Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 404: Война

В шестой день первого мая по календарю Тан Чао передал захватывающую новость и наконец увидел признаки человечества.

Через пять дней и приехавши почти тысячу километров он наконец увидел людей.

Никто не может понять настроение Тан Чао в этот момент. В его сердце даже есть смысл всей его жизни. Ведь в течение пяти дней не было ни одного человека в поле зрения, и даже страх перед зверями всегда беспокоил. Такой день можно охарактеризовать как пугающую битву.

Теперь, когда он увидел людей, это указывает на то, что он недалеко от города людей.

Однако, чтобы гарантировать, что никакие новости не просочатся, Тан Чао не осмеливается спрашивать других людей, которые принадлежат к основному району города. Если это так, другие неизбежно подумают, что Тан Чао не принадлежит этому месту.

Необходимо знать, что город Аньцин еще не открыл проход, соединяющий другие города. При нормальных обстоятельствах, если это человек, который действует в районе города Аньцин, это определенно этот район.

Если есть жестокий воин, который не принадлежит к городу Аньцин, что подумают другие?

Хотя Тан Чао не уверен, что это город Аньцин, это не мешает ему справиться с этим.

К счастью, определить, где он находится, несложно. Тан Чао оценивает поток людей. Менее чем за два часа он нашел деревню.

Судя по размеру деревни, это должна быть деревня 3-го уровня, но на данном этапе деревня 3-го уровня не является редкостью, поскольку это ранний захват, теперь она улучшена до 3-го уровня.

Что удивило Тан Чао, так это. Через восточные ворота этой деревни проходит официальная дорога. Хотя эта официальная дорога имеет ширину всего три метра, это тоже настоящая официальная дорога.

В данный момент Тан Чао не колебался. Идите прямо на восток по этой официальной дороге. Это пройдено более сорока километров. Когда он остановился, он уже подъехал к другой деревне.

Создается впечатление, что деревня была просто построена из алтарной территории рядом с руинами некоего графства. Что касается состояния деревни перед ней, Тан Чао не мог сделать вывод.

Но когда он прошел несколько километров по другой дороге в деревне, то наконец увидел огромный овраг поперек фронта, а над оврагом. Сверху проходит широкая каменная балка.

Эта сцена знакома Тань Чао. Это определенно крупный город.

Далее Тан Чао не стал останавливаться и направился прямо в город.

На этой дороге Тан Чао не получил никакой блокировки. Он пришел в паб очень легко. Когда он открыл страницу форума в пабе, он наконец подтвердил название места, город Аньцин.

Выяснив это, Тан Чао глубоко вздохнул с облегчением.

Наконец, он въехал на границу Хуэйчжоу.

Однако этот город Аньцин не является целью Тан Чао или целью города Феникс, поэтому ему все равно нужно покинуть город Аньцин и повернуть на север.

Это конечная цель его поездки, Хэчэн и столица Хуэйчжоу.

Теперь он пересек нейтральную полосу между Бэйху и Хуэйчжоу. Остальная часть пути не слишком сложна. Если не произойдет несчастного случая, добраться до Хэчэна займет всего несколько дней.

Чэн Ян был доволен новостями от Тан Чао. Но другое известие, переданное ему одновременно, обрадовало его.

Наконец-то в Учэне орки пришли в движение.

Эту новость сообщил Ю Кай. Хотя члены нескольких легионов сейчас находятся в темных холмах, все легионы, включая батальоны, размещены в различных крепостях по всему городу.

Ю Кай находится в крепости Черноводной. Поскольку он обладает существом Призрачного орла, очень легко врагу быть обнаруженным заранее, поэтому он размещен в крепости Черноводной, которая, скорее всего, будет атакована орками.

Чэн Ян не колебался. Непосредственно передал приказ о заборе легионов, а затем верхом на лошади отправился в крепость Черноводной.

Меньше нескольких минут. Чэн Ян подошел к невысокой стене Черноводной крепости и увидел, как Ю Кай закрыл глаза и сосредоточился на ней, и быстро подошел.

"Старый Ю." — крикнул Чэн Ян.

Ю Кай тут же открыл глаза и повернулся, чтобы посмотреть на Чэн Яна. Сначала он поздоровался. Потом сказал: «Я не заметил орков».

— Почему ты не видел орков? Чэн Ян посмотрел вперед и не мог не спросить.

Ю Кай сказал: «Текущее расстояние разведки достигло 30 километров, можно запросто увидеть крепость Черного тигра, которую мы построили раньше. Только что я увидел подавляющее количество звериных монстров, собравшегося в крепости черного тигра. Предполагается, что крепость Черноводная будет скоро будет подвергаться нападению».

Чэн Ян нахмурился и спросил: «Сколько ты увидел звериных монстров?»

Ю Кай сказал: «Есть заметил несколько орков, но они более распределены вокруг них. Они не знают, что за ними наблюдают. По правде говоря, орки должны быть самыми сильными в этой орде, они могли начать внезапную атаку и застать нас врасплох. Но они этого не сделали».

Чэн Ян пробормотал: «Они так устроены, этого не будет… они предотвращают утечку новостей?»

Глаза Ю Кая загорелись, и он тут же сказал: «Это очень вероятно. Судя по поведению орков, которых я наблюдал, они разведывали вокруг. Предполагается, что на этой дороге мы встретим нашу подводку для глаз, так что мы будем орками. Размещены вокруг».

«Если это предположение подтвердится, то другая сторона, вероятно, захочет совершить массивную атаку на нашу крепость». Чэн Ян нахмурился.

Ю Кай вдруг сказал: «Милорд, я беспокоюсь, что орки нападут не только на нашу Черноводную крепость, но если другие крепости также будут атакованы, смогут ли они противостоять ему?»

Чэн Ян улыбнулся и сказал: «Не должно быть проблем. Вы должны знать, что есть не только Имперские гвардейцы, но и высокопоставленные кадры из различных легионов. В каждой из крепостей есть такой хозяин. также большое количество первоклассных солдат, такая сила, охраняющая крепостную линию шириной всего в тридцать или сорок метров, не составляет большого труда».

На самом деле Ю Кай лучше знаком с этой ситуацией, но после получения ответа от Чэн Яна он успокоился.

Чэн Ян продолжил: «Но вы все равно проинформируете отдел разведки и позвольте им передать новости в другие три крепости, чтобы они тоже могли быть готовы».

Ю Кай немедленно кивнул, а затем позволил командиру своих людей передать новости в отдел разведки города Феникс.

Когда все готово, Чэн Ян смотрит вдаль, ожидая нападения орды орков. В то же время Ю Кай также призвал духовного орла, позволив ему лететь в небо над ордой звериных монстров, глядя на каждое их движение.

По сравнению с обычным птицеподобным зверем голова орла может быть намного меньше, а ширина крыльев всего двадцать-тридцать сантиметров. Даже если он завис в воздухе, орки, разделенные расстоянием в километры, не могут эго обнаружить.

Спустя более десяти минут Ю Кай уже увидел, что орда звериных монстров начала двигаться в их сторону, и их скорость чрезвычайно высока.

Самая низкая сила этой армии орков — наличие высшего уровня первого ранга, и их скорость, естественно, ниже. Менее чем через полчаса орки устремились к крепости Черноводной с ордой звериных монстров.

В данный момент видя орду звериных монстров и мгновенно бросился к стенам крепости.

Чэн Ян немедленно активировал навык Жертвенное Кровавое Облако и благословил 20 уже подготовленных магов. Затем серия огненных шаров мгновенно врезалась в зверей, а затем пламя вспыхнуло во врагах.

В мгновение ока языки пламени заливают стены крепости, а в воздухе витает запах шашлыка.

Однако в это время никто не заметил этих подробностей. Звери, пронесшийся над землей, были заблокирован магами, но такое же количество птиц в воздухе спикировало к крепости.

В то же время большое количество демонизированных насекомоподобных, способных лазать по скалам, пронеслось по скалам и нахлынули на крепость.

Это не просто битва перед стеной, а полномасштабная битва с участием всей крепости.

К счастью, Чэн Ян уже пережил битву в деревне из нападению зверей, и это битва судного дня или около того, он также понимает методы борьбы, которые может использовать звери. Так что перед битвой он устроил приготовления к начальникам нескольких крепостей.

Крепость Черноводной невелика, и внутри стоят десятки тысяч солдат, почти во всех местах крепости.

Когда прилетели демонизированных птицы, лучники крепости стреляли из луков. Перед лицом этих профессионалов, достигших высшего ранга ученика, этих волшебных птиц было недостаточно.

Эти лучники не одиноки. Они сотрудничают друг с другом и используют навыки дождя стрел для прикрытия атак в воздухе. Эти птицы практически не выжили в процессе устремления вниз.

Даже если и попадались рыбы, которые проскальзывали через сети, они бросались на землю, и там их ждало много воинов.

Бои на земле и в воздухе чрезвычайно ожесточены, а сражения на скалах столь же многочисленны.

В составе защитников крепости Черноводной много призывателей. Все они овладевают навыком: вызвать паука-демона. Это навык, которым может овладеть ученик призыватель высшего уровня. Этот навык был получен в подземелье с первого прохождения в предыдущем периоде.

Боевая мощь паука сильнее, чем у волка. Самое главное, что шелк паука обладает характеристиками дальнобойной атаки. Хотя его дальняя атака может достигать десяти метров, это также дальняя атака.

Более того, волшебные сферы тоже своего рода паук, с ей удобно карабкаться по скале. Перед лицом тех червей, которые ринулись со скал, их, естественно, приходится доставать.

Стоя в Крепости Черноводной, во всех местах идут ожесточенные бои!

Стрелы...

Огненный шар...

Меч...

Битва составляет главную тему этой земли!

В соединении с основной темой этой битвы смерть, много смерти!

Особенно смерть звериных монстров.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/2015488

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь