Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 230

Глава 230 Одно неосторожное действие.

Коснувшись этой ледяной кожи, Чу Цин Янь вернулась к своим чувствам, но внезапно потеряла свою душу.

Боже мой, я съела его тофу!

Тофу льдины!

Чу Цин-Янь тут же подняла голову, даже не осмеливаясь взглянуть на него. Сидя в его объятиях, она была ограничена в движениях, поэтому просто зарылась головой в его плечи, не смея пошевелиться.

Это теплое дыхание обдавало его кожу, Сяо Сюю становилось все тяжелее дышать, когда аромат девушки задерживался в его носу.

Это чувство было немного странным. Он бессознательно протянул руку, чтобы поднять ее и отвести подальше от себя. Но когда он опустил глаза и увидел, что она прижимается к нему, рука, застывшая в воздухе, наконец коснулась ее тела. Только после этого не последовало никаких других движений.

Это легкое прикосновение, когда она наклонилась, опустив голову, было подобно электрическому току, который проник во все его тело, заставляя онеметь. Такого чувства он не испытывал никогда раньше.

Он вспомнил, что читал в книгах по воспитанию детей, что ребенок показывает свое настроение людям, с которыми он близок, языком тела.

Этот короткий момент тишины очень его успокоил.

Прокашлявшись он обрел голос и медленно открыл рот, чтобы сказать: - “Почему ты хочешь, чтобы он остался?”

Возможно, ему стоит прислушаться к ее мнению вместо того, чтобы принимать решение самому.

Услышав это, Чу Цин Янь растерялась. Льдина на самом деле не рассердился на нее. Более того, он все еще спокойно спрашивал ее мнение.

Это было слишком чудесно. Солнце снова взошло с запада?

Раз уж он, казалось, хотел обсудить это с ней, она должна побороться за себя.

“Я хочу собрать силы, которые принадлежат мне. Это первый раз, когда кто-то захотел следовать за мной, и я чувствую себя радостно и немного счастливо.”-она сказала ему правду.

Сяо Сюя уже знал ответ, но все равно не мог не спросить

“Разве у тебя все еще нет Духа огня, Духа Земли и остальных?”

“Это не одно и то же.”-Чу Цин Янь наконец подняла голову и посмотрела на него. Ее глаза были ясными и яркими, а тон твердым.

“Мне нужны силы, которые действительно принадлежат мне.”

Дух земли, дух Огня и другие защищают ее из-за льдины. Это было подчинение приказам, а не полное подчинение ей.

На самом деле они очень добры к ней, но она очень ясно представляла, в чем была причина этой доброты.

Ее крылья были еще очень слабы, поэтому она должна воспитывать свой народ. Может, этот юноша и не лучший кандидат, но она же должна с чего-то начать!

Как только она сделает первый шаг, то второй и третий будут ещё более плавными.

Таким образом, она будет набирать себе людей. Если она не станет сильной, ей будет трудно спастись, когда она столкнется с опасностью.

Если она хотела идти в ногу с льдиной, нет, сейчас слишком рано говорить об этом. Если она действительно хочет помочь ему, она должна стремиться быть независимой.

Никто не может сказать, что принесет будущее, поэтому она должна быть готова к дождливому дню.

Сяо Сюй понял значение ее слов, когда услышал их. Он пристально посмотрел на нее.

“Достаточно того, что я тебя защищаю.”

“Но я также хочу защитить тебя. Я не хочу всегда жить под твоим крылом.”-Она снова уткнулась лицом в его плечо, прижавшись лбом к щеке. Ощущение ледяного холода развеяло тепло, плывущее по ее лицу.

Ее близость заставила его тело слегка напрячься, но он не был потрясен ее словами.

Он лучше всех знал своих подчиненных.

Так как она хотела растить своих людей, то он отпустит ее и позволит ей это сделать.

Он надеялся дать ей свободу, а не сдержанность.

Может быть, из-за того, что в молодости слишком многие не оставляли ему выбора, он не хотел, чтобы она повторила тот же гибельный путь.

Сяо Сюй опустил глаза. Эти ограничения в прошлом не давали ему спокойно дышать. Зачем насиловать малышку?

Чу Цин Янь не знала, о чем он думает. Ее привлекла кожа на его плече.

Когда он пришел в себя и уже собирался оттолкнуть этого дерзкого маленького человечка, внезапно появилась боль. Сяо Сюй не выдержал и поднял ее.

Чу Цин-Янь улыбнулась и почувствовала, что это действительно весело, но лицо человека перед ней было мрачным. Он, казалось, был сбит с толку.

Она тут же спрятала улыбку и с опаской посмотрела на него.

Сяо Сюй не знал как он должен относиться к этой трудной проблеме. И когда его взгляд упал, человек перед ним посмотрел на него неискушенными глазами.

Внезапно он почувствовал, как легкая жгучая боль переместилась с плеча на грудь и через мгновение он уже не мог свободно дышать.

Он быстро принял решение бросить малышку на кровать. Конечно, он бросил ее под таким углом, что она аккуратно свалилась на вышитое одеяло, избегая раненой руки.

Затем он быстро встал и молниеносно произнес несколько слов.

“Этот человек, останется он или нет, решать тебе.”

Сказав это, он быстро вышел из комнаты.

Сегодня малышка казалась странной, но он не мог ни определить, где именно она странная, ни описать ее. Было бы лучше уйти первому.

В любом случае, останется этот юноша или нет, на его глазах, он не сможет использовать никакие трюки, чтобы играть с ней.

Поэтому Сяо Сюй не стал больше думать об этом и покинул комнату.

Чу Цин Янь едва успела подняться после того, как он бросил ее на кровать, когда увидела его спину. У нее было время только на то, чтобы уловить подозрительный красный оттенок в уголке его уха.

Странно, почему у льдины красное ухо?

Более того, почему его поспешный уход создавал у людей иллюзию бегства?

Она не могла не цокнуть языком. Когда она прислонилась к стене кровати, некоторые из ее мыслей были странными. Оказалось, что кожа человека может быть такой.

Она излучала чистый и прохладный аромат, не грубый и не цветочный.

Пух, пух, пух! Когда она научилась кусать людей? Она не была монстром, который хотел есть человеческую плоть!

Однако..

Она думала, что это потому, что Льдина дарил ей чувство безопасности, поэтому она была достаточно храброй, чтобы сделать это. Если бы это происходило в обычный день, она бы даже не осмелилась перечить ему.

Если бы он превратился в кого-то, кого она только что видела, она, вероятно, сделала бы все, лишь бы избежать его и не осмелиться приблизиться.

Она держалась за подбородок и размышляла об этом вкусе. Это была иллюзия, на которую ее сердце предпочло бы положиться и не отпускать.

У неё, казалось, был полный рот снега, ледяного и холодного. Если бы такая возможность появилась ещё раз, она бы все равно украдкой это сделала.

Что поделаешь, всего один раз и она подсела!

Ха-ха, подумала она в своей нереальной фантазии.

Льдина только что сказала, что позволяет ей принять решение? Разве это не означает, что он не будет возражать против того, чтобы она принимала подчиненных? Чу Цин-Янь была несколько взволнована.

Но она знала, о чем беспокоится льдина, и это тоже ее беспокоило. Это было правильно, но она не хотела отпускать такого человека.

Нельзя связывать себе руки и ноги только из-за страха.

http://tl.rulate.ru/book/8270/543904

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь