Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 394: Последняя безумная атака

Первоначально Чэн Ян и другие планировали использовать этих зверей, чтобы войти в деревню Черного Тигра, а затем бросить их. Но после только что прошедшей битвы они почувствовали, что это желательный метод.

Когда раньше они воевали в других деревнях, они в основном действовали скрытно, чтобы осторожно подойти, а потом устраивали засады. Хотя это может быть неожиданно, это влияет на скорость их действий. Но прятаться среди зверей — другое дело: они могут свободно направлять зверей в указанном направлении, не беспокоясь о том, что дикие звери их обнаружат.

Хотя эти незрелые звери являются лишь силой высшего уровня, скорость такого путешествия определенно намного выше, чем у них раньше.

Разумеется, в течение следующих нескольких минут они просто прятались в группе зверей, заставляя всю группу зверей бродить по деревне Черного Тигра, как если бы они осматривали достопримечательности. Пока они сталкиваются с патрулем орков, они будут быстро уничтожены.

При этом число орков, погибших от их рук, превысило двести.

Сразу после этого Чэн Ян и другие еще раз направили зверей в центр деревни Черного Тигра, где находится алтарь территории.

Вскоре они были там.

Здесь меньше 100 орков, охраняющих алтарь. Уже третий час ночи, и они не жарят мясо у костра, как орки в деревне Ванцзя, а проделали более бестолковую вещь, на алтаре территории.

Чэн Ян почти хотел пойти к богам, чтобы сжечь благовония, такой хороший случай действительно нелегко встретить.

Эти ребята симпатичнее, чем эти прошлые орки.

Однако прибытие зверей все же разбудило этих орков, и если бы он знал об этом, то никогда бы не привел сюда такую группу зверей.

К счастью, после того как орки встали и увидели, что это был звери, их нервозность внезапно ослабла. Как и патрульные офицеры, с которыми они столкнулись ранее, они очень заинтересовались зверями, ходящие по деревне.

Но Чэн Ян не позволял им слишком долго проявлять любопытство. Когда другая сторона собиралась убить группу зверей, они уже вошли в зону атаки. Затем сразу же была предпринята внезапная атака.

Чэн Ян думал, что все эти орки должны быть убиты после одного раунда атаки, но он знал, что после атаки там все еще стоял орк в целости и сохранности.

Другими словами, этот парень не стоял там, а с ревом бросился вперед, крича: «Вы, подлые людишки, хоть атакуйте исподтишка! Я вас убью».

Чэн Ян был ошеломлен, как этот парень мог не умереть? Что касается только что напавшего, то даже демонизированный зверь на поздней стадии второго порядка погиб бы на месте.

Однако у Чэн Яна больше не было времени думать. Рев орков нарушил ночную тишину, и их ждет великая битва.

После того, как великий орк выскочил на два шага, в него снова попала стрела, и он мгновенно упал на землю, потеряв свою жизнь.

Мысли Чэн Яна обратились, у этого парня может быть какой-то особый навык, который может быть невосприимчив к урону за короткое время, и использовать его в тот момент, когда на него нападают. Однако из-за чрезвычайно короткой продолжительности он был мгновенно убит последующей атакой.

Без сомнений такие орки будут очень страшными, когда вырастут. Если таких орков будет четыре или пять, боевой метод Чэн Яна, который всегда полагался на навык жертвенного кровавого облака, будут полностью свергнуты. Ведь они взяли волну, а раз волна атак прошла, врага убить не удалось. Контратака врага, скорее всего, убьет большую группу слабых профессионалов.

Орк был убит у него на глазах, но Чэн Ян уже слышал шум, доносящийся из дома неподалеку, который, должно быть, побеспокоил отдыхавших здесь орков.

«Прикажи зверям броситься вперед и уничтожить орков как можно скорее», — немедленно приказал Чэн Ян низким голосом.

Лю Вэй и другие должны были отреагировать мгновенно. Затем быстро приказали группе зверей.

Потому что в предыдущей битве Чэн Ян и другие убивали орков за считанные секунды. Ни один из почти 300 прирученных зверей не умер.

На самом деле, Чэн Ян действительно высоко ценит этих орков. Из-за внезапного инцидента ночью у этих орков вообще нет единого командования. Когда орки, которые первыми выбежали из дома, увидели большую группу зверей, несущихся к ним, они мгновенно остолбенели.

Это правда, что они были разбужены орком только что, но орк, который действительно слышал, что говорила другая сторона, не мог, только знал, что пришел враг.

Однако, когда они увидели, что так называемым врагом может быть группа зверей перед ними, можно было представить уныние в их сердцах. Это всего лишь незрелые звери высшего уровня, можно ли их считать врагами? Они жаловались в своих сердцах на орка, который только что ревел, и чувствовали, что другая сторона поднимает шум и нарушает их покой.

Однако, когда люди-воины из группы зверей показали своих свирепых миньонов, они поняли, что то, что им казалось, было слишком простым.

Некоторых орков, которые были близки к группе зверей, сразу же поймали, и они отправились к своему великому богу зверей, прежде чем успели отреагировать. Что касается орков из дальних мест, то в тот момент, когда они увидели человеческих профессионалов, у всех у них были красные глаза, и они в бешенстве бросились к ним.

Люди и звери — смертельные враги оркам!

Началась ожесточенная битва, и более 400 орков бросились отовсюду, крепко зажав Чэн Яна и других в середине.

«Ускоряйтесь, мы должны убить этих орков до того, как все звери будут убиты», — инструктировал Чэн Ян окружающих его людей, при этом прячась за зверями и постоянно атакуя мчащихся орков.

Орки непростые, особенно теперь, когда их стали много, даже если Чэн Ян и другие имеют очень сильное наступление, они все равно бросились вперед строя и начали яростно атаковать Чэн Яна и других.

Хотя все еще есть много зверей, блокирующих Чэн Яна и других, им все еще нужно высовываться, чтобы атаковать, поэтому иногда некоторые атаки поражают их. К счастью, такой урон не является невозможным для них. потерянная кровь будет восполнена.

А вот тем зверям в самой дальней области не повезло. С начала битвы звери уменьшались с видимой невооруженным глазом скоростью, и каждую секунду падали несколько, а то и десять зверей. Это также связано с тем, что Чэн Ян и другие убили большое количество орков, которые бросились в зону атаки, иначе эти звери умерли быстрее.

Наступление орков становится все более яростным, собрались почти все орки всей деревни, а скорость смерти зверей еще быстрее.

Но это более выгодно Чэн Яну и другим. Со сбором орков их навыки групповой атаки получат больше возможностей для атаки. Когда звери умирают, жизнь этих орков тоже не будет долгой.

Вскоре большинство зверей позади Чэн Яна и других были убиты. В конце концов, позади них не было воинов, чтобы охранять их, а формирование из сотен орков было слишком большим, чтобы более 20 человек, включая Чэн Яна, могли позаботиться о них.

Если вы позволите этим оркам действительно убить всех зверей сзади, они станут врагами.

Чэн Ян принял решительное решение и сказал: «Все вы, продолжайте нести его впереди, а я пойду сзади».

Сказав это, Чэн Ян повернул голову и ушел. На расстоянии всего сорока или пятидесяти метров Чэн Ян быстро достиг края позади группы зверей.

Орки здесь действительно рады убивать, они все собрались вместе, чтобы отчаянно атаковать, надеясь убить этих зверей на максимальной скорости, чтобы напрямую атаковать людей впереди.

Чэн Ян внезапно применил технику ледяного шипа, которая мгновенно покрыла радиус восьми метров. Были включены десятки орков, и они кричали. Некоторые из первых орков второго порядка были даже убиты за секунды.

"Рассредоточиться!" Я не знаю, кто из более проницательных орков громко закричал. Он мог видеть, что объем здоровья у тех, кто был ранен, уменьшилось у большинства из них. Если другая сторона снова сделает такой ход, то это полностью объяснено здесь.

Однако у этих орков уже покраснели глаза, и они были ошеломлены мгновенной атакой. Они атаковали привычно вперед. Насчет того, попали ли они в Чэн Яна, они не знали, но это был демонизированный зверь. Еще более двадцати умерло, и даже Чэн Ян стал свидетелем организации этих орков.

Чэн Ян не отступил и сразу же применил технику лепестковой метели, чтобы полностью накрыть орков перед собой.

Эта группа орков только что умерла, включая более умного орка, который напомнил группе орков, что пора разойтись.

Целых пятьдесят орков были убиты двумя приемами Чэн Яна, что сильно потрясло других орков. Это не звери с малой силой, а настоящие орки средней стадии второго ранга.

В то же время более дюжины орков со способностью дальней атаки мгновенно начали атаку, и количество маны Чэн Яна внезапно уменьшилось вдвое.

Чэн Ян был ошеломлен, но он не смел оставаться здесь дольше, поэтому он развернулся и атаковал орков.

Орки сзади были сильно ранены атакой Чэн Яном, но не признали поражения, а продолжали атаковать зверей и людей.

С точки зрения расовых верований, орки определенно более бесстрашны, чем люди, когда они сталкиваются с людьми, они совершенно храбры и не боятся смерти.

Несколько минут спустя большинство орков погибли в бою, но все звери под командованием Чэн Яна и других погибли.

В это время оставшихся дюжины орков, не бросились в бой, а начали бежать из деревни.

Чэн Ян изначально думал, что только люди могут сбежать. Неожиданно, когда он привел группу профессионалов к алтарю территории, бесчисленные звери, оставшиеся на периферии, начали яростно атаковать.

Это определенно было сделано орками, которые только что выбежали. Единственное, что очень запутало Чэн Яна, было то, когда убивать этих зверей.

Очевидно, что оставшиеся орки или звери не могут представлять угрозу для Чэн Яна и других, но миллионы зверей за пределами деревни Черного Тигра в конце концов не украшение. Даже если звери просто бросятся умирать, Чэн Яну и другим потребуется как минимум несколько часов, чтобы убить их всех.

Есть ли у Чэн Яна несколько часов, чтобы убить этих зверей? Очевидно нет.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1847289

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь