Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 393: Приманка

После того, как Чэн Ян вернувшись в город Феникс, он нисколько не медлил, а в одиночку оседлал синегривого коня и отправился в место размещения деревни.

Спустя короткое время Чэн Ян уже прибыл в маленькую деревню орков в районе Сяочэн, а затем увидел, как Чэн Ян быстро скачет к крепости Черноводной. Но теперь он уже не один, а привел двух профессионалов из деревни Тяньнин.

В конце концов Чэн Ян не дошел до крепости Черноводной, а остановился на позиции в четырех или пяти километрах за крепостью.

Он продолжал идти на запад несколько километров, затем остановился на равнине, где решил восстановить деревню Ванцзя.

Причина, по которой Чэн Ян построил здесь деревню Ванцзя, заключается в том, что рядом с этим районом нет деревень и городов, и он расположен в изолированном районе провинции, которая богата ресурсами и высококачественными материалами. Это было проверено.

С другой стороны, это место находится всего в семи-восьми километрах от крепости Черноводной, и после того, как орки нападут на крепость, это место может обеспечить лучшую поддержку в качестве тыла крепости Черноводной. А в невоенное время его можно использовать и как тыловую базу крепости, и при этом разместить большее количество войск.

Чэн Ян поставил здесь территориальный алтарь деревни Ванцзя, а затем назначил двух профессионалов, которых он привел, губернатором деревни и ее заместителем деревни Ванцзя.

Сделав это, Чэн Ян вернулся в город Феникс и немедленно построил официальную дорогу, ведущую в деревню Ванцзя.

Было уже около двенадцати часов ночи, и на данный момент от Тан Чао не было никакого движения, поэтому Чэн Ян отправился в сад Фузэюань, чтобы попрактиковаться.

Однако Чэн Ян только что практиковал больше часа, когда зазвенел зеркало связи.

Это новость из разведывательного отдела, в которой говорится, что Тан Чао в очередной раз определил цель, и самое главное, что он перед этим отправился в деревню Гаити и обнаружил, что там пока нет никого движения.

То есть Чэн Ян разрушил деревню Ванцзя и раньше, но пока он не беспокоил орков в деревне Гаити, что, несомненно, оставляло больше места для его деятельности.

Чэн Ян не заботился о самосовершенствовании в это время, совершенствовался он за одну ночь или нет, это было совершенно не похоже на уничтожение деревни, занятой орками.

Чэн Ян быстро собрал людей, и весь процесс занял всего несколько минут. Персонал остается той же командой, ведь они уже сотрудничали с Чэн Яном и могут лучше справиться с этой задачей.

Цель, выбранной Тан Чао на этот раз, была деревня Джаггед на востоке от деревни Ванцзя. Эта деревня изначально принадлежала Армии железной крови, но теперь она также находится в руках орков.

Чэн Ян и другие таким же образом проникли в деревню Джаггед. Продолжая тихонько откусывать силы врага изнутри. Весь процесс мало чем отличается от предыдущей атаки на деревню Ванцзя.

Хотя охрана деревни Джаггед сильнее, чем в деревне Ванцзя, количество орков внутри невелико. И уже два часа ночи, а это хорошее время для отдыха этих орков, так что не так много орков, которые все еще активны.

Более чем через полчаса битва в деревне Джаггед сошла на нет, но Чэн Ян был не слишком счастлив, потому что только что, когда битва подходила к концу, он внезапно услышал в воздухе крик орла. Затем звук исчез с неба.

Чэн Янг не привыкать к этому орлиному крику, потому что это уникальный звук от гарпий семейства орков.

Чэн Ян подсчитал, что местонахождение его самого и других должно было быть разоблачено. Если эти деревни, занятые орками, будут бдительны в будущем, будет не так просто уничтожить другую деревню так же легко, как сейчас.

Как сильно Чэн Ян хотел, чтобы у него был летающий отряд, иначе он не был бы беспомощен перед гарпиями, летающими в воздухе.

Не зная, сможет ли Цинь Илин схватить некоторых летающих звериных монстров.

Но это более поздние планы. Самое главное, как с пользой использовать это последнее время.

В это время Цинь Цян сказал: «Милорд, этот подчиненный предлагает немедленно отправиться в путь и атаковать деревню Черного Тигра. Я думаю, что даже если бы гарпия отправила новости обратно в деревню Гаити только сейчас, орки не смогли бы уведомить деревню Черного Тигра так быстро. Хотя гарпия может летать, у противника нет таких существ как боевая лощадь, так что добраться туда быстро невозможно. Если сейчас мы мчимся в деревню Черного Тигра по официальной дороге, и мы должны быть в состоянии застать противника врасплох».

Чэн Ян, выслушав предложение Цинь Цяна, он сразу же согласился.

Толпа не стала медлить и рванула из деревни. Те незрелые звери, сила которых была лишь высшего уровня, не могли причинить Чэн Яну и другим никаких неприятностей, и быстро выбежали из окружения.

Более чем через десять минут Чэн Ян и другие прибыли к деревне Черного Тигра.

Ситуация здесь мало чем отличается от других захваченных орков деревень, но всех немного смущает то, как они войдут в деревню Черного Тигра.

Напролом йти? С этими зверями снаружи остановить их невозможно, но пока они осмелятся ринуться, орки в деревне обязательно заметят, что в это время будет ожесточенная битва, и даже сложно сказать, сколько людей выживет.

Но если они не бросятся напролом, что они будут делать? Полагаться на камни телепортации явно нереально, потому что камни телепортации имеют десятиминутное восстановление, а времени на них сейчас осталось не так уж и много, а если они будут ждать новостей из деревни Гаити, то они будут еще более хлопотными.

Цинь Цян внезапно сказал: «Милорд, как ты думаешь, это нормально? Давайте найдем несколько огромных зверей и позволим им пройти через зону, образованную зверями перед ними. Согласно моему выводу, этих зверей перед ними невозможно было распознать, что те звери относятся к роду орков, а те звери принадлежат нам. По ходу дела мы прячемся среди зверей, а потом уже после входа в деревню будем действовать отдельно."

Чэн Ян подумал об этом некоторое время и с большим мужеством сказал: «Хорошо, просто действуй по плану».

Однако, чтобы выполнить этот план, требуется немало зверей, и Чэн Ян должен был спешить обратно в город Феникс, чтобы получить больше Волшебных Сфер.

К счастью, на этот раз эти звери не обязаны участвовать в битве, поскольку можно использовать более крупных зверей, диапазон выбора намного шире.

Менее чем через минуту Чэн Ян вернулся из города Феникс, на этот раз с сотнями Волшебных Сфер.

Находясь в сотнях метров от деревни Черного Тигра, Чэн Ян раздал всем эти волшебные сферы, а затем попросил их активировать их одну за другой. Сотни зверей появились на месте в одно мгновение.

В этой группе зверей есть антилопы, бизоны и некоторые звери странного вида, но все они имеют одну общую черту, они огромны.

«Давайте спрячемся», — сказал Чэн Ян, а затем первым вошел в группу зверей, держа живот бизона обеими руками и пряча его под брюшком.

Остальные тоже узнали от Чэн Яна и быстро спрятались. Лю Вэй была немного более беспокойной, но она также была в курсе общей ситуации, зная, что в это время нечего выбирать, и она быстро спряталась между двумя черными медведями.

По их соответствующим приказам эта небольшая группа зверей начала двигаться к деревне Черного Тигра и вскоре вышла за пределы деревни Черного Тигра.

Звери вокруг деревни Черного Тигра также обнаружили эту группу незваных гостей, но, поскольку они уже получили приказы от орков ранее, им не разрешили атаковать зверей разных групп. Поэтому, хотя эти звери и не знали, откуда они взялись, они не проявляли никаких признаков нападения.

«Уйдите с дороги, уйдите с дороги» Чэн Ян спрятался в группе зверей и с тревогой говорил в своем сердце. Ведь если бы эти звери не отступят, они все равно не смогли бы войти в деревню.

Может быть, эти звери услышали молитву Чэн Яна, или, может быть, эти звери не хотели конфликтовать с этой группой незваных гостей. После того, как приручённой группой зверей, которыми командует Чен Ян и другие, подходя, они действительно уходили с дороги.

Поскольку Чэн Ян и другие заранее выбрали направление, этот проход ведет прямо к деревенским воротам деревни Черного Тигра.

Чэн Ян и другие, не колеблясь, сразу же направили команду зверей пройти через брешь, и они также логически вошли в деревню Черного Тигра.

Чэн Ян и другие, вошедшие в деревню Черного Тигра, вздохнули с облегчением, но прежде, чем они вышли из группы зверей, они услышали шаги неподалеку.

"А? Почему внутрь проникла группа зверей? Может быть, волшебный ладан, приготовленный жрецом, потерял свое действие?" Глубокий голос раздался недалеко впереди.

Другой голос продолжил: «Это не похоже на это. Если магическое благовоние потеряет свое действие, эти звери должны яростно атаковать друг друга, не так, как ситуация перед ними, верно?»

«Как насчет того, чтобы сообщить о ситуации жрецу?» — сказал другой голос.

Сначала мужчина сердито сказал: «Жрец в настоящее время занят в деревне Гаити. Я доложу об этом пустяке старику. Разве это не ругань? Я думаю, мы должны просто убить эту группу зверей».

«Хорошо!» Несколько других людей также согласились с утверждением этого орка. Для орков жизнь зверей действительно ничто. Лучше сразу зарезать их, чем обращаться с этим вопросом к жрецу.

Как Чэн Ян и другие могли видеть, что группа зверей, которыми они управляли, была убита этими орками?

Еще когда эти орки разговаривали, они незаметно выдвигались на переднюю часть команды, а когда другая сторона формировала консенсус, мгновенно выскакивали из-за зверей, а затем серией атак атаковали группу орков.

Количество патрулирующих орков было всего 10. Перед лицом внезапной атаки Чэн Яна и других у них не было сил даже сопротивляться.

Процесс конфронтации был очень коротким. Чэн Ян на этот раз больше не тратил время на то, чтобы прятать трупы, а сразу помещал их в свое кольцо хранения. В любом случае, его кольцо хранения было достаточно большим, чтобы вместить сотни трупов орков.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1847284

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь