Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 506: Ye Feng не играет? [Дополнительные 4]

Е Фэн сначала почувствовал, что храм Тайцзи - это большая пещера, а затем проследовал за группой вверх по холму.

В мире земледелия роль Пещерного рая заключается не только в том, чтобы увеличить скорость возделывания, но и в том, чтобы оказать большую помощь в совершенствовании оружия и алхимии. Например, "Танцующий меч звездной реки" Йе Фэн успешно рафинировался, но в Яньцзине он прошел бы не так гладко.

Однако ученик Храма Тайцзи, ученик боевых искусств, ничего не знал об усовершенствовании оружия, и даже усовершенствование дана было наполовину понятно, поэтому он не мог усовершенствовать ни один хороший дан. Самое главное, что у них не было ни бессмертного искусства алхимии, ни бессмертного искусства алхимии, и даже если бы у них были редкие материалы, такие как Звездный Песок Императора Хорея, Зал Тайцзи был абсолютно неспособен усовершенствовать Танцевальный Меч Синхэ Янь, Пилюлюлю Ци Шторма и Взрывающийся Юань Дан.

Конечно, Йе Фэн не мог иметь никаких мыслей об этой пещере, даже если бы он победил Тяжелого Хуа реальный человек, было бы невозможно занять эту пещеру, в конце концов, это были первые ворота секты боевых искусств.

Он был осторожен, чтобы не сделать слишком много сцены и позволить старым монстрам, которые были спрятаны в городе, сделать работу.

Это все ужасные существа, которые выращиваются более 150 лет!

К счастью, у Скрытой Бессмертной фракции нет большой поддержки, Ye Feng все еще может захватить пещерное небо горы Цао Цан, и одной из этих пещер будет достаточно.

Толпы народа шли по холму один за другим и вскоре вошли в ворота Храма Тайцзи, который был встречен большой площадью, купавшейся в утреннем солнце.

Это была площадь Тайцзи, где в Зале Тайцзи исторически проводились различные мероприятия, и многие люди, занимающиеся боевыми искусствами, уже были знакомы с ней, как, например, Дан Хуа Цзы из секты Хуайун, который был здесь бесчисленное количество раз до этого.

Но впервые посетители, это был действительно шок, насколько большой проект, чтобы сделать большую площадь в два километра квадратных в горах?

Напротив, Ye Feng не особо заботилась об этом, даже при современной землеройной технологии культиватору было легко создать такой квадрат. Просто для людей сотни лет назад было нелегко сделать такой квадрат.

Вся площадь, которая была сделана из огромных камней и вырезана из большой массы рыбы Тайцзи Инь-ян, выглядела торжественно и торжественно.

Битва новичков в первый день конференции по боевым искусствам и Битва мастеров во второй день проходили на этой площади, и для всего мира боевых искусств это было событие и возможность переименовать основные кланы мира боевых искусств.

Было много сект, таких как Секта истинного меча Zi, которые хотели сделать всплеск на Конференции Боевых Искусств и захватить титул десяти лучших сект, которыми восхищалось все сообщество Боевых Искусств!

Сотни кланов, как больших, так и малых, со всего мира боевых искусств пришли на эту конференцию по боевым искусствам, и тысячи людей пришли на эту площадь до и после нее.

"Положение Секты Истинного Меча Зи сюда."

После наблюдения за всей площадью Тайцзи на мгновение, Чан Шань Риэлти указал в сторону востока и привел толпу.

Место на самом деле было просто местом, где можно было стоять, и, конечно, для боевого художника, стоящего весь день, не чувствовал бы себя уставшим.

Вся площадь Тайджи переполнена, но не выглядит хаотично, наоборот, она хорошо организована и упорядочена. Во всем поле было более двухсот сект, и некоторые из них пришли только с одним человеком, и эти люди были разделены.

Вскоре Йе Фэн последовал за реальным человеком Чан Шань, чтобы найти позицию, глядя на лоб Тан Молнии показал немного потовых бусин, а затем быстро вытащил стул из драконьего меча древнее место для хранения кольца кольцо, размещенное на стороне площади.

"Это, ты сидишь".

Йе Фэн некоторое время не знал, как называть Танг Цинлин, поэтому ему пришлось так сказать и улыбнуться Танг Цинлин.

Тан Цинлин немного удивилась, увидев на площади лишний стул. Она огляделась вокруг и больше нигде не видела стульев, так что у нее было слабое место для Йе Фэн, волшебного подростка.

"Спасибо".

Тан Цинлин не оттолкнула его, в конце концов, она также знала, что она была единственной на этом поле, кто не был мастером боевых искусств.

Двадцать лет назад Цинлинь Тан также был из семьи Тан и имел хорошее культивирование. Но с того дня, как двадцать лет назад она была изгнана из клана Тан, она отменила свое культивирование и потеряла память.

Женщина, которой она сейчас является, не более чем обычный человек.

Увидев, как Тан Цинлин садится, Йе Фэн встала позади неё, в то время как Длинный Ноготь несколько девушек последовали близко за Йе Фэн, окружив позицию Тан Цинлин и не дав никому другому шанса приблизиться.

Первоначально, Hua Yeqing из секции меча Zi True все еще хотел наклониться, но, видя эту ситуацию, он мог только сдерживать.

Он посмотрел на Йе Фэн и слегка ворчал, но не сказал ни слова.

Йе Фенг странно посмотрел на этого парня, и действительно не знал, о чём думает другая сторона. Просто будучи таким молодым человеком, Йе Фэн не беспокоился об этом.

Он взглянул на снежного волка Рыжего Снежного Линга, который сидел на каменном полу рядом с Хуа Йецином, но увидел, что Рыжий Снежный Линг также смотрел на него враждебно, раскрывая его острые зубы, со свирепым выражением лица, но не осмелился ничего сделать с Йе Фэн.

Видимо, в то время на Западной горе Йе Фэн затаил обиду на это чудовище.

"Теперь примите меры, чтобы попасть на поле позже на битву новичков."

Видя что все люди выбрали их позиции для того чтобы стоять, Chang Shan Real начал аранжировать вещи для более позднего времени, и когда он сказал это, его глаза сфокусированы на 2 людях, Hua Yeqing и Ye Feng.

Реальный Чан Шань возлагал большие надежды на них обоих, и кто бы из них ни занял первое место, он был назван своим сыном, Секция Истинного Меча. Эта битва новичков была чисто шоу для настоящего Чан Шаня.

Он был глубоко осведомлен о прогрессе Hua Yeqing в силе за последние три года, и Ye Feng, по слухам, был чрезвычайно сильным в соперничестве, так что даже если бы он не был соперником Hua Yeqing, у него не было бы проблемы занять второе место.

"Я не пойду туда, Джианлан, как насчет тебя?"

Йе Фэн увидел Чан Шань Реал, глядя на себя, и не мог не улыбнуться, и поинтересовался светлой и освежающей Фиолетовой Орхидеей Мечей сбоку.

"А? I...."

Зи Цзяньлан понюхала, она не ожидала, что Йе Фэн решит выставить ее на поле.

И, конечно же, была причина, по которой Йе Фэн выбрала ее, прямо сейчас Фиолетовый меч Лан восемнадцать лет культивировался и все еще мог занять первое место в Битве Новичков, но когда дело доходило до завтрашней Битвы на высшем уровне, она не могла соревноваться с мастерами высокого уровня из всех слоев общества, и правило Конференции Боевых Искусств заключалось в том, что один человек может появиться только один раз.

В этом случае Йе Фэн, естественно, должен был сохранить силы самого себя, Лонг Амира, Чжана Сянъюня и других, чтобы принять участие в завтрашней экспертной битве.

Когда он впервые услышал слова Йе Фэн, в дополнение к нескольким другим девушкам, таким как Long Nail, все, кто был в стороне, включая Chang Shan Real, Ye Man Tian и Tang Xue Feng, были ошеломлены.

Йе Фэн не играет?

Что это значит! Этот парень придет зря? Или этот парень хочет подготовиться к завтрашней битве Мастеров?

http://tl.rulate.ru/book/82/853550

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь