головой, которая словно стала очень тяжелой. Она не знала, что происходит, но чувствовала слабый обжигающий жар. Цин-Янь очень хотелось спать. Если кто-нибудь даст ей подушку, она, скорее всего, уснет.

Не потому ли, что она увидела льдину, у нее возникло такое странное чувство?

Это неправильно!

Но прямо сейчас у нее не было времени обращать на это внимание, самое главное нужно было перенести его в ванну.

Поскольку ей пришлось поддерживать вес всего тела Сяо Сюя, она не могла смотреть вниз и не увидела лужу воды, которая пролилась на пол, когда маленький ученик принес воду. Когда она наступила на неё и почувствовала что-то неладное, было уже слишком поздно.

Поскольку ее нога уже соскользнула, она потеряла равновесие и начала падать на Сяо Сюя.

Ее глаза широко раскрылись от страха, нет, у льдины были травмы, вдобавок к тому, кости людей зимой всегда были слабее, чем в другое время года. Если бы она упала, то это добавило бы ещё больше проблем его здоровью, и травма усугубилась бы.

При свете лампы она исчерпала все силы в своем теле и поменяла положения их тел. В этот момент в ее голове возникла сцена того дня, когда она хотела спасти льдину, закрыв собой стрелу. Но в последний критический момент, он наклонился и повернулся.

Слезы мгновенно хлынули из ее глаз.

Может если бы она не бросилась наверх, у льдины была бы возможность избежать стрелы?

Но дух воздуха сказал ей, что ничего бы не изменилось. Потому что в то время боевые искусства Сяо Сю были израсходованы, и у него не было сил. Однако тогда, его тело внезапно взорвалось какой-то силой, чтобы закрыть ее. Было видно, как хорошо он с ней обращался, он не мог допустить, чтобы она хоть немного пострадала.

Тогда он сказал, что не позволит ей снова получить травму. И он действительно делал как говорил.

У него было сильное чувство ответственности по отношению к ней.

В тот момент, когда она тяжело упала на пол, она не сразу почувствовала боль. Однако ее сердце было готово выпрыгнуть из груди. Сразу за этим последовал короткий период головокружения, и льдина приземлился прямо на ее тело.

Чтобы не волноваться и не касаться его раны, она осмелилась протянуть руку и схватить его за локоть. Из-за этого притяжения, лицо Сяо Сюя случайно коснулось ее лица.

Ее рука застыла в воздухе. Перед ее глазами картина его лица, постепенно увеличивающегося в размерах, повторялась в бесконечном цикле.

Его уста...

Это было слишком, ах!

В мгновение ока.

Чу Цин-Янь подсознательно повернула голову, его дыхание уже коснулось ее щеки.

Она мгновенно встала. Ее лицо было таким красным, будто бы она испачкалась в крови. Но она не смела взглянуть на него. Она быстро подняла его, не зная, откуда взялись силы и посадила в деревянную бочку.

Когда Чу Цин-Янь увидела льдину мирно сидящим в деревянной бочке, она расслабилась, не веря, что смогла сделать такую невообразимую вещь.

Если бы не сегодняшний день, она до сих пор не знала, насколько сильна!

Конечно, ее потенциал проявлялся только при волнении.

Но этот поцелуй только что...

Чу Цин-Янь тряхнула головой, так не годится. В ее голове был хаос, о чем она думала?

Внезапно она снова почувствовала головокружение и прислонилась к деревянному бочонку. Она не знала почему, но сегодня ее тело постоянно протестовало против нее. Неужели она заболела?

Может быть это из-за того, что в последнее время она почти не отдыхала? Чу Цин-Янь больше не думала об этом и коснулась нескольких ведер воды, поставленных на землю. Температура все еще была подходящей, значит, не будет никаких проблем.

Она так разнервничалась и разволновалась, что ей казалось, будто бы прошло уже очень много времени.

Чу Цин-Янь, не колеблясь, подняла ведра с водой и налила в деревянную бочку. В комнате было четыре ведра горячей воды, налив одно, она тут же приступила к следующему, не смея остановиться и отдохнуть. Она боялась, что вода остынет.

Лекарственные травы, посыпанные на дно бочки, тут же всплыли.

Поскольку на груди у льдины была рана от стрелы, которая еще не образовала струп, этот участок кожи не должен был коснуться воды. Чу Цин-Янь очень осторожно избегала его.

Как вдруг, она увидела волосы Сяо Сюя, которые небрежно упали на плечо, хлопнула себя по голове и о чем-то задумалась. Она кое-что упустила, поэтому тут же повернула голову, желая подобрать заколку, чтобы связать ему волосы. Но после долгих поисков она так ее и не нашла. Как вдруг ее глаза загорелись, она вытащила шпильку из своих волос, три тысячи прекрасных прядей упали вниз. Яркий, красивый, супер симпатичный мальчик внезапно превратился в элегантную и изысканную женщину. Но она не обращала внимания на себя, когда встала позади Сяо Сюя и собрала его черные как вороново крыло волосы за голову. Они были не такие тонкие и гладкие, как у женщины, они были даже немного жесткими, но все равно очень приятными. Раньше, когда он спал с ней, она часто дергала его за волосы, чтобы поиграть, но это был первый раз, когда она делала ему хвост.

Хотя она никогда не помогала другим укладывать волосы, на этот раз она серьезно настроилась сделать все возможное. Она отступила назад, чтобы оценить свою работу. Несмотря на то, что хвост был несколько кривым и странным, льдина все равно был очень красивым.

Закончив им любоваться, Чу Цин-Янь не могла не похвалить свое мастерство. Ее лицо было серьезным, без тени фальши.

Волосы были собраны в хвостик, открывая крепкое плечо. Чу Цин-Янь несколько ревниво ткнула его в лицо, и сказала: "Эта кожа действительно хороша. Как женщина, я даже немного завидую!”

Но как бы она ни ворочалась, человек, сидящий в воде, никак на неё не реагировал.

Чу Цин-Янь убрала руку и вспомнила, что сказала Янь-Ло. Она может разрезать Красный косточковый плод и поместить его в воду.

Поэтому она немедленно повернулась в поисках кинжала и, проходя мимо, взяла с подноса нужный плод.

Когда она обернулась, туманный и неясный пар, стал похож на тонкий дым, как будто она наблюдала за происходящим через слабый туман.

Нет, нет, нет, она слегка кашлянула, и на ее ладони появилась кровь.

К счастью, этого никто не заметил.

Только когда она вернулась к деревянной бочке, она вдруг вспомнила, что все еще не сняла нижнее белье льдины.

Кажется, оно не помешает поглощать лекарственные травы.

Однако Янь-Ло неоднократно говорила ей, что она не должна забыть сделать это.

Хммм?

Но...

Почему она чувствовала, что выражение лица Янь-Ло в то время было немного, кхкх, вульгарным!

Нет, нет, нет...

Должно быть, она ошиблась. Янь-Ло-прямой человек, она не будет использовать такого рода вещи, чтобы обмануть ее.

Чу Цин-Янь все еще держала Кинжал и красный косточковый плод в руке. Она закатала рукава, чтобы не намочиться.

В этот момент лекарственные травы плавали на поверхности воды.

Однако все еще можно было смутно различить белое нижнее белье.

http://tl.rulate.ru/book/8270/567065

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь