Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 472: Кольцо Духа

Цзянь Ишэн был в уединении двадцать дней, и, наконец, понял царство внутреннего и внешнего исхода ци, и, наконец, смог покинуть это закрытое адское место.

Но как раз в это время он получил известие о том, что Йе Фэн и две его дочери вышли с задней горы, новость заставила его слегка нахмуриться, а затем он растянул свой цвет лица и не обратил на это внимания.

Теперь, когда он достиг царства внутреннего и внешнего освобождения, он думает, что даже если он не может победить Ye Feng, но с древних времен, достижение великих вещей не все силой, не так ли?

Он быстро придумал уловку и решил пойти за Йе Фенгом.

Он не был джентльменом, чтобы иметь обиду и не отплатить ей, он меч Yisheng не был джентльменом, но предыдущая обида определенно должна была быть отомщена. Не говоря уже о том, что Йе Фэн украл Орхидею с Пурпурным мечом, это то, что причиняло ему боль до бесконечности.

Поэтому он решил приехать в Инь и оставить Йе Фэн здесь навсегда.

После нескольких командных слов к людям своего сердца, он выпрямил свой внешний вид и мгновенно превратился в появление инструмента и таланта, а затем привел двух других, чтобы идти к задней горе.

........

Йе Фэн вывел двух дочерей из пещерного рая на горе Букан, а затем снова перерезал железные веревки, не позволяя другим войти в заднюю гору.

Я хотел уйти, но их было трое, и это был Цзянь Ишэн с двумя его людьми.

"Брат Йе Фэн, это отступление, наверное, много выиграло?"

Цзянь Ишэн засмеялся, притворившись очень жизнерадостным: "Я приветствую вернувшегося старшего брата..........."

Он сказал так на поверхности и тайно посмотрел на длинный гвоздь и Чжан Сяоюнь рядом с Ye Feng, показав мерцание презрения в его глазах. Этот Ye Feng, в силу своего культивирования, играл с женщинами повсюду, и на этот раз, взяв эти две красавицы, не менее чем Пурпурный меч Орхидеи, на заднюю гору для одной пьесы было двадцать дней!

Такое обращение еще больше усилило ревность Цзянь Ишэна в его сердце, и он решил не только схватить Орхидею с фиолетовым мечом со стороны Йе Фэна, но и схватить всех остальных женщин вокруг него и стать его игрушкой.

"Способность выделять внутренние ци? Это довольно быстро".

Ye Feng не обратил никакого внимания на комплименты другой стороны, но вместо этого подметал восхождение меча, божественный смысл к ситуации в заднем зале впереди, и нашел, что кто-то заливал яд в воду чая.

Эта сцена вызвала холодный смех в сердце Ye Feng, этот меч Yisheng хотел использовать этот метод против него, но ударил не ту идею.

Первоначально он всё ещё не хотел вызвать здесь ещё больше убийств, в конце концов, все остальные ученики этого Скрытого Бессмертного Секта были живыми существами, но так как он плохо себя вёл с намерениями, как только меч взошёл, то Йе Фэн не виноват в этом.

Любая сила, угрожающая самому себе, должна быть выкорчевана и не оставлена позади!

Даже Спрятанный Бессмертный Сект, который казался unthreatening на время, Ye Feng не осмелился отпустить их теперь. Если бы Цзянь Ишэн понял, что его внутренний ци источает, кто мог бы гарантировать, что не будет второго среди многих людей Скрытого Бессмертного Секта?

Если бы Цзянь Ишэн этим людям было позволено покинуть гору Букан, то это было бы большой проблемой и для светских, и для Йе Фэн, и даже для страны. Так как это было сделано, Йе Фэн также разработал идею поймать их всех в сети.

С такой идеей и абсолютной сокрушительной силой, Йе Фэн, конечно, не стал бы больше говорить глупости с Цзянь Ишэн.

Цзянь Ишэн с первого взгляда увидел текущее царство Йе Фэна, его лицо слегка изменилось, и он собирался что-то сказать, когда обнаружил белый огненный шар, за которым последовал громкий взрыв.

Крайне горячий огненный шар мгновенно превратил меч в пепел, и даже если бы он понял царство внутреннего и внешнего qi освобождения, невозможно было избежать удара Ye Feng.

Внезапное зрелище ошеломило двух самых сокровенных последователей Цзянь Ишэна.

Первоначально они думали, что на этот раз им точно удастся одним махом прикончить Йе Фэн, а затем, после того, как меч Один Вверх устанет играть с этими двумя красавицами, наступит их очередь, но они не ожидали, что Йе Фэн даже подумает о том, чтобы бросить огненный шар и сжечь меч Один В прах.

"Ах, убей!"

Один из последователей был настолько потрясен, что повернулся и попытался убежать, но потом звездный свет, сопровождаемый огненным светом, сгустился в мощный и страшный меч qi и догнал его сзади, убив на месте одним махом.

Танцы со звездами!

Это был Длинный Ногтей, который выбил Танцующий Меч Звездной Реки.

Поскольку Йе Фэн предприняла действия, конечно, она не остановится, люди из Цзянху убивают друг друга, страна просто закрывает глаза, даже если все эти люди убиты чистыми, это не вызовет никаких неприятностей.

Бах.

Еще один огненный шар вылетел из руки Е Фэна, и белое пламя сгорело лишь на мгновение, прежде чем исчезло, но оно унесло только что живой меч последователя Ишэна.

К сожалению, идея двух каблучков сыграть женщину Йе Фэн сошла с ума.

Трое продолжали двигаться вперед, и в это время оставшиеся ученики Скрытого Бессмертного Секта, наконец, отреагировали, искали прикрытие один за другим, и, используя приемы убийства, которым Секта учила их с детства, они начали делать волны за волной подкрадывающихся атак на троих.

Е Фэн мало что об этом думал, и одной волной на его руке появилось звёздное кольцо, за которым последовал прилив True Qi, быстро сделав отпечаток руки, вдохновивший на создание кольца.

Базз!

Защитный щит, пронзающий звездным светом, появился непосредственно рядом с Йе Фенгом и двумя его дочерьми, и трое продолжали идти вперед своими шагами.

Вокруг волны вокруг волны за волной ядовитое темное оружие быстро выстрелило на щите защиты от звездного света, но ни одна пульсация не смогла взлететь вверх, так же, как эта пульсация отскочила от земли, казалась такой слабой и бессильной.

Это было оборонительное волшебное оружие, которое Йе Фэн усовершенствовал вместе с оставшимся за последние двадцать дней звездным песком Серебряного Метеорита - Кольцом Духа Звездного Нептуна, которое принадлежало к уровню духовного оружия. Когда Йе Фенг занимался усовершенствованием, он нанёс две гравировки на кольцо звездного питательного духа, увеличив его обороноспособность на тридцать процентов.

Если бы не было супер сильного магического сокровища, те, кто слабее Ye Feng, определённо не смогли бы сломать оборонительный щит кольца Духа Звёздного Нимба, и, естественно, эти Скрытые Бессмертные Секты были теми же самыми.

Фракция "Скрытое бессмертие" - это действительно мастерская школа убийств, если бы на кого-то напали, даже если бы на Йе Мантиана напал кто-то другой, боюсь, что он попал бы в переделку, не говоря уже о борьбе с ним.

Если бы не сильная сила Е Фэна, его бы съели люди, у которых даже костей не осталось, так что у него вообще не было симпатии к окружающим.

"Сяо Чжан, оставь это Телятине".

Е Фэн оставил слово и заставил двух девушек уйти в быстром темпе, защитный щит кольца звездного нумизматического духа не рассеивался с течением времени, независимо от того, какое бы темное оружие не смогло проникнуть в его защиту.

Подобно тому, как многие из учеников Скрытой Бессмертной Секты были ошарашены и не желали идти за Йе Феном, чтобы убить его, перед ними внезапно появился четырехметровый пылающий бык-головый человек, подобно берсерковскому быку-демон-королю в сериале "Путешествие на Запад".

Хо!

Огненный быкоголовый не имел ни малейшего понятия, несколько пламеней изрыгались в одном отверстии, мгновенно утопив нескольких учеников Скрытого Бессмертного Времени, за чем последовала волна его рук, два огненных дракона вытянулись из его рук, стремительно и громогласно сметая весь Зал Скрытого Бессмертного Времени.

В горах было огненное море, и многие из учеников Спрятанной Бессмертной Святыни уже были охвачены пламенем, не выпуская даже крика страдания, без костей.

http://tl.rulate.ru/book/82/852810

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь