Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 473 Слепая молодежь

Хотя Йе Фэн должен был очистить их от Скрытой Бессмертной Секты, он не совсем выдержал, чтобы увидеть одностороннее убийство, поэтому он взял двух дочерей и ушёл первым.

Когда они вернулись на скалу за горными воротами, душа демона Огненного Облака, Господа, последовала сзади, казалось бы, разгадала всех этих людей.

Волной руки Чжана Синъюня душа Демона Огненного Облака была возвращена из Пространства Демонических Духов Предков, и закрученное пламя исчезло.

"Дядя Янг, вы, ребята, идите."

Йе Фэн посмотрел на скалу перед ним и поднял голову в воздух.

Восемьдесят три культиватора души, в том числе Ян Шунинг, работали в воздухе в течение всего этого времени, и теперь все они обрабатывают землю более месяца. После культивирования техники Soul Control Technique, самое короткое время, в течение которого может существовать их душа, - один год. Через год, время, в течение которого они могут существовать, привязывается к их выращиванию, и каждые пять лет выращивания, они могут существовать еще один год.

В конце концов, Техника Контроля Души была самой элементарной Техникой Сердца Культивирования Души, и эффект был не очень хорош, но умение держать их всех в Yang Shining в течение дополнительного года сделало бы для них многое, не говоря уже о прикосновении к миру, который никогда не был тронут раньше.

Все они были очень удивлены и любопытны, и все они последовали примеру Ye Feng. Первый день службы в качестве солдата - подчинение военным приказам.

Теперь, когда они были мертвы, что привычка и вера остались, и Ян Сияние был их вышестоящим офицером, слова были как приказ им, чтобы не быть сломанными вообще.

Сразу же после слов Йе Фэн, Ян Шунинг приказал всем культиваторам души рассеяться и дрейфовать над обрывом на противоположную сторону обрыва.

Так как Йе Фэн добавил дыхание Кольца Древнего Драконьего Мечя к трюку управления душой, которому он их научил, ни один из этих культиваторов душ не смог бы покинуть его трёхкилометровое расстояние, иначе их души разлетелись бы на части из-за того, что они потеряли дыхание Кольца Древнего Драконьего Мечя.

Е Фэн не имел другого выбора, кроме как принять это решение, он не хотел, чтобы силы, которые он культивировал, чтобы ударить его в спину к тому времени, в конце концов, это были военные, от которых он должен был охранять.

Сразу же после этого Йе Фэн взял двух дочерей и покинул горные ворота Скрытой бессмертной секты, где он был расположен со скалы.

Скрытая бессмертная секта, крупная секта убийств в Цзян Ху, которая была презрена и подвергнута критике со стороны общественности, с тех пор была полностью уничтожена, и пещерное небо горы Цао Цань также прыгнуло, чтобы стать большой задней базой Йе Фэн.

После этого Йе Фэн смог бы получить Шрам, а остальные приехали бы сюда, чтобы целенаправленно культивировать, независимо от того, когда, культивирование каждого в его силах было очень важным, если бы один человек поднялся, это значительно усилило бы силу Йе Фэн.

Он взял двух дочерей и восемьдесят трех Духовных Культиваторов, плывущих по воздуху, и спустился вниз с горы.

Изначально он хотел вернуться в таком виде, но несчастный случай заставил Йе Фэн ненадолго остаться у подножия горы. Потому что на обычной улице в городе под горой он вдруг нашел себе знакомого, когда подметает.

Ли Чжи Бо, молодой человек, чья девушка была вынуждена спрыгнуть со здания маленькой белой мордашкой Лон Хён, когда она была в горе Чанбай ранее.

Ранее молодой человек стал подчиненным брата Яньцзинской Новой Банды Бао Шаня, и после встречи с Йе Фэном решил последовать за ним, но поскольку появилась гора Тяньчжу Хуан Пэй Жун, он последовал за Хуан Пэй Жоном, чтобы попрактиковаться в своих боевых искусствах.

Но теперь, когда Йе Фэн снова увидел молодёжь, он обнаружил, что мужчина на самом деле был слеп на оба глаза и сжимался на подземной парковке универмага, словно убегая от чьей-то погони.

Это заставило Йе Фэн хмуриться, могло ли что-то пойти не так на Небесной Горе Столбы?

Молодой человек, Ли Жибо, неплохой, чтобы отомстить за свою девушку, бросал по стольким местам, но теперь удивительно слепой, тоже не знает, каких людей делать. Взглянув на божественное чувство Е Фэна, он обнаружил, что у этого Ли Чжибо глаза были плотно закрыты, а кровь на его щеках еще не высохла, так что было очевидно, что кто-то ударил его острым оружием в глаза, в результате чего он ослеп на оба глаза.

Если бы не божественный смысл Йе Фэна, он бы не смог заметить Ли Жибо, который прятался на подземной парковке.

Он быстро решил позаботиться об этом, в конце концов, обе стороны все еще есть сторона, а жизнь другой стороны после слепоты должно быть трудно, Ye Feng все еще может помочь в его силах.

Если бы ему было позволено культивировать бессмертие, то ему потребовалось бы всего десять лет выращивания, чтобы обладать божественным смыслом, и это не имело бы значения, если бы он был слепым, но Йе Фэн не стал бы легко рассказывать другим о культивировании бессмертия.

Если возможно, Йе Фэн сначала заберет его обратно и понаблюдает за ним, прежде чем принять решение.

"Йе Фенг, эти люди крадутся, что-то ищут?"

Чжан Синь Юнь указал на группу подлых юношей неподалеку с несколько странным выражением лица.

Йе Фэн посмотрел в сторону, но увидел группу людей из Цзянху, одетых в рубашки из серой ткани, каждая из которых была выращена десять или двадцать лет назад, с нарисованным на груди узором цветочной змеи. Они искали что-то в каждом магазине, и их свирепые и злобные взгляды заставляли каждого лавочника по обе стороны улицы содрогаться от страха.

"Это клан десятитысячного змеиного яда".

Длинный Ноготь сказал с первого взгляда, что она изначально была Мисс Длинная Семья, и естественно была немного более знакома с силами в цзянху, чем Чжан Синъюнь и Йе Фэн.

После объяснения Длинного Гвоздя, Е Фэн и Чжан Сяоюнь поняли, что десятитысячная секта Змеиного Яда - одна из десяти сект в реках и озерах, специализирующаяся на использовании всевозможных странных ядов.

Это те же самые люди, которые преследуют того молодого человека, Ли Чжи Бо?

"Пойдем, посмотрим там внизу."

Волной своей руки Йе Фэн подошел к подземной парковке.

Длинный Лаемер и Чжан Синъюнь не знают Ли Чжибо и не знают, что Йе Фэн пытается сделать, но когда они видят направление Йе Фэн идет, они покорно следуют за ним. Неважно, что сделала Йе Фэн, эти две женщины точно не опровергнут его.

Когда Йе Фэн привел двух дочерей на подземную стоянку и в сторону угла, где Ли Жибо сжимался, было очевидно, что Ли Жибо что-то почувствовал, а весь человек еще больше сжимался в углу, не осмеливаясь двигаться.

Но когда он узнал, что другая сторона на самом деле идет прямо к нему, его лицо сразу же изменилось, другая сторона поняла, что он так хорошо прячется здесь?

"Ребята, не становитесь параноиками, я ни за что не отдам фрукт Красной Нитки!"

Ли Жибо скрипел зубами, даже если бы он ослеп на оба глаза, он все равно не мог поддаться злым силам!

Йе Фэн слушал слова Ли Чжибо, он не мог не удивиться, он пришел не для того, чтобы схватиться за фрукты из красной нити, но, разве это какое-то небесное сокровище, которое не может быть найдено? Йе Фенгу не хватало всего лишь двух лет, чтобы достичь тридцати лет..........

Нет.

Е Фэн покачал головой, этот Ли Чжибо уже был так несчастен, как он мог до сих пор прийти к идее побить сокровища с другой стороны?

"Не бойся, все уже хорошо, я Йе Фэн."

Йе Фэн сказал, когда подошел к Ли Жибо.

Эти слова заставили Ли Жибо, который изначально решил бороться до смерти, замерзнуть в изумлении.

http://tl.rulate.ru/book/82/852811

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь