Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1393

«Он не слишком отличается от того, кем был раньше, - после минутного размышления Безымянный Не добавил. - Никто не может его контролировать. Плохиш до мозга костей.

«Дети, они такие. Ему станет лучше после того, как он познакомится со своей матерью, - со смешком вставил приближенный Не, наклонившись вперед.

«Хм, кто знает, настоящая ли она мать! - Безымянный Не фыркнул. - Эй, сестра Е, раз уж ты здесь - как насчет того, чтобы нанести визит в мой дом?

«Где твой дом? - спросила Е Вань Вань.

«Разве ты не должна была услышать о семье Не после приезда в Независимое Государство?

«Семья Не… - Е Вань Вань оглядела Безымянного Не. - Ты действительно член семьи Не, одного из четырех великих кланов?

«Именно так! Наш капитан - старший молодой мастер семьи Не! - вмешался в разговор разведчик.

«Старший молодой мастер семьи Не… - Е Вань Вань уставилась на Безымянного Не с недоверием.

«Ха-ха, сестра Е, раз уж ты здесь - хочешь пожить в резиденции Не? Для тебя было бы безопаснее остаться здесь.

Е Вань Вань погрузился в размышления. Хотя она скучала по Тангтангу, ей было бы невыгодно ехать в резиденцию разведчиков.

Через три дня она должна была присутствовать на конференции Асуры, так как приняла приглашение. Кроме того, основываясь на ее печальном опыте в Китае, мадам семьи Не и биологическая мать Тангтанга, похоже, не приветствовали ее…

«Мне еще нужно уладить кое-какие дела. Поскольку я здесь, в Независимом Государстве, я обязательно посещу резиденцию Не, но это не срочно, - ответила Е Вань Вань.

«Капитан, давайте не будем отвлекать босса от зарабатывания денег. Она только что получила авторские права на Розу Смерти, так что у нее, должно быть, куча дел!

Безымянный Не кивнул - наконец он полностью согласился с верным разведчиком.

«Вы нашли человека? - Е Вань Вань вдруг вспомнила, как она просила их поискать Си Ехана, когда они покинули Китай.

Однако Е Вань Вань не слишком надеялась, так как группа Безымянного Не славится ненадежностью.

«Мы, конечно, ставим в приоритет то, что говорит нам сестра Е, - Безымянный Не загадочно посмотрел на Е Вань Вань, прежде чем оглядеться. - Сестра Знаменитая Е, мне пришлось использовать довольно много взяток, чтобы найти эту информацию…

Губы Е Вань Вань дрогнули, когда она увидела, как Безымянный Не протягивает к ней руку. Неужели деньги - единственная важная вещь для этого парня?

Какой позор для семьи Не…

Е Вань Вань мрачно взглянула на Безымянного Не, прежде чем вынуть стодолларовую купюру и с недовольным лицом протянуть ему.

http://tl.rulate.ru/book/8179/1797986

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь