Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 193

Глава 193

Наконец-то я дождалась тебя.

Навыки этих трех людей были действительно мощными, они одновременно нападали на Сюй Сяня. Каждый из них стоял в одной стороне, а их взаимопонимание было взаимоподкрепляющим, не давая ему возможности защищаться.

Сюй Сянь вполголоса читал Амитабху Будду, после чего его тело взлетело вверх. Кончиком ноги он наступил на плечо повара со шрамом. Он лишь слегка надавил, когда ноги повара стали ватными, и он опустился на колени. Увидев это, толстяк замахнулся, Сюй Сянь поднял руку, используя податливое движение, чтобы изменить силу удара. От этой силы толстяк весом в несколько сотен фунтов отлетел в сторону и врезался в землю.

Когда проницательная женщина увидела, что все ее соплеменники подавлены, ее сердце встревожилось и разозлилось одновременно. Краем глаза она заметила Чу Цин-Янь, которая полусидела на земле. Внезапно в ее сердце родился план. Она протянула руку, желая схватить ее.

Как только ее рука коснулась плеча Чу Цин-Янь, в небо вонзилась острая стрела. Она проникла в ладонь проницательной женщины.

“Ах ...” - громкий женский крик пронзил небо.

Чу Цин-Янь повернула голову. Сквозь пелену проливного дождя она увидела человека на свирепом коне, который положил лук и стрелы и смотрел на нее.

Льдина.

Уголок рта Чу Цин-Янь не мог не изогнуться. Наконец-то она его дождалась. К счастью, не успев сдаться.

Люди, которых привёл Дух Земли, быстро окружили всю переправу. Трое убийц видели это, и у них всех были такие пепельно-серые лица, будто на похоронах. Первоначально они могли убежать, но откуда ни возьмись появился монах!

Сяо Сюй слез с лошади и быстро пошел к Чу Цин-Янь.

Когда он присел на корточки, чтобы быть на одном уровне с ней, он увидел малышку, лицо которой было бледным, но довольным.

“Льдина, ты пришел.”

Прежде чем Сяо Сюй смог ответить, малышка слегка кашлянула кровью. Потом все ее тело упало на бок. Он протянул руку и поймал ее. Теперь оба ее глаза были плотно закрыты, а на лице не было ни следа румянца. Его глаза сузились.

“Дух Воздуха!”

Тот быстро подбежал, положив палец ей на запястье, чтобы проверить пульс. Мгновение спустя он поднял голову и сказал хозяину своей семьи: - “Маленькая Госпожа получила небольшое внутреннее повреждение. Нужно лечить ее как можно скорее.”

Выражение лица Сяо Сюя было мрачным и ужасающим. И как раз в этот момент дух земли вышел вперед, чтобы спросить инструкций.

“Хозяин, как быть с этими тремя людьми?”

Сяо Сюй согнулся и поднял супругу. Ледяным тоном он сказал: - “Уничтожить их боевые искусства!”

“Не надо...”

“Не отменяйте наши боевые искусства!”

Когда три человека услышали это, они сразу же начали просить прощения. Как только их боевые искусства будут отменены, они станут бесполезными!

Дух земли обернулся и увидел перед собой трех жестоких демонов, уже дрожащих и сожалеющих о своих поступках. Он холодно сказал. “Слишком поздно сожалеть. Это расплата!”

Он махнул рукой, и одетые в Черное люди позади него шагнули вперед и приготовились выполнить команду.

“Великий мастер Сюй Сянь, большое спасибо, что еще раз протянули руку помощи."-Прежде чем Сяо Сюй сел на лошадь, он кивнул в его сторону.

“Этот бедный монах взял на себя обязанность разыскивать людей семьи, которая долгое время отсутствовала. Первоначально я также хотел найти этих трех убийц, и потом случайно встретил благодетельницу Чу на переправе. Это было лишь небольшое усилие с моей стороны и ничего более. Амитабха Будда.”- Сказал Сюй Сянь с улыбкой на лице.

“Несмотря ни на что, я все равно должен поблагодарить великого мастера. Дождь не прекращается. Если желаете, приходите в гостиницу и отдохните."

После того, как Сяо Сюй закончил говорить с ним, он легко сел на лошадь, развернул ее и поехал в том направлении, откуда пришел.

И как раз в этот момент охранник привел лошадь к Сюй Сяню. Он немного подумал и взял поводья.

Сяо Сюй прижал к груди малышку, которая была холодна как лед. Обычно здоровые розовые губы теперь слегка побагровели от холода. Цвет его глаз становился глубже. Одной рукой он защищал ее, а другой держал поводья и быстро нёсся к постоялому двору.

Дух воздуха и другие остались позади. Несмотря ни на что, они не могли догнать их.

Все, кто ждал хозяина, увидели, что он вернулся с промокшей с головы до ног маленькой супругой. Все были поражены.

Шаги Сяо Сюя не останавливались, когда он нес человека на руках вверх по лестнице, в то же время говоря.

“Хуан И, приготовь имбирный суп. Си Нин и Лу И, приготовьте горячую воду и чистую одежду!”

“О да, да, да!”- Несколько человек, названных по именам, немедленно разделились, чтобы выполнить приказ.

Ноги Сяо Сюя распахнули дверь комнаты, и он положил малышку на кровать. В это время уже вошли Си Нин и Лу И.

“Снимите с нее мокрую одежду и будьте осторожнее с раной на плече!”-немедленно приказал он.

“Да!”-Оба человека немедленно подчинились.

Сяо Сюй стоял в стороне, наблюдая за ними.

Си Нин как раз собиралась снять верхнюю одежду своей госпожи, когда увидела, что Ее Высочество все ещё стоит в комнате.

“Ваше Высочество, не могли бы вы выйти?”-тихонько спросила она.

Сяо Сюй нахмурился.

“Почему этот король должен уйти? Не медли, поторопись!”

Услышав это, Лу И вытерла тряпку насухо, слегка улыбнулась и хитро сказала: “Ваше Высочество, ваша одежда тоже промокла. Сходите в свою комнату и переоденьтесь в чистую и сухую одежду. В противном случае, после того, как маленькая супруга закончит переодеваться, она будет заражена вашим холодным воздухом. Боюсь, это будет не слишком хорошо.”

Сяо Сюй решил, что это звучит разумно, поэтому он повернулся и вышел.

Си Нин показал Лу И большой палец. та улыбнулась, покачала головой и сказала: - “Давайте скорее переоденем маленькую супругу в чистую одежду!”

“Окей.”

Они быстро сняли с Чу Цин-Янь мокрую одежду, горячей водой вытерли ее тело, а затем быстро накрыли одеялом.

После успешного выполнения этой задачи Лу И открыла дверь в комнату и впустила человека снаружи.

Сяо Сюй привёл духа воздуха. Тот осмотрел рану на теле Чу Цин-Янь. Сразу после этого он достал иголки и сказал хозяину своей семьи: - “Маленькая супруга получила тяжелую травму плеча. Кровь забила ее Меридианы. Этот подчиненный сначала разблокирует их, чтобы позволить крови течь беспрепятственно.”

Сяо Сюй кивнул, пристально глядя на бледное личико. Когда серебряные иглы духа воздуха были вставлены в ее акупунктурную точку, на ее лбу появился пот размером с бусинку. Сяо Сюй сел, и его пара рук крепко сжала руку, которой она сжимала одеяло. Он хотел передать ей тепло своего тела.

Дух воздуха практиковался в медицине долгое время, но никогда это не давалось ему так сложно. Это была простая процедура разглаживания меридианов, но на лбу у него появился плотный слой пота. В основном это было из-за того, что давление со стороны человека рядом с ним было слишком сильным, это заставляло его тщательно все обдумывать, прежде чем вводить каждую иглу. Он уже знал эти акупунктурные точки наизусть и мог сделать это с закрытыми глазами, хорошо?

Дух воздуха вздохнул. Если его младшая сестра увидит эту сцену, она еще долго будет отпускать резкие замечания!

Через час он облегченно вздохнул и собрал все иглы.

“С маленькой супругой все в порядке, подождите, пока эта подчиненная перевяжет рану, тогда все будет закончено.”

Сяо Сюй взглянул на малышку, дыхание которой начало выравниваться. Наконец он успокоился.

Но когда дух воздуха принёс лекарство, Сяо Сюй приказал ему положить его на стол.

Дух воздуха бросил взгляд на бесчувственную маленькую супругу, а затем на хозяина своей семьи. Его сердце вдруг немного прояснилось.

Судя по всему, Его Высочество по-прежнему предпочитал делать это сам.

Он ждал этого с нетерпением, но сейчас самое важное, что ему нужно было сделать, - это пойти выпить чашку имбирного супа.

"Охххх...”

http://tl.rulate.ru/book/8270/533392

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь