Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 596

Сун Шухан продолжил свое объяснение самым мягким тоном: «Мой первоначальный план состоял в том, чтобы снять небольшой фильм, и казалось, что на самом деле не было необходимости в сценарии. Мы могли бы снять фильм так, как нам хотелось, и на этом все ... но после того, как мой друг поднял вопрос о серьезном фильме, я почувствовал, что то, что он сказал, действительно разумно. После этого мой друг предложил мне помочь найти автора, который мог бы написать сценарий фильма, гарантируя, что он постараются найти того, кто пишет очень интересные истории. В результате я согласился с его планом».

Выслушав все это, Гао Моумоу коснулся своего лица. Уголки его рта уже начали нервно дергаться.

«Затем, несколько дней назад, мне пришлось отправиться в очень отдаленное место по личным причинам. Вслед за этим я оставил задание найти такого автора, который писал интересные истории моему верному другу. Я оставил все в его руках и больше не обращал на этот вопрос внимания», - сказал Сун Шухан.

«...», - Гао Моумоу почувствовал, что все его лицо исказилось от злости.

«Аха-ха, судя по выражению твоего лица, ты уже догадался о ком я говорю, верно? В любом случае, твое предположение верно. Имя моего верного друга - именно Юй Цзяоцзяо, и с определенной точки зрения она действительно очень милая и симпатичная девушка», - сказал Сун Шухан и поднял в знак одобрения вверх большой палец. Мать Юй Цзяоцзяои была прекрасной женщиной, и после того, как Цзяоцзяо достигла уровня Пятой ступени и стала способна принимать человеческий облик, она ни в чем не уступала своей матери. Если смотреть на вещи с точки зрения «будущего», Цзяоцзяо действительно будет красивой и милой девушкой!

Гао Моумоу почувствовал, что у него внезапно заболел живот, когда он спросил: «Тогда, возможно ли, что супер незадачливый автор, которого мисс Юй Цзяоцзяо похитила и заперла в маленькой черной комнате, и в конечном счете вынудила его писать от 20 000 до 30 000 иероглифов каждый день - и, возможно, мучила бы его голодом, если он не сможет достичь этого числа - носит имя Гао Моумоуа?!».

«Абсолютно правильно. Ты не зря являешься автором веб-новинок! Твоя проницательность превосходна», - Сун Шухан попытался немного польстить Гао Моумоуа.

К сожалению, в данных обстоятельствах лесть не сработала.

«Другими словами, причина, по которой я был заперт в этой маленькой черной комнате, и не мог спать по ночам, потому что мне пришлось писать главы - это фильм, который ты, Сун Шухан, решили снять по своей прихоти?», - спросил Гао Моумоу, массируя грудь в надежде успокоить, бешено бьющееся сердце.

Сун Шухан не стал отрицать и искренне ответил: «Ты прав. Это именно так».

Гао Моумоу стиснул зубы и с гневом процедил: «Шухан-н-н!».

«Да?», - и Сун Шухан напомнил: «Моумоу, мы ведь сразу договаривались, не так ли? Все, что произошло, было просто большим совпадением. Вероятно, это Бог судьбы играет с нами злые шутки. Я объяснил тебе все подробно, ничего не скрывая. Поэтому ты не можешь на меня злиться, хорошо?».

«Не волнуйся, Шухан! Лодка нашей дружбы сможет выдержать сильные штормы и не перевернется после простой ссоры!», - Гао Моумоу стиснул зубы и добавил: «А теперь иди сюда!».

«Что ты хочешь сделать?», - спросил Сун Шухан.

«Иди сюда, я обещаю, что не буду тебя бить слишком сильно!», - ответил ему Гао Моумоу, сжимая кулаки. В это время у него было только одно на уме - заставить Сун Шухана ощутить на себе вкус жестокого железного кулака дружбы! И он обязательно заставит Шухана почувствовать эту боль!

«Даже не думай об этом», - Сун Шухан улыбнулся и предупредил: «Кроме того, нынешний ты мне уже не пара».

«У тебя о себе слишком высокое мнения только потому, что ты стал немного выше! Быстро подойди ко мне и позволь мне дать тебе почувствовать вкус железного кулака дружбы!», - прорычал Гао Моумоу.

«Я не просто стал выше, хе-хе!», - ответил Сун Шухан, продолжая улыбаться. Затем он распахнул свою одежду и показал свое скульптурное тело.

Каждая мышца была четко очерчена. Хотя его мышцы не были такими же большими, как у культуристов, они были полны «взрывной» силы. Сун Шухан только слегка напрягся, и все мышцы его тела красиво заиграли под кожей, наполненные невероятной силой.

«Проклятье», - Гао Моумоу широко раскрыл глаза. Что, черт возьми, происходит? Некоторое время назад, буквально перед началом летних каникул у Сун Шухана вместо мышц был даже небольшой животик. Но теперь, три месяца спустя, все мышцы его тела были четко очерчены и ослепительны для глаз?

Даже если бы он принимал стероиды, он не смог бы за такое короткое время развить такие мышцы!

«Хе-хе-хе», - Сун Шухан позировал перед ним как культурист и сказал: «Ты видел? Как ты можешь заметить по моим мышцам, прямо сейчас мое тело находится в отличном состоянии. Нынешний ты не в состоянии меня избить».

Гао Моумоу стиснул зубы и прошипел: «Ха! Это не имеет значения. Ты не имеешь права наносить ответные удары. Позволь мне немного поколотить тебя, чтобы выпустить свой гнев».

«Даже и не мечтай об этом!», - Сун Шухан улыбнулся и добавил: «Я же не мазохист».

«Ха! В таком случае мне придется самому оставить дыру с твоим силуэтом в стене. Посмотри на это мое движение и попробуй противостоять. Шухан, держи удар!», - Гао Моумоу облокотился руками на стол и приподнялся, высоко подпрыгнув и используя против Сун Шухана удар ногами как ножницами. Надо было помнить, что Гао Моумоу тренировался уже очень давно!

Но как раз когда он был на полпути в прыжке, одна из его нога ударилась о край стола ... в конце концов, стол и офисный стул были частью одного комплекта и были очень большими!

Гао Моумоу потерял равновесие и с грохотом упал на пол.

«...», - Сун Шухан.

Наверное, это было очень больно.

Он присел на корточки рядом с Гао Моумоуом и спросил: «Ты в порядке?».

«А ты как думаешь, я в порядке?», - Гао Моумоу поднял голову, прикрывая нос рукой, и горько сказал со слезами на глазах: «Сначала я просто думал о том, чтобы позвать сюда моего дорогого друга, чтобы он составил мне компанию в этой маленькой черной комнате. Но, оказывается, ты и был тем самым чертовым вдохновителем, из-за которого я оказался в черной комнате! Нашей дружбе пришел конец!».

Сун Шухан сказал с улыбкой: «Ты так хочешь закончить нашу дружбу? Разве не ты только что не сказал, что маленькая лодка, представляющая нашу дружбу, может выдержать большие штормы и все такое?».

«Может ли быть все в порядке, если вода постоянно просачивается внутрь? Она в конечном итоге утонет, если вода будет продолжать просачиваться!», - Гао Моумоу бросил на него презрительный взгляд.

«Хорошо. Пусть в этом случае она тонет», - ответил Сун Шухан, протягивая руку и поднимая Гао Моумоуа с земли.

Гао Моумоу почувствовал, как будто мощная сила, против которой он не мог противостоять, подняла его с земли. Разница в силе между ними была просто слишком велика, настолько, что ее можно было сравнить с разницей между младенцем и взрослым!

Гао Моумоу процедил сквозь зубы: «Какого черта. Шухан, что ты принимал в последнее время, что стал таким сильным?».

Сун Шухан мягко ответил: «Я действительно многое пережил за последнее время. Это долгая история«.

«Еще одна попытка, проглоти мой ход!», - после того как он выкрикнул, Гао Моумоу снова внезапно напал на Сун Шухана, пытаясь под хитрым углом нанести удар ногой по икре противника. Гао Моумоу начал заниматься боевыми искусствами, когда он был еще ребенком. Хотя он несколько лет пренебрег учебой, он все еще помнил основы борьбы.

«Клань-г-г!»

В следующее мгновение глаза Гао Моумоуа чуть не выпали из орбит. Сейчас он почувствовал, как будто его нога врезалась в железный столб, отскакивая назад и заставляя его ощутить сильную боль.

«Проклятый Шухан, ты на самом деле спрятал железную тарелку в штаны?! Наша дружба действительно закончилась!», - Гао Моумоу стиснул зубы от боли. Ему даже пришлось понизить голос и терпеть боль, чтобы не разбудить Яи.

«...», - Сун Шухан.

Шухан медленно подтянул штаны и обнажил четко очерченные мышцы икры. После этого он сказал с самодовольным выражением на лице: «Как видишь, у меня под штанами нет железной пластины. Это всего лишь мощные мышцы моей ноги».

«Ублюдок, ты практиковал «технику золотой колокольчик» или что-то в этом роде?!», - как можно тише прошипел Гао Моумоу, потирая ногу. Удар, который он только что нанес, был несерьезным и больше походил на шутку. Поэтому он не вкладывал в это слишком много сил. Однако боль, которую он испытывал, все же была невыносима!

Сун Шухан моргнул и сказал: «В любом случае ... ты все еще хочешь пнуть меня еще несколько раз, чтобы выплеснуть свой гнев? Я чувствую, что мне действительно не нужно уклоняться».

Если кто-то ударит вас в правую ногу, подставьте ему и другую ногу. Таким образом, вы будете иметь еще больше удовольствия.

«Иди пни свою сестру!», - Гао Моумоу бросил на него презрительный взгляд.

Затем он дополз до своего кресла и на мгновение задумался, слегка посмеиваясь.

Иногда такие невероятные совпадения действительно происходят в мире. После нескольких небольших совпадений, связанных друг с другом, они породили вопросы, которые превзошли бы все ожидания.

Сун Шухан сел перед Гао Моумоуа и снова сказал: «Я сожалею о том, что случилось. Но это был действительно несчастный случай. Я совершенно не ожидал, что как автора Юй Цзяоцзяо выберет именно тебя. Кроме того, я даже спрашивал тебя до этого, приходилось ли тебе когда-нибудь писать веб-роман, а ты ответил, что нет. Поэтому я не единственный, кто виноват в случившемся».

Гао Моумоу все так же с презрением смотрел на него. Тот факт, что он писал веб-романы, был его маленьким личным секретом. Он не мог просто так рассказать это своим знакомым!

«В любом случае, я скажу Юй Цзяоцзяо, чтобы она выпустила тебя из этой маленькой черной комнаты. После этого ты можешь повеселиться здесь в течение следующих дней», - предложил Сун Шухан.

Юй Цзяоцзяо, сидевшая на плече Шухана, протестующе подняла когти. Если Гао Моумоу выйдет из маленькой черной комнаты, она больше не сможет читать эти обновления в 20 000–30 000 иероглифов!

Гао Моумоу закатил глаза. Если Сун Шухан все еще хотел держать его на этой вилле, они действительно стали бы смертельными врагами!

«В любом случае, Моумоу, ты хотел бы написать сценарий для нашего фильма?», - спросил Сун Шухан. Если Гао Моумоу откажется, им пришлось бы искать другого человека.

«А почему бы и нет? В этом случае я мог бы заработать немного денег на отпуск, который планирую провести с Яи», - с горечью ответил Гао Моумоу. До этого Юй Цзяоцзяо договорилась с ним об оплате, которую он получит за написание сценария фильма, и сумма денег была довольно высокой.

После этого Гао Моумоу также добавил: «Однако у меня тоже есть просьба».

Сун Шухан уже веселее сказал: «Что за просьба? Говори».

Гао Моумоу искренне сказал: «Я тоже хочу сыграть роль в фильме».

Сун Шухан кивнул и сказал: «Да не вопрос. Тубо и Яндэ также могут быть добавлены в актерский состав». Чем больше актеров, тем более шумной и веселее будет сцена! Однако ему придется сказать Старейшинам, чтобы они ослабили своей силы в частях, где будут задействованы Гао Моумоу и остальные, чтобы не напугать их.

«Значит, решено. Какую тему ты хочешь для этого фильма? Я постараюсь сделать все возможное, чтобы придумать интересную историю», - спросил Гао Моумоу.

«Как насчет научной фантастики + сянься в футуристической обстановке?», - предложил Сун Шухан.

«...», - Гао Моумоу.

Научная фантастика? Даже такой непрофессионал, как Гао Моумоу, знал, что для научно-фантастического фильма потребуются компьютерная графика. Сун Шухан, что планирует снять небольшой научно-фантастический фильм с бюджетом в 50 центов?

Кроме того, он хотел, чтобы это была сянься, что также требовало много спецэффектов.

Сун Шухан тихо спросил: «Есть проблема?».

Гао Моумоу стиснул зубы и твердо сказал: «Все в порядке. Разве это не просто научная фантастика + сянься ... я напишу это и дам тебя посмотреть».

«Верно, старина Гао. Помни, что главный герой должен быть очень красивым и похожим на Бессмертного», - также добавил Сун Шухан. В конце концов, именно Старейшина Уайт должен был стать главным героем этой истории!

«Конечно, без проблем«, - злобно улыбнулся Гао Моумоу.

... Посмотришь, как я буду мучить главного героя в назначенное время!

Гао Моумоу хотел участвовать в фильме, чтобы стать вечным соперником главного героя и заставить его страдать снова и снова! Это был его способ отомстить Сун Шухану.

Гао Моумоу твердо верил, что это Сун Шухан будет главным героем фильма.

http://tl.rulate.ru/book/826/704525

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Земля тебе пухом, Шухан.
Земля тебе пуховик, Гао Моумоу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь