Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 624.1

Глава 624(1): Маленький монстр, «попробуй на вкус» технику передачи силы этого Даосского Священник!

Сначала Даосский Священник Небосклон решил остаться внутри виллы Юй Цзяоцзяо и не вмешиваться в разборки Сун Шухана с божественным страданием. Не то чтобы он не хотел помогать Шухану, просто сам он тоже был на грани преодоления своего «страдания».

Если бы он по неосторожности вмешался бы в это дело, он мог бы запустить свою собственную молнию скорби. После этого он, и Сун Шухан обязательно погибнут, если два божественных страдания объединят свои усилия и вместе прольются на них дождем.

Поэтому Даосский Священник Небосклон решил остаться на вилле Юй Цзяоцзяо и поглубже спрятать свою ауру, издалека наблюдая за ситуацией Сун Шухана и уделяя пристальное внимание уровню его жизненной ауры.

Волна за волной божественного страдания, Сун Шухан, наконец, достиг десятой волны.

Этот мальчишка неожиданно встретил десятую волну божественного страдания, которая появлялась не чаще, чем раз в сто лет. К счастью, в конце концов, ему удалось успешно преодолеть «страдание». Даосский Священник Небосклон тайком вздохнул с облегчением.

Но даже после этого облака божественного страдания в небе не рассеялись. Наоборот, начала сгущаться одиннадцатая волна молний скорби!

Неужели у божественного страдания на самом деле в запасе имелась одиннадцатая волна?!

Как будто этого было мало, сила этой одиннадцатой волны божественного страдания кажется невероятно могущественной. Культиватор Второй ступени никак не сможет пережить ее мощь! Кроме того, дружище даосист Сун Шухан нисколько не готовился к божественному страданию. Одиннадцатая волна божественного страдания наверняка лишит его жизнь!

Даосский Священник Небосклон нахмурил брови.

Затем он произвел в уме несколько расчетов. Поскольку это была уже последняя волна божественного страдания, он мог попытаться разогнать облака страдания одним махом. Пока он будет достаточно быстр и осторожен, божественное страдание не повлияло бы на его состояние.

Он мог бы считать, что тем самым делает кому-то одолжение.

Вслед за этим Даосский Священник Небосклон оседлал свой Летающий меч и направился к тому месту, где Сун Шухан на большой скорости преодолевал «страдание». На самом деле отношения между ними были не настолько хорошими, чтобы Даосский Священник Небосклон рискнул своей жизнью ради спасения Сун Шухана.

Они познакомились всего три дня назад и заключили сделку.

Но благодаря Бессмертной Фее Бе Сюэ, а также из-за того, что он сидел на вилле Юй Цзяоцзяо уже в течение трех дней, нахлебничая ее еду, у Даосского Священника Небосклон сложилось хорошее впечатление о Сун Шухане и Юй Цзяоцзяо.

Поэтому он все-таки решил помочь ему в меру своих возможностей.

❄❄❄

Во время полета Даосский Священник Небосклон внимательно следил за изменениями, происходящими с божественным страданием Шухана. На его страдание, очевидно, очень сильно повлияла какая-то загадочная сила, от чего мощность потока молний значительно уменьшилась. Однако и после этого жизненная аура маленького друга Сун Шухана становилась все слабее и слабее.

Вслед за тем, как только он прибыл на место происшествия, Даосский Священник Небосклон громко крикнул, чтобы успокоить Сун Шухана: «Маленький друг Сун, не волнуйся! Твой товарищ Даосский Священник протянет тебе руку помощи!».

Сун Шухан, который в настоящее время преодолевал свое «страдание»: 😳

К счастью, Юй Цзяоцзяо продолжала нести свою «вахту» рядом с ним.

Прежде чем Даосский Священник Небосклон успел начать действовать, Юй Цзяоцзяо преградила ему путь и сказала: «Даосский Священник, пожалуйста, подожди минутку!».

Даосский Священник Небосклон растерялся.

«Даосский Священник, божественное страдание Шухана почти закончено. Тебе не стоит беспокоиться», - торопливо объяснила Юй Цзяоцзяо.

Сун Шухан с большим трудом преодолел одиннадцатую волну божественного страдания. Теперь остался только последний удар небесной молнии, который должен был закалить его тело. Если бы кто-нибудь в это время рассеял божественное страдание, Сун Шухан, несомненно, с досады бы разрыдался.

Небесная молния обладала способностью закалять тело. После того, как обычным культиваторам, продвигающимся в Царство Третьей ступени, удавалось успешно преодолеть свое «страдание», их поражала закаляющая тело небесная молния. В результате их конституция тела укрепится и достигнет ранга Третьей ступени, превращаясь в Тело Короля сражений.

Однако тело Сун Шухана уже эволюционировало и превратилось в Тело Короля сражений, когда он до этого преодолел божественное страдание. Таким образом, небесная молния, закаляющая тело, лишь немного укрепила бы его конституцию тела.

Так или иначе, закаляющая тело небесная молния также была частью божественного страдания. Если бы она была бы рассеяна, Шухану пришлось бы по-новой преодолеть божественное страдание!

Только Бог знает, будет ли у божественного страдания одиннадцатая волна в следующий раз.

Если одиннадцатая волна все-таки появилась бы и в следующий раз, Сун Шухан не был уверен, сможет ли он успешно преодолеть ее. Хотя он уже достиг Царства Третьей ступени, сила божественного страдания естественно будет увеличиваться в соответствии с его новой силой!

Услышав объяснение Юй Цзяоцзяо, Даосский Священник Небосклон в конце концов остановился и приземлился рядом с нею.

Затем он почувствовал, как в данный момент чувствует себя Сун Шухан. Тот закончил объединение Тела Короля сражений, и даже истинное ци внутри его тела образовало «великую реку»!

«Он действительно талантливый юноша!», - с восхищением сказал Даосский Священник Небосклон.

Юй Цзяоцзяо тоже взволнованно вздохнула и кивнула. Затем она рассказала Даосскому Священнику Небосклону, какие опасности происходили во время процесса преодоления «страдания».

Даосский Священник Небосклон слушал, горестно вздыхая.

Но потом ему вдруг кое-что пришло в голову.

Подождите минутку!

Как это у него выскочило из головы? Когда он встретил Сун Шухан три дня назад, тот был всего лишь культиватором Царства Второй ступени четвертого даньтяня!

В таком случае, почему он уже сейчас преодолевает божественное страдание?

Кто-то тайком передал силу маленькому другу Сун Шухану?

Что происходит ... он первым до этого встретил маленького друга Шухана, и сначала он должен был передать ему свои силы, кто же посмел так нагло украсть его «добычу»?

❄❄❄

«Бу-ум»

В небе грянула пурпурно-золотая, закаляющая тело небесная молния.

«А-а-а-ах!», - тело Сун Шухана покалывало от онемения после того, как в него ударила пурпурно-золотая молния. Но самое странное заключалось в том, что ощущение комфорта продолжало распространяться из глубин его тела, и его организм укреплялся вместе с этим ощущением комфорта.

Сун Шухан немного запаниковал. Несмотря на то, что сейчас в него ударила молния, он чувствовал себя очень хорошо, и хотелось, чтобы этот кайф продолжался вечно.

С моим телом ведь все в порядке, верно?

После удара в Сун Шухана в течение десяти вздохов пурпурно-золотая небесная молния наконец рассеялась.

Сун Шухан немедленно поднял голову и посмотрел на облака скорби в небе.

Облака исчезли без следа! Его божественное страдание Второй ступени наконец-то закончилось!

Сун Шухан облегченно вздохнул.

«Ну, вот и все», - на этот раз он уже не смеялся так громко, как раньше. Честно говоря, ему было страшно, что если он рассмеется, то сразу после этого появится двенадцатая волна божественного страдания?

Затем он начал проверять изменения, которые произошли в его теле.

Сначала надо было разобраться с его истинным ци. После официального продвижения к Третьей ступени истинное ци внутри его тела образовало круг, создав великую реку истинного ци. Истинное ци теперь текло по бесконечному циклу непрерывным потоком. Вскоре после этого истинное ци внутри его тела начало превращаться в истинную жидкость.

Десять потоков истинного ци после конденсации превратятся в один поток истинной жидкости. Общий объем уменьшился, но сила осталась прежней. С другой стороны, качество возросло.

Теперь ему нужно было только дождаться, пока все истинное ци в его теле сгустится и превратится в истинную жидкость. В это время его даньтяне могли бы хранить в десять раз больше энергии, имея тот же размер, что и раньше.

Тем не менее, численность даньтяней собиралось удвоиться после достижения Третьей ступени. Если бы речь шла только о способности вместить истинное ци, то культиватор Третьей ступени мог бы иметь более чем в двадцать раз больше истинного ци, по сравнению с культиватором Второй ступени! Кроме того, Сун Шухан также испытал на себе воздействие «Техники расширения хранилища ци» Достопочтенного Уайта. Таким образом, его даньтяне могли вместить больше истинного ци, чем у обычных культиваторов Третьей ступени. До тех пор, пока он будет усердно практиковать, плотность его истинного ци будет намного выше, чем у других культиваторов такого же уровня.

Такова на данный момент была его конституция тела. Закаливающая тело небесная молния обладала способностью усиливать конституцию культиватора и могла укреплять конституцию культиватора Второй ступени до тех пор, пока он не достигнет непосредственно ранга Третьей ступени. Чем выше количество волн скорби, тем сильнее эффекты закаливающей тело небесной молнии.

Конституция Сун Шухана уже эволюционировала и превратилась в «Тело Короля сражений», прежде чем он закончил преодолевать свое «страдание». После того как он пережил этого божественное страдание с его одиннадцатью волнами, интенсивность его телосложения возросла и даже почти удвоилась.

Он обнаружил, что точки звездного света теперь появлялись по всему его телу всякий раз, когда он использовал свое истинное ци в полную силу.

Сун Шухан все еще не осознавал, что этот звездный свет, появляющийся вокруг его тела, был феноменом, который будет иметь место только после того, как обычные культиваторы Третьей ступени откроют свой «Ослепительный звездный Меридиан».

Однако Сун Шухан еще не открыл все четыре таинственных меридиана внутри своего тела. Это изменение произошло потому, что его конституция достигла той же силы, что и у культиватора ранга «Ослепительной звезды Третьей ступени», сразу после того, как он достиг Царства Третьей ступени.

Сун Шухан чувствовал, что его организм стал очень сильным. В таком случае, этого должно быть достаточно, чтобы облегчить боль, которую причиняла его энергия разума, так ведь?

Как только он погрузился в глубокие раздумья, Сун Шухан почувствовал, как колеблется его энергия разума. Вскоре после этого у него заболела голова, как будто кто-то стукнул его по голове маленьким молотком.

После выхода за пределы «страдания», ваша конституция, истинное ци и энергия разума будут увеличиваться. Хотя его телосложение окрепло, его энергия разума также увеличилась. В это время энергия разума между его бровями еще больше склонялась к Серебренному цвету.

Хотя его голова все еще болела, Сун Шухан чувствовал себя поистине счастливым. Ситуация была намного лучше, чем когда он был культиватором Второй ступени.

Тогда ему казалось, что кто-то колотит его по голове огромным молотом, но теперь он превратился в маленький молоточек. Если бы он мог еще немного укрепить свою конституцию, этот маленький железный молоточек превратился бы в надутый резиновый. После этого он сможет спать вполне спокойно.

Одна только мысль об этом наполняла его счастьем.

Сун Шухан убрал Метеорный Меч. Он вернет его Старейшине Уайту при следующей встрече с ним.

Затем он посмотрел вдаль, улыбаясь и жестами показывая Юй Цзяоцзяо и Даосскому Священнику Небосклону, что ему удалось успешно преодолеть свое божественное страдание.

На этот раз все было действительно кончено!

http://tl.rulate.ru/book/826/746931

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь