Готовый перевод Global Lord: 100% Drop Rate / Глобальный Лорд: 100% шанс выпадения: Глава 480. Урожай то богат, осталось выжить

Вы поглотили родословную Голубой Крови 2 ранга Начального Трансцендентного уровня.

Ваша родословная Человека Хаоса стала родословной Промежуточного уровня Золота.

Ваши шесть чувств усилены.

Вы пробудили расовый талант Голубой Крови 2 ранга — Средний ментальный потенциал Продвинутого Трансцендентного уровня.

Ваш расовый талант Средний ментальный потенциал был улучшен до Продвинутого Эпического уровня.

Вы пробудили расовый талант Голубой Крови 2 ранга — Телепатия Начального Трансцендентного уровня.

Ваш расовый талант Телепатия был улучшен до Продвинутого Эпического уровня.

Вы пробудили расовый навык — Телекинез [Улучшаемый].

Чжоу Чжоу закрыл глаза и молча ощутил трансформацию, которую принесла ему эта родословная.

Спустя долгое время открыв глаза, он огляделся, и тут же в радиусе тысячи метров можно было увидеть бесчисленное множество оружия и снаряжения, которое взлетало вверх и бесшумно зависало в воздухе.

Когда Чжоу Чжоу увидел это, он удовлетворенно кивнул. Его собственная духовная сила теперь достигла уровня, когда её можно было использовать в реальном бою.

Он мог даже заставить себя летать, полагаясь на силу мысли, или даже управлять большим количеством предметов, парящих в воздухе, как он делал сейчас.

Еще одно желание его разума и плавающее оружие и снаряжение упало на землю, а затем распалось на бесчисленные песок и пыль, унесенные ветром.

Затем Чжоу Чжоу посмотрел на текстовую подсказку, отображаемую при улучшении родословной.

После прочтения он слегка нахмурился.

«Родословная Начального Трансцендентного уровня может поднять мою родословную Человека Хаоса лишь на небольшой уровень, до Промежуточного уровня Золота?» — Чжоу Чжоу цокнул. Это было немного возмутительно.

Это же была родословная Трансцендентного уровня, а эффект усиления был настолько слабым?

Казалось, Чжоу Чжоу, желающему повысить уровень родословной Человека Хаоса, предстоял еще долгий и трудный путь. Но не глядя на то, что родословная Человека Хаоса повысилась, расовые таланты и навыки, которые он пробудил во время поглощения родословной Голубой Крови 2 ранга в этот раз, все еще были довольно хороши.

Он только что экспериментировал с силой.

Хотя информация о его навыках все еще была похожа на ту, которую он видел раньше. Тем не менее, они все еще были значительно усилены по сравнению с обычными навыками родословной Голубой.

Что касается двух других расовых талантов, то они также получили огромное усиление.

Расовый талант

Средний ментальный потенциал

Уровень: Продвинутый Эпический

Эффект: Талант позволит вашему умственному потенциалу намного превзойти обычных живых существ. Каждый раз, когда вы совершаете прорыв в метальной силе, вы сможете достичь более высокого предела.

Описание: Расовый талант Голубой Крови 2 ранга, позднее значительно усиленный влиянием родословной Человека Хаоса и дающий более высокий потенциал и большие способности.

Примечание: Улучшение ментальной силы будет продолжаться до тех пор, пока вы не достигнете Продвинутого Эпического уровня.

Расовый талант

Телепатия

Уровень: Продвинутый Эпический

Эффект: Когда вы сосредотачиваете свое внимание на каком-либо существе, вы можете ясно ощущать, что происходит в его разуме.

Описание: Расовый талант Голубой Крови 2 ранга и средство управления над слабыми расами.  Благодаря влиянию родословной Человека Хаоса, эффект восприятия значительно усиливается.

Прочитав описание, Чжоу Чжоу удовлетворенно кивнул.

Это Финальное поле боя было поистине сокровищницей для него самого, чтобы повысить уровень родословной Человека Хаоса и получить расовые таланты и навыки.

Он только прибыл сюда и уже повысил уровень своей родословной, а также получил такую практичную расовую способность.

А что будет через три для! Рост Чжоу Чжоу будет невероятным! Осталось только выжить в этом мире. Если он погибнет в этом, окрашенном кровью, мире, то толку от шикарной добычи не будет.

Думая об этом, только что несколько возбужденное настроение Чжоу Чжоу постепенно остыло и вернулось к своей осторожной форме. В настоящее время Бай И пришла со списком трофеев.

Чжоу Чжоу взял его и, взглянув на него, вернул ей обратно.

— Нет необходимости предоставлять мне список трофеев после одного сражения. Отдашь мне полный список, когда мы выйдем с поля боя. — Сказал он.

— Да! Лорд! — Кивнув, уважительно сказала Бай И.

http://tl.rulate.ru/book/82611/2807765

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ура, я смог.
Развернуть
#
Красавчег))
Развернуть
#
хехе, хорошо=) спасибо за главы
Развернуть
#
🔥
Развернуть
#
А что будет через три для (дня) !
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь