Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 566.2

Мир был полон умных людей.

Паривший в небе Духовный призрак Сун Шухана спокойно наблюдал за происходящим.

Сражение внизу позволило ему получить много ценных знаний.

«Существуют грязные вещи, которые могут сдерживать свет Добродетели. Об этом обязательно нужно помнить».

«В любом случае, техника меча монаха с запада невероятно сильна! Черт возьми, разве он не должен был быть монахом? Как он может использовать такую крутую технику меча? С другой стороны, призраки застряли в варварской сабельной технике!».

«Формирование призрачных культиваторов тоже довольно мощное. Я должен обратить на это внимание. Я не могу беззаботно войти в эту формацию, как это сделал монах с запада, и в конечном итоге сражаться, как загнанный в угол зверь»

«Монах с запада, кажется, достиг своего предела. Пришло время мне сделать свой ход».

Вися в воздухе Духовный призрак слегка замер.

После этого он использовал «Прогулку добродетельного человека на десять тысяч миль» и быстро спустился на землю.

С определенной точки зрения Духовного призрака можно было рассматривать как клона Сун Шухана.

Если Сун Шухан знал что-то, Духовный призрак тоже был в курсе этого. Если Сун Шухан получал какое-то новое знание, Духовный призрак немедленно получит это же знание. Конечно, некоторые навыки, которые были связаны с физическим телом, были невозможны для Духовного призрака, даже если он знал теорию, стоящую за ними.

Пока он спускался на землю, Духовный призрак сложил ладони вместе и продемонстрировал свои два врожденных навыка.

В левой руке у него появился маленький Золотой Щит, а в правой - маленький золотой меч.

«Техника Меча Святого Света - Меч Священного Света рубящий Зло!», - Духовный призрак решил продемонстрировать эту своеобразную технику владения мечом.

Если бы основная часть Сун Шухана была здесь, лучшим способом справиться с этими парнями была бы «Молниеносная ладонь». Пока атака будет продолжаться, можно будет избавиться от одного из призрачных генералов противника.

К сожалению, Духовный призрак не смог использовать технику «Молниеносной ладони», которой научил Шухана Достопочтенные Уайт из-за его особого телосложения.

Поэтому он мог ограничиться только вторым лучшим навыком, таким как буддийский метод культивирования, «техника Меча Святого Света». Эта техника могла бы точно подавить злопамятных призраков.

Под влиянием «Прогулки добродетельного человека на десять тысяч миль» скорость Духовного призрака на Летающем мече достигла скорости культиватора Четвертой ступени.

В мгновение ока он оказался позади призрачного культиватора № 1 и его призрачного генерала!

Одновременно с этим Духовный призрак как будто бы начал что-то говорить.

Но не было слышно ни звука, потому что Духовный призрак по памяти повторял заклинание техники мяча: Святой свет, похоже, стоит продолжать сражаться с этими нечестивцами!

Эта техника меча, адаптированная по сравнению с западным аналогом, была довольно своеобразной. Хотя можно было использовать технику меча даже без заклинания, ее сила даже увеличилась бы на 20%, если бы он читал заклинание вслух!

Старейшина сестра Е выдвинула две гипотезы по этому поводу, когда она инструктировала Сун Шухана. Согласно первой гипотезе, это может быть что-то вроде заклинания магической техники. После того, как заклинание было прочитано вслух, сила «магической техники» была бы добавлена к технике меча, увеличивая общую силу.

Согласно второй гипотезе, это был своего рода самогипноз, который мог позволить пользователю открыть свои скрытые способности.

Короче говоря, до тех пор, пока человек тихонечко читал странное заклинание техники меча, сила техники Меча Святого Света понемногу возрастала бы.

Скорость атаки была просто слишком высокой. Хотя призрачный генерал и призрачный культиватор № 1 заметили, что кто-то атакует их сзади, у них даже не было времени обернуться, потому что атака совершенно внезапно ударила в спину призрачного генерала.

«А-а-ах», - закричал от боли призрачный генерал. Это было подло, чтобы нанести удар в спину!

Поскольку у него не было времени защищаться, на теле призрачного генерала осталась рана длиной в один метр, почти рассекшая его на две половины.

Как будто этого было мало, лезвие меча было связано с этим проклятым священным пламенем.

Призрачные культиваторы также знали о его свойствах. Точно так же, как буддийские методы культивирования, эта западная техника может также причинить дополнительный вред призракам и подобным им существам.

Хотя это было не так эффективно, как буддийские методы культивирования, священного пламени было бы достаточно, чтобы закончить жизнь генерала-призрака, если бы они быстро не избавились от этого липкого пламени, которое могло сжечь все до основания.

Оно было липким до такой степени, что это было почти невероятно!

Когда окруженный со всех сторон монах увидел, что кто-то пришел ему на помощь, его дух воспрянул, и он пошел на все, не жалея сил.

❄❄❄

После первой успешной атаки Духовный призрак был все-таки раздосадован. Он был несколько недоволен тем, что его внезапная атака не убила генерала-призрака.

Что ж ... это все равно. С другой стороны было даже прекрасно, что призрачный генерал еще был жив. Пока его рана была достаточно серьезной, и он не мог защитить себя, значит он уже был вне игры.

В следующее мгновение Духовный призрак открыл рот.

«Техника Заглатывания у Китов!»

Техника Заглатывания у Китов, которая им использовалась, чтобы съесть кристалл духовного зверя, была довольно грозным оружием в руках Духовного призрака.

Он мог буквально все проглотить как кит. Духовный призрак открыл рот и вздохнул. Сразу после этого горящее священное пламя и кричащего призрачного генерала засосало могущественной силой. В итоге огромный призрачный генерал был полностью поглощен Духовным призраком.

Это была просто ужасная сцена ... Духовный призрак открыл рот и сожрал призрачного генерала, который был более чем в два раза больше его.

После того как он проглотил призрачного генерала Духовный призрак немного отступил и взлетел в вверх, полагаясь на свою скорость, сравнимую со скоростью культиватора Четвертой ступени, летевшего на Летающем мече.

Четыре культиватора-призрака оставшихся на земле могли только бессильно смотреть на него снизу.

Иногда было почти невозможно иметь дело с кем-то, кто мог летать.

Хотя культиваторы-призраки могли приказать своим призрачным генералам взлететь в небо, их скорость была просто слишком медленной по сравнению с Духовным призраком - до такой степени, что они даже не смогли бы понюхать пыль после его взлета.

❄❄❄

После потери одного из призрачных генералов, формирование, которое организовали призрачные культиваторы, больше не было совершенным. Давление на монаха с запада немного уменьшилось, а интенсивность его сопротивления увеличилась на два балла.

В небе.

«Эй-гр-р», - удовлетворенно рыгнул Духовный призрак и выплюнул остатки священного пламени.

Наряду с использованием «техники Заглатывания у Китов», пищеварительная способность Духовного призрак также усилилась. Как вы уже догадались, Духовный призрак Сун Шухана имел свою собственною особую пищеварительную систему.

И его пищеварительная система также может быть усилена с помощью техники Заглатывания у Китов.

Через три вздоха призрачный генерал Второй ступени был полностью переварен, не оставив после себя ни крошки.

«Эй-гр-р», - снова отрыгнул Духовный призрак.

В то же время две неизлечимые раны на его спине неожиданно немного зажили!

Глаза Духовного призрака загорелись, когда он уставился на трех призрачных генералов на земле, жадно глядя на них и облизывая губы.

В следующее мгновение он снова держал щит в левой руке, а меч в правой, используя «Прогулку добродетельного человека на десять тысяч миль», чтобы снова нырнуть вниз.

Духовный призрак был похож на сокола ищущего свою добычу.

В свою очередь культиваторы-призраки тоже все это время следили за Духовным призраком.

«Это проклятая тварь все еще осмеливается приземлиться! На этот раз мы его точно убьем!», - рявкнул призрачный культиватор № 2. Призрачный генерал за его спиной вытянул свои ужасные когти.

Тусклое страшное пламя, пылающее на его когтях, начало разгораться и устремилось в сторону Духовного призрака в небе.

Духовный призрак использовал маленький Золотой Щит в левой руке, чтобы заблокировать атаку, полностью отражая ужасное пламя.

Тем временем маленький золотой меч в его правой руке изменил свою форму. Лезвие меча слегка изогнулось, превратившись в золотую саблю.

Духовный призрак только недавно научился использовать способность изменять форму предметов, материализованных с его врожденными навыками.

Духовный призрак крепко держал золотую саблю, а ци сабли в этот момент взорвалось ... техника Перевернутой Сабли - Стиль Танца Дракона!

Сабля превратилась в настоящего живого дракона и окутала Духовного призрака.

В это время дракон из истинного ци защищающего Духовного призрака ворвался в формирование четырех культиваторов-призраков.

«Проклятье! Он хочет спасти монаха!», - закричали четверо культиваторов-призраков и изо всех сил увеличили силу своих атак.

Кроме того, один из призрачных генералов за их спиной достал талисман. Неизвестно, какого ранга была атака, выгравированная на талисмане!

Однако сразу было понятно, что техника, выгравированная на талисмане, была чрезвычайно устрашающей.

«Клань-г-г, клань-г-г, клань-г-г!», - атаки культиваторов-призраков натолкнулись на тело истинного дракона, сделанного из истинного ци, но ни одна из их атак не смогла пробить защиту техники.

Хотя у нее не было сил для атаки, защитные свойства техники Перевернутой Сабли были непревзойденными!

На лице Духовного призрака появилась улыбка. Затем он протянул руку и схватил монаха с запада, со свистом взлетев высоко в небо.

Четыре культиватора-призрака были совершенно неспособны идти в ногу со скоростью Духовного призрака и могли лишь беспомощно наблюдать за ним, когда он уносил монаха.

Духовный призрак бросил взгляд вниз. Хотя он очень хотел убить и сожрать оставшихся трех призрачных генералов, но появившийся в руках противника талисман заставил его чувствовать себя несколько неуютно.

На этот раз лучше было не рисковать.

В конце концов, его целью было спасти монаха с запада. Теперь, когда он достиг своей цели, он решил забрать с собой монах с запада и просто сбежать.

Четверо культиваторов-призраков заревели, не желая мириться с разворачивающейся перед их глазами сценой.

❄❄❄

Я спасен! Монах с запада вздохнул с облегчением. На этот раз схватка была довольно опасной, ведь он чуть не умер.

Затем он поднял голову и посмотрел на доброго человека, который спас его, и сказал: «Старейшина, спасибо, что спас мою жизнь ... что это? Ты призрак?».

Монах с запада был ошарашен.

Но в следующее мгновение он пристально вгляделся в «лицо» призрака.

«Уважаемый ...!», - снова изумился монах с запада.

Разве этот призрак не был тем же человеком, который спас его от страшного культиватора-призрака, известного как «Мастер Алтаря», в метро?

Почему этот человек превратился в призрака?

Возможно ли такое ... что он умер?

Глаза монаха с запада слегка покраснели, и на его лице появилось эмоциональное выражение, когда он сказал: «Уважаемый ... ты покакал?». Монах с запада несколько путался в некоторых китайских словах, и иногда было трудно понять, что он на самом деле пытался сказать. Некоторые китайские слова, с разными окончаниями могут иметь одинаковое произношение, но разное значение.

Духовный призрак потерял дар речи.

В это время он уже доставил монаха с запада на высоту 100 метров, такую же высоту, как 35-этажное здание.

Вопрос: может ли культиватор Второй ступени, не способный летать, умереть после падения с такой высоты?

=======

(1) Ваджра - является оружием, используемым в качестве ритуального объекта, и символизирует оба свойство алмаза (неразрушимость) и молнии (непреодолимая сила).

http://tl.rulate.ru/book/826/664627

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь