Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 284

Глава 284 Понимание пришло слишком поздно

Закончив говорить, дух воздуха некоторое время молчал, ожидая ее ответа.

Однако он слышал только дыхание, которое подавляло сильные эмоции. Он обернулся и еще раз посмотрел на нее, но увидел лишь пару глаз, полных печали, он вдруг побледнел, не зная, что сказать. Как будто он вернулся в тот день, когда собирался уходить, тогда маленькая Янь смотрела на него также. По ночам, когда он просыпался из-за снов о возвращении, ему все еще было трудно забыть это лицо.

“Почему ты думаешь, что я не захочу отдавать этот красный косточковый плод?”-Спросила она, подчеркивая каждое слово.

”В то время, когда с большим трудом ты, наконец, нашла его, ученик в секте был ранен и так случилось, что не хватало этой лекарственной травы, но ты... "-дух воздуха, не придя в себя, начал говорить это вслух, но спустя пару секунд внезапно заткнулся.

Чэн Янь-Ло не смогла удержаться от смеха.

“Ты хочешь сказать, что у ученика были разногласия со мной, и поэтому я не хотела давать ему эту лекарственную траву, верно?”

Дух воздуха посмотрел на нее и не продолжил говорить, но она уже поняла его ответ.

Чэн Янь-Ло покачала головой и поняла, что у нее уже нет сил что-то объяснять.

Если бы тот младший брат не положил лекарство в его еду, и не ввел его в кому, она бы не поднялась на крутую гору ночью во время грозы, чтобы искать эту цветочную траву. Позже, когда младший брат узнал, что у нее в руках была трава цветка небытия, он притворился раненым, чтобы ее получить. После того, как она его увидела, он распространил слухи о том, что она использовала свою личность дочери учителя, чтобы навредить ученикам и всех запугать.

Иногда ей очень хотелось с помощью какого-нибудь предмета разбить ему голову и посмотреть, что там внутри. Почему он всегда склонялся к вере в других, не веря в ее человечность и характер?

Ладно, просто забудь об этом.

Дух воздуха почувствовал, что ее настроение становится подавленным, и сделал шаг вперед. Но она бросила на него взгляд, в котором не было ни печали, ни радости, и ушла вперед.

За долю секунды он почувствовал, что порыв ветра, пронесясь мимо, отнял их совместное будущее.

Он обернулся и увидел фигуру маленькой супруги.

Маленькая Янь встала перед ней и показала найденную коробку.

“Младшая сестра Цин-Янь, я не подвела тебя и нашла Красный косточковый плод.”

“Это красный косточковый плод?”-Чу Цин-Янь посмотрела на фрукт размером с жемчужину и оказалась изумлена.

Чэн Янь-Ло забрала коробку и подняла бровь.

“Мы не обманываем ни стариков, ни молодых, однако ...” - она лукаво улыбнулась.

"Если ты хочешь получить этот спасительный фрукт, все очень просто. В последнее время денег в нашем медицинском центре не хватает, может Его Высочество Принц Ин немного поможет нам?”

Когда Чу Цин-Янь услышала эту просьбу, она не могла не улыбнуться. "Нет проблем, наше поместье будет оплачивать все расходы в вашем медицинском центре в течение следующих десяти лет!”

Чэн Янь-Ло засомневалась.

“Ты можешь принять это решение от имени принца Ина? Прямо сейчас, ты все еще не стала официальной принцессой Ин, верно?”

Чу Цин-Янь пожала плечами.

“Но жизнь человека важнее денег, у тебя их нет, когда ты рождаешься, и ты не можешь взять их с собой, когда умираешь. Ты не можешь просто засунуть деньги в гроб, когда умрешь от старости! В любом случае, власть над финансами поместья принца Ина в моих руках. Последнее слово за мной во всем, что касается денег!”

Чэн Янь-Ло замечала, что эта маленькая девочка нравится ей все больше и больше, поэтому подняла руку и ярко улыбнулась.

“Договорились.”

Чу Цин-Янь тоже подняла руку и дала ей «пять».

“Решено.”

Дух огня, сидевший в медицинском зале, чуть не споткнулся. Ах, моя маленькая, как ты могла так легко пообещать заботиться о расходах этого лечебного центра в течение десяти лет! Не слишком ли ты спешишь?

Подожди, пока хозяин проснется и увидит, какая ты транжира. У него однозначно разболится голова!

Передав коробку Чу Цин-Янь, Чэн Янь-Ло не хотела поворачиваться лицом к человеку позади нее, поэтому сказала. “Я пойду посмотрю, как дела у льдины твоей семьи.”- В конце концов, яд змеиного поцелуя был очень сильным. Если случайно произойдёт что-то неожиданное, то прибыль не компенсирует потери.

Чэн Янь-Ло даже не повернула головы, прежде чем уйти.

Чу Цин-Янь держала коробку в руке и смотрела на потрясенного духа воздуха неподалеку. Она вздохнула и подошла к нему ближе.

“Дух воздуха, я всегда считала тебя мудрым человеком. Но то что я увидела сейчас действительно ошеломило меня. Я думаю, что темперамент старшей сестры Янь-Ло слишком хорош. Если бы это случилось со мной, я бы не выдержала и разбила коробку о твою голову.”-сказала она таким тоном, будто он не оправдал ее ожиданий.

Как раз сейчас, когда она была внутри, заботясь о льдине, Ша Фэн проходил мимо и сказал, что Янь-Ло очень усердно ищет коробку. Она не смогла подавить мысль о том, чтобы пойти помочь, поэтому случайно стала свидетелем, произошедшей здесь сцены.

Дух воздуха улыбнулся с болью в сердце.

“Маленькая супруга, я так волновался, что это перевесило мою голову, так что я неправильно объяснился с маленькой Янь.”

“Чьл бы ты ни говорил, ты уже причинил ей боль, найди возможность и объясни ей все как следует. Я уверена, что старшая сестра Янь-Ло действительно хорошая молодая леди. Если она тебе действительно нравится, перестань прятаться.”-Чу Цин-Янь покачала головой, повернулась и хотела уйти, но вскоре вспомнила о чем-то ещё и сказала это мягким голосом.

“Женщине трудно содержать этот медицинский центр. Я слышала, как маленькие ученики говорили, что Божественный доктор Ло постоянно пытался представить старшую сестру Янь-Ло выдающимся мужчинам. Он хотел, чтобы парень помог ей с сектой, но она отвергла их всех. Только подумай, женщина в расцвете сил, сильно привязанная к месту, и не желающая принимать других мужчин. Почему она это делает?”

"Слишком позднее понимание частенько подводит людей.”

Она не увидела, как тело духа воздуха на мгновение напряглось, и ушла, закончив говорить.

Почему у нее осталось такое печальное чувство?

Потому что она вспомнила одну из своих старших Кузин. В то время она ждала мужчину десять лет. Но этот человек думал, что она уже замужем, поэтому женился в другом городе и завел детей. До тех пор, пока они не столкнулись друг с другом, истина так и не была раскрыта. Мужчина плакал горькими слезами, а ее кузина повернулась и ушла. В конце концов, ее душа осталась над океаном, покинув то место, которое разбило ей сердце.

Цин-Янь не могла забыть глаза кузины, красные от слез. Она была полна отчаяния, печали и разочарования.

Ожидание в течение десяти лет стало болью, которая разорвала ее сердце.

Поэтому она не хотела, чтобы подобная трагедия повторилась.

Чу Цин-Янь взяла коробку и вернулась в комнату. Она сразу увидела Чэн Янь-Ло, стоящую перед окном и погружённую в свои мысли. Она думала, что независимо от того, насколько сильна женщина, сталкиваясь с чувством любви, она все же становится слабой и беспомощной.

Чэн Янь-Ло услышала шум и повернулась к двери.

“Сестренка Цин-Янь, ты вернулась.”-не успела она договорить, как в комнату вошла еще одна фигура.

“Зачем ты пришел?”-спросила она холодным голосом.

Дух воздуха посмотрел на нее глазами, полными самобичевания.

“Малыш Янь, мне не следовало так себя вести. Прошу прощения.”

Услышав это, Чу Цин-Янь улыбнулась. Похоже, слова, которые она только что сказала, принесли результаты.

“Мне не нужны извинения от человека, который не имеет ко мне никакого отношения.”-Чэн Янь-Ло скрестила руки на груди и презрительно посмотрела на него.

Дух воздуха знал, что прямо сейчас она была в гневе. Он беспомощно улыбнулся и перевел взгляд на Чу Цин-Янь.

"Маленькая Супруга, теперь у тебя есть красный косточковый плод, но тебе все еще не хватает ледяного Хрустального цветка и листа страсти. О местонахождении ледяного Хрустального цветка этот подчиненный недавно слышал.”

Глаза Чу Цин-Янь загорелись.

“Где он?”

Хотя настроение Чэн Янь-Ло сейчас было крайне плохим, даже она обратила внимание на его слова.

http://tl.rulate.ru/book/8270/551646

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь