Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 505 Битва новичков №1? [Дополнительные 3]

Глядя на выражения толпы, Йе Фэн улыбнулась.

Хотя он легко разобрался с двумя элитными учениками храма Тайцзи, которые устроили ему засаду, но так как другая сторона устроила засаду, не будет ли он слишком сожалеть, если не будет сопротивляться?

Глядя на выражения многих практикующих сейчас боевиков, было очевидно, что престиж королевства Хуа во всем мире боевых искусств сразу же снизился.

Это могло бы оказать некоторое влияние на желание Храма Тайцзи остаться самой большой сектой в Цзян Ху, но это не имело бы ничего общего с Йе Фэн.

Чтобы старик не раздражался, Йе Фэн пожал плечами и прыгнул вниз с валуна, и в этот момент его фигура в черной рубашке становилась все более и более загадочной в глазах многих практикующих боевые искусства.

Что это за подросток?

Даже Чонг Хуа в его власти!

Ye Feng поднял руку и бросил красочный камень к недвижимости Heavy Hua.

Теперь он не боится тяжелого Хуа реальное лицо, с силой его и Длинные Aurel вместе, безусловно, может тяжелые Хуа реально съесть до смерти, и с престижем старика, даже если действие, безусловно, не будет готово позволить другим помочь.

Если старик сделает это, Йе Фэн не против объединиться с Long Nail и убить друг друга за считанные секунды.

К счастью, Heavy Hua Zhen Zhen сдержал это дыхание, и с одной стороны, он взял пятицветный камень, брошенный Ye Feng, и заправил его в свои объятия.

"Иллюзионная формация - краеугольный камень защиты дворца Тайцзи, так что даже если Старейшина возьмет тебя с собой, это не слишком много, верно?"

Heavily Hua Zhenzhen холодно сказал, больше не в том бессмертном взгляде.

Ему пришлось признать, что он и раньше недооценивал Йе Фэн! Я не ожидал, что этот парень прорвется сквозь фантомное строение и выйдет впереди них. Я просто не знаю, что случилось с двумя элитными учениками, которых отправили в засаду.

Двое стариков определённо свирепые и неудачливые, и кажется, что к кровному долгу нужно добавить голову Йе Фэна.

"Напротив, Маленький Друг Е Фэн, твоя сила удивляет меня, перед столькими людьми, что я стесняюсь тебя смущать, чтобы люди не говорили, что я издеваюсь над малым с большим".

The Heavy Hua Mortal посмотрел на Йе Фэн и сказал легким тоном: "Похоже, что на конференции по боевым искусствам маленькая подруга Йе Фэн поставила перед собой цель сначала выиграть битву новичков"?

"Это не беспокоит настоящих людей".

Йе Фэн смеялся легко, и, честно говоря, это то, что битва новичков сначала, он действительно не вложил это в его глаза.

Он знал, что Хын Хуа Мортал никогда не позволит ему уйти живым на этот раз, и, безусловно, в конце концов, поссорится со стариком. Его конечная цель - победить Человека-рехуа!

Это было не только корнем его основания в мире боевых искусств, но и большой проблемой в его выращивании, если бы он мог победить Чонг Хуа Чжэнь Чжэнь, его путь выращивания, безусловно, будет еще более безудержным.

Конечно, он не смог бы говорить такие вещи открыто, чтобы люди не смеялись.

Тяжелое царство Хуа глубоко посмотрело на Ye Feng и, наконец, волной его руки, привело толпу вокруг Ye Feng и продолжило свой путь. Под объяснением Дан Хуази, главы секты Хуайунь храма Тайцзи, боевые художники, наконец, отбросили свое неудовольствие тяжелым китайским реальным человеком на время и последовали за ними один за другим, но когда они прошли Ye Feng, они все бросили странный взгляд.

Храм Тайджи устроил засаду, но они не позаботились о нем, был ли храм Тайджи слишком глупым, или этот ребенок был слишком сильным?

Посмотрим, какие результаты Йе Фэн может получить в сегодняшней битве новичков.

Группа людей никогда не представляла, что Йе Фэн пришел не для того, чтобы принять участие в Битве Новичков, а для того, чтобы принять участие в конкурсе "Десять лучших боевых артистов".

"Тридцать лет выращивания, мы будем там сегодня вечером."

Ye Feng чувствовал богатую ауру рая и земли вокруг него после входа в рай пещеры Xixuan горы, и не мог не хвалить его втайне: "Это действительно хорошо культивировать в раю пещеры.

Первоначально он был почти в состоянии достичь тридцатилетнего уровня выращивания, но теперь, наконец, он может достичь тридцатилетнего уровня выращивания, прежде чем он будет сражаться с реальным человеком, так что его понимание победы над соперником также на несколько очков больше.

Ye Feng и Long Nailer и другие были у валуна, наблюдая, как многие боевые художники проходили мимо, и затем был Chang Shan Real из секции Zi True Sword, а также Xiao Fengzi, Ren Jie, Hua Yeqing и другие ученики из секции Zi True Sword.

Один за другим они смотрели на Йе Фэна, и все начали смотреть на него по-новому.

"Йе Фенг, я не проиграю тебе в Битве Новичков".

Несмотря на то, что Хуа Йецин был шокирован тем, что Йе Фэн смог прорваться сквозь средства формирования иллюзий, он все же был вполне уверен в своей силе. По его мнению, Йе Фэн использовал только некоторые кривые средства, чтобы сломать формирование иллюзии, и определенно не сможет выйти на сцену.

"О".

Йе Фэн спокойно о, затем повернул голову и посмотрел в сторону Йе Мантян и Тан Сюэфэн Эр Лао, которые следовали за толпой Цзы Истинной мечной секты.

Эта реакция его разъяренного Хуа Йецина.

Самый красивый мужчина в небе, держа снежного волка Red Snow Ling, взглянул на сторону Ye Feng, Long Acondace, и несколько потрясающих женщин сзади, особенно Tang Qingling нежный, как вода лицо на мгновение, прежде чем, наконец, оглянуться на Ye Feng снова.

"Йе Фенг, посмотрим".

Хуа Йецин отложил приговор и подошел за ним.

Е Фэн посмотрел на него и слегка нахмурился, затем еще раз взглянул на свою мать, Тан Цинлинь, и обнаружил, что она шепчет что-то Су Мэн Хань, время от времени показывая теплую и милую улыбку. Теперь, когда возделывание Су Мэн Хана достигло тридцати лет, даже Йе Фэн не смог понять, что она говорит с его божественным чувством.

Качая головой, Йе Фенг вернулся в группу с Лонг Амиром на буксире.

"Ты, отродье, заставляешь нас до смерти волноваться о двух старых костях этой тишиной?"

Как только он увидел Йе Фэн, он тут же подбежал к нему и в негодовании дал ему порцию каштанов.

"Эх, разве это не нормально? Дедушка, можешь на меня рассчитывать."

Е Фэн был сбит с ног до головы, и, глядя на нежные взгляды девушек, заставляющих себя сдерживать смех, он не мог не смущаться.

"В следующий раз посмотрим, не сожру ли я тебя заживо."

Йе Мантиан помахал рукой и сказал: "Пошли".

Тан Сюэфэн увидел Ye Feng был преподан урок, но больше ничего не сказал, только улыбнулся и похлопал Ye Feng по плечу, пусть он не отстает, взгляд на его лице, очевидно, очень доволен Ye Feng, но может сделать тяжелые Хуа реальные люди настолько побеждены, и способность прорваться через формирование иллюзии, эта способность ни в коем случае не может сравниться со средним молодым человеком!

Я просто не знаю, с какой засадой он столкнулся с храмом Тайдзи в формировании иллюзий?

Группа людей подошла к горе с дороги и вскоре увидела павильоны и беседки на далекой горе, густые облаками и туманом, как в сказочной стране. Горные ворота этого зала Тайцзи были настолько далеки, что под утренним солнцем, морем золотых облаков, дворцом, похожим на дворец бессмертных!

В отличие от места в Скрытой Бессмертной Секте, где горы были затенены круглый год, солнце можно было видеть только в полдень, а остальное время было мрачно.

Неважно, кто, даже Йе Фэн, был шокирован, когда увидел, что в зале Тайцзи такие свисающие горные ворота.

Надо было сказать, что условия выращивания учеников Тайцзи Холла были настолько хороши, что даже Йе Фэн немного завидовал.

Если бы он и Су Фейининг могли иметь такие хорошие условия для выращивания еще в Культивируемом царстве, ситуация была бы другой. В Бессмертном Царстве Культивирования, только те Средние Бессмертные Секты Культивирования могли иметь такое хорошее Небесное Царство Пещеры, и даже Семья Нанлингов Мо не была квалифицирована.

http://tl.rulate.ru/book/82/853466

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь