Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1346

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1346: Хвастовство

Большая Медведица потерял дар речи от объяснений Е Вань Вань. В ее словах была… логика?

«Сестричка Фэн, неужели мы действительно будем противостоять Асуре…? Но… если Союз боевых искусств предоставит нам деньги и рабочую силу, мы можем рассмотреть это дело, поскольку Лорд Асура только вернулся, и еще не достиг пика своей силы», тихо произнес Большая Медведица Е Вань Вань.

Все присутствующие члены Альянса Бесстрашных кивнули в знак одобрения слов Большой Медведицы.

«Противостоять?! Сначала возьмем деньги, а потом все обсудим!», Е Вань Вань посмотрела на них в ответ.

«Эм... Сестренка Фэн, ты ведь не планируешь присвоить деньги Союза боевых искусств и ничего не делать, верно ... Наш Альянс может иметь плохую репутацию, но мы славимся своим авторитетом. Послушай, наш Приказ о семи убийствах заявляет, что любая фракция, получившая его, будет уничтожена в течение семи дней, и даже бог не сможет их спасти. Этот приказ о семи убийствах основан на доверии… Если бы мы взяли деньги, но не действовали, как обещали, и не сдержали слово, это плохо сказалось бы на нашей репутации, верно…», Большая Медведица повернулся к Е Вань Вань.

Е Вань Вань была поражена. Что, черт возьми, он имел в виду, говоря, что заслуживает доверия? Как, черт возьми, уничтожение чьего-то клана имеет какое-либо отношение к авторитету...

«Кто сказал, что нашему Альянсу нельзя доверять?», Е Вань Вань посмотрела на Большую Медведицу. «Кто из вас слышал, что я ничего не собираюсь делать?»

Большая Медведица выглядел сбитым с толку. «Тогда Сестричка Фэн хочет сказать…»

«Я просто пообещала Союзу боевых искусств, что мы будем атаковать. Я разве сказала, когда мы это сделаем?», холодно спросила Е Вань Вань.

«Я так не думаю», Большая Медведица автоматически покачал головой.

«Раз я не сказала, когда мы будем атаковать, зачем нам так торопится? Если у меня плохое настроение, мне не придется атаковать 10 или 20 лет», Е Вань Вань фыркнула.

«Значит, Сестричка Фэн, у тебя сейчас плохое настроение?», поинтересовался Большая Медведица.

«Да», Е Вань Вань посмотрела на Большую Медведицу.

Услышав это, Большая Медведица расслабился. «Хорошо! Хочу сказать, что нам следует подождать 20 лет, прежде чем атаковать Асуру».

Е Вань Вань ничего не ответила на это. Во всяком случае, она не была президентом Альянса Бесстрашных. Она сначала вымогает деньги у Союза боевых искусств, а затем Союз боевых искусств пытаются найти ее, когда она сбежит. Деньги вымогал у них президент Альянса Бесстрашных, а не она...

«Встреча закончена!»

Е Вань Вань махнула рукой и повернулась, чтобы уйти.

Мгновение спустя Е Вань Вань вернулась в свой кабинет. Человек, которому Е Вань Вань поручила присматривать за Вирусом и Великим Белым, еще не ушел. Он стоял рядом, соблюдая тишину, его глаза не смели ни на миллиметр оторваться от Вируса и Белого.

«Президент, вы наконец-то вернулись! Ах, президент...»

Мужчина выглядел так, будто воссоединился со своими давно потерянными родителями, когда увидел, как Е Вань Вань входит в кабинет с улыбкой на лице.

«Вирус и Великий Белый не ссорились, верно?», спросила Е Вань Вань.

Мужчина отчаянно покачал головой. «Нет! Они не ссорились! Я с честью выполню любую задачу, которую возложит на меня президент. Хотя Вирус и этот белый тигр свирепы и несколько раз чуть не начинали драться, я их запугал! Они не посмели бы драться в присутствии меня»

Однако, как только человек закончил говорить, Вирус и Великий Белый повернулись, чтобы взглянуть на него одновременно, как если бы они поняли, что он сказал.

«…», все ли члены Альянса Бесстрашных так хорошо хвастаются? От кого они этому научились?

«Президент, если это все… То я пойду…», мужчина смутился.

Е Вань Вань махнула рукой, позволяя мужчине уйти.

http://tl.rulate.ru/book/8179/1247318

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь