Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 206

Глава 206

Встреча с лживым человеком

Это был первый раз, когда она вышла куда-то только с льдиной. В прошлом, если рядом с ней не было Гу Рона или Гу И, тогда были Дух огня и Си Нин. Кроме того, они впервые шли по незнакомой улице.

Она сказала человеку рядом с ней, что думает, она хотела, чтобы он почувствовал то же самое. Жаль, что льдина был слишком неромантичным и лишь мельком взглянул на нее.

“Хорошенько смотри на дорогу и не упади.”

Как так получилось, что голова этой малышки была наполнена столь глубокими эмоциями, Сяо Сюй покачал головой.

“Ой, я упала."

15-16-летняя молодая леди, одетая во все розовое, подошла к ним, и внезапно подвернула ногу, мягко упав. Она произнесла лишь одну фразу и использовала самую красивую позу, чтобы медленно упасть.

Чу Цин-Янь моргнула, не понимая, почему это произошло. Возможно ли, что они столкнулись с мошенничеством?

“О, Мисс, как вы упали?”-Женщина, переодетая служанкой, тут же бросилась к ней, присела на корточки, всем своим видом показывая, что хочет помочь. Но в итоге они обе упали на землю.

Мисс, одетая в розовое, подняла лицо с голубиными глазами, в которых блестели слезинки, и сказала Сяо Сюю. “Молодой господин, горничная моей семьи, очень слаба и не может помочь мне встать. Можете протянуть руку?”

Этот притворно слабый тон соответствовал той паре глаз, которые не переставали смотреть на льдину. Чу Цин-Янь внезапно все поняла, оказалось, что они столкнулись вовсе не с мошенничеством.

Если бы это произошло в обычный день, Сяо Сюй просто проигнорировал бы эту хозяйку и слугу. Но сейчас, здесь был огромный поток людей, а эти два человека разлеглись у них на пути, поэтому он повернул голову, чтобы посмотреть на Чу Цин-Янь.

Та поняла его мысль и вздохнула. Она протянула две ветряные мельницы человеку, стоявшему рядом с собой. Затем сделала шаг вперед, чтобы ласково сказать: “Мисс, Я помогу Вам встать.”

“Юный господин, я не то чтобы не ценю вашу доброту, просто боюсь, что вы не сможете меня удержать.”- Эта мисс, одетая в розовое, прикрывала лицо вышитым носовым платком. Ее глаза время от времени обращались к Сяо Сюю. Чем больше она смотрела на него, тем сильнее трепетало ее сердце. Этот молодой господин был действительно красив. Он был более мужественным, чем любой другой мужчина, которого она когда-либо видела в городе Пин Ян. Чем больше она смотрела на него, тем больше он ей нравился.

У Чу Цин-Янь не было выбора, кроме как повернуться и пожать плечами перед Сяо Сюем.

“Эта мисс считает, что она слишком тяжелая, другие не могут ей помочь. Тогда, кузен, будет лучше, если мы позволим помочь ей более сильным людям. Если мы не будем осторожны, и она упадет, это будет наша вина.”

Тень улыбки проплыла из глубины глаз Сяо Сюя, но выражение его лица было смертельно серьезным, когда он сказал.

“То, что ты говоришь, верно. Давай уступим дорогу другим людям. В противном случае, задерживать людей, которые могли бы помочь этой Мисс, будет не очень хорошо.”

Похоже, льдина тоже был двуличным, просто никогда этого не показывал. Тайно подумала Чу Цин-Янь в своем сердце.

Мисс, одетая в розовое, увидела, что слова этих двоих дополняют друг друга. Она тут же сердито сжала кулаки. Она действительно подвернула ногу. Если бы этот малыш подчинился, она бы уже воспользовалась возможностью поговорить с другим молодым хозяином.

“Мисс, что делать? Они ушли”, - с некоторым беспокойством спросила горничная.

“Пусть телохранители узнают происхождение и личность этих двоих. Я должна увидеть его снова!”-Мисс, одетая в розовое, встала, наблюдая, как элегантный красивый молодой господин, одетый в черное, и с черными как смоль волосами, медленно погружается в море людей. Ее сердце совершенно не хотело примериться с этим.

Не было ничего, что она, Лю Фу, не могла получить в городе Пин Ян!

Чу Цин-Янь посмотрела на хозяйку и слугу и покачала головой. Эти двое действительно были очень глупы. Напасть на незнакомого мужчину на главной улице и не побояться, что он окажется плохим парнем!

В это время несколько других молодых леди смотрели на льдину с пораженным выражением. Чу Цин-Янь бросила взгляд на человека рядом с собой, она все еще думала, что будет лучше если Льдина наденет маску или марлевую шляпу. Он выглядел так хорошо, что нарушал закон, но позволить ему причинить вред другим-это ошибка.

“Впереди ресторан, не хочешь зайти и поужинать?"-Сяо Сюй посмотрел на ресторан, расположенный впереди и спросил ее. Сегодня она съела всего несколько булочек на пару, поэтому вполне возможно, что после прогулки по всей улице, она станет кричать, что снова голодна.

Чу Цин-Янь, услышав это, посмотрела вперед, и оба ее глаза сразу же засветились. Но не из-за ресторана, а из-за лотка торговца, который продавал сладкие рисовые шарики и вонтоны.

"Льдина, я хочу сладкие рисовые шарики, кунжутные и арахисовые!”-Чу Цин-Янь дергал его за рукав, подпрыгивая. Она знала, что льдина рожден в королевской семье, и боялась, что он с презрением отнесется к тому, что продают эти торговцы.

“Разве у тебя нет денег? Думаешь, у меня есть право голоса?"-спросил Сяо Сюй, смеясь над ней.

Чу Цин-Янь хлопнула себя по голове. Она действительно забыла об этом. У нее были все деньги, так что человеком, ответственным за принятие решений, была она. Поняв это, она очень самодовольно сказала: “Я не могу отказать тебе в праве голоса, но власть все же в моих руках. Ха-ха-ха, быстрее, быстрее, моя слюна вот-вот начнёт течь!”

Говоря это, Чу Цин-Янь нетерпеливо хотела побежать.

Люди приходили и уходили, рядом был бесконечный поток лошадей и экипажей. Сяо Сюй одной рукой потянул ее, чтобы остановить. Другой рукой он помогал ей держать ветряные мельницы, качая головой и невольно смеясь, продолжив идти к прилавку.

В ресторане напротив прилавка торговца одно окно оказалось открытым. Два больших фонаря висели на крышке, ярко освещая пространство вокруг лотка до такой степени, что человек, стоящий у окна, мог видеть Чу Цин-Янь и льдину. Возможно, ещё одной причиной этому было то, что внешность этих двух людей была слишком выдающейся

Пара опухших глаз немедленно открылась, когда человек увидел красивого Сяо Сюя, одетого во все Черное. Он смотрел на льдину, как будто был голодной собакой, которая увидела кусок кости.

“От красоты этого человека у людей прямо сердце чешется!”- не мог не сказать он, тихо восклицая.

В этот момент человек, сидевший в отдельной комнате, увидел, что благородный гость перестал отвечать ему, поэтому он не мог не встать, чтобы посмотреть. Когда он увидел безумное выражение на лице благородного гостя и этого выдающегося красавца в свете ламп, его сердце внезапно все поняло.

“Достопочтенный Лю, вам нравится этот мужчина?”

"Что говорит босс Чжао, этот чиновник-статный высокий мачо, как я могу хотеть другого мужчину? Вы оскорбляете этого чиновника?”-Лю Ин пытался говорить искренне. Да, он сказал это, но это не могло скрыть жадности в его глазах.

Чжао Цин все понял и улыбнулся.

“Этот человек имеет в виду другое. Я просто решил, что если этот человек может привлечь внимание достопочтенного сэра, то это также его удача. Кто не знает личности и статуса достопочтенного Лю? Сколько людей мечтали бы быть вашими подчиненными?”

Услышав похвалу, Лю Ин тут же расплылся в улыбке.

“Босс Чжао действительно прав!”

"Тогда подождите, пока ваш огромный праздник 60-летия закончится. Как насчет того, чтобы этот человек доставил их к вам домой, чтобы они тоже приняли участие в вашем дне рождения?”- Сказал Чжао Цин со скрытым смыслом в словах.

Он долгое время вращался в бюрократических кругах и был очень искушен. Лю Ин погладил подбородок, посмотрел на двух людей, болтающих и смеющихся у прилавка продавца, когда его толстые глаза сузились.

"Маленький юноша рядом с ним тоже неплох, лучше привезите их вместе!”

Чжао Цин понял скрытый смысл его слов. Можно предположить, что этот человек любил не только мужчин, но и маленьких мальчиков. Он неискренне улыбнулся и сказал.

“Конечно, я оправдаю ожидания достопочтенного сэра.”

http://tl.rulate.ru/book/8270/540357

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь