Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 271

Глава 271

Не могу от этого отказаться

“Значит, ты думаешь, что твой учитель передал эти знания твоей младшей сестре? Она может знать, как вылечить три из десяти самых токсичных отравлений?”-Чу Цин-Янь немедленно продолжила то, что хотела сказать.

“Да, хотя я не знаю, какие три яда разгадал тогда мой учитель, но надежда есть.”- сказал Дух воздуха, кивая головой.

Сердце каждого было переполнено радостью.

“Верно, может быть, Змеиный поцелуй-один из них!”

“Тогда чего же мы ждем, поехали!”-Чу Цин-Янь встала и немедленно отдала приказ.

Это лучше, чем сидеть здесь и ждать, смирившись со своей судьбой.

Чу Цин-Янь опустила голову, чтобы посмотреть на человека, спокойно лежащего на земле и выглядящего несравненно безмятежным. Он был избит и истощен до такого состояния, что никак не реагировал на их громче голоса. Время поджимало, а значит у них не было времени обращать внимание на то, сколько врагов было у подножия горы. Ситуация не позволяла им тянуть время.

Пока есть хоть капля света, они точно не сдадутся.

Все пошли в бой, их шаги были торопливыми, но в них было больше силы, чем раньше. Это было из-за вновь обретенной надежды.

Они твердо верили, что с мастером все будет хорошо.

“Я возьму людей, чтобы открыть путь, а вы, ребята, следуйте за мной.”- Дух земли проинструктировал Духа огня и духа леса.

“Будь уверен, я буду хорошо защищать хозяина и маленькую супругу.”-Дух огня похлопал его по груди.

Обменявшись взглядами, они немедленно разошлись в разные стороны.

После дождя погода в пустых горах напоминала позднюю осень. Атмосфера всегда была хорошей, птицы летали туда-сюда.

После ливня тропинка между горами казалась вымытой, очень чистой и светлой.

Солнце тоже выпрыгнуло из-за горизонта, сейчас была глубокая зима, и вдобавок к тому, что температура на горных вершинах изначально была очень низкой, как только Чу Цин-Янь вышла из пещеры, она вздрогнула от холодного ветра. Ее сердце снова сильно забилось, и она просто была не в настроении наслаждаться прекрасными пейзажами на вершине горы.

Они все вместе перенесли Сяо Сюя в карету. Цзинь Синь вел ее, а Дух огня защищал своё окружение. Группа людей быстро направилась вниз с горы.

По пути они подверглись нескольким нападениям, но группа Духа огня со всем разобралась.

Они твердо придерживались правила не сражаться насмерть. Как только они вырвались из окружения врагов, они немедленно ушли, не останавливаясь вообще, потому что день из трёх, которые они имели, уже прошёл. Однако округ Ян Ся находился по крайней мере в двух днях пути от того места, где они находились. Если бы они не бежали так быстро, как только возможно, возможно, яд их хозяина уже бы активировался.

Любая мелочь может разрушить большой план, этому их учил мастер. Поэтому, несмотря ни на что, они должны были безопасно доставить его в округ Ян Ся.

Из-за спешки, карета ехала очень быстро, так что внутри все дрожало. Чтобы предотвратить повреждение ран Сяо Сюя, Чу Цин-Янь расстелила под ним толстую одежду и одеяла. Она защищала его в своих объятиях, используя мягкость своего тела, чтобы ослабить вибрацию.

Время от времени Чу Цин-Янь смачивала ему губы и горло водой. Чтобы восстановить силы, Чу Цин-Янь приготовила ему рисовый отвар, когда они остановились отдохнуть. Пока есть время, она будет кормить его этим водянистым отваром, чтобы он не умер от голода до того, как растворится яд.

Она поставила бутылку и рукавом вытерла суп в уголке его рта, когда подняла голову и увидела, что дух воздуха бездуховно смотрит в окно, погруженный в свои мысли.

Чу Цин-Янь была несколько удивлена. У нее сложилось впечатление, что дух воздуха-это человек, который следует желаниям своего сердца, если только дело не касается льдины. В остальном он был из тех, кто следует за ветрами во всех направлениях. Он был совершенно равнодушен ко всему и придерживался безразличия.

Кроме двух ситуаций во дворе и у хижины медицинского центра, она редко видела его таким озабоченным.

Хотя сейчас все ее мысли были о том, чтобы разрешить проблему льдины, теперь, видя его обеспокоенный хмурый взгляд, она не могла молчать.

“Дух воздуха, ты в порядке? Ты столкнулся с трудной проблемой?”

Дух воздуха пришел в себя и слегка улыбнулся. Тоном, в котором слышались следы боли, он сказал: -“Маленькая супруга, этот подчиненный беспокоится, что после того, как мы приедем в медицинский центр, сестра не будет лечить наших людей.”

“Почему?”-Чу Цин-Янь внезапно вспомнила, что когда дух воздуха появился перед этим медицинским центром, один из врачей сказал ему не подходить близко. Ее сердце было встревожено.

Дух воздуха покачал головой. “Некоторые вещи нельзя объяснить. У нас с младшей сестрой был спор о наших отношениях в течение некоторого времени. Этот подчиненный беспокоится, что она не будет оказывать помощь из-за наших разногласий.”

“Это твоя младшая сестра?”-Чу Цин-Янь что-то поняла по его словам. Это касалось отношений между мужчиной и женщиной. Это были не просто чувства между двумя соучениками.

“Да, темперамент у нее решительный и прямой. Стараясь отличить правильное от неправильного, она придерживается своих слов. Тогда она заявила, что порвет все связи с этим подчиненным. Теперь я боюсь, что она больше никогда не захочет меня увидишь.”- В его тоне слышались разочарование и досада.

В то время, когда он вышел от мастера, она попросила его выбрать один из двух вариантов.

В то время ситуация была критической, поэтому у него уже не было возможности выбирать.

Он никогда не мог забыть тот закат с цветами, кружащимися в воздухе, когда она разорвала все отношения с ним, повернулась и ушла.

Чу Цин-Янь вдруг почувствовала интерес к этой младшей сестре. Она надеялась как следует узнать эту женщину, способную сделать этого уверенного в себе, непринужденного и неуправляемого молодого господина таким беспомощным. Но главное заключалось в том, что она могла бы помочь правильно вылечить льдину.

“А что, если она не захочет тебя видеть и не захочет лечить его высочество? Тогда что же нам делать?”-этот вопрос был очень важным.

Дух воздуха поджал губы и внезапно что-то придумал.

“В это время вы, ребята, приведете Его Высочество в медицинский центр, а этот подчиненный не покажется. Вы можете не раскрывать свою личность. Помните, мы должны его выучить любой ценой, не упоминайте ничего, связанного с королевской семьей Западной империи Сюань.”

“Зачем скрывать нашу личность?”-она могла понять, что младшая сестра выместит свой гнев на льдине из-за него. Но почему она не могла упомянуть королевскую семью Западной империи Сюань?

“Маленькая супруга, делай то, что говорит этот подчиненный! Только так Его Высочество сможет попасть в медицинский центр. Сердце моей младшей сестры не плохое, пока вы, ребята, не перейдёте грань, все будет легко решить!”

Дух воздуха нахмурился, как будто не хотел обсуждать этот вопрос. Чу Цин-Янь подумала про себя, что, может быть, у него была своя скрытая проблема, о которой он не хотел упоминать. Поэтому она не стала расспрашивать его о деталях. Она кивнула в знак согласия.

"Через некоторое время объясни это всем, и пусть они уделят этому больше внимания.”

Хотя они пришли к единодушному мнению, Чу Цин-Янь чувствовала себя неловко, собираясь обратиться за медицинской помощью. У нее было предчувствие, что эта дорога не будет слишком гладкой. Ее руки невольно сжались в кулаки, и только когда она оказалась рядом с льдиной, это беспокойство исчезло.

Хотя Сяо Сюй был в глубоком сне, время шло, и постепенно атмосфера становилась нервной.

Все были рады, что прибыли в уезд Ян Ся в течение двух дней.

Шаги не прекращались. Войдя в город, они сразу же направились к хижине на полпути к вершине горы.

Сейчас небо еще не прояснилось.

Мать-земля, казалось, все еще крепко спала.

Однако стук лошадиных копыт уже раздавался между горами.

Чу Цин-Янь подняла занавеску кареты, под слабым лунным светом она увидела слабо заметную соломенную хижину на полпути к горе.

Наконец-то они приехали.

Сердце Чу Цин-Янь взорвалось от волнения, она повернулась и обняла человека в карете, прижавшись лицом к его шее.

Льдина, подожди. Подожди еще немного, очень быстро мы вылечим этот яд!

Однако темная ночь еще не прошла, что их ждет, будет ли это рассвет?

http://tl.rulate.ru/book/8270/550159

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь