Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 287

Глава 287 Заставили ее чувствовать себя еще более подавленно

Должно быть, она ослышались.

Чу Цин-Янь уже хотела выйти назад и зайти заново.

К сожалению, прежде чем она смогла это сделать, Чэн Янь-Ло безжалостно прервала ее мысли. Даже в ее тоне чувствовалась некоторая двусмысленность.

“Ты не должна смущаться, просто научишься заботиться о своем муже заранее, разве это плохо? В любом случае, ты что, не выйдешь за него замуж, когда достигнешь брачного возраста? Эй, эй, я просто даю тебе оправданный шанс съесть его тофу. Такая прекрасная возможность, а ты не хочешь ею воспользоваться, это пустая трата времени. Ты должна ухватиться за этот шанс!”

Услышав это, Чу Цин-Янь словно ударила молния. Почему эти слова звучали так неправильно? Как будто она была влюбленной дурочкой, которая хотела отнять невинность у мужчины из хорошей семьи.

“Хорошо, тогда эта тяжелая ответственность за три лечебные ванны будет возложена на тебя.”-Руки Чэн Янь-Ло были скрещены, она продолжала улыбаться.

Когда Чу Цин-Янь печально и негодующе взяла рецепт в руку и ушла, Чэн Янь-Ло многозначительно улыбнулась. Ей очень хотелось понаблюдать за взаимодействием между холодным, чопорным Высочеством и милой очаровательной сестренкой, она надеялась, что этот день наступит совсем скоро.

Чу Цин-Янь примерно понимала, о чем думает Чэн Янь-Ло. Она посмотрела на рецепт, который держала в руке.

Она доросла до своих лет и до сих пор не помогала противоположному полу, не говоря уже о его высочестве и о лечебной ванне, которую делают три раза в день.

Ей хотелось плакать, но слез не было. Эта юная мисс все еще была девственницей.

Почему перед ней всегда возникают какие-то необъяснимо сложные проблемы?

Как только она подумала о дразнящих словах Чэн Янь-Ло, ее лицо покраснело. Что значит "научиться заботиться о муже заранее"? Почему она говорит про то, что Цин-Янь выйдет за него замуж, когда достигнет брачного возраста! Она сама не думала об этом так много, понятно? Дела в мире постоянно меняются, она просто хотела благополучно прожить этот период своей молодости!

Однако чем больше она думала об этом, тем жарче горело ее лицо.Чу Цин-Янь протянула руку, чтобы потрогать его.

Нет, она должна найти кого-то, кто поможет ей.

Сначала она искала Духа леса, с ним ей было легче всего разговаривать.

Он точил свой нож, когда увидел, что пришла маленькая супруга, но тут же немедленно встал и поздоровался с ней.

“Маленький супруга.”

“Чтобы яд не активизировался, Его Высочество должен использовать красный косточковый плод в лечебной ванне. Ты можешь помочь Его Высочеству с этой лечебной ванной?”

Чу Цин-Янь только закончила говорить, когда Дух Леса посмотрел на нее со страхом.

“Маленькая супруга, возможно, ты не знаешь, но у хозяина есть одна особенность. Он не любит, когда к нему прикасаются. Несколько лет назад он был ранен, и, даже будучи в глубоком сне, когда Дух огня был неосторожен и коснулся руки мастера, тот бессознательно сломал ему руку. Потребовалось три месяца, чтобы залечить эту рану. Мне все ещё нужны мои руки, так что ты должна пощадить меня!”

В результате дух леса схватил нож с инструментами и убежал.

Чу Цин-Янь хотела остановить его, но он был так быстр, что стало слишком поздно.

Хотя ее отвергли, Чу Цин-Янь не была обескуражена.

Она прицелилась на вторую цель, Духа огня.

Когда она объяснила, зачем пришла, он даже не потрудился поприветствовать ее и сразу взобрался на дерево, использовал воздушные боевые искусства и далеко улетел.

Издалека донеслись его мучительные вопли.

“Маленькая супруга, пожалуйста, пощади руку этого подчиненного. Я все еще должен суметь поднять клинок, чтобы защитить мастера!”

Чу Цин-Янь молча смотрела на фигуру, которая исчезла в одно мгновение.

Спокойно, она может пойти поискать духа воздуха.

Найдя его, Чу Цин-Янь удивленно уставилась на него. Он смотрел на небо под углом в сорок пять градусов с подавленным выражением лица. Был ли он все еще тем выдающимся, элегантным духом воздуха, который, как она знала, ни в чем не нуждался?

Прежде чем Чу Цин-Янь смогла заговорить, прозвучал его мрачный голос.

“Маленькая супруга, этот подчиненный знает, зачем ты пришла. Но сейчас у меня очень плохое настроение. Боюсь, я не справлюсь с этой задачей. Поищи кого-нибудь другого!”

У него был такой озабоченный вид, что она сама засомневалась, стоит ли передавать ему льдину!

Теперь она могла попросить о помощи только духа земли.

Он расставлял стражу, будучи во дворе. Пока Чу Цин-Янь задавалась вопросом, как поднять эту тему, Дух Земли, который увидел ее, взял на себя инициативу и заговорил.

“Маленькая супруга, я слышал, что ты должна помочь Его Высочеству принять лечебную ванну. Обычно наши подчиненные не могут приблизиться к телу хозяина. К счастью, он сделал для исключение и не откажет тебе в близости. Так что эта трудная работа будет возложена на тебя.”

Закончив говорить, Дух Земли слегка кивнул, взял подчиненных и вышел за дверь, оставив Чу Цин-Янь в одиночестве.

Она действительно не могла избежать этого?

В это время появился ее спасительный талисман.

“Старшая сестра Чу, ингредиенты для лечебной ванны уже готовы. Деревянная бочка для ванны стоит в комнате Его Высочества, вы можете начать.”-говоря это, одиннадцатый посмотрел на нее с улыбкой.

Чу Цин-Янь всегда казалось, что этот маленький ученик улыбается словно ангел. Но теперь у нее возникла иллюзия будто бы изо рта у него растут острые зубы, а зловещее крыло появляется из-за спины.

“Я ... я знаю.”-ответила она, опустив голову.

Однако, войдя в комнату, она вдруг приободрилась.

Для благополучия льдины она должна идти вперед, а не поворачивать назад!

Она обняла и поцеловала его. Как она могла бояться такого взаимодействия с противоположным полом?

Но ее сердце все еще немного нервничало.

Когда она вошла в комнату, а дверь с грохотом захлопнулась, она испугалась.

Она подсознательно хотела открыть дверь, но когда краем глаза увидела льдину, лежащего на кровати, ее рука невольно повисла.

На карту поставлена его жизнь, как у нее может быть время думать о таких вещах?

У нее был зрелый склад ума и современное дальновидное мышление, неужели ей было так необходимо быть столь застенчивой?

Трепет и нервозность постепенно утихали.

Она быстро подошла к кровати, протянула руку, но потом отдернула ее обратно. Она почесала в затылке, визуально измерила расстояние между кроватью и деревянным бочонком. До него было шагов пять-шесть. Она не знала Великой Небесной техники перемещения, как же тогда положить его в деревянную бочку? Дух огня и другие уже сбежали, если она хотела позвать людей на помощь, это было невозможно. Придётся сделать все самой.

Она вспомнила, что на рецепте было очень четко написано, что для того, чтобы организм полностью впитал лечебный сок, она должна снять с него одежду.

Она взглянула на одежду на теле Сяо Сю, сделала глубокий вдох и проглотила слюну, кхк, кхк.

Забудь про осторожность!

Цин-Яна протянула дрожащую руку и положила ее ему на пояс. Как только она коснулась его, не пальцы слегка задрожали.

Как будто почувствовав, что что-то происходит, Сяо Сюй наморщил лоб. Чтобы расстегнуть его туго завязанный пояс, Чу Цин-Янь не могла не наклониться.

Знакомый аромат задержался в носу Сяо Сюя, морщинистые брови медленно разгладились, а крепко сжатые пальцы обмякли, как будто его сердце расслабилось.

Чу Янь-Янь не знала, что она только что избежала смерти, продолжая бороться с его ремнем. Наконец она с большим трудом расстегнула его и глубоко вздохнула, прежде чем повернуться и продолжить бороться с верхней одеждой.

В тот момент, когда с этим было покончено, она смогла увидеть его изящную ключицу.

http://tl.rulate.ru/book/8270/551649

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь