Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 272

Глава 272

Искать ее среди тысяч

Экипаж подъехал к соломенной хижине, где располагался медицинский центр. Дух огня первым сошел с лошади и постучал в дверь.

“Есть кто-нибудь? У нас тяжело-раненный человек!”

После того, как раздался стук в дверь, они услышали торопливо приближающиеся шаги изнутри. Дух огня отступил назад, и кто-то открыл дверь изнутри. Маленький молодой студент-медик посмотрел на улицу через отверстие в двери и спросил: - “Что такое случилось, что вы, ребята, стучите в дверь посреди ночи?”

"Маленький друг, у нас раненый человек, мы можем обратиться в медицинский центр, чтобы получить помощь?”-В это время Чу Цин-Янь тоже вышла из кареты. Она улыбнулась маленькому парню и очень вежливо спросила о помощи.

Услышав, что кто-то ранен, он открыл дверь.

“Вы, ребята, заходите первыми, а я позову нашу старшую сестру.”

Чу Цин-Янь кивнула, Дух Земли и другие уже взяли Сяо Сюя из кареты, а затем поспешно вошли в медицинский центр.

В это время Чэн Янь-Ло только закончила разбирать травы. Она потянулась и почувствовала боль во всем теле, поэтому уже собиралась встать и пойти отдохнуть, но услышала звук быстрых шагов.

"Старшая сестра, старшая сестра, кто-то серьезно пострадал и пришел за медицинской помощью.”

Маленький студент-медик громко ворвался в комнату, всех разбудив. Ша Фэн, который только что заснул, услышав это, тоже встал.

“Где он?”- Спросила Чэн Янь-Ло, открывая дверь в свою комнату.

“Я уже попросил людей принести его.”- сказал он, задыхаясь.

“Хорошо, я немедленно подойду.”-Чэн Янь-Ло повернулась и закрыла дверь.

Она только сделала несколько шагов, когда увидела Ша Фэна, надевающего верхнюю одежду.

“Третий младший брат, ложись спать, я разберусь.”

"Я слышал, что в последнее время в нескольких городах за пределами города произошли беспорядки и волнения. Когда так поздно ночью люди приходят за медицинской помощью, я чувствую себя неспокойно. Лучше я пойду с тобой и посмотрю. Если рана окажется действительно серьезной, я хотя бы смогу тебе помочь.”- с улыбкой ответил Ша Фэн.

Услышав это, Чэн Янь-Ло подняла бровь и улыбнулась.

“Третий младший брат, ты беспокоишься обо мне или о тех людях, которые пришли за медицинской помощью?”

Ха, возможно, за обоих.

Но Ша Фэн не осмелился сказать это вслух.

С тех пор, когда первый старший брат нанес визит, и снова исчез, старшая сестра узнала об этом деле и приказала запретить ему появляться близко, а если он будет настаивать, выгнать его метлой! Хотя она больше ничего не сказала, с тех пор она казалась немного подозрительной. Ее настроение стало еще хуже, настолько, что те, кто приходил за медицинской помощью, несколько раз пугались ее холодного лица и не решались прийти снова. Даже маленькие младшие ученики в их секте тоже боялись ее. Однако за эти два дня она немного пришла в себя.

Но он все еще не был уверен.

Словно прочитав мысли Ша Фэна, Чэн Янь-Ло лишь искоса взглянула на него.

“Пойдем посмотрим вместе!”

В результате они вместе направились в вестибюль.

Ша Фэн вышел первым. Когда он ясно увидел людей, стоящих в вестибюле, он сразу почувствовал, что они ему знакомы. Потом он вдруг указал на них и с удивлением спросил.

“Разве вы не приходили к нам раньше?”

Как только Чу Цин-Янь услышала это, она подсознательно почувствовала, что это не хорошо, и немедленно махнула рукой.

“Нет, нет, нет, вы, должно быть, приняли нас за кого-то другого. Мы впервые вошли в ваш медицинский центр.”- Она особенно подчеркнула последнюю часть предложения.

На самом деле, это действительно был первый раз, когда они вошли в него. В прошлый раз они всего лишь стояли у дверей.

Значит, то, что она сказала, было правдой, ни слова лжи! Она просто выбирала правду и ничего больше.

Ша Фэн продолжал думать.

“Нет, в прошлый раз это были вы!”

В это время Чэн Янь-Ло вышла из-за спины Ша Фэна и сказал с упреком: "Они пришли за медицинской помощью и лекарствами, зачем ты поднимаешь шум, говоря о чем-то несвязанном? Быстро идите и осмотрите человека, чтобы увидеть насколько серьёзна рана!”

Как только Чэн Янь-Ло сказала это, Чу Цин-Янь почувствовал, что ее голос был очень знакомым. Решив взглянуть на девушку, стоящую под фонарем, она увидела, что она одета в грубую хлопчатобумажную одежду белого цвета, которая не могла скрыть ее яркости и великолепия.

“А, это вы, старшая сестра доктор.”-Чу Цин-Янь была приятно удивлена.

Последний раз прощание на Аллее, хотя и было несколько поспешным, тот прекрасный вид и прямолинейный характер оставили глубокий след в ее воспоминаниях. Увидев ее снова, она узнала ее с первого взгляда.

“А, это ты, сестренка.”-Чэн Янь-Ло оценила ее одним взглядом. Хотя сейчас она выглядела немного печальнее, чем раньше, она все же узнала ее. Она махнула рукой Чу Цин-Янь, что можно было бы считать приветствием.

“Я Чэн Янь-Ло, руководитель этого медицинского центра.”

Чэн Янь Ло?

Красивая женщина-врач, с которой она столкнулась в то время, теперь безудержно называла себя ответственной за этот медицинский центр?

Она также была той младшей сестрой, с которой дух воздуха не мог встретиться даже сейчас?

Они очень много работали, чтобы найти ее в течение долгого времени. Никогда бы не подумала, что человеком, которого они искали так долго, окажется женщина, которую она встречала на улице.

Если бы в тот момент она узнала ее в переулке, то могла ли болезнь ее отца уже быть излечена?

Нет, если бы это было так, то она не смогла бы встретиться с ней в этом медицинском центре, и она не стала бы лечить льдины.

"Старшая сестра Янь-Ло, мой кузен очень серьёзно отравлен. Ты можешь помочь нам осмотреть его?”-Чу Цин-Янь немедленно сделала шаг вперед и попросила ее о помощи. Проходя мимо, она прижала Ша Фэна в сторону, надеясь, что он не заговорит снова, чтобы все испортить.

Жаль, что все не получилось так, как хотелось бы, и Ша Фэн подозрительно оглядел группу Чу Цин-Янь, а затем сказал.

"Старшая сестра, это те люди, о которых я говорил тебе раньше, они приходили с первым старшим братом в медицинский центр за лечением и лекарствами. Я чувствую, что у них близкие отношения с первым старшим братом. Как насчет того, чтобы спросить их о его местонахождении?”

Все!

Почему этот человек всегда говорит о том, о чем не должен?

Духи огня и другие немедленно выпрямились. Все они вошли в режим готовности к бою. Если бы этот человек отказался лечить болезнь мастера, они бы его заставили.

Чэн Янь-Ло собиралась сделать шаг вперед и проверить состояние раны Сяо Сюя, но услышав это, она остановилась. Ее светлые доброжелательные глаза тут же сузились. Она повернула голову, чтобы посмотреть на Чу Цин-Янь, ее тон больше не был таким ярким и приятным, как раньше.

“Ты знаешь му Ронг-Джу?”

Му Ронг-Джу? Что это за призрак? Никогда не слышала о таком!

Чу Цин-Янь честно покачала головой.

Чэн Янь-Ло внезапно подняла указательный палец и потрясла им. В ее голосе слышались нотки обиды.

“Это его настоящем имя. То, которое он сейчас использует, должно быть-дух воздуха.”

Чу Цин-Янь моргнула и очень серьезно спросила.

“Я знаю духа воздуха. Я видела его в этом году. У моего отца странная болезнь, но он не мог сказать, что это было, и рекомендовал нам найти тебя. Жаль, что в то время тебя здесь не было, после того как он привел нас сюда, он исчез. Даже сейчас мы не можем его найти!”

“О?"-Чэн Янь-Ло растянула это слово, заставив сердце Чу Цин-Янь нервничать, пока она не испугалась чуть ли не до потери сознания, боясь, что она скажет им уйти, как только заговорит.

“Оказалось, есть болезни, которые не может лечить даже он. Действительно растратил титул первого старшего брата, когда учился в этой секте. Теперь он покинул секту, пренебрегая учебой, и действительно запятнал нашу репутацию!”- Усмехнулась Чэн Янь-Ло.

“Его медицинский опыт не так хорош, как твой. Может быть, он боится вас увидеть, поэтому не возвращается в секту своего учителя.”-Чу Цин-Янь очень осторожно и торжественно согласилась, а потом спросила: - “Тогда старшая сестра Янь-Ло поможет осмотреть рану моего кузена?”

Услышав это, Чэн Янь-Ло взглянула на Духа огня и других, стоящих в вестибюле, а затем усмехнулась, говоря.

“Почему мне кажется, что, если я не осмотрю рану вашего кузена, они подожгут мой медицинский центр? Чэн Янь-Ло стерпит все, но не угрозы!”

http://tl.rulate.ru/book/8270/550160

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь