Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1394

Безымянный Не принял деньги и игриво усмехнулся.

«После того, как я вернулся, заглянул к нему. В клане есть некто по имени Си Ехан. Он новая звезда, но он очень загадочен и редко появляется публично.

Е Вань Вань, естественно, знала о существовании кланов-отшельниках в Независимом Государстве. Однако, как Си Ехан мог быть связан с кланом Си?

«Ха-ха, не беспокойся. Я не думаю, что это возможно. - Безымянный Не слегка усмехнулся. - Фамилия может быть одна и та же, но есть много людей с фамилией Си.

Даосский шпион с недоумением повернулся к Безымянному Не.

«Капитан… Это не просто одна и та же фамилия, даже их имена одинаковые...

Безымянный Не взглянул на него с неудовольствием.

«Кто из нас капитан?...

«Босс, я уже имел кое-какие дела с кланом Си раньше, так что немного знаю о них. Как насчет того, чтобы немного о нём рассказать, - шпион обратился к Е Вань Вань.

«Конечно, - Е Вань Вань кивнула.

«По правде говоря, начиная с нескольких столетий назад, сыновья, рожденные в клане Си, проходят тестирование по достижении определенного возраста, которые покажут состояние их интеллекта, физических данных. Если где-то терпит неудачу, клан Си высылает сына из Независимого Государства. Этих детей будут защищены назначенными людьми. После того, как они достигают совершеннолетия, им разрешается развиваться так, как они хотят снаружи.

Безымянный Не поджал губы.

«Как это связано с человеком, которого ищет сестра Е?

«Связано-связано, - шпион слегка улыбнулся. - После того, как у тех сыновей, которых отошлют, родятся дети, клан Си возвращает детей в Независимое Государство для повторного тестирования. Если дети не будут соответствовать стандарту, их отправят обратно...

«Следовательно, вы думаете, что отец Си Ехана был ребенком, который не прошел испытания клана Си и был отослан? Позже у его отца родился Си Ехан, и Си Ехан был возвращен, чтобы пройти тестирование… В итоге он остался.

Е Вань Вань задумалась, выслушав объяснения. Если это был Си Ехан, он определенно нужен в клане Си с его выдающимися способностями. Тогда гипотеза должна верная, и отец Си Ехана - потомок клана Си.

«Откуда ты так много знаешь? Ты не принадлежишь к клану Си, - Безымянный Не подозрительно уставился на рассказчика.

«Капитан… Моего отца отправили в Китай, и он создал клан Цзян. Позже люди из клана Цзян вернули меня в Независимое Государство. Будь то клан Цзян или клан Си, они сделаны из одного теста.

Е Вань Вань не ожидала, что здесь окажется потомок клана Цзян.

http://tl.rulate.ru/book/8179/1797991

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь