Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 405: Подозрительное облако

Прошло более 20 минут, а атака зверей не подает признаков застоя, а Черноводная крепость покрыта толстым слоем трупов зверей.

Ведь это не подземелье, и эти трупы зверей исчезнут не скоро, что доставляет некоторые неудобства солдатам в крепости.

"Милорд, это не тот путь. Если эти звери продолжат атаковать, наша крепость может быть полностью затоплена трупами этих демонических тварей." Юй Кай стоял в стороне, выражая беспокойство Чэну, который пока не участвовал в битве.

Чэн Ян оглянулся на трупы в крепости и сказал: «Переведите несколько людей и бросьте трупы этих демонических зверей в реку Сян. Я хотел бы посмотреть, сможет ли эта река полностью поглотить трупы всех зверей».

Ю Кай посмотрел в сторону реки, где катились волны, и время от времени можно было увидеть одного или двух гигантских рыбных монстров со свирепыми клыками.

«Хорошо», — Ю Кай немедленно принял приказ, а затем лично пошел вести несколько воинов, чтобы начать нести трупы по земле.

Когда трупы зверей были брошены в реку Сян, разразились всплески белых волн.

В мгновение ока и без того бурная речная гладь закачалась еще больше, и из воды выскочили гигантские, ужасающие гигантские рыбьи головы, кусая сброшенных вниз зверей.

Первоначально, когда звери или люди умирали, пока не срабатывали специальные эффекты для образования ран, кровь, как правило, не текла. Но зверь после смерти был разорван на части мгновенно после того, как его укусил рыбный монстр в воде.

На какое-то время кровь быстро растеклась по поверхности реки, и вся крепость наполнилась кровавой аурой.

На эти детали никто из бойцов состязания не обращал внимания, они по-прежнему несли трупы зверей, сваленные в крепости, и бросали их в реку Сян, как пельмени.

Бой вокруг крепости продолжался, волшебная птица над головой все еще летала, а трупы на земле постоянно накапливались.

Все это как бесконечный цикл...

Однако в реке Сян становилось все больше и больше трупов, и сильная кровавая аура привлекала все больше и больше рыбных монстров. Какое-то время вся река Сянхэ была переполнена рыбными монстрами всех размеров.

Юй Кай некоторое время передвигал труп, а затем вернулся к Чэн Яну. Естественно, не нужно было беспокоить его, лидера первой армии, такими пустяками.

«Старый Ю, этот предводитель орков действительно странный. Прошло уже больше получаса с тех пор, как эти звери напали, но мы не видели даже тени ни одного орка. Неужели они думают, что могут атаковать с помощью зверей крепость Черноводную?» — спросил Чэн Ян, нахмурившись.

Ю Кай сказал: «Милорд, то, что ты сказал, я также нахожу это очень странным. Этих демонических зверей, не говоря уже о нападении на Черноводную крепость, очень трудно причинить нам определенные потери. Этих орков очень трудно понять. ... Невозможно позволить этим демоническим тварям так любезно посылать нам фрагменты опыта».

Чэн Ян сразу же сказал: «Вы можете использовать духовного орла, чтобы снова наблюдать. Видите, что, черт возьми, делают эти орки?»

Ю Кай не стал отказываться и немедленно призвал орла-призрака, а затем приказал ему лететь прямо на юг.

Пламя впереди закрывало обзор Чэн Яна и других. Они не могли видеть, сколько зверей или орков было на противоположной стороне, но то же самое было и с орками. Другая сторона также не знала, как атаковать крепость.

Но эти орки видят из пламени, которое никогда не гаснет, у них нет никакого преимущества.

Но Ю Кай видел сквозь призму орла-призрака, что орки, расквартированные в двух километрах отсюда, никуда не торопятся и, похоже, их не волнует смерть зверей. Другими словами, эти звери были пушечным мясом, которым они умирали.

Ю Кай немного сопротивлялся и направил орла-призрака дальше, надеясь найти что-то необычное.

Когда в крепости Черноводной шла война. Три другие крепости вокруг Учэна также подверглись яростному нападению орков.

Конечно, авангарды, атаковавшие эти три крепости, тоже были демонизированными зверями, но по сравнению с Черноводной крепостью, три другие крепости было труднее атаковать.

Не говоря уже о погребенной и подземной Крепости Ураганов. Просто Морозную Крепость и Крепость Линъюнь, висящие в воздухе, было гораздо труднее атаковать, чем Крепость Черноводную.

В крепости Черноводной защитникам приходилось выдерживать атаки со всех сторон. Включая городскую стену, небо и скалу, а также свисающую ледяную крепость и крепость Линъюнь, нужно только беспокоиться о лобовой атаке в воздухе и городской стене впереди, хотя всего на одну меньше, но давление намного меньше.

Однако, поскольку в этих трех крепостях не было личного участия Чэн Яна, они могли полагаться только на свои силы, чтобы противостоять нападению демонизированных зверей. Поэтому в плане защиты они не так просты, как в стражи Черноводной крепости.

К счастью, количество подмастерьев-защитников в этих трех крепостях немного больше, чем в крепости Черноводной, особенно тех воинов, которые были повышены до высокоуровневых профессионалов. Ни одна из чисто атакующих профессий, таких как лучники, не имеет менее 600 очков атаки. Такого высокого урона, даже при использовании навыков групповой атаки, достаточно, чтобы мгновенно убить этих высших зверей первого ранга.

С этого момента видно, что если это простая атака зверей, даже если зверей больше, захватить эти четыре крепости невозможно.

Ю Кай много искал вокруг крепости Черноводной, но так и не смог найти никаких зацепок.

Чэн Ян смотрел на зверей, которые все еще атаковали Черноводную крепость, и Чэн Ян все больше и больше чувствовал, что в этом есть что-то странное.

В беспокойном настроении Чэн Ян немедленно объяснил ситуацию отделу разведки и попросил их немедленно сообщить о ситуации. У Цзяньчжоу, чтобы узнать, есть ли у него какие-либо хорошие решения.

Десять минут спустя... У Цзяньчжоу подошел к крепости Черноводной из задней части крепости, а Старый Ли и Тао Юй пошли с ним.

Чэн Ян посмотрел на троих, внезапно нахмурился и сказал: «Старый Ли, почему ты здесь?»

У Цзяньчжоу ответил первым: «Милорд, то, что вы только что сказали, довольно расплывчато, поэтому подчиненные считают, что более практично прийти и увидеть на месте. В то время советник Ли, Тао Юй и я обсуждали новости вместе, поэтому мы пришли вместе».

Чэн Ян больше не беспокоился об этом и сказал: «Все в порядке. Вы можете спросить Ю Кая о конкретной ситуации, и он объяснит ее более четко».

Итак, У Цзяньчжоу повернул голову к Ю Каю, но Ю Кай не отказался и подробно рассказал им о текущей ситуации.

Через некоторое время У Цзяньчжоу спросил: «Милорд, остальные три крепости сейчас подвергаются такой же атаке?»

"Я пока не спрашивал об этом." Чэн Ян сразу же достал зеркало связи, чтобы связаться с отделом разведки. В результате он сразу же получил новости. Выяснилось, что другие три крепости также подверглись нападению и все они под атакой звериных монстров.

Все трое глубоко задумались.

Внезапно У Цзяньчжоу спросил: «Милорд, ты думаешь, эти орки нас проверяют?»

Чэн Ян сразу сказал: "Это маловероятно. Какой смысл им так нас тестировать? С этими зверями невозможно ничего проверить. Более того, даже если они будут нас так проверять, какая из этих крепостей сильна или слаба, какая разница? Эти крепости удалены друг от друга на сто-двести километров. Не могут ли они перебросить войска, нападающие на другие места, в другую крепость? За это время мы также примем соответствующие меры.

У Цзяньчжоу покачал головой и сказал: «Милорд, к этому нельзя относиться легкомысленно. Мы очень мало знаем о методах орков. может быть, это тоже можно реализовать. Особенно о средствах быстрой перебазировки войск. Мы должны остерегаться этого».

Чэн Ян сразу же ожил и сказал: «То, что вы сказали, имеет смысл. Однако, чего нам нужно остерегаться? Даже если орки планируют атаковать, мы также не знаем, какова их цель атаки».

У Цзяньчжоу сказал: «Милорд, большая часть изолированной области вокруг города Учэн была исследована вами. Интересно, можешь ли вы, Милорд, быть уверенны, что находившихся в тех местах крепости, где мы их построили, в остальной части области не может быть входа в район города Учэн. Соединяя с внешним миром».

«Хммм…» Чэн Ян некоторое время колебался и сказал: «Что я могу гарантировать, так это то, что при нормальных обстоятельствах, с силой людей или орков на данном этапе, невозможно пройти через эту зону изоляции. Но если вы хотите полностью гарантировать это, подсчитано, что Никто не осмеливается сказать это. Ведь в этом мире есть некоторые волшебные вещи, такие как огнеупорная жемчужина, которую я получил тогда, которая может гарантировать, холод при переходе в лавовых пещерах -отталкивающая жемчужина или жемчужина, рассеивающая минуты в этом мире?"

У Цзяньчжоу вздохнул в своем сердце, эта проблема действительно неизбежна, и сразу же сказал: «Тогда давайте отложим этот вопрос и не будем его обсуждать. местах, они не будут командовать зверями. Такая отчаянная атака».

Чэн Ян в глубине души он догадался что знал У Цзяньчжоу, о такой возможности, он все же спросил, что нужно делать.

У Цзяньчжоу, возможно, догадался о мыслях Чэн Яна, застенчиво улыбнулся и сказал: «Милорд, причина, по которой я прошу об этом, состоит в том, чтобы быть в большей безопасности. Я надеюсь, что господин не обидится».

— Все в порядке, продолжай говорить, — терпение Чэн Яна все еще присутствует.

Далее У Цзяньчжоу сказал: «Если орки не могут вторгнуться на нашу территорию из других мест, то единственный способ — строить планы на эти крепости. Нет другого способа завоевать крепости, только сильная атака. сильную атаку, противник обязательно найдет мягкую хурму, чтобы пощипать. Поэтому противник должен испытать, какую крепость легче всего атаковать, а затем сосредоточить свои превосходящие силы для штурма этой крепости».

"Но все наши крепости принадлежат местности, где один муж контролирует, а десять тысяч человек не открыты. Даже если другая сторона соберет больше монстров, они могут не победить, верно?", - сказал Чэн Ян.

У Цзяньчжоу сказал: «Трудно сказать, лорд может забыл, что в клане орков есть лидер высшего уровня второго ранга? Если этот парень пойдет в бой лично и приведет десятки орков второго ранга высокого уровня, как вы думаете? Кроме Черноводной крепости, где мы сейчас находимся, какую крепость мы сможем удержать?"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/2015500

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь