Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 203

Глава 203 Вода затопила нефрит.

Уставившись на него, Чу Цин-Янь вдруг почувствовала себя глупо. Она не могла не думать о том, какое великолепное лицо было бы у льдины, если бы в то время он не был обожжен этим большим огнем?

Он был таким отчужденным. Его глаза вращались, показывая великолепие звезд, как будто собирали весь свет на земле. Ему достаточно было лишь взглянуть, чтобы сделать людей зависимыми от него. Вино не было опьяняющим, но вот сам человек...

Льдина казался холодным, жестким, красивым мужчиной, который редко улыбался. Но стоило ему улыбнуться, и он мог перевернуть страну. Она всегда знала, что даже маска на его лице не сможет скрыть этот блеск. Напротив, это идеальное прикрытие добавляло ему таинственного очарования.

Подождав некоторое время, Сяо Сюй все еще не получил от нее ответа. Но он чувствовал ее горящий и светящийся взгляд на своем лице. Он слегка покосился на некую особу, все еще погруженную в свои мысли и не желавшую отвлекаться. Он несколько раз кашлянул.

Чу Цин-Янь немедленно вернулась в реальность, и быстро села.

“Твое тело чувствует дискомфорт? Быстро садись, я сделаю тебе массаж!”

С тех пор как она узнала, что он получил какие-то внутренние повреждения, каждый раз, когда она видела его, ее настроение поднималось. Ветер шевелил траву, а ее маленькие глазки были полны беспокойства.

Сяо Сюй невольно рассмеялся. Он не был так слаб, как она думала, однако его уже потянуло к кровати.

“Подожди, я сделаю тебе массаж.”-Сказав это, Чу Цин-Янь положила свои маленькие когти ему на плечо и начала давить на мышцы. Во время массажа, она приговаривала. - “Когда я начала изучать традиционную китайскую медицину меня учили помогать другим разблокировать Меридианы.”

В то время она была довольно ленива и даже не потрудилась прослушать основы курса. Она очень серьезно изучила лишь часть о том, как разблокировать Меридианы. И то потому, что на выпускных экзаменах учитель использовал это для оценки выпускных работ ученика. Во всем общежитии, только она одна выбрала этот факультативный курс и, чтобы не провалиться, вытащила всех пятерых своих соседей по комнате один за другим, чтобы проверить их меридианы и подготовиться к экзамену. В конце концов она сдала, но ее пятеро соседей по комнате были окончательно вымотаны ее бесконечными массажами.

Она не могла вернуться в прошлое, но была несравненно рада, потому что если бы не то время в прошлом, когда она не спала три дня и две ночи, то ее сегодняшняя техника не была бы такой искусной.

Сяо Сюй сначала хотел отказаться, но когда ее маленькие коготки оказались на его плече, он замолчал. Его глаза были слегка прикрыты, и он наслаждался редким случаем наслаждения.

Кожа под ее рукой была приятной на ощупь. Он был словно моделью, худым и мускулистым. А когда он надевал одежду, он словно становился ходящей вешалкой. Независимо от того, что он носил, он всегда показывал самую красивую сторону этой одежды.

Маленькие когти Чу Цин-Янь ткнули его в плечо. Его мышцы были гибкими и эластичными. Потом она немного надавила на лопатки, кости были очень крепкие. Ее обнаженный горячий взгляд скользнул вниз, следуя за тонкой шеей к остальным частям, скрытым под одеждой. Это была снежно-белая, как ледяная плоть, нефритовая кожа с вершины Небесной горы. Она не могла не сглотнуть слюну.

“Позаимствовал у странного цветка, который расцвел на воде, кости и плоть.”

Внезапно он услышал, как девушка позади него что-то бормочет себе под нос. Сяо Сюй сдержался и остановил ее.

“Хватит, все уже в порядке.”

Чу Цин-Янь неохотно убрала руку. Глядя на человека, который встал, у нее в голове внезапно возникла мысль. “Льдина, давай сегодня прогуляемся по ночному рынку! Я слышала, что этот город ночью очень оживлённый. Как насчет того, чтобы пойти посмотреть?”

Подсознательно Сяо Сюй хотел отказаться, но остановился под ее взглядом, который был полон ожидания. Она была ранена и почти всегда находилась в карете или в комнате. Он редко позволял ей гулять так часто, как ей хотелось.

В конце концов он сказал: - “Возможно, но ты должна взять с собой телохранителей.”

“Мне не нужны телохранители. Я возьму тебя. Принеси деньги, и все будет хорошо!” -Чу Цин-Янь кокетливо моргала, смотря на него.

“Разве ты не знаешь, что раненым или больным нужно выходить на улицу и немного гулять, чтобы просто подышать свежим воздухом? Это позволит телу восстановиться немного быстрее, понимаешь?”

Сяо Сюй всегда знал, что ее голова была полна ложных рассуждений, которые затрудняли людям опровержение.

“Да.”

Видя, что он с готовностью согласился, она была очень счастлива.

“Льдина, я слышала, что дух воздуха обладает превосходной техникой изменения внешности человека. Ты можешь попросить его помочь тебе изменить внешность. Тогда, тебе не придётся весь день носить марлевую шляпу или маску.”

Хотя о том, что их группа отправилась на север на поиски руды, знали многие, но во избежание неприятностей они по-прежнему держались в тени. Однако серебряная маска на льдине была слишком узнаваема. Так что, пока в заведении были посторонние, он всегда носил шляпу. Она и сама раньше носила ее и понимала, что это очень неудобно. Она расстроилась из-за него и подумала об этой идее.

Сяо Сюй тщательно все обдумал и, казалось, почувствовал, что ее идея не была такой уж плохой.

Поэтому Си Нин быстрыми шагами сразу же отправилась звать духа воздуха.

Услышав призыв, он немедленно бросился к ним в комнату, опасаясь, что с их ранами случилось что-то еще. Войдя в комнату и увидев, что они сидят в полном порядке, он вздохнул с облегчением, а затем спросил, зачем его вызвали. Когда дух воздуха услышал идею маленькой супруги, он тоже выразил свое одобрение.

Глаза Чу Цин-Яна немедленно засветились.

“Дух воздуха помоги старшему хозяину твоей семьи изменить внешность. Си Нин, быстро помоги мне передвинуть стул. Эта молодая Госпожа хочет понаблюдать за этой таинственной техникой.”

Дух воздуха безжалостно пронзил ее маленькие мысли.

“Маленькая Госпожа, у тебя могут быть скрытые мотивы! Только этот подчиненный знает эту технику, ее нельзя раскрывать. Поэтому все же попрошу тебя удалиться.”

Чу Цин-Янь сразу поникла. Может ли этот дух воздуха чувствовать себя хорошо, если не противостоит ей?

Она просто хотела воспользоваться случаем, чтобы взглянуть, как выглядит льдина без маски. Даже если его его лицо действительно уничтожено, по крайней мере, она сможет увидеть хотя бы его черты!

Взгляд Сяо Сюя скользнул по ”явно собирающейся разозлиться" малышке. Его губы скривились. Он поднял руку, чтобы погладить ее по головке, и ласково сказал: “Вечером я приду за тобой.”

Это был тон, предназначенный, чтобы соблазнить и уговорить маленького ребенка, и Чу Цин-Янь действительно успокоилась. Она тут же замахала руками.

“Хорошо, я буду послушно ждать тебя.”

Потом она немедленно спрятала улыбку и холодно пробормотала духу воздуха.

“Почему ты не бросился помогать своему хозяину менять внешность? Что ты здесь делаешь, стоя как статуя?”

Его глаза сузились в улыбке, когда он сказал.

“Маленькая Госпожа, когда тебе нужно будет все узнать, ты узнаешь. Иногда, настойчивость не помогает.”

Чу Цин-Янь скосила на него глаза. Что за тайну затеял этот человек? Его нужно отшлепать?

Закончив говорить, дух воздуха проворно и грациозно направился к двери.

Чу Цин-Янь в замешательстве обратилась к Си Нин.

“Насколько уникальной должна быть женщина, которая в будущем полюбит духа воздуха? Я буду восхищаться ее мужеству, если она найдёт возможность взаимодействовать с этим чудаком!”

Дух воздуха, который только что вышел за дверь, услышал это. Маленькая супруга - это уже слишком. Он просто напомнил ей о хороших намерениях, ясно?

Чу Цин-Янь и Си Нин рассмеялись.

Кто знает что будет дальше?

http://tl.rulate.ru/book/8270/540354

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь