Готовый перевод 100% sweet love: The delinquent XXX wife is a bit sweet / 100% нежная любовь: жена преступника немного мила: Глава 1345

100% Sweet love / 100% Нежная любовь

Глава 1345: Непомерная цена

Конечно, одного Независимого Государства было недостаточно, чтобы описать доблесть Куска Дерьма. По его собственным словам, в этом мире не было никого, кто смог бы с ним сравниться.

Союз боевых искусств может быть официальной фракцией Независимого Государства, но они также пострадают, если загонят «Куска Дерьма» в тупик.

«Хех… Президенту Баю не о чем беспокоиться. У нашего Союза боевых искусств, естественно, есть свои методы», произнес старейшина Цзинь, посмеиваясь.

«Старейшина Цзинь, вы, вероятно, что-то неправильно поняли… Наш Альянс Бесстрашных никогда никого не боялся, включая Куска Дерьма. Что касается того, как имя «Кусок Дерьма» разнеслось по всему Независимому Государству, я думаю, старейшина Цзинь должен хорошо это знать», пренебрежительно произнесла Е Вань Вань.

Если президент «Альянса Бесстрашных» действительно боялась «Куска Дерьма», зачем ей распространять его имя? Даже сейчас никто в Независимом Государстве не знал настоящего имени «Куска Дерьма» и называли его так.

«Президент Бай… Вы приняли чужаков. Вы действительно думаете, что Союз боевых искусств ничего не знает?», старейшина Цзинь холодно усмехнулся. «Правила Независимого Государства были установлены не только нашим Союзом боевых искусств; он также включает четыре великих клана и несколько секретных фракций. Если президент Бай действительно хочет нарушить это правило, ничего страшного, если что-то случится с вами, но я боюсь, что вы утащите за собой своих братьев».

Старейшина Цзинь усмехнулся. «Конечно, если президент Бай согласится, наш Союз боевых искусств выступит в качестве органа по этому вопросу и даст этим людям разрешение на переход в Независимое Государство, позволяя им стать жителями Независимого Государства. Мы можем таким образом закончить это дело. Как насчет этого?»

Слова старейшины Цзина вызвали у Е Вань Вань зависть. Я тоже хочу разрешение на нахождение в Независимом Государстве!!!

Если бы у нее было разрешение, зачем ей притворяться президентом Альянса Бесстрашных? Ее сердце не поднималось бы к горлу весь день, и она наконец смогла бы спать по ночам.

«Хех… Старейшина Цзинь, я могу согласиться на вашу просьбу, но согласие не означает, что я испугалась вашей угрозы. Это потому, что у нас своя вражда с Асурой... Как насчет такого, помимо вышеупомянутых условий, ваш Союз боевых искусств предоставит в три раза больше людей и денег и будет помогать нам, когда это необходимо. В противном случае, я против», заключила Е Вань Вань.

«Что? В три раза больше людей и денег?!»

Некоторые из членов Союза боевых искусств, стоявшие за старейшиной Цзином, недоуменно переглянулись. Ходили слухи, что президент «Альянса Бесстрашных» по натуре скупа и грабит других, когда у нее нет денег. Даже чрезвычайно богатая семья Шэнь, один из четырех великих кланов, когда-то была ограблена ею... Казалось, в этих слухах была доля правды...»

«В три раза… Президент Бай действительно требует непомерную цену», старейшина Цзинь многозначительно посмотрел на Е Вань Вань.

Он пригласил множество фракций в этот план по уничтожению Асуры, но Альянс Бесстрашных было труднее всего уговорить.

Никогда еще не было фракции, которая осмеливалась бы вести такие переговоры с Союзом боевых искусств.

«Хорошо, я согласен с вашими условиями, президент. Втрое больше рабочей силы и денег», наконец кивнул старейшина Цзинь и подчинился.

«Хорошо, поторопитесь. Люди не так срочно нужны, но сначала пришлите деньги. Запомните, все напрасно, если вы что-то упустите», сказала Е Вань Вань.

«Хех…», усмехнулся старейшина Цзинь. «Не волнуйтесь, президент Бай. Поскольку мы согласились с вашими условиями, мы определенно не отступим от них. А теперь, позвольте покинуть вас»

Затем старейшина Цзинь вывел членов Союза боевых искусств из конференц-зала.

Большая Медведица удивленно повернулся к Е Вань Вань. «Сестричка Фэн... Я чувствую, что вы стали более высокомерной после своего возвращения... Тогда вы просто требовали удвоенную сумму, когда просили денег у Союза боевых искусств. На этот раз ты потребовала втрое больше…»

Е Вань Вань посмотрела на Большую Медведицу. «Кто знал, насколько выросли цены с тех пор? Я просто немного увеличил сумму».

http://tl.rulate.ru/book/8179/1242365

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь