Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 370

Глава 370: Функция извилистого полета, активирована!

Поскольку скорость ракеты была слишком высокой, оба Духовных Императора из секты Вечного Меча успели рассмотреть ее только мельком ... но все-таки, им показалось, что они заметили кого-то на ракете, но точно об этом сказать они не могли.

Почему ракета направляется в это место?

Кроме того, она явно была нацелена именно в «Платформу для урегулирования жалоб»!

Кто был бы настолько озабочен, чтобы навести сюда ракету? Был ли это заговор?

Кроме того, каков был уровень ее боеголовки? Если мощность была слишком велика, Духовные Императоры Пятой ступени ничего не смогли бы сделать, кроме как защитить только себя.

Большинство обычных людей после взрыва конечно же погибли бы, разрушительная сила оружия, изобретенного самими же людьми, была просто слишком колоссальной.

«Заблокируй ракету, не дай ей врезаться в нас!», - Духовный Император секты Вечного Меча, контролирующий барьер, не мог делать два дела одновременно. Поэтому, ему оставалось только обратиться за помощью к своему напарнику.

Второй Духовный Император кивнул в ответ.

Однако в тот момент, когда он поднялся в воздух, он оказался на шаг позади двух других людей.

Это были два Духовных Императора из гостей «Школы Иллюзорного Меча» - они почти одновременно подпрыгнули в воздух, и их действия были более решительными и прямолинейными.

Один из них, средних лет, подняв руку выбросил талисман, это сокровище было быстрым как молния. С грохотом летя в сторону ракеты талисман превратился в огненный шар белого цвета ...

Другой седовласый, но громадного телосложения Духовный Император последовал за своим товарищем. Затем он сложил руки вместе, создавая слой волнообразной оборонительной формации, чтобы максимально обезопасить их.

Он хотел взорвать ракету прямо в воздухе, не давая ей попасть в цель.

Эти два Духовных Императора были близкими друзьями, и понимали друг друга с полуслова. Их координация синхронных движений была безупречна. Один из них отвечал за уничтожение ракеты, другой - за создание оборонительного формирования.

Что касается величины боевого заряда ракеты, они об этом не задумывались. Какая разница, если ракета попадет в цель она все равно взорвется ... поэтому уничтожить ее в воздухе было гораздо разумней.

❄❄❄

На верхней части ракеты.

Лица Сун Шухана, Доудоуа, Гогоа и Чу Чуи были мертвенно-бледны ... скорость, с которой мчался Летающий меч Достопочтенного Уайта, была просто сумасшедшей.

Кроме кого, с ними была еще Юй Цзяоцзяо, которая испуганно зарылась в мех Доудоуа. В то время она была размером с ладонь. Если бы кто спросил почему она последовала за ними, то ответ был прост, она уже успешно продвинулась на Четвертую ступеньку, поэтому ей лучше всего было наверное вернуться в море.

Но сейчас не время для таких вопросов!

Сун Шухан вылупил от страха глаза, уставившись на приближающийся к ним огненный шар белого цвета. Если бы он точно попал в ракету, это определенно вызвало бы огромный взрыв!

«Старейшина Уайт, будь осторожен с этим огненным шаром!», - испуганно крикнул он. Хотя он прекрасно понимал, что Старейшина определенно видит эту угрозу, но из-за того, что он очень нервничал, Шухан не мог не вопить от страха, тем самым он пытался снять нервный стресс.

Несмотря на приближение огненного шара, Достопочтенный Уайт не проявил никакого беспокойства.

Скорость Летающего меча ни на секунду не уменьшилась, видимо по всему он собирался врезаться в шар лоб в лоб!

Это была простоя «техника пламени», и Достопочтенный Уайт не очень заботился об этом.

Он использовал «технику полета», активируя которую появлялся толстый слой оборонительного формирования, окружающий Летающий меч и ракету.

Летающий меч и белое пламя столкнулись, огненный шар был разрушен в пух и прах!

❄❄❄

«Так это все-таки ракета? Или это человек, который едет на Летающем мече?», - в недоумении проговорил пожилой Духовный Император.

Его здоровенный седовласый товарищ, второй Духовный Император ответил: «Неужели парень даосский создал ракетоподобный Летающий меч?».

Наряду с техническим прогрессом, некоторые нетрадиционные культиваторы также изменили форму своих Летающих мечей.

Используемые в повседневной жизни Летающие мечи нельзя было просто так изменять, но форму меча, используемого в качестве средства передвижения, можно было изменить в соответствии со своими предпочтениями.

Год назад Духовный Император, тот который был седовласый, повстречал культиватора, стоящего на летающем ноутбуке, который шнырял взад и вперед по небу на высокой скорости. Рядом с ним летел еще один культиватор, который стоял на летающей клавиатуре ...

Поэтому, не удивительно, когда кто-нибудь сделает облик своего Летающего меча в виде ракеты.

Единственная проблема заключалась в том, что если сделать его похожим на ракету, это напугало бы множество людей.

Пока он размышлял над этим, «Летающий меч-ракета» приближался к ним с огромной скоростью!

Духовный Император средних лет холодно фыркнул, и его ци погрузился обратно в его даньтянь. Он с угрозой в голосе крикнул: «Даосский незнакомец на ракетоподобном Летающем мече, остановить! Иначе, не вини меня в том, что я приму соответствующие меры!».

Его голос был сродни раскату грома, чрезвычайно величественный и впечатляющий. Тем не менее, его речь была довольно быстрой, и он буквально за секунды все это произнес.

Тем не менее, Духовный Император еще не успел договорить, когда Летающий меч-ракета был уже в десяти метрах от него, прямо напротив его глаз! Это явно выглядело так, как будто он собирается вырубить его с одного раза!

Черт возьми, скорость Летающего меча-ракеты увеличилась?

Попасть под удар такой ракеты вовсе не выглядело детской забавой, беспомощный Духовный Император средних лет в отчаянии стиснул зубы и попытаться уклониться ...

Стоявший рядом с ним седовласый Духовный Император тоже попытался избежать удара.

В то время, когда он пытался увернуться от него, он одновременно рассчитал траекторию «Летающего меча-ракеты» и постарался, направив в его сторону максимум духовный силы, изменить область его поражения. Это была техника «предсказания атаки» - место, куда был нацелен Летающий меч было именно лагерем «Школы Иллюзорного Меча».

Конечно же, здоровенный седовласый Духовный Император хотел изменить траекторию полета Летающего меча!

❄❄❄

Си-и-и-и-ю-ю! Летающий меч-ракета пролетел мимо двух Духовных Императоров в мгновение ока.

Седой Духовный Император использовал свою технику «предсказания атаки» и попытался оттолкнуть в сторону Летающий меч-ракету.

Но, даже приложив максимум сил, он вообще не смог бы изменить полет ракеты!

Вместо этого, после того как «Летающий меч-ракета» был поражен его духовной силой, тот наоборот стал контратаковать!

В следующий момент, контратакующий ци меча стал похож на шторм, который валил в сторону обоих Духовных Императоров.

О Боже, да он действительно стал настолько огромным!

Оба культиватора почувствовали, как по спинам пробежал холодок.

Если бы этот шторм ци меча действительно бы навалился на них ... возможно, им пришлось бы использовать свои последние спасательные козыри.

Они изо всех сил пытались поддержать защитную формацию, и даже пришлось активировать защитные магические талисманы на своих телах!

О небеса, на какой же ступени находится этот Старейшина культиватор, который оседлал свой Летающий меч-ракету? Теперь седому Духовному Императору было от чего заволноваться.

Сила контратаки ци меча была чересчур уж мощной.

«Трах-х!». Ци штурмующего меча с грохотом ударился в их защитное формирование.

После столь сокрушительного удара их защитное построение, словно бумагу, разорвало в куски.

Но после того как они увидели ци меча, направляющегося в их сторону ... вдруг раздался нежный голос, и страшная буря ци меча немедленно остановилась буквально в дюйме от двух Духовных Императоров ... сильный ветер, который пришел с ци меча, словно наждачная бумага с болью прошелся по их щекам.

Мы ... мы все еще живы?

У обоих Духовных Императоров пересохло в глотке, они не могли не посмотреть, куда же после этого направляется Летающий меч-ракета?

Кто же, в конце концов, был этот человека?

❄❄❄

«Старейшина Уайт, мы идем на посадку-у-у-у ...!!!», - Сун Шухан почувствовал, как напряглись мышцы его ног - если бы в это время у него под ногами появилась педаль тормоза, он определенно давил бы на нее изо всех сил.

Это был явно не первый раз, но он все еще не мог привыкнуть к экстренной посадке Старейшины Уайта.

В этот момент Летающий меч-ракета был всего в пяти метрах от земли!

❄❄❄

Стоявшие на земле люди со страхом уставились на Летающий меч-ракету - на такой бешеной скорости, если он упадет на землю и даже если не взорвется, то определенно после этого останется огромная яма.

Ужаснее всего было-то, что вся окрестность, куда метился Летающий меч, была заполнена людьми.

Лица учеников «Школы Иллюзорного Меча» также были бледны ... не то, чтобы они не хотели убежать, но вряд ли у них было время на это! Они не были Духовными Императорами Пятой ступени!

От первых мгновений появления ракеты до прыжков Духовных Императоров в воздух, а затем, когда ракета уже было над их головами ... весь процесс занял всего несколько секунд. Несколько учеников «Школы Иллюзорного Меча», у которых была быстрая реакция, уже успели сбежать, но большинство из них были обычными учениками, чьи способности были еще не так велики, и поэтому они не могли укрыться в безопасном месте, даже если бы захотели.

Было от чего по-настоящему отчаяться!

❄❄❄

У обоих Духовных Императоров из секты Вечного Меча на лицах было мрачное выражение. Как и ожидалось, эта разборка между двумя фракциями, в конце концов, закончилась полным хаосом.

Что они им придется написать в своем отчете руководству Платформы об этом сражении?

Не могли же они в самом деле написать, что: «Летающий меч-ракета внезапно появился над ними в небе, напугав большинство учеников из «Школы Иллюзорного Меча», и, поскольку потери, если бы эта ракета взорвалась, были бы слишком велики, и поэтому они не смогли продолжать сражение на Платформе ...».

❄❄❄

В то время, как только ракета появилась, на земле было множество испуганных зрителей из как обычных людей, так и культиваторов различных ступеней. В лагере «Школы Иллюзорного Меча» большинству ученикам казалось, что наступает конец света.

У членов семьи Чу были налитые кровью глаза, они надеялись увидеть своих противников, раздавленных этой ракетой до смерти.

Однако ожидаемого падения ракеты и сокрушительных действий после этого не произошло.

Огромный «Летающий меч-ракета» мгновенно остановился, как только получил приказ об этом. Такая внезапная перемена в его поведении, как и неожиданное появление, очень удивило людей.

Огромная ракета пролетела в метре над головами учеников «Школы Иллюзорного Меча».

Ноги учеников стоявших внизу, словно вросли в землю.

Члены семьи Чу при этом смотрели на них с сожалением.

❄❄❄

«Наконец-то мы прибыли на место назначения!», - сказал Достопочтенный Уайт с довольной улыбкой ... да, это было действительно захватывающе, когда вы помогли своим друзьям быстро добраться в желаемое место. Он считал, что они прекрасно провел время во время этого полета.

Доудоу спрыгнул с ракеты и пробормотал: «Гав, гав ... даже во время этого полета мне удалось выжить!».

На его спине, уже даже приподнявшись, сидела Чу Чу с радостным выражением лица. Во время путешествия вокруг Земли за последние пару дней она значительно оправилась от травм, и могла уже не просто лежать.

После того, как члены семьи Чу увидели свою сестру Чу Чую, они сразу же восторженно стали кричать: «Ура, Чу Чуя снова с нами!».

«Старейшина Сун, Старейшина Уайт!», - Мягкое Перо также радостная вскрикнула, увидев их.

Чу Чу пока могла только слабо помахать в ответ членам своей семьи.

Сун Шухан тоже помахал Мягкому Перу, правда улыбка на его лице была несколько вымученной ... Мягкое Перо все еще выглядит очень счастливой, это уже хорошо. Единственный вопрос, который при этом его мучил, получила ли она подарок от Старейшины Уайта?

❄❄❄

Двое Духовных Императора, которых пригласила «Школа Иллюзорного Меча», начали опускаться на землю.

Руководитель школы Сюй Чжэн бросился к ним навстречу и спросил: «Старейшины, вы можете сказать на какой ступени находится культиватор с Летающего меча-ракеты? Они прибыли для подкрепления семьи Чу?».

Расспрашивая их, он тайком взглянул на все еще, как оказалось, живую Чу Чую ... черт возьми, Первый Волк и его банда утверждали, что были элитной организацией, но они даже не смогли убить всего лишь одну девчонку, да это просто куча бесполезных дураков!

Оба Духовных Императоров глухо рассмеялись, но, чтобы не упасть лицом в грязь они приняли гордый вид и сказали: «Сейчас мы пока не можем оценить его силу, и сказать на какой ступени он находится, в конце концов, у нас с ним был только короткий контакт».

Руководитель школы немного подумал и предположил: «Учитывая прошлое семьи Чу, я сомневаюсь, что они смогут пригласить настоящего эксперта. Старейшины, мы должны проверить способность культиватора с Летающего меча-ракеты, и использовать любую возможность, чтобы напугать семью Чу».

Оба Духовных Императора почувствовали, что все-таки испытывают некоторый страх. Затем Духовный Император средних лет сделал такое предложение: «Не стоит сразу паниковать, подождите пока я узнаю о нем побольше, прежде чем обсуждать следующий шаг».

Сюй Чжэн слегка кивнул и серьезно сказал: «Теперь благосостояние нашей школы зависит от вас двоих!».

❄❄❄

Когда все наперебой разговаривали между собой, Достопочтенный Уайт поднял руку.

«Клац-ц!». Ракета была отделена от Летающего меча, а затем сброшена рядом с Доудоуом.

Лязгающий звук сразу привлек всеобщее внимание, когда они тупо посмотрели на огромную ракету - эта вещь вовсе не походила на Летающий меч?

Машинально все подняли головы и посмотрели в небо ... после этого они увидели Летающий меч, на котором стояли Достопочтенный Уайт и Сун Шухан.

У всех прямо сердце ушло в пятки, и они снова повернули головы, уставившись на ракету лежащую на земле ... черт возьми, эта штука не Летающий меч в форме ракеты, а настоящее боевое оружие! Конечно же, она была из класса ракет которые запускает, чтобы уничтожить противника!

Все люди инстинктивно бросились назад, чтобы как можно дальше убежать от опасности. В конце концов, большинство людей здесь были культиваторами Первой или Второй ступени. Если ракета взорвется, они не смогут себя должным образом защитить и, конечно же, погибнут!

❄❄❄

На Платформе для урегулирования жалоб стояли два Духовных Императора секты Вечного Меча и озадаченно смотрели друг на друга.

После этого Духовный Император слева, который завязал свои волосы в пучок, шагнул вперед и поклонился Достопочтенному Уайту: «Наблюдатель Платформы для урегулирования жалоб, Пэн Шэнхай из секты Вечного Меча. Рад знакомству с вами Старейшина».

Стриженый Духовный Император справа тоже поклонился: «Наблюдатель Платформы для урегулирования жалоб, Пэн Цяньинь из секты Вечного Меча. Рад знакомству, Старейшина».

Достопочтенный Уайт взглянул на них и догадался, что эти двое обеспокоены тем, что он якобы собирается устроить бардак на Платформе урегулирования жалоб. Он улыбнулся и сказал: «Ха-ха, не будьте такими серьезными. Я здесь только для того, чтобы привести еще одного участника, и, поскольку я тоже нахожусь здесь, то хочу просто посмотреть состязания».

Как только, Духовные Императоры секты Вечного Меча услышали эти слова, они тайком вздохнули с облегчением ... они не могли с уверенностью сказать, какова была ступень его Царства и сила, но до тех пор, пока он ведет себя благопристойно, все было хорошо.

«Кстати, я подготовил подарок для Платформы урегулирования жалоб. Первоначально я собирался преподнести его во время открытия, поэтому, хотя уже немного поздно ... я надеюсь, что вы все-таки оцените мои добрые чувства!», - улыбнулся Достопочтенный Уайт.

«Подарок?», - оба распорядителя платформы были озадачены.

Затем Достопочтенный Уайт радостно вскинул руки, наподобие дирижера оркестра.

В следующий момент обе руки Достопочтенного начали танцевать в воздухе.

Стоявший позади него Сун Шухан с силой растирал руками виски, беспокоясь о том, что сейчас может начаться прямо сейчас ... он только надеялся, что Старейшины из группы «Девять Провинций (1)» впоследствии не выплеснут на него свое разочарование от полученных подарков.

В конце концов ... именно он посоветовал Мягкому Перу отправить в «свободный полет» в группе файл «Старейшина Уайт проявляет эмоции».

❄❄❄

В храме Древнего Озера.

Истинный Монарх Древнего Озера поднял лист высококачественной бумаги, на котором он писал, с удовлетворением любуясь своим почерком.

«Хорошее и красивое письмо», - чем больше Истинный Монарх Древнего Озера смотрел на свое письмо, тем больше он был доволен. Он заметил, что его навыки каллиграфии намного улучшились!

В это время он не заметил, что «подарок», который он использовал в качестве пресс-папье, уже тихонечко раскрылся.

Беззвучно «одноразовый Метеорный Меч 001» поплыл в воздухе и остановился возле Истинного Монарха Древнего Озера.

В следующее мгновение одноразовый Метеорный Меч мгновенно оказался под ногами Монарха.

«...?». Только тут Истинный Монарх почувствовал неладное.

Но было слишком поздно.

Функция зигзагообразного полета одноразового Метеорного Меча уже была активирована!

http://tl.rulate.ru/book/826/412906

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
😄Все, хана бедолагам
Развернуть
#
Ахтунг
・*・:≡( ε:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь